Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Удовлетворяет ли вас женщина?.. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Удовлетворяет ли вас женщина?..

Русич
P.M.
25-1-2016 15:19 Русич
... которая рядом с вами?)
Гусары, мааалчать!

Тема не филиал ЖР, МР и ДСО!

навеяло темой про выжЫваемость на селе.
Тут много крутых дауншифтеров, ПЛАНирующих сдаунить за 100 и далее км...

Ну так вот и вопрос- обойдетесь без жаны, или ищете ТУ, КОТОРАЯ.. , или нашли-таки... согласную на дярЁвню??

Потому как бобылем не прожить (мнение мое и необязательно правильное, как говорит Кочергин)..
Итак?

Schnapps
P.M.
25-1-2016 15:23 Schnapps
Originally posted by Русич:

... которая рядом с вами?)


да.
Originally posted by Русич:

обойдетесь без жаны


За неимением горничной е... м дворника.
Я удовлетворил ваше любопытство?
fencer_al
P.M.
25-1-2016 15:36 fencer_al
Originally posted by Русич:

... которая рядом с вами?)


Да.
Originally posted by Русич:

навеяло темой про выжЫваемость на селе.
Тут много крутых даушшифтеров, ПЛАНирующих сдаунить за 100 и далее км...

Ну так вот и вопрос- обойдетесь без жаны, или ищете ТУ, КТОРАЯ.. , или нашли-таки... согласную на дярЁвню??


Село или деревня.. . Тут надо определяться.
Там куда мы сваливаем есть школа, библиотека и детский садик. И больница в 6 км)
Originally posted by Русич:

Потому как бобылем не прожить


Прожить можно, даже проще.
Только зачем?
Русич
P.M.
25-1-2016 15:42 Русич
уже два, "которым повезло".
ок, считаем далее.
Violator666
P.M.
25-1-2016 15:45 Violator666
моя жена за мной легко ломанётся! даже ещё попытается дорогу показывать))) да и вообще семья не гламурная, а скорее экстремальная)))
Русич
P.M.
25-1-2016 15:53 Русич
нннда?
А дитев колико имате ныне?
sloniki
P.M.
25-1-2016 15:55 sloniki
да.нашел. согласна.
Farmacevt
P.M.
25-1-2016 16:07 Farmacevt
при БП баб много ж будет. схватил какую фотомодельку лет 17 с 5ым размером и задницей как у лопес - и живи душа в душу. а то и гарем из таких куколок завести можно. будут ублажать и ласкать круглосуточно.
MraK111
P.M.
25-1-2016 16:09 MraK111
Нет, не нашёл такой, все в Москву из деревни валят по съёмным.
sikhar
P.M.
25-1-2016 16:13 sikhar
Вторая Половина-это как раз Половина успеха Выживания.Это и сейчас семья и общность.У всех баб-всё одно в голове кавардак,Но,если хотя бы на 50% совпадают интересы и поведение второй половины-значит Удовлетворяет.У них "хомячество", инстинкт выживания и приспосабливаемость развита даже больше,только реализация-"хромает". Женщины-по натуре хорошие "тактики",заботятся о насущном.Мужчины в большинстве "стратеги"-видят дальше и могут просчитать ситуацию на будущее.
Наше дело строить,а их- помогать и сохранять,иначе дела не будет...
А так чтоб и "Марья искусница" и сиськи пятого размера-это вообще Идеал .
Хотя.... ,если Сиськи есть,остальному и научить можно.. .
Русич
P.M.
25-1-2016 16:19 Русич
Originally posted by Farmacevt:

с 5ым размером


да не дай Бог.
Русич
P.M.
25-1-2016 16:19 Русич
Originally posted by MraK111:

все в Москву из деревни валят по съёмным


от!
То то и онО!
griga71
P.M.
25-1-2016 16:37 griga71
Было у мужика три претендентки в жены. Ну дал он каждой по сто тысяч рублев, посмотреть как они себя вести будут значит.
Первая потратила все на шмотки, косметику и косметологов.
Вторая потратила все на подарки для мужика.
Третья вложила в дело и отдала мужику уже 200 кусков.
Ну мужик думал, думал - первая жена будет самая красивая, вторая - самая любящая, третья - самая умная. Взял ту, у которой самые большие сиськи.
sikhar
P.M.
25-1-2016 16:43 sikhar
Originally posted by MraK111:

все в Москву из деревни валят


Моя наоборот меня на покупку дачи подбила и вообще-у неё мечта совсем в деревню уехать.Правда нихрена в деревенской жизни не понимает,но старается же... Так что вопрос "А Удовлетворяет ли.. ?"-это вопрос на сколько или сколько раз! Всё познаётся в сравнении. А мужчинам вообще свойственно "сравнивать" своих жен с другими женщинами.Просто одни делают это постоянно,а кому-то,достаточно одного-двух "сравнений" в год.. .
почти аноним
P.M.
25-1-2016 16:46 почти аноним
Хотя.... ,если Сиськи есть,остальному и научить можно.. .

