Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Безопасность для девушек. Как уберечься от маньяка ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Безопасность для девушек. Как уберечься от маньяка

квасерпервый
P.M.
20-4-2016 17:03 квасерпервый
Originally posted by вольмар:

Почти портрет выживальщика)


Шеврон добавить и будет законченный.
Egunis
P.M.
20-4-2016 17:03 Egunis
Пальцы проскальзывают по мокрому от пота насильника (тут уже понятно, что насильника! ого! приключение! русские не сдаются! я самая сильная! меня папа учил! счас победю!)
носу и тычутся в одну сторону светлого на фоне окна рыла (вероятно). И тут первый раз искры ( и это правда?? Из глаз могут сыпаться искры????) сверкают в голове. Прямо болезненный салют. Небольшая отключка.
Продолжение. Что-то мягкое и мерзкое и потное и фи пытается залезть в знакомый только со стихотворениями рот. Инстинкт срабатывает, страх уходит и - и- и- о, как можно ЭТО прокусить насквозь??
Туша слетает с лежачего озверевшего тела и пытается выпрыгнуть в окно. Куда там. Проснулся новый инстинкт. Утюг в углу, им по башке насильника скользом, тот хватает тело (это жительница той комнатки) и с маху кидает на дверь. Попа попадает копчиком на дверную ручку, боль оочень дикая. У насильника второй бросок к окну. У девы в руках стары1 длинный острый зонт (он тоже в углу, другом) и это острие зонта втыкается в уже забравшегося.
Феноменально, но всё это молча. Вахтёрша даже шума не слышала.
Сразу к друзьям на 2 этаж, на скорую, морда лица заплывшая, сотрясение , насильника не нашли(видно , он в больницу не обращался). Хвати? Или ещё?
Но там только попытка, но очень уж жуткая.
smith_SVP
P.M.
20-4-2016 17:06 smith_SVP
Дева со зрением -9,5 диоптрий... маму при таком минусе на метре узнаёшь

Ночью это фиолетово - разрешающая способность глаза с нормальным зрением падает до 0,1.. 0,05. В сумерки - да, разница есть.
Но как человек, имеющий -8 дптр, могу сказать, что такое зрение РБ мешает лишь по работе с руками - можно боковой удар пропустить, и дистанцию до прямого плохо определять.
Продолжение продолжения)

Egunis, вы можете относится серьезнее к вопросу?
как можно ЭТО прокусить насквозь?? .. . всё это молча

Прокусили хер, а мужик смолчал??? И смог после этого убежать??
Может, медики это прокомментируют, но я не верю.
Если бы мне хер прокусили, то я наверное бы помер от болевого шока. ИМХО. Или от кровопотери, пока валялся бы в отключке.
psdmarkem
P.M.
20-4-2016 17:09 psdmarkem
Originally posted by Egunis:

Пальцы проскальзывают по мокрому от пота насильника (тут уже понятно, что насильника! ого! приключение! русские не сдаются! я самая сильная! меня папа учил! счас победю!)


Думал всё уже, продолжения не будет. А тут, оказывается театральная пауза была.
Egunis
P.M.
20-4-2016 17:12 Egunis
в темноте печатаю, дети спят, а лампочка ночника вот прям минут пять как лопнула.
psdmarkem
P.M.
20-4-2016 17:13 psdmarkem
Originally posted by Egunis:

У девы в руках стары1 длинный острый зонт (он тоже в углу, другом) и это острие зонта втыкается в уже забравшегося.

Так кто кого изнасиловал?

Originally posted by Egunis:

насильника не нашли(видно , он в больницу не обращался).


С зонтом то в ж... пе, не каждый отважится.
Egunis
P.M.
20-4-2016 17:14 Egunis
Originally posted by smith_SVP:

20-4-2016 17:06
quote:
Дева со зрением -9,5 диоптрий... маму при таком минусе на метре узнаёшь

Ночью это фиолетово - разрешающая способность глаза с нормальным зрением падает до 0,1.. 0,05. В сумерки - да, разница есть.
Но как человек, имеющий -8 дптр,


всего лишь ночью, как днём без очков. Всё равно всё наощупь и на память)
psdmarkem
P.M.
20-4-2016 17:16 psdmarkem
Originally posted by Egunis:

а лампочка ночника вот прям минут пять как лопнула


Детей то хоть не разбудила? А то опять конец кино.
Egunis
P.M.
20-4-2016 17:19 Egunis
Originally posted by smith_SVP:

а мужик смолчал???


