Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Удовлетворяет ли вас женщина?.. ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Удовлетворяет ли вас женщина?..

fencer_al
P.M.
26-1-2016 12:34 fencer_al
Originally posted by Русич:

наслышан...


Говорить можно много, главное чтоб результат на практике подтверждал слова.
А то учат люди других тому в чем сами не смогли достичь успеха.. .
Русич
P.M.
26-1-2016 12:36 Русич
Александр, хрестоматийный вопрос - сколько детей?
fencer_al
P.M.
26-1-2016 12:41 fencer_al
Один пока что
Русич
P.M.
26-1-2016 13:24 Русич
Мало.
Три - МИНИМУМ.
А это зависит увы от женских капризов часто.
Тохедо
P.M.
26-1-2016 13:25 Тохедо
Originally posted by Русич:

рестоматийный вопрос - сколько детей?


любопытный но впрочем предсказуемый вопрос.
на самом деле кардинальная смена обстановки может открыть неизведаное в отношениях, и то что было незыблемым в городе, то окажется шатким в новых и нелегких условиях. хорошая проверка на прочность, но надо быть готовым что они порвуться
Русич
P.M.
26-1-2016 13:30 Русич
это все слова.
Правильные, но теоретические слова.
А по мне все просто - если мужик Не посадил печень, построил дом, жену и тещу, и родил не менее трех детей - то только тогда он МУЖИК.
Вот и все.
fencer_al
P.M.
26-1-2016 13:30 fencer_al
Originally posted by Русич:

Мало.
Три - МИНИМУМ.
А это зависит увы от женских капризов часто.


У меня ребенку год и девять, у вас второй через сколько родился?
Зависит это еще и от биологии. Для начала.
Originally posted by Русич:

и родил не менее трех детей - то он МУЖИК.


Мало родить, надо еще и воспитать.
Русич
P.M.
26-1-2016 13:31 Русич
Главное не останавливаться, оправдываясь деньгами, силами или пространством.
fencer_al
P.M.
26-1-2016 13:32 fencer_al
Ну, вы для начала на вопрос ответьте.. .
Русич
P.M.
26-1-2016 13:34 Русич
Второго родили через 2.5.
Бо кормили подолгу
Тохедо
P.M.
26-1-2016 13:43 Тохедо
Originally posted by Русич:

А по мне все просто - если мужик Не посадил печень, построил дом, жену и тещу, и родил не менее трех детей - то только тогда он МУЖИК.Вот и все.


пока двое. дом - уже живем, правда до комунального райя еще далеко, но хаз есть, в кране горячая и холодная вода есть. стиралка жужит. С женой взаимопонимание, научил печь топить, хлеб печь. теща послана в пешее еротическое. Я скоро стану мужиком по версии Русича
Тохедо
P.M.
26-1-2016 13:47 Тохедо
да кстати еще в догонку эм и жо.
Переезд в свой джокервиль юеспроблемный только когда у тебя есть туева хуча бабла, джокервиль отстраивается и туда на карете ввозится жона. это одно. а когда ограничен в финансах и все сразу не решить, глава джокервиля лказывается перед необходимостью постоянно решать постоянно всплывающие сцуко бытовые вопросы, которые в городе несуществовали. Насколько умеешь их не то что решать, но не срываться на жене от тяжести накатывающихся постоянно проблем.
fencer_al
P.M.
26-1-2016 13:47 fencer_al
Originally posted by Русич:

Второго родили через 2.5.
Бо кормили подолгу


Ну, тогда с чего сразу "мало"?
Моя до сих пор кормит.
Как можно будет - будем планировать второго.
Я для себя наметил минимум трех, уже считаю плюшки от мат. капитала и статуса многодетной семьи.
Это не говоря уже от плюшек от большой семьи...

Originally posted by Тохедо:

пока двое. дом - уже живем, правда до комунального райя еще далеко, но хаз есть, в кране горячая и холодная вода есть. стиралка жужит. С женой взаимопонимание, научил печь топить, хлеб печь. теща послана в пешее еротическое. Я скоро стану мужиком по версии Русича


С тещей надо дружить.. . Как и с тестем.
Они очень в хозяйстве полезны будут, после переезда)
Тохедо
P.M.
26-1-2016 13:51 Тохедо
Originally posted by fencer_al:

С тещей надо дружить.. . Как и с тестем.Они очень в хозяйстве полезны будут, после переезда)

тесть был добрый мужик и хозяйственник, но по закону жанра увы его больше нет. а теща.. . Теща полезна лишь как производитель удобрения, а так как мне проще привезти торфа и раскислителя, то теща невыгодна. От нее не столько навоза сколько говна.
fencer_al
P.M.
26-1-2016 13:54 fencer_al
Originally posted by Тохедо:

тесть был добрый мужик и хозяйственник, но по закону жанра увы его больше нет. а теща.. . Теща полезна лишь как производитель удобрения, а так как мне проще привезти торфа и раскислителя, то теща невыгодна. От нее не столько навоза сколько говна.