наоборот.
в сиськи силикон можно вкачать, если надо. В голову - нет, там кость.
Русич
P.M.
25-1-2016 16:46 Русич
да это все понятно.
Я о том, что реально на Ганзе тех, кто смог начать постройку крепкого гнезда с крепкой семьи - единицы.
sikhar
P.M.
25-1-2016 16:50 sikhar
Originally posted by почти аноним:

в сиськи силикон можно вкачать, если надо


Нее,вы не поняли,сиськи -это самый главный задел на будущее.Сиськи-Детям!
Ну и нам немножко.. .
click for enlarge 545 X 480  25.1 Kb
MraK111
P.M.
25-1-2016 16:52 MraK111
Для барышни в деревне нужно условия создать. Тут нет торговых центров с шопингом. Нет суши и не шоколадниц=). А только деревянная будка=сортир! В -20 не каждая захочет ходить туда жопу морозить!=). Да на колодец с ведром. А мыться где? А горячая вода??А стирать где? А жить на что?:.

Тут надо крепкий дом со скважиной. С горячей водой и всеми удобствами как в Московской квартире и внедорожник свой. Такой аля коттедж. И барышню вывозить на шопинг да по морям. А так то рабыня Изаура нужна получается_))). Или Индуска какая,ток замёрзнет она в наших широтах=))

Дэмьен
P.M.
25-1-2016 17:02 Дэмьен
Originally posted by Русич:

обойдетесь без жаны, или ищете

1. Вот так тема для 151-ой Палаты!


Originally posted by Русич:

обойдетесь без жаны

2. Эт намёк на то, что желателен ещё и опыт половой жизни к примеру эээ.. . с осликом?

P.S. На Востоке есть такая народная мудрость: кто ищака не имел - не мужчина. И вот подумалось.. . а может быть что-то в этой мудрости действительно есть?

ПыСы ---> в любом случае - тема просто отпадная

sikhar
P.M.
25-1-2016 17:06 sikhar
Originally posted by MraK111:

Тут надо крепкий дом со скважиной. С горячей водой и всеми удобствами как в Московской квартире и внедорожник свой.


Конечно,именно второй полноценный Дом,который в последующем,может стать Первым.Всё возможно со временем,и построить и провести.Было б для кого.Мужику то завсегда меньше надо,а для жены и детей-можно и постараться.
fencer_al
P.M.
25-1-2016 17:07 fencer_al
Originally posted by MraK111:

Для барышни в деревне нужно условия создать. Тут нет торговых центров с шопингом. Нет суши и не шоколадниц=). А только деревянная будка=сортир! В -20 не каждая захочет ходить туда жопу морозить!=). Да на колодец с ведром. А мыться где? А горячая вода??А стирать где? А жить на что?:.


Вот не понимал никогда.
Зачем выбирать женщину которой интересны шопинг, суши и шоколадница человеку который хочет жить в деревне, с сортиром на улице и без горячей воды...

Originally posted by MraK111:

Тут надо крепкий дом со скважиной. С горячей водой и всеми удобствами как в Московской квартире и внедорожник свой. Такой аля коттедж. И барышню вывозить на шопинг да по морям.


А себе самому крепкий дом со скважиной, горячей водой и внедорожником не нужен?)
Дэмьен
P.M.
25-1-2016 17:13 Дэмьен
Originally posted by fencer_al:

А себе самому крепкий дом со скважиной, горячей водой и внедорожником не нужен?)

А как же Агафья Лыкова без особых удобств всю жисть обходилась? Без скважины и угольных фильтров, уборная - в лесу, воду грела на огне и т.п.

sikhar
P.M.
25-1-2016 17:16 sikhar
Originally posted by fencer_al:

А себе самому крепкий дом со скважиной, горячей водой и внедорожником не нужен?


