Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Безопасность для девушек. Как уберечься от маньяка ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Безопасность для девушек. Как уберечься от маньяка

Алина88
P.M.
18-4-2016 18:52 Алина88
Всем привет!
Тема более чем актуальная. В интернете на этот счет, кроме казенных выписок из каких-нибудь "Правил по безопасности" ничего найти невозможно. Ну типа такого "Выходя на улицу, заранее планируйте свой маршрут так, чтобы избежать плохо освещенных улиц, а также мест, где собираются мужские компании. Следует держаться подальше от новостроек, производственных корпусов, безлюдных подземных переходов."
На деле же получается так, что если девушку вечером не встречает ее парень или муж (у меня, например, бывает довольно часто - парень работает по сменному графику ) , то топать домой, через все эти каменные джунгли, даже если в сумочке у тебя газовый баллончик, совсем не безопасно, да и не факт что вообще его достать успеешь. В общем надеюсь тема кого-нибудь заинтересует и мне подскажут пусть и не полный но хотя бы частичный алгоритм поведения девушки в подобных ситуациях. Прикладываю еще видео,(у меня вопрос, может ли это сработать?), это вообще единственное что я пока нашла, не считая кучи статей написанных мужиками, которые вообще редко к себе насильников притягивают.

Kosoi
P.M.
18-4-2016 18:57 Kosoi
Носить удобную обувь и тренироваться быстро бегать
Видео - херня полная
Lexa72rus
P.M.
18-4-2016 19:14 Lexa72rus
Такси?
FaceGrabber
P.M.
18-4-2016 19:15 FaceGrabber
Где такой плащ взять?
квасерпервый
P.M.
18-4-2016 19:16 квасерпервый
Originally posted by Kosoi:

Видео - херня полная



Это да.
Originally posted by Kosoi:

Носить удобную обувь и тренироваться быстро бегать


И тут соглашусь.
Добавлю, что приключения на жопу чаще находятся целенаправленно, а не случайно. Для пущего проникновения сей мыслью советую посмотреть Балабановский "Груз 200".
kot-obormot
P.M.
18-4-2016 19:25 kot-obormot
FaceGrabber:
Где такой плащ взять?

С какой целью интересуешься????

FaceGrabber
P.M.
18-4-2016 20:11 FaceGrabber
С какой целью интересуешься????

Ружье под таким плащем таскать удобно когда за хлебом идешь.И броник. А что?
Serrrgey
P.M.
18-4-2016 20:12 Serrrgey
Следующий вопрос будет - подскажитете, какими ножиками обычно пользуются маньяки? И вопрошающего отправят в 5ю палату.. .
FaceGrabber
P.M.
18-4-2016 20:16 FaceGrabber
Тут весь вопрос подготовлен ли маньяк в плане рукопашки, и что ему надо от жертв. Если тупо убить-один вариант, если нужно чтобы подергались то другой. Если нужно обездвижить и утащить холодняк вообще не вариант-тут дубинки нужны.Или шокер.
Serrrgey
P.M.
18-4-2016 20:18 Serrrgey

n114b
P.M.
18-4-2016 20:30 n114b
Нормально зарабатывать и оплачивать проф телохранителей. С ними и топать по стремным местам. Похоже пробел в школьном образовании.
FaceGrabber
P.M.
18-4-2016 20:32 FaceGrabber
В общем надеюсь тема кого-нибудь заинтересует и мне подскажут пусть и не полный но хотя бы частичный алгоритм поведения девушки в подобных ситуациях.

Нужно рвать шаблон.Травмат, баллончик, убегание -это всё стандартные варианты, противних их в голове проработал и к ним готов. Нужно что то что он вообще не ждал. Топор достать из сумочки.Фаер запалить.Начать щелкать кнутом.
n114b
P.M.
18-4-2016 20:33 n114b
Lexa72rus:
Такси?

На такси всякая нищебродка низкоранговая может доехать. А вот пешие походы по мутным городским местам при сопровождении тренируют мозг высокоранговых женских особей на правильную будущую семейную жизнь с высокоранговыми особями.

Вместо газбалона носить нормальный короткоствольный огнестрел. Наградной. Надо же с детства приучаться к высокому рангу. Также как офицер воюет своим подчиненным подразделением вместо своего личного пистолета.

sikhar
P.M.
18-4-2016 21:33 sikhar
Originally posted by FaceGrabber:

Нужно рвать шаблон. Нужно что то что он вообще не ждал.