Ну, тогда могу посочувствовать.
У меня теща милейшая женщина которая обожает внука, не лезет в мои дела и печет очень вкусные пирожки...
Тохедо
P.M.
26-1-2016 13:55 Тохедо
Originally posted by fencer_al:

Как можно будет - будем планировать второго.


оказывается на детей надо так мало шо пипец. по еде - не знаем что такое покупать банки (второй 11 мес). купил скумбрии, на циркулярке неразмораживая попилил на плашки и в морозилку, купил грудки, накрутил на мясорубке, туда риса отварного, яйцо сырое, лук морковь поджареные, тефтели наделал и в морозилку, кроликов зарезал, мякоти нарезал куски наморозил, теперь жена с погреба достанет кабачок, в кипяток кинет кусок кобачка, кролика, овтарит, вилкой размли и киндеру, утром пока спрооснья глаза трет, в кипящую воду кинула рисовых тефтель неразмораживая, 20 мин и вуаля - завтрак киндеру. дети днем с морозилки достали земляники в лесу собирали, черники, малины, сахаром посыпали, подтаяло, и старшая сама поела и мелкую накормила. Вода с колодца.
Говорят гдето грипп бушует.. .
fencer_al
P.M.
26-1-2016 14:00 fencer_al
Originally posted by Тохедо:

оказывается на детей надо так мало шо пипец.


Тут не в финансах дело, с ними как раз проблем на детей нет. Действительно все гораздо дешевле чем многие плачут.
Тем более после первого - почти весь инвентарь остается, капитальных затрат и нет.
Время нужно, возможность его тратить. А у меня пока работа отъедает большую его часть. Переедем - проще будет, надеюсь.
Ну и на тещу рассчитываю, в помощь жене.
Тохедо
P.M.
26-1-2016 14:07 Тохедо
Originally posted by fencer_al:

Переедем - проще будет, надеюсь.

вот тут какая фишка (тма то о дауншифтинге) переезжая кудато отдаленно от цивилизации надо понимать что о работе какойто карьерно-амбициозно-денежной стоит забыть, если это не удаленка. я на это опирался при переезде и это была фундаментальная ошибка. работы в провинции нет от слова вообще. а то что есть или по деньгам не соотвествует или по каким то иным параметрам. на это стоит обратить внимание. Но и затраты в провинции куда меньше. я в этом году с огородом неочень сладил, так в погреб завес картофана по 9 руб/кг и не жужу. из леса ягод грибов. козенка кролики то се.
Русич
P.M.
26-1-2016 14:08 Русич
Originally posted by Тохедо:

на детей надо так мало шо пипец


вот именно.
Молодцы, здоровое питание организовали!
fencer_al
P.M.
26-1-2016 14:09 fencer_al
Originally posted by Тохедо:

вот тут какая фишка (тма то о дауншифтинге) переезжая кудато отдаленно от цивилизации надо понимать что о работе какойто карьерно-амбициозно-денежной стоит забыть, если это не удаленка.


Да, я это понимаю.
Жена будет иметь возможность работать удаленно, если захочет.
Благо - связь позволяет.
А у меня есть свои наметки не предполагающие постоянную работу по найму.
Тохедо
P.M.
26-1-2016 14:17 Тохедо
но повторюсь ибо на шкуре своей прочувствовал - переедешь, на новом месте нет ни друзей ни родных никого. вы сами в своем котле варитесь. не все будет получаться, не все будет идти как запланировал (вспомним актуальное - хочешь расмешить бога раскажу ему о своих планах), поэтому должен все терпеть и не срываться на близких, а соблазн велик будет. дочка не так учит уроки, жена не пострала, не то сделелала. Скрипи зубами, уйди в лес, вой, закройся в бане набухайся до потери пульса, но оставайся мужиком. Тогда и жена будет крепким тылом и бо крепкие тылы могут быть только у крепкого фронта
Siberian_46
P.M.
26-1-2016 14:21 Siberian_46
Русич:
... которая рядом с вами?)

все ок



Ну так вот и вопрос- обойдетесь без жаны, или ищете ТУ, КОТОРАЯ.. , или нашли-таки... согласную на дярЁвню??