У мужчины обычно-сначала внедорожник,а потом уже тёплый сортир.В этом и разница в менталитете.На колёса сел и поехал,а где жопу притулить всегда найдётся.А баба -это дом,очаг,уют,комфорт.
У нас это движение-охота,добыча(денег,зверья),а у неё дом -это гнездо для детей.Значит ей нужнее... Как говорится -"Каждый мужчина мечтает убить Мамонта.А каждая женщина-мечтает найти мужчину,который Уже убил мамонта.. "
Русич
P.M.
25-1-2016 17:22 Русич
Originally posted by Дэмьен:

тема просто отпадная


А у меня порядок такой - редко.. да метко)
fencer_al
P.M.
25-1-2016 17:26 fencer_al
Originally posted by Дэмьен:

А как же Агафья Лыкова без особых удобств всю жисть обходилась? Без скважины и угольных фильтров, уборная - в лесу, воду грела на огне и т.п.


А на вокзале бомжи живут. Вы же как они не живете?

Originally posted by sikhar:

У мужчины обычно-сначала внедорожник,а потом уже тёплый сортир.В этом и разница в менталитете.На колёса сел и поехал,а где жопу притулить всегда найдётся.А баба -это дом,очаг,уют,комфорт.


Если внедорожник это самоцель - то это точно такая же бестолковая хотелка как и шоппинг, суши и шоколадница.
Дом нужен для того чтоб в него привести женщину, которая уже обеспечит там уют.
Originally posted by sikhar:

У нас это движение-охота,добыча(денег,зверья),а у неё дом -это гнездо для детей.Значит ей нужнее... Как говорится -"Каждый мужчина мечтает убить Мамонта.А каждая женщина-мечтает найти мужчину,который Уже убил мамонта.. "


У меня дом это гнездо для жены и детей. И он нужен прежде всего мне.
Я в этот дом жену привел которая хочет очаг и детей.
Мамонт сам по себе нафик не нужен, как добыча денег ради денег.
sloniki
P.M.
25-1-2016 17:27 sloniki
MraK111:

Тут надо крепкий дом со скважиной. С горячей водой и всеми удобствами как в Московской квартире и внедорожник свой. Такой аля коттедж. И барышню вывозить на шопинг да по морям. А так то рабыня Изаура нужна получается_))). Или Индуска какая,ток замёрзнет она в наших широтах=))

а я вот понять не могу - что за стереотипы "если дом загородный, то хибара без удобств" . я тоже хочу теплый сортир и подогрев полов. тоже утром душ и так далее. И жена любимая - руки морозить холодной водой жалко ее, поставил бойлер - делов на пару часов, а удовольствия..

skycat
P.M.
25-1-2016 17:28 skycat
гдето здесь валялась тема "коза выживальщика - лучшая жена". по моему,даже с картинками.
Дэмьен
P.M.
25-1-2016 17:32 Дэмьен
Originally posted by skycat:

гдето здесь валялась тема "коза выживальщика - лучшая жена". по моему,даже с картинками.

Нну в принципе да, есть в такой концепции некое зрелое зерно

1. Коза никогда не спросит тебя - почему такая маленькая зарплата в этом месяце?

2. Коза никогда не замучает тебя просьбами типа - нужна новая шуба!!! хочу машину как у Машки! и т.п.

3. Коза никогда не упрекнёт в том, что сегодня от тебя пахнет перегаром или табаком, а то и - чужими духами...

4. Коза никогда не изменит тебе с другой козой.

5. ...


Originally posted by Русич:

А у меня порядок такой - редко.. да метко)


Пять! Прям в яблочко!

sikhar
P.M.
25-1-2016 17:36 sikhar
Originally posted by fencer_al:

У меня дом это гнездо для жены и детей.


Так и я о том же.Просто самому можно меньшим обойтись.Если семьи не будет-то и Мамонт не понадобится,
можно и "козой" обойтись .
griga71
P.M.
25-1-2016 17:38 griga71
Дэмьен:

А как же Агафья Лыкова без особых удобств всю жисть обходилась?

На Агафью весь вертолетный парк Кузбасса работает. Гуглите например
<<Агафья Лыкова и тулеев>>


MraK111
P.M.
25-1-2016 17:41 MraK111
Originally posted by sloniki:

поставил бойлер - делов на пару часов, а удовольствия..


Молодец!!! Ток бойлер это пустячки. А вот скважину пробурить или колодец выкопать, да что б дебит воды был хороший, да вода по пути к Вашему бойлеру в -25 не замёрзла это задачки посложней! И проверяйте почаще аварийный клапан сброса давления на бойлере . Если автоматика откажет. А клапан накипью забит. То не будет у Вас домика больше=))
K/B
P.M.
25-1-2016 17:43 K/B
Кого хочу-не знаю. Кого знаю-не хочу.
sikhar
P.M.
25-1-2016 17:50 sikhar
Originally posted by MraK111:

Ток бойлер это пустячки. А вот скважину пробурить или колодец выкопать, да что б дебит воды был хороший, да вода по пути к Вашему бойлеру в -25 не замёрзла это задачки посложней!


Так это всё дело техники.Колодец оставил с воротом,чтоб в отсутствии света без воды не остаться.Кроме бойлера-бак натрубный для нагрева воды поставить.
И сортир уличный не ломать ,а то мало ли.. .
click for enlarge 1536 X 2048 347.5 Kb
MraK111
P.M.
25-1-2016 18:08 MraK111
У меня от колодца идёт труба ПНД на 32 до дома 40 метров. И закапывал я её сам на глубину два метра. Та ещё траншея я Вам доложу получилась=)). "Домик" с воротом над кольцами приподнял и закрыл колодец утеплителем. Так как воздух от воды тёплый, и не даёт замёрзнуть трубе на выходе из колодца в траншею. В доме же на входе трубы с глубины 2-х метров в дом в трубе проложен саморегулирующий кабель.

Есть и машинка автомат и посудомоечная машинка и душевая кабина. А чё т на всё готовое звать даму желание пропало=))). Готовить сам люблю=).

Так то каждая согласится, а вот в горе и в радости, так сказать вместе всё строить и обустраивать. Все как то больше на готовое норовят Бесприданницы куевы=)))

sikhar
P.M.
25-1-2016 18:17 sikhar
Originally posted by MraK111:

так сказать вместе всё строить и обустраивать.
Готовить сам люблю


Ну так,Нам-строить,Им-обустраивать.Тогда всё справедливо будет и понятно кто рядом.Я своей сразу сказал,строить буду,в земле копаться-сама!Здесь колодец,баня,прудик-эт пожалуйста.Дальше грядки,рассада,цветочки-вперёд и с песней!
А приготовить самому вкусно и красиво-первое дело.
Ну и цветочки ягодки-не только глазу приятно,но и вкусно!

new hunt boy
P.M.
25-1-2016 18:53 new hunt boy
MraK111
написано 25-1-2016 18:08 профайл MraK111 пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
У меня от колодца идёт труба ПНД на 32 до дома 40 метров. И закапывал я её сам на глубину два метра. Та ещё траншея я Вам доложу получилась=)). "Домик" с воротом над кольцами приподнял и закрыл колодец утеплителем. Так как воздух от воды тёплый, и не даёт замёрзнуть трубе на выходе из колодца в траншею. В доме же на входе трубы с глубины 2-х метров в дом в трубе проложен саморегулирующий кабель.
Есть и машинка автомат и посудомоечная машинка и душевая кабина. А чё т на всё готовое звать даму желание пропало=))). Готовить сам люблю=).

Так то каждая согласится, а вот в горе и в радости, так сказать вместе всё строить и обустраивать. Все как то больше на готовое норовят Бесприданницы куевы=)))
Так ты прикинься на свиданке малоимущим,а какая поведется на твои качества без прекрас которые ты выше упомянул тогда и можно и подумать.
с уважением.

old lazy
P.M.
25-1-2016 19:00 old lazy
Вы просто найдите такую,чтоб человеком была настоящим и вас любила.И все.Все остальное приложится.У меня такая была.
sikhar
P.M.
25-1-2016 19:07 sikhar
Originally posted by new hunt boy:

Так то каждая согласится, а вот в горе и в радости, так сказать вместе всё строить и обустраивать.


А "на земле",даже если всё уже есть-всегда есть что ещё сделать.Вот здесь и видно кто к чему стремится.Если Она-хочет только в гамаке полежать,то и Ты её берёшь только "на коне покатать" .
Русич
P.M.
25-1-2016 19:16 Русич
Вот поиск настоящего человека- и есть смысл...
Иногда целой жизни...
old lazy
P.M.
25-1-2016 19:30 old lazy
Вот поиск настоящего человека- и есть смысл...
Иногда целой жизни...

Угу.И оно того стоит.

Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Удовлетворяет ли вас женщина?.. ( 1 )