Я до сих пор думаю, может, он укуренный был, в те времена это на каждом углу росло, посёлок был наркоманский. И очень долго боялась, что он разыщет и убъёт.
smith_SVP
P.M.
20-4-2016 17:21 smith_SVP
Всё равно всё наощупь и на память)

Я без линз днем на 5 м по листу А4 из пистолета попадаю. А из винтовки с открытым на 10 м, при этом естественно не видя мушки, а центрируя мутное пятно по средине прорези целика.
Скажем так, приезжая в город, я линзы надеваю лишь дома, куда с вокзала нужно добраться на нескольких видах транспорта, в т.ч. ночью (в 5 утра зимой).
При зрении -8дптр имею следующие проблемы:
- Номера вагонов и маршруток видно только с близкой дистанции, примерно 1,5.. 2 м.
- Очень неудобно читать расписание электрички. Обычно ориентируюсь по толпе, куда идет, подходя ближе, смотрю ,что написано на табло (с 2.. 3 м).
- Очень неудобно считать деньги, даю купюру по цвету, сдачу не считаю.
- Тяжело ночью узнать свою остановку, когда едешь в маршрутке. Ориентируешься по поворотам и частично по контурам домов.

И все в принципе. Жить можно, ночью и при - 8 дптр.

Egunis
P.M.
20-4-2016 17:22 Egunis
прокусила, а не откусила. Чо уж гладиатора и каннибальшу-то делать из комсомолки))
Originally posted by smith_SVP:

Или от кровопотери,


Egunis
P.M.
20-4-2016 17:24 Egunis
Originally posted by smith_SVP:

И все в принципе.


На глаза в линзах наденьте ещё очки, чтоб по диоптриям сошлось.
psdmarkem
P.M.
20-4-2016 17:25 psdmarkem
Originally posted by Egunis:

Я до сих пор думаю, может, он укуренный был, в те времена это на каждом углу росло, посёлок был наркоманский.


Зря Вы так сразу интригу раскрыли. Рискну предположить, что демон из параллельной Вселенной вызвал бы куда больший интерес, чем какой-то укурок.
Egunis
P.M.
20-4-2016 17:27 Egunis
Кстати, из пистолета я стреляю на удивление метко, но это уже после операции. И пулей с 70 метров в цель чётко попадаю.
Завтра едем с сыном охотничий билет оформлять. Права уж он получил, поведёт автомобиль)
smith_SVP
P.M.
20-4-2016 17:28 smith_SVP
И очень долго боялась, что он разыщет и убъёт.

Т.е. это случай из личного опыта?
прокусила, а не откусила.

Там сосудов вагон, одни пещеристые тела чего стоят, хер встает вообще на принципе гидроподпора, крови. Его где не прокуси во вставшем состоянии - фонтан кровищи будет.
На глаза в линзах наденьте ещё очки, чтоб по диоптриям сошлось.

-8 и -9,5 дптр - не самая большая разница. Чтобы вообще ничего не видеть - нужно глаза атропином залить, плотно - тогда да, плохо видно, раза в два по четкости, но опять же, перемещаться в пространстве можно.

Egunis

В целом, сказки на ночь не интересны, давайте по факту - произошедшее, схематично, причины, результаты, выводы.
квасерпервый
P.M.
20-4-2016 17:29 квасерпервый
Originally posted by smith_SVP:

Прокусили хер, а мужик смолчал???


Если доктор нам не врет, то скорее всего, в данной ситуации это были пальцы руки, которой злодей пытался закрыть рот жертве.
Egunis
P.M.
20-4-2016 17:40 Egunis
Originally posted by квасерпервый:

Если доктор нам не врет


Не могу сказать, не видно было. Но всю жизнь думала. что не пальцы. Кровища была, на копчике по сию пору сидеть можно недолго. Росточком он был повыше меня, и толстоватый такой наощупь. Во мне 172, папа водолаз в тяжёлом снаряжении был, им воспитана и вся в папу))
Случай реальный. Выводы - не умеешь- не берись, но борись до конца. И насильника можно испугать. Ором не всегда поможешь, в горле пересыхает от ужаса и неожиданности.
Причины - закрывай окна на ночь, открывай холодильник)) (тогда кондиционеров не изобрели, больше 30 лет прошло).
Милиция бесполезна в таких ситуациях. Вроде всё.
smith_SVP
P.M.
20-4-2016 17:45 smith_SVP
Причины - закрывай окна на ночь, открывай холодильник

Причины - мужик пришел конкретно к вам, знал кто вы, где вы, что одна будете. Откуда? Почему?
С таким же успехом он мог ждать вас в коридоре, когда вы до ветру выйдете. И окно бы закрытое не помогло.
Он вас увидел, захотел, пропас и разузнал, что вы будете одна. Вот где главный косяк.
Выводы - не умеешь- не берись, но борись до конца.

Удар по глазам сложен в исполнении и не всегда дает нужный эффект. Удар по горлу эффективнее, проще и надежнее.
Egunis
P.M.
20-4-2016 17:54 Egunis
Общежитие молодёжное, 2 жилых комнаты внизу, про моё зрение все знали. Недотрога была. Молодая очень. Наверняка знал. Я его вот по силуэту так и не узнала. Может, заезжий был, может, днём когда не так посмотрела. Комнаты - одноместки, по типу семейных.
Про удар по горлу и под нос ребром и по переносице ребром ладони узнала позже.
И очень долго, года четыре, вглядывалась в силуэты мужиков. Удар по психике имел место быть.. .
Egunis
P.M.
20-4-2016 17:58 Egunis
Посёлок городского типа, более 12000 жителей, большой комбинат, 12 общежитий, из них пара таких, где одноместные комнаты, типа квартирок. Инженерша была, после института. Запросто мог узнать, среди людей же работала, фигурка была, ноги, то-сё.
smith_SVP
P.M.
20-4-2016 18:20 smith_SVP
Посёлок городского типа, более 12000 жителей, большой комбинат... Я его вот по силуэту так и не узнала.

Мог на спор. В то время часто на такие вещи в карты играли.
Мать пытались изнасиловать около ее дома. Причина - мужик проиграл это в карты, и должен был изнасиловать первую женщину, проходящую между сараями, вне зависимости от внешности и возраста. Отбилась, но потеряла зуб.
фигурка была, ноги, то-сё. .. . Недотрога была. Молодая очень.

Ну т.е. изначальная причина в поведении и, возможно, в манере одеваться, не соответствующей месту нахождения, окружающему контингенту и уровню защищенности.
Т.е. стратегическая неадекватность поведения, несоответствующего обстановке.

За себя - живя в настоящее время в одном веселом р-оне столицы, вечером хожу исключительно в спортивном костюме и удобной обуви. Потому, что так безопаснее.
Хотя, повторюсь, 185 см рост и 100 кг вес, тренированный.

Egunis
P.M.
20-4-2016 18:28 Egunis
Originally posted by smith_SVP:

изначальная причина в поведении и, возможно, в манере одеваться,


спать уже пора, завтра рано вставать, но задели, отвечу.
Поведение классической недотроги, мальчика сильно любила, за ним и поехала в эту деревню. Просто дружили, много лет. На работу ходила строго в классических брюках. Только единожды решилась платье одеть, немного повыше колена, и неуютно день очень прошёл, кругами мужики ходили. в шортах дома ходила, это да. Провоцировать не провоцировала. Говорю же, классическая недотрога, никого вокруг себя не видела, кроме избранного)
smith_SVP
P.M.
20-4-2016 18:31 smith_SVP
за ним и поехала в эту деревню.

А че не в Чечню? Уже институт закончен, пора бы уже и свои мозги иметь, не 15 лет.
Egunis
P.M.
20-4-2016 18:35 Egunis
Со второго курса дружили, он на год раньше закончил. Воспитывалась на книжках, стихи, музыка, романтика, ..
nikserg
P.M.
20-4-2016 18:35 nikserg
Originally posted by smith_SVP:

Удар по глазам сложен в исполнении и не всегда дает нужный эффект. Удар по горлу эффективнее, проще и надежнее.


открытой ладонью оппонент толкается в лицо. ладошка упирается в нос или рот. выпрямленные и слегка разведённые пальцы кончиками ложатся на лоб. после этого короткое движение ладонью вниз-вверх. вниз чуть-чуть, чтобы кончики пальцев провалились под надбровные дуги. после этого при движении вверх минимум два пальца гарантированно проминают верхние веки и входят в глазницы, отжимая вниз глазные яблоки. нападающему сразу становится темно и очень больно. видеть нападающего при этом не обязательно, а его давление собственным весом делает необязательным подачу плеча вперёд. описывается долго, выполняется интуитивно в два движения: упор и толчок.

когда подминают, то смотрят вниз и подбородок опущен. если ещё свои руки снаружи вражьих, то попасть в кадык проблематично.

smith_SVP
P.M.
20-4-2016 18:36 smith_SVP
Воспитывалась на книжках, стихи, музыка, романтика, ..