проверено.. 7 переездов... так, сейчас, сама меня на деревню сманивает



Потому как бобылем не прожить

бобылем действительно трудно... ни дома... ни денег... БОМЖ по современному

почти аноним
P.M.
26-1-2016 14:46 почти аноним
Мало.
Три - МИНИМУМ.
А это зависит увы от женских капризов часто.
ха!
это если дома нет.
моя тоже второго родила только когда дом построил. и хочет третьего, но тут уже я без энтузиазма.. . кризис, гад.. .
Русич
P.M.
26-1-2016 15:36 Русич
Originally posted by Тохедо:

Скрипи зубами, уйди в лес, вой, закройся в бане набухайся до потери пульса, но оставайся мужиком. Тогда и жена будет крепким тылом и бо крепкие тылы могут быть только у крепкого фронта


!
Тохедо
P.M.
26-1-2016 15:45 Тохедо
а ценности меняет переезд ой как.. . я тут в старом сарае под дровняком нашел две косы большую и поменьше почти не пользованые. ой как я им радовался. счас зимой заготовил елки на косовища. летом у меня сенокос.
Русич
P.M.
26-1-2016 16:13 Русич
Вечные ценности)
sikhar
P.M.
26-1-2016 20:18 sikhar
Originally posted by Русич:

Вечные ценности)


Вот ещё одни "Вечные ценности",Меха и Бабы .
Точнее Баба в мехах,на шубу видимо уже не хватило... ,сидит собирает .
374 x 578
Siberian_46
P.M.
26-1-2016 21:34 Siberian_46
sikhar:

сидит собирает .


ну сидя вряд ли насобирает.. .

PATRIOT-05
P.M.
26-1-2016 22:04 PATRIOT-05
вот тема.. поржал от души))
Релодырь
P.M.
27-1-2016 03:36 Релодырь
Пока некоторые только собираются обзаводиться жёнами, у других, более продвинутых выживальщиков, уже дети подрастают.
Моя младшая.
click for enlarge 900 X 1200 301.0 Kb
fencer_al
P.M.
27-1-2016 09:24 fencer_al
Originally posted by Релодырь:

Пока некоторые только собираются обзаводиться жёнами, у других, более продвинутых выживальщиков, уже дети подрастают.


Учитывая разброс по возрастам вполне нормальная картина.

п.с. дочка хороша)) Только платье не по палатным канонам... )

sloniki
P.M.
27-1-2016 09:37 sloniki
Релодырь:
Пока некоторые только собираются обзаводиться жёнами, у других, более продвинутых выживальщиков, уже дети подрастают.
Моя младшая.

не продвинутых а старых. моей старшей 16, но я бы обратно в 20 лет вернулся и все переделал бы ))

sikhar
P.M.
27-1-2016 14:37 sikhar
А вот кто как относится к пятому Пункту ?
Originally posted by:

5. Настоящий выживальщик всегда честен и надёжен, ты можешь доверять ему, и полностью положиться на него. Но он никогда не ответит, куда он просирает половину второй зарплаты.

Или всё же :

click for enlarge 500 X 685 48.7 Kb

Просто был тут уже типа "Страшный Сон Выживальщика":
"Снится мне,будто я Умер,а жена моя распродаёт все ружья,по той цене,которую я ей Называл.. "

TSX
P.M.
27-1-2016 22:07 TSX
Тохедо:
поэтому должен все терпеть и не срываться на близких, а соблазн велик будет. дочка не так учит уроки, жена не пострала, не то сделелала. Скрипи зубами, уйди в лес, вой, закройся в бане набухайся до потери пульса, но оставайся мужиком. Тогда и жена будет крепким тылом и бо крепкие тылы могут быть только у крепкого фронта

Дооо )) крепкий тыл, который так косячит, что пьяным в лесу выть приходится, чтобы морду не разбить этому тылу. Ценное приобретение

Тохедо
P.M.
27-1-2016 22:50 Тохедо
Originally posted by TSX:

который так косячит


дом спалила? машину разбила? котел спалила? давай предметно. а то знаешь в сети порой начинают вот так дискутировать а потом оказывается что и не женатые и такими не были никогда. Теоретиги могут идти дальше. диван по коридору на лево.
вольмар
P.M.
27-1-2016 23:48 вольмар
Камрады никто не знает точно-продлили мат капитал на 2 ребенка или нет,в инете точной инфы не нашел
Тохедо
P.M.
27-1-2016 23:55 Тохедо
продлили до 18-го. Гарант вещал
вольмар
P.M.
27-1-2016 23:59 вольмар
Я читал,что он предложил продлить,а итог не знал-хотим 2 ,но жене подлечиться надо
Русич
P.M.
28-1-2016 00:20 Русич
Originally posted by TSX:

так косячит,


Ни одна баба не накосячит как мужик:-)
Violator666
P.M.
28-1-2016 00:21 Violator666
так все жёны косячат.. . иначе бы с ними неинтересно было! надоела бы года за полтора-два! видал такое сплошь и рядом!
но вот если ВЫ не можете справляться с этими косяками(хотя бы с третьего раза), то эта женщина и в мега-комфортабельной квартире в центре Москвы вам нормально жить не даст, не то что в глубинке...
секрет семейного счастья до безумия прост! надо это самое счастье строить вместе, а не "я куплю тебе новую жизнь"! вот тут очень хорошо помогает приехать на:
зима! морозно в январе
когда удобства во дворе...

и вместе планировать, выбирать и монтировать будущие удобства)))
я та-ак ду-маю.. .


Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Удовлетворяет ли вас женщина?.. ( 3 )