Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Мужик молодец ! жалко что посадят . ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Мужик молодец ! жалко что посадят .

idv1
P.M.
9-1-2016 14:15 idv1
положить в отделение и каждый день клизму ведерную

невинно убиенный наверняка уркаган со стажем. клизьма у них не по понятиям))
shepot
P.M.
9-1-2016 14:16 shepot
всегда с уважением отношусь к женщинам и не хамлю докторам
погибший неуважительно отнесся к женщине или хамил докторам?
Да я еще и не бухаю, никогда
был случай трезвенника забили на смерть, давление, инсульт приняли за пьяного, были бы люди разобрались и может бы спасли, а поскольку уроды, да он бухой пинай его ребята.
Так что трезвость не спасение, а вы продолжайте понимать быдлячество на флаг, плодите уродов.
idv1
P.M.
9-1-2016 14:17 idv1
Непьющий мужик - это очень подозрительно

бойся непьющего - либо больной, либо сволочь (с)
Sabr
P.M.
9-1-2016 14:17 Sabr
Несколько мог бы исправить закон, когда грубость и нападение на сотрудника при оказании помощи ( медик, спас и тд) приравнивалось бы к посягательству на полицейского.

Да это может и так, действительно, но тут-то даже нападения не было, даже по вашему закону медик неправ. А грубость вещь такая, непонятная.
shepot
P.M.
9-1-2016 14:18 shepot
невинно убиенный наверняка уркаган со стажем. клизьма у них не по понятиям))

рассказать как кузнец от пьянства кодировал?
Паровозов
P.M.
9-1-2016 14:19 Паровозов
Alexey Kiev:

А вот это подозрительно.. . Непьющий мужик - это очень подозрительно.

Алексей а Вы попробуйте. Никаких конфликтов с ментами на дорогах никогда. Улыбчивые продавщицы везде, спокойствие в госконторах и очередях. И даже когда попал в аварию не прятал дыхание от инспектора и говорил с ним спокойно рассказал все как есть, получил свой экземпляр акта и пошел оформляться, оставив виновника унизительно торговаться по поводу взятки за нетрезвое вождение.

idv1 Ваша правда, Сволочь.

WindMaker
P.M.
9-1-2016 14:19 WindMaker
Originally posted by Паровозов:

Нанесение побоев на почве личной неприязни 300 р штрафа.


Вы правы, это абсолютно несерьёзно. Скажу честно - вы мне неприятны, это стопудово личная неприязнь. А так как бить руками по человеческому костлявому черепу - риск занести какую-нить заразу от вас, я бы выстрелил вам в голову (благо имею вполне законный ствол). Естественно без свидетелей и не на камеру. Патрон с специально напиленной пулей, абы после попадания трасологическая экспертиза беспомощно развела руками (почти бесплатен). Следовательно 300 рублей в профите.
Как Вам такой вариант? Спросите "А меня-то за что?". Ну-у-у, не знаю, может вы тоже когда-нить ногой стену пнули и были в состоянии алкогольного опьянения на праздники. Так что всё по Вашим заветам - в морг.
P.S. Тошнит от рембов
Sabr
P.M.
9-1-2016 14:19 Sabr
quote:
Originally posted by Паровозов:

Да я еще и не бухаю, никогда.


А вот это подозрительно.. . Непьющий мужик - это очень подозрительно.


Не пить это как раз здорово. Расскажите, чем хорош пьющий мужик. Я не в порядке придирки, действительно интересно.
old lazy
P.M.
9-1-2016 14:22 old lazy
Как стало известно 'МК', погибший пациент попал в Белгородскую больницу ?2, что на улице Губкина, 29 декабря около 22.00. Во время процедуры гастроскопии мужчине стало еще хуже, о чем он и сообщил медсестре. Между пациентом и медсестрой возник конфликт, после которого женщина пожаловалась на пациента хирургу больницы Илье Зелендинову, с которым состояла в близких отношениях. Через некоторое время, когда пациент обследовался уже в другом кабинете (ему проверяли сердцебиение и прослушивали легкие), туда вошел Зелендинов. Он стал жестоко избивать пациента прямо на глазах своих коллег. В результате жестокой расправы пациент ударился затылком о пол и умер от черепно-мозговой травмы. Медик нанес удары также и мужчине, сопровождавшему пациента, который пытался за него заступиться. Он получил перелом носа.
Esterdes
P.M.
9-1-2016 14:22 Esterdes
Побудьте сутки в... . Среднему экстренному медику обещают дать пиз.. . И обращаются лечи пид.. . Раз 40 за сутки. Плюс стресс от потока ( превед , оптимизация) и дада просто переживание- от твоего решения все таки зависет чье то здоровье.

Не можешь работать - увольняйся.
Паровозов
P.M.
9-1-2016 14:23 Паровозов
WindMaker:
я бы выстрелил вам в голову (благо имею вполне законный ствол). P.S. Тошнит от рембов

Ежели Вас тошнит от рембов, что ж вы мне про пулю в голову рассказываете? Теоретик вы наш дорогой.

shepot
P.M.
9-1-2016 14:23 shepot
Расскажите, чем хорош пьющий мужик

понятие подменяют. Одни имеют ввиду, что человек ВООБЩЕ НЕ ПЬЕТ АЛКОГОЛЬ и это вызывает вопросы, другие под словом ПЬЮЩИЙ подразумевают опустившихся алкоголиков.
reo03
P.M.
9-1-2016 14:25 reo03

click for enlarge 453 X 604  70.6 Kb
Sabr
P.M.
9-1-2016 14:24 Sabr
понятие подменяют. Одни имеют ввиду, что человек ВООБЩЕ НЕ ПЬЕТ АЛКОГОЛЬ и это вызывает вопросы, другие под словом ПЬЮЩИЙ подразумевают опустившихся алкоголиков.

ну хорошо, не пьющий, а выпивающий

Alexey Kiev
P.M.
9-1-2016 14:25 Alexey Kiev
Originally posted by Паровозов:

Алексей а Вы попробуйте. Никаких конфликтов с ментами на дорогах никогда. Улыбчивые продавщицы везде, спокойствие в госконторах и очередях. И даже когда попал в аварию не прятал дыхание от инспектора и говорил с ним спокойно рассказал все как есть, получил свой экземпляр акта и пошел оформляться, оставив виновника унизительно торговаться по поводу взятки за нетрезвое вождение.


У Вас, дружище, очень искажённое понятие о выпивающих людях. Пересмотрите, что ли, "Москва слезам не верит" в той части, где Гоша приглашает дам на шашлык.. .
shepot
P.M.
9-1-2016 14:25 shepot
Во время процедуры гастроскопии мужчине стало еще хуже, о чем он и сообщил медсестре. Между пациентом и медсестрой возник конфликт

вот оно проклёвывается зерно истины
WindMaker
P.M.
9-1-2016 14:25 WindMaker
Originally posted by Паровозов:

Ежели Вас тошнит от рембов, что ж вы мне про пулю в голову рассказываете? Теоретик вы наш дорогой.


Я как раз практик. Служу я, дурашка ты паровозная)))
Esterdes
P.M.
9-1-2016 14:25 Esterdes
женщина пожаловалась на пациента хирургу больницы Илье Зелендинову, с которым состояла в близких отношениях.

Что и требовалось доказать. Интересно, будет передачки таскать?
Урядник1996
P.M.
9-1-2016 14:27 Урядник1996
Теперь эта обезьяна будет в камере удары отрабатывать.Желаю ему пятнашки "строгого".
WindMaker
P.M.
9-1-2016 14:28 WindMaker
Originally posted by shepot:

вот оно проклёвывается зерно истины


Ну собсна, что и ожидалось. Просто мужику не повезло нарваться на баклана. Он даже не сопротивлялся, надеясь, что тот успокоится. Думаю, в такой ситуации почти каждый впадёт в ступор на несколько секунд(минимум) - мужик явно не понимает что происходит.
Alexey Kiev
P.M.
9-1-2016 14:29 Alexey Kiev
Originally posted by Esterdes:

Что и требовалось доказать. Интересно, будет передачки таскать?


Зачем? Хирурга же нового наймут, ггг
old lazy
P.M.
9-1-2016 14:29 old lazy
Во время процедуры гастроскопии мужчине стало еще хуже, о чем он и сообщил медсестре. Между пациентом и медсестрой возник конфликт

вот оно проклёвывается зерно истины


Девка накосячила,когда ей об этом сказали,нахамила,ей нахамили в ответ и она побежала натравить своего.. . ну вы поняли.
shepot
P.M.
9-1-2016 14:30 shepot
ну хорошо, не пьющий, а выпивающий

я к примеру раз в месяц, на выходные еду к другу в деревню, жарим шашлычок и под хорошую закуску с разговором можем употребить по бутылочке-полтары на брата, день свежего воздуха, горячего чая, и в понедельник еду как огурчик в город. А не было машины мог днем пару кружек кофе с коньячком пропустить. И чем я хуже трезвенников?
Да вроде такой же ни лучше, ни хуже.
Паровозов
P.M.
9-1-2016 14:31 Паровозов
WindMaker: Я как раз практик. Служу я, дурашка ты паровозная)))

А герой войны, понятно, удачи в нелегком ратном труде. Привет НАТО.

Esterdes
P.M.
9-1-2016 14:33 Esterdes
Зачем? Хирурга же нового наймут, ггг

Логично
WindMaker
P.M.
9-1-2016 14:33 WindMaker
Originally posted by Паровозов:

Привет НАТО.


Всенепременно передам.
shepot
P.M.
9-1-2016 14:35 shepot
Всенепременно передам.

Я как представил, на снаряде РСЗО надпись белой краской: "Привет от Паровозова" , аж настроение поднялось
heg
P.M.
9-1-2016 14:36 heg
Не можешь работать - увольняйся.

ипать-колотить, какие все правильные!!
почему Я не могу работать??
с чего это взяли?
а если я на своем месте? и помогаю в сутки 10-20, да хоть и 1у человеку??
че, для вас доктор- это обслуживающий персонал?? типа официанта?
типа это буду делать, это нехочу, а ты вообще нах пошел...
и чуть что( впрочем как и большинство вы этой теме, видится мне)
железная фраза- "ты давал клятву Гиппократа" да "гнать таких"..
а может начать с банального уважения и нормального поведения
да, и в колониях и в СИЗО люди работают, да с оружием- но вот вопрос,
если бросится с кулаками на - ни у кого нет сомнений, что с тобой будет...
а здесь ты сам добровольно являешься...
ненравится что- иди в другую больницу, ищи своего врача.

повторюсь- в данном случае, ИМХО, просто "перегиб"..

народ- а хоть кто-то из вас клятву гиппократа читал? ( в конце страницы ru.wikipedia.org )

shepot
P.M.
9-1-2016 14:40 shepot
почему Я не могу работать??
с чего это взяли?
а если я на своем месте?

тады не плачь, ибо знал нашто шел, крест взвалив на себя тяжкий, не марсиан чай лечишь, а благо несешь людям, но прости пинающих и обзывающих тебя, ибо ведают, что творят.
heg
P.M.
9-1-2016 14:41 heg
тады не плачь, ибо знал нашто шел, крест взвалив на себя тяжкий, не марсиан чай лечишь, а благо несешь людям, но прости пинающих и обзывающих тебя, ибо ведают, что творят.

с какой это стати прощать??
я щел работать ВРАЧОМ, а не взваливал на себя какойто крест для алкашей и нарков.. .
Sabr
P.M.
9-1-2016 14:43 Sabr
доктор- это обслуживающий персонал?? типа официанта?

Да, мы все друг другу обслуживающий персонал. Продавец для покупателя, полицейский для гражданина, учитель для ученика, автослесарь для клиента и наоборот. Чем доктор выше официанта? Официант тоже с пьяным быдлом общается и что? Медик может нападать, а официант - нет? Каждый за свою работу получает зарплату.
А насчет вас и вашей квалификации речи нет.
"Перегиб" сильный - человеческая жизнь.
reo03
P.M.
9-1-2016 14:43 reo03
heg:

ипать-колотить, какие все правильные!!
почему Я не могу работать??
с чего это взяли?
а если я на своем месте? и помогаю в сутки 10-20, да хоть и 1у человеку??
че, для вас доктор- это обслуживающий персонал?? типа официанта?
типа это буду делать, это нехочу, а ты вообще нах пошел...
и чуть что( впрочем как и большинство вы этой теме, видится мне)
железная фраза- "ты давал клятву Гиппократа" да "гнать таких"..
а может начать с банального уважения и нормального поведения
да, и в колониях и в СИЗО люди работают, да с оружием- но вот вопрос,
если бросится с кулаками на - ни у кого нет сомнений, что с тобой будет...
а здