Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
В России могут запретить резиноплюи? ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

В России могут запретить резиноплюи?

МеМ-Д-ВеДь
P.M.
18-3-2016 11:23 МеМ-Д-ВеДь
Originally posted by Herr_prapor:

Нах эти все ножи. Займитесь боксом.


+100500, и даже больше.
Goddog
P.M.
18-3-2016 11:48 Goddog
Newfox:

А ножевики утверждают обратное. Кому верить?!

Сами решайте. Вот только если что, сидеть вам, а не абстрактным "ножевикам".

Herr_prapor
P.M.
18-3-2016 11:51 Herr_prapor
Newfox:

А ножевики утверждают обратное. Кому верить?!

У вас есть знакомые ножевики с опытом реального ножевого боя?
Ломатели досок и разбиватели кирпичей тоже утверждают, что их кунфу круче любого другого. Но забыли они, что говорил Брюс Ли: Доски не могут дать сдачи.
МеМ-Д-ВеДь
P.M.
18-3-2016 11:58 МеМ-Д-ВеДь
Originally posted by Herr_prapor:

Ломатели досок и разбиватели кирпичей

Та ещё публика ))
Среди многих каратистов/таэквондистов/кунфуистов и проч. , крайне мало встречалось способных нормально подраться на улице.. . при том, что ни разу не встретил боксера, неспособного к бою вне ринга.

Извиняюсь за офф.

дезерт игл
P.M.
18-3-2016 12:01 дезерт игл

Нах эти все ножи. Займитесь боксом.

И чем он от группы поможет?
Herr_prapor
P.M.
18-3-2016 12:14 Herr_prapor
дезерт игл:

И чем он от группы поможет?

Умением двигаться. Противостоять 2-3 не подготовленным людям можно вполне. В случае, если люди подготовлены и умеют действовать в группе, то вам и пулемет не поможет, они его раньше у вас отнимут.
От группы, я так думаю, что ГБ самое то, ибо работает по площадям.
Если вы считаете, что нож в данном случае то что надо, то просто прикиньте, что вы будете говорить следователю объясняя как возле вас оказалось три труппа с травмами нанесенными вашим ножом.
Тащемто любое применение оружия должно начинаться с того, что вы точно знаете, что вы сможете доказать.
youtube.com
mara2107
P.M.
18-3-2016 12:40 mara2107
И чем он от группы поможет?

от группы помогают мозги = не попадать в такую ситуацию .

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

дезерт игл
P.M.
18-3-2016 12:45 дезерт игл
прикиньте, что вы будете говорить следователю объясня

До следователя еще надо дожить...
группы помогают мозги = не попадать в такую ситуацию .

А если попал уже?
mara2107
P.M.
18-3-2016 12:46 mara2107
Местным ухарям захотелось продемонстрировать залетному фраеру, сидящему в машине рядом с автомобильной остановкой-свою удаль. Тем более их несколько, а он один.

где вы места то такие находите ??

До милиции 30км.

ага вы ещё дозвонитесь для начала

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

МеМ-Д-ВеДь
P.M.
18-3-2016 12:47 МеМ-Д-ВеДь


Мой выбор-телескопическая дубинка.


Если прихватят с такой - не затаскают?
дезерт игл
P.M.
18-3-2016 12:50 дезерт игл
На мой взгляд, перед самооборонщиком всегда стоит вопрос где грань между обычной дракой, и пониманием что самооборонщика просто будут убивать. Ибо в первом случае о следователе стоит думать, во втором-уже нет, ибо бывших сидельцев много, бывших покойников ни одного.
дезерт игл
P.M.
18-3-2016 12:52 дезерт игл
Противостоять 2-3 не подготовленным людям можно вполне.

В 2015 в Германии зарезали чемпиона по боксу, я думаю двигаться он умел
МеМ-Д-ВеДь
P.M.
18-3-2016 12:55 МеМ-Д-ВеДь
Originally posted by дезерт игл:

В 2015 в Германии зарезали чемпиона по боксу, я думаю двигаться он умел


Их, боксеров в т.ч. и такого уровня, достаточно резали.. . пьяных, по кабакам.. . обдолбанных, по ночникам...
Именно в этом вопрос, а уж никак не в боевой практике.
Goddog
P.M.
18-3-2016 12:56 Goddog
Кста, касательно дубинок. Очень интересный вариант.
ХО альтернатива: малая полинезийская дубинка из современных материалов.

МеМ-Д-ВеДь
P.M.
18-3-2016 12:56 МеМ-Д-ВеДь
Originally

Административка.


Не уголовка, за телескоп то?
дезерт игл
P.M.
18-3-2016 12:57 дезерт игл
Их, боксеров в т.ч. и такого уровня, достаточно резали.. . пьяных, по кабакам.. . обдолбанных, по ночникам...