Мда, понятно все. Чего-то папа не объяснил в юности. Это его косяк.
Egunis
P.M.
20-4-2016 18:37 Egunis
Ладно, будут силы завтра, второй случай опишу. Он реально жуткий, чудом спаслась.
Egunis
P.M.
20-4-2016 18:40 Egunis
Originally posted by nikserg:

когда подминаю


свободна была лишь одна рука, вторая зажата. Дышать было очень тяжело. И страшно всё же.
smith_SVP
P.M.
20-4-2016 18:42 smith_SVP
выполняется интуитивно в два движения: упор и толчок.

Долго. Мы говорим о ничего не умеющей девушке, а не о рукопашнике со стажем.
то попасть в кадык проблематично.

Отрабатывали этот момент. Левой рукой на лицо в р-он глаз, правой СРАЗУ ЖЕ в кадык, костяшками пальцев, т.к. в этот момент противник чуть убрал голову назад от левой рики и собирается, мотнув ей и сбросив руку, приложить своей правой (левой) рукой по лицу или животу, чтобы не рыпалась.
Основной - удар в кадык, отвлекающий - по глазам, причем не удар, а скорее просто движение раскрытой ладонью. Там будут ногти, и противник это сразу поймет и не будет ждать, пока эти ногти доскребут до глаз.
Но повторюсь, это связка, два движения идут одно за другим, без перерыва.
свободна была лишь одна рука, вторая зажата.

Типовая ситуация. Спецы обычно стараются обе руки выключить. Плюс расслабляющий удар кулаком в живот, для начала знакомства.
В таком положении нужно добраться до кадыка. ИМХО, единственное действенное место, если в руках случайно маникюрные ножницы не завалялись.
FaceGrabber
P.M.
20-4-2016 19:19 FaceGrabber
свободна была лишь одна рука, вторая зажата. Дышать было очень тяжело. И страшно всё же.

Тут главный вопрос что хотелось бы иметь под рукой.Нож?Кастет под подушкой?Баллончик?
psdmarkem
P.M.
20-4-2016 19:28 psdmarkem
Originally posted by Egunis:

Вот прям-таки ждёте жизненных историй))) , случившихся с подругами?)

Лето, молодёжное общежитие, жара, 1 этаж, марля на окнах у всех. Ночь, жара (ещё раз), июль. Дева со зрением -9,5 диоптрий. Очки на стульчике.
Сами продолжите зрительный ряд?

про моё зрение все знали. Недотрога была. Молодая очень


Капитан Очевидность, ау!
КаЗаРаГа
P.M.
20-4-2016 23:40 КаЗаРаГа
Egunis:

Лето, молодёжное общежитие, жара, 1 этаж, марля на окнах у всех. Ночь, жара (ещё раз), июль.

Знаю женщину, у неё пунктик. Не закрывает двери. (!) Из машины выходит, дверь остаётся открытой. Летом комары, зимой мороз. Двери то на распашку. Её обкрадывали, грабили и конечно же насиловали. Двери то не закрыты.
Подозреваю, что она голубых кровей, и двери за её предками закрывал не иначе как паж.
Ну не исправимая.

Egunis
P.M.
21-4-2016 01:27 Egunis
Originally posted by psdmarkem:

Капитан Очевидность, ау!


это у вас вечер, у нас полтретьего ночи. После поездки, если силы и настроение будут, ещё одна история.
psdmarkem
P.M.
21-4-2016 04:35 psdmarkem
Originally posted by КаЗаРаГа:

Знаю женщину, у неё пунктик. Не закрывает двери. (!) Из машины выходит, дверь остаётся открытой. Летом комары, зимой мороз. Двери то на распашку. Её обкрадывали, грабили и конечно же насиловали. Двери то не закрыты.
Подозреваю, что она голубых кровей, и двери за её предками закрывал не иначе как паж.
Ну не исправимая.


Пацаны, вытащите уже меня отсюда, а то точно пузо штопать придётся!
Originally posted by Egunis:

После поездки, если силы и настроение будут, ещё одна история.


Хотя нет, я должен это "услышать". Пошел в аптеку за бандажом и памперсами!
psdmarkem
P.M.
21-4-2016 04:39 psdmarkem
Originally posted by Egunis:

Капитан Очевидность, ау!


это у вас вечер, у нас полтретьего ночи. После поездки, если силы и настроение будут, ещё одна история.