Точно! Зашить всё Нах!
click for enlarge 853 X 1280 93.3 Kb
Ну или так.. .
Хоть не зря будут судить преступника-"за взлом мохнатых сейфов".
Пусть помучается!
Rockstaring
P.M.
18-4-2016 21:40 Rockstaring
Алина88:
Всем привет!
Тема более чем актуальная. В интернете на этот счет, кроме казенных выписок из каких-нибудь "Правил по безопасности" ничего найти невозможно. Ну типа такого "Выходя на улицу, заранее планируйте свой маршрут так, чтобы избежать плохо освещенных улиц, а также мест, где собираются мужские компании. Следует держаться подальше от новостроек, производственных корпусов, безлюдных подземных переходов."
На деле же получается так, что если девушку вечером не встречает ее парень или муж (у меня, например, бывает довольно часто - парень работает по сменному графику ) , то топать домой, через все эти каменные джунгли, даже если в сумочке у тебя газовый баллончик, совсем не безопасно, да и не факт что вообще его достать успеешь. В общем надеюсь тема кого-нибудь заинтересует и мне подскажут пусть и не полный но хотя бы частичный алгоритм поведения девушки в подобных ситуациях. Прикладываю еще видео,(у меня вопрос, может ли это сработать?), это вообще единственное что я пока нашла, не считая кучи статей написанных мужиками, которые вообще редко к себе насильников притягивают.



В таких случаях варианта два: или драпать или отбиваться. В общем и целом нужно быть готовой и к тому и к другому. И во втором случае куда более эффективным оружием будет скорее нож, чем баллончик, хотя бы потому, что демонстрация холодного оружия производит больший устрашающий эффект, чем применение газового баллончика.
А вообще по статистике более 90% жертв сексуального насилия были ранее знакомы с преступником, так что важно понимать с кем общаешься.


click for enlarge 696 X 820 77.9 Kb
650 x 513

Зоревестник
P.M.
18-4-2016 21:43 Зоревестник
Светить и резать ( с)
Так рвётся шаблон!
sikhar
P.M.
18-4-2016 22:15 sikhar
Originally posted by Алина88:

Всем привет!
Тема более чем актуальная.
На деле же получается так, что если девушку вечером не встречает ее парень или муж


Информация участника Алина88
пол: женский
Name:
место жительства: United States

Купи себе "Пиздолет"и не задавай глупых вопросов ...
click for enlarge 591 X 314 30.1 Kb

zhogl
P.M.
18-4-2016 23:05 zhogl
даже если в сумочке у тебя газовый баллончик, совсем не безопасно, да и не факт что вообще его достать успеешь.

Сразу же - ошибка. Баллон носят в кармане.
Мужчине я бы сообщил о ноже, но даме сабо сомой напрашивается китайские длиннючие острозаточенные металлические заколки в прическу. Был маньяк - стал ежик.
Можно подумать о кастете (оч хорошо предохраняет лак на ногтях).

224 x 150
click for enlarge 402 X 504 88.5 Kb
200 x 150

Это не вы должны бояться.
Это вас должны бояться.
------
Всё не просто просто, а очень просто. Сэлдом.

вольмар
P.M.
18-4-2016 23:33 вольмар
Захочет трах-унть-трах_ет,и ни помогут ни нож ,ни газбалон
Единственный вариант(где больше шансов уцелеть)-избегать такие ситуа
ции
2 разных полюса-у кого хочунчик заиграл по ,,пьяни,,или увидел красивую телку и встал х_й (любитель)с сиюминутным желанием и реально маньяк-профи,которы целенаправленно выходит на охоту(а-ля Чикатилло)
вольмар
P.M.
18-4-2016 23:36 вольмар
1 что на ум пришло- modernlib.ru
loki720
P.M.
19-4-2016 00:29 loki720
Алиночка не берите газовый балончик ссобой, берите лучьше меня и к вам не какой маньяк не пристанет)
вольмар
P.M.
19-4-2016 00:34 вольмар
loki720:
Алиночка не берите газовый балончик ссобой, берите лучьше меня и к вам не какой маньяк не пристанет)

-А я вчера девушку от изнасилования спас
-это как?
-Уговорил
over9000
P.M.
19-4-2016 01:24 over9000
Эх, какой же свежий вбросик! Лучше него - только вброс про мародерство и огробление корованов
stalkerkz
P.M.
19-4-2016 05:48 stalkerkz
Аккаунту 1 день от роду, видео залито день назад.
Совпадение? Не думаю...
Думаю автор не неопытная девушка, а опытный SEO-шник, нагоняющий трафик на канал.
Goddog
P.M.
19-4-2016 06:42 Goddog
Видео - лютый бред, или лютый тролинг. В любом случае его даже обсуждать несерьезно. Походу очередная ТП решила стать звездой ютюба.
nekobasu
P.M.
19-4-2016 08:10 nekobasu
Для подобных тем есть специальный раздел - Самооборона. Место ей там.

По теме: для девушки (да и не только) гораздо важнее любого оружия психологическая готовность к отражению агрессии самыми радикальными методами. Если ее нет (а у подавляющего большинства тех женщин, с которыми я общался, ее не было) то любое управляемое ею оружие практически бесполезно. Для таких людей практически единственный реально работающий выход - "ноги, ноги, несите мою жопу".
Кроме того, для девушек очень актуально такое средство, как снижение собственной сексуальной привлекательности при передвижении по стремным местам. Правда оно вступает в дикое противоречие с их программой размножения, поэтому пользуются они этим методом обычно только в самых крайних случаях.

Originally posted by stalkerkz:

Думаю автор не неопытная девушка, а опытный SEO-шник, нагоняющий трафик на канал.


Вполне возможный вариант.
psdmarkem
P.M.
19-4-2016 08:33 psdmarkem
Originally posted by Goddog:

Видео - лютый бред, или лютый тролинг. В любом случае его даже обсуждать несерьезно. Походу очередная ТП решила стать звездой ютюба.



Ну почему сразу - бред, на видео как раз обыгран предпоследний вариант действий, перед последним: расслабиться и постараться получить удовольствие.
Goddog
P.M.
19-4-2016 08:44 Goddog
psdmarkem:

Ну почему сразу - бред, на видео как раз обыгран предпоследний вариант действий, перед последним: расслабиться и постараться получить удовольствие.

Ага.
- как уберечься от маньяка?
- не провоцируйте внешностью и поведением, не ходите в опасные места.
- не-не-не, не подходит! Я хочу провокационно одеваться, вести себя вызывающе, ходить в сомнительные места, и чтоб мне ниче за это небыло!!

Ну тогда совет, промежуточный между предпоследним и последним вариантом действий. Попробуйте при нападении обильно и жидко обосраться. Возможно маньяку станет противно и он уйдет сам.

zhogl
P.M.
19-4-2016 08:48 zhogl
Еще вариант - не чистить зубы и жрать побольше чесноку и луку.
Газовый баллончик, который всегда с тобой.
psdmarkem
P.M.
19-4-2016 08:52 psdmarkem
Originally posted by Goddog:

Ну тогда совет, промежуточный между предпоследним и последним вариантом действий. Попробуйте при нападении обильно и жидко обосраться. Возможно маньяку станет противно и он уйдет сам.


Не, не вариант, маньяк жеж, может, наоборот за течку примет!
HighMan
P.M.
19-4-2016 08:57 HighMan
Бредовая тема. Так же склоняюсь к SEO.
Если же тема создана реальной участницей, то.. . Психотерапевт в помощь.
Если не хватает денег на психотеропевта=прозак+валиум, то перестать смотреть ТВ и читать газеты.
Маньяк - это сверхъестественная редкость. Один на миллион. Его скорее оберегать нужно, как редчайший экспонат!
Правда, помню в 2000х в районе Лосиного Острова появился некий гражданин, который предпочитал знакомиться с женщинами с помощью молотка.
Не знаю, правда ли был маньяк, но несколько женщин с проломленными головами были.
Мужики организовали типа дружины и сопровождали женщин в стремных местах. Например, в определенные часы встречали медсестер/врачей у детской больницы и провожали до посадки на общественный транспорт.
Маньяк, как-то дематериализовался от этого.

Нужно запомнить, жертва насилия в 99% является провокатором оного насилия.
Не провоцируй - не изнасилована будешь.