Станина трезвым зарезали, хотя он ММАшник вроде, но все равно...
K/B
P.M.
18-3-2016 12:57 K/B
В 2015 в Германии зарезали чемпиона по боксу, я думаю двигаться он умел


МеМ-Д-ВеДь
P.M.
18-3-2016 12:59 МеМ-Д-ВеДь
Originally posted by дезерт игл:

он ММАшник вроде, но все равно


Очень даже не все равно, категорически не все равно ))
mara2107
P.M.
18-3-2016 12:59 mara2107
Их, боксеров в т.ч. и такого уровня, достаточно резали.. . пьяных, по кабакам.. . обдолбанных, по ночникам... Именно в этом вопрос, а уж никак не в боевой практике.

их и трезвых резали . некоторых стреляли .
вывод то простой = не надо бычить .


------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

МеМ-Д-ВеДь
P.M.
18-3-2016 13:03 МеМ-Д-ВеДь
Originally posted by mara2107:

их и трезвых резали


Это вряд ли, что трезвых...
Говорил уже, повторюсь: зайдите в ближайший боксерский зал, посмотрите как пластают в подушки, а уж тем паче, как без перчаток хлещут.. . ножЫка в руку брать не захочется ))
Уверяю вас.
дезерт игл
P.M.
18-3-2016 13:03 дезерт игл
Очень даже не все равно, категорически не все равно ))

Перед обрезом все они в кучу утекут:-D
их и трезвых резали . некоторых стреляли .
вывод то простой = не надо бычить .

Башка отбита
дезерт игл
P.M.
18-3-2016 13:05 дезерт игл
Говорил уже, повторюсь: зайдите в ближайший боксерский зал, посмотрите как пластают в подушки, а уж тем паче, как без перчаток хлещут.. . ножЫка в руку брать не захочется ))
Уверяю вас.

Ох уж эти сказки.. .
МеМ-Д-ВеДь
P.M.
18-3-2016 13:07 МеМ-Д-ВеДь
Originally posted by АТ:

Вы удивитесь За ножение ХО-только административка на текущий момент.


Вот оно как.. . от жизни, значит, совсем я отстал.
Однако, если никогда не был сторонником железок(с), то тем более теперь, в моем возрасте, совершенно ни к чему за них хвататься, имхо.
дезерт игл
P.M.
18-3-2016 13:09 дезерт игл
ножЫка в руку брать не захочется ))

Захочется как раз, оружие для того и есть чтоб нивелировать преимущество. Это Бонд в кено голыми руками толпу вооруженных раскидывает, но то Бонд и в кено
mara2107
P.M.
18-3-2016 13:09 mara2107
Это вряд ли, что трезвых... Говорил уже, повторюсь: зайдите в ближайший боксерский зал, посмотрите как пластают в подушки, а уж тем паче, как без перчаток хлещут.. . ножЫка в руку брать не захочется ))Уверяю вас.

да легко и не принуждённо - когда чел идёт по людной улице днём , а сзади неприметный чел ему заточку в печень нежданно негаданно .. . и это не фантазии .

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

Newfox
P.M.
18-3-2016 13:10 Newfox
МеМ-Д-ВеДь:

Это вряд ли, что трезвых...
Говорил уже, повторюсь: зайдите в ближайший боксерский зал, посмотрите как пластают в подушки...

Уйдут от такого пластуна в нижний уровень (проход в ноги) и потыкают в пах/живот. Был боксер и нет боксера. Бег - лучшее оружие самооборонщика!
МеМ-Д-ВеДь
P.M.
18-3-2016 13:10 МеМ-Д-ВеДь
Originally posted by дезерт игл:

Ох уж эти сказки...


Доводилось видеть нормальные боксерские удары, тем более, рукой без перчатки?
А если нет, не говорите о том, чего не знаете.
полковник1
P.M.
18-3-2016 13:12 полковник1
А откуда инфа про бывшие 90 и про современные 50 джоулей?

а раньше на коробочках писали, давно не покупал так что не знаю ща пишут или нет
Займитесь боксом.

прапорщик очевидность я ваще то в детстве КМС был по боксу
частыми и регулярными

регулярными то да, а вот частыми то смотря на скоко частыми, ща вот раз в пять лет при переоформлении по мне так нормально, я если чо с 90тых с газюком ниразу не применял ни травматов ни газюка ни балонов ни ножей хотя все это есть, как правило на ля ля сьезжал, а ваще как говаривал конфуций наш лудший бой тот который не состоялся
ножевики утверждают обратное. Кому верить?!

и тем и другим, к статии и то и другое до безобразия опасно, противник может от вида собственной крови испугатся до обсира, но и хороше поставленый удар боксера может и шею сломать и переносицу в череп вогнать
ни разу не встретил боксера, неспособного к бою вне ринга ))

совершенно верно, для первых нужно знание приемов и что бы противник повелся на прием, а боксеру нужен поставленый удар и знание куда лудше уе**ть клиента
что ГБ самое то, ибо работает по площадям.

ай бросьте, обдолбаных и упитых болевой порог снижен так что они этот ГБ вам же и засунут
Мой выбор-телескопическая дубинка.

тоже вожу с собой полицейскую но это незаконное оружие минимум изьятие максимум административка
Либо берите телескопическую монтировку

я понимаю что это шутка а вот телескопический балонный ключ это реальность
В 2015 в Германии зарезали чемпиона по боксу, я думаю двигаться он умел

не ну мля, может и кирпич на голову упасть, сзади проходя мимо пырнуть ножом никакое рукодрыгание не спасет
МеМ-Д-ВеДь
P.M.
18-3-2016 13:14 МеМ-Д-ВеДь
Originally posted by АТ:

Большинство чистых ударников сдуваются в партере.


До партера ещё добраться надо.. . если позволят ))
дезерт игл
P.M.
18-3-2016 13:15 дезерт игл
Доводилось видеть нормальные боксерские удары, тем более, рукой без перчатки?

Мне мил человек такое видеть доводилось, от чего тут многие б поседели. С этого опыта я и говорю что рулит огнестрел да ножи, а все остальное для драки в городе не более
полковник1
P.M.
18-3-2016 13:17 полковник1
АТ:

Вы удивитесь За ножение ХО-только административка на текущий момент. Как долго такое счастье продлится-я не знаю.

дубинка как и кастет как и мухобойка - оружие дробящего типа, запрещено, административка максимум а скорее всего изьятие - мент тоже человек , и отвешивание поджопника

Newfox
P.M.
18-3-2016 13:21 Newfox
МеМ-Д-ВеДь:

До партера ещё добраться надо.. . если позволят ))

Да ладно, уход-уклон-нырок и вот уже шинкуется печень и прочий ливер. 2-3 проникающих и можно разорвать дистанцию, клиент сам дойдет через пару минут. Не надо демонизировать боксеров, редкий чистый ударник доживет до середины первого раунда в ММА - это из популярных примеров.
МеМ-Д-ВеДь
P.M.
18-3-2016 13:24 МеМ-Д-ВеДь
Originally posted by АТ:

желательно вооруженным.


Там ведь особое умение надо, с железками(с).
Я вот никогда не обучался с ними, оттого и не берусь за них.
полковник1
P.M.
18-3-2016 13:25 полковник1
Большинство чистых ударников сдуваются в партере.

ну это если боксер захочет что бы вы его в партер уложили а коли нет
в нижний уровень (проход в ноги) и потыкают в пах/живот.

и получат в табло с ноги
А если нет, не говорите о том, чего не знаете.

Дезерт я как бывший КМС подтверждаю, мешки с песком пробивают бывает
А сейчас уже только по нужде, и желательно вооруженным.

точняк, в нашем возрасте токо по нужде и ходить а в молодости да в дерёвне дрын оторвал от забора или оглоблю прихватил раз махнул улочка второй раз переулочек
полковник1
P.M.
18-3-2016 13:33 полковник1
Newfox


АТ

нет ну молоцы бля а фигли, рассуждения в духе моего сына , а я ей под дверь насру, а я ему кирпич кину на машину. Ребяты, давайте ближе к реальности, ну коли уж мы уклонились от темы (поклон в сторону ТС) ну вот скажите положа руку на сердце и встав с дивана, вы что вот реально так да, в подворотне гобник скажет - дай закурить, и хек Невфох уже вовсю шинкует печень и ливер, должно быть шурпу приготовить, АТ уже режет руки ноги и все до чего может дотянутся. ДАвайте ка не сказки сказывать а ближе к реальности. Лично за себя, если я буду один то просто сь**сь если успею, если не успею то буду по ситуации но либо руками либо травматом и бегом нет не так БЕГОМ в ближайший околоток писать заявление о происшедшем, потому как если гобнек первым успеет то утром вы с удивлением узнаете что вчера без причины расстреляли человека который нюхал цветочки и любовался звездочками и ваще шел из кансервотории
полковник1
P.M.
18-3-2016 13:37 полковник1
а да, если со мной будет жена не важно другой человек который может пострадать то да попытаюсь дать закурить если дело пошло дальше то однозначно бой но опять таки бегом в околоток
дезерт игл
P.M.
18-3-2016 13:40 дезерт игл
подворотне гобник скажет - дай закурить, и хек Невфох уже вовсю шинкует печень и ливер,

Не, ну перебор конечно.. сначала надо дать ему закурить из любовно тюненого Сигнала Охотника 15мм деревяшкой, если не впечатлит, то взять любовно тюненый сигнальник... (чистые фантазии если чо)
полковник1
P.M.
18-3-2016 13:50 полковник1
Убежать, как я описал выше-не вариант.

я про это и сказал в разделе - если не получится сь**ся
(чистые фантазии если чо)

да уж у тебя та фонтазии ага, дастанеш диринджер фигак фигак, если их больше то ну
дезерт игл
P.M.
18-3-2016 13:53 дезерт игл
дастанеш диринджер фигак фигак, если их больше то ну

Ничто так не деморализует противника, как вид дырки в затылке его товарища
полковник1
P.M.
18-3-2016 13:56 полковник1
как вид дырки в затылке его товарища

аа так это ты нападаеш

Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
В России могут запретить резиноплюи? ( 5 )