Получается это все таки меня троллят?!
андрей фон шеффер
P.M.
21-4-2016 15:07 андрей фон шеффер
psdmarkem:

Получается это все таки меня троллят?!

Не тролят,а нарываются на большой и толстый....
Так все молоденькие девушки делают,что бы фазу долгого брожения под луной,и обнималочек пропустить.
Когда он,злой весь налетает,она глазки закрывает,делает испуганное личико,и подставляет губки.
Он в недоумении понимает,что она сама хочет.
И тоже в поцелуйчик этот вплетается мееееедленно так.
После этого идет фаза быстрого взаимного раздевания.
После этого бешеный трах во всех немыслимых позах.
После этого,он активно заливает ей спермой все щели,что были под это подставлены,включая ея хищную пасть.
После этого она кричит «Супер,у меня так еще никогда не было!».
После они вместе питаются так же страстно,как и трахались только что.
После этого она вдруг смотрит на часы,и понимает,что слишком долго это все происходило прекрасное основание.
После этого она бежит и ловит такси.
А дома немая сцена с криками«ГДЕЕЕЕЕ ТЫЫЫЫЫ БЫЛААМ?»(причем крики эти могут исходить как от мамы,так и от папы,так и от подруги,с которой вместе снимают комнату,так и от мужа).
И тут она,изображая святую невинность,говорит единственное что ей приходит в голову после того бешеного секса:«МЕНЯ ИЗНАСИЛОВАЛИ!».
И тот,кому она это сказала конечно же,уже ее бедную,святую и изнасилованную хочет пожалеть,говорит ей теплые фразы,называет ее,бедняжку «бедной маленькой девочкой»,гневно кричит,что надо того мерзавца срочно поймать и наказать,и самое интересное,что она начинает в этот момент поддержки понимать таки,что ее действительно изнасиловали!
Ведь он же не спросил у нее на каждом этапе «можно ли с тебя,родная,снять трусики?»потом снова,повторив слово «можно ли?» не спросил про юбку,потом то же самое про бюстгальтер,носки и тапочки,которые этот мерзавец хаотично разбросал даже по помещению.
И,кстати насилие таки было,сломалась одна застежечка бюстгальтера!
И тот,кто ее активно жалеет срочно хватает телефон,и звонит в полицию!
Она еще пытается его отговорить,но он настойчив в желании помочь ей,бедняжке!
Потом деваться некуда,и она идет вместе с ним за руку в полицию!
Там опытные следаки,видя напор помощника(и понимая,что петиции писать будут о непринятии к рассмотрению изнасилования реально во все инстанции пачками,могут и до верхов дойти) не считают нужным отговорить девушку,тем более,что адрес,где ее того изнасиловали известен.
А дальше все как по накатанной ОН,оскорбившись ее наездами через полицию принимает решение ни при каких обстоятельствах с этой ПРЕДАТЕЛЬНИЦЕЙ никогда больше не общаться(ведь она сама хотела,а теперь еще и наезжает).
У него мнение,что он легко докажет,что все было по доброй воле!

А она,упершись,продолжает утверждать,что нет,он над ней грубо глумился целых три часа к ряду,оттрахал ее так,что она,возможно вообще больше детей иметь не сможет.

Тем временем СМИ подтверждает,что сперма его,да он и сам признает,что секс был,отрицает только насилие.

Короче либо женись,либо сиди!
Не может она вот так просто отпустить теперь этого доверчивого паренька!
И не отпустит!..... просто так.
Деньги это лучшее тогда,что бы расплаттвшись,отвязаться от нее.
Все остальные варианты намного более печальные! (((.

smith_SVP
P.M.
21-4-2016 15:59 smith_SVP
Т.е. че, изнасилований вообще не бывает? Это миф, придуманный похотливыми бабами для оправдания случаев обнаруженного бл*дства?
TIR
P.M.
21-4-2016 17:53 TIR
ТС спасибо, поржал.

Хочу я и свою лепту внести. Вот вам ТС, полное руководство по спасению от маньяков Мой дом - моя крепость!

Не благодарите!

psdmarkem
P.M.
21-4-2016 18:22 psdmarkem
Originally posted by TIR:

ТС спасибо, поржал.


Вот так всегда, стараются одни, а благодарности другим!
psdmarkem
P.M.
21-4-2016 18:24 psdmarkem
Время ох... ительных историй вроде уже настало, а Egunis что-то не видно. Зря в аптеку ходил.

Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Безопасность для девушек. Как уберечься от маньяка ( 5 )