квасерпервый
P.M.
19-4-2016 09:11 квасерпервый
Носить с собой ампулу с меркаптаном. В случае подозрительной ситуации раздавить ампулу.
фершал
P.M.
19-4-2016 09:18 фершал
плащ да,зачётный
Goddog
P.M.
19-4-2016 09:31 Goddog
фершал:
плащ да,зачётный

А где можно купить такой же, только черный?

psdmarkem
P.M.
19-4-2016 09:40 psdmarkem
Originally posted by Goddog:

А где можно купить такой же, только черный?


Никак для чёрной мессы.. . или, всё таки, маньячить?
Goddog
P.M.
19-4-2016 10:34 Goddog
psdmarkem:

Никак для чёрной мессы.. . или, всё таки, маньячить?

... не-не-не Дэвид Блейн!!! Просто стильно, модно, молодежно!!!

"28 апреля
Вчера вечером хозяин читал мне вслух на сон грядущий <<Преступление и
наказание>> Достоевского. Там какой-то студент думал-думал - и додумался до того, что взял топор и замочил старушку за копейки.
Короче, поучительная такая книга о вреде высшего образования. А сегодня весь день хозяин был в приподнятом настроении, полировал лезвие своего любимого топора и напевал сочиненную им ещё в детстве песенку <<Сатана наш рулевой!>>.
Вечером куда-то ушёл, вернулся лишь поздно ночью, уставший и с большим мешком за плечами. Мешок был доверху набит мелкими монетками.
Я спросил хозяина, откуда у него столько мелочи?
<<Нашёл!>>, - загадочно ответил он, аккуратно вытирая тряпочкой кровь с топора.

Дневник ослика Феди"

psdmarkem
P.M.
19-4-2016 11:08 psdmarkem
А если без стёба, то милые, дорогие наши женщины, девушки! Ну не ходите Вы по злачным местам. Ну не верю я, что есть такая жизненная необходимость!
Если всё же попали в такую ситуацию, то самый лучший способ - сдать норматив ГТО, а ещё лучше его превысить, по бегу. Пользоваться газовыми баллонами, шокерами, травматическим оружием, ракетницами, ножами и т.п. нужно только в том случае, если Вы готовы их хладнокровно применить здесь и сейчас. Если не умеете использовать эти вещи на должном уровне, то и не стоит. Наиболее подходящий способ защиты от маньяка - это постараться максимально с ним сблизится и со всей дури влепить ему в причинное место коленом, локтем, кулаком, головой, да чем угодно, лишь бы по месту. Сохранение репродуктивной функции этого индивида должно волновать Вас меньше всего, это даже хорошо, если Вы его этой функции лишите. Ни одна особь мужского пола не выдержит такого надругательства и начнет извиваться у Ваших ног как шелудивый кутенок. Пара драгоценных минут форы у Вас будет.
Если же супостатов более одного, то тут возможны два варианта:
а)если это просто гоп-компания, то спокойно отдайте сумочку, сами снимите драгоценности и если больше претензий у них к Вам нет, по бегом в ближайшее отделение;
б) если же у самцов более глубокий интерес до Вас, то .. . только попытка сдать норматив ГТО
Mamzay
P.M.
19-4-2016 11:32 Mamzay
Ну не ходите Вы по злачным местам

Кто знает, когда какое место будут считать злачным нетрезвые личности? Однажды даже ступеньки детской поликлиники были удобным местом для общительной компании.
если это просто гоп-компания, то спокойно отдайте сумочку, сами снимите драгоценности и если больше претензий у них к Вам нет

Угу, прям поглумиться им не захочется, конечно - конечно.
Нож и ГБ - лучшие друзья девушек).
psdmarkem
P.M.
19-4-2016 12:49 psdmarkem
Originally posted by Mamzay:

Кто знает, когда какое место будут считать злачным нетрезвые личности? Однажды даже ступеньки детской поликлиники были удобным местом для общительной компании.


Originally posted by Mamzay:

Угу, прям поглумиться им не захочется, конечно - конечно.


Может быть даму занесёт в Шервудский лес!
Mamzay
P.M.
19-4-2016 12:58 Mamzay
Может быть даму занесёт в Шервудский лес!

И там порой безопасней, чем любая дорога до дому))

Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Безопасность для девушек. Как уберечься от маньяка ( 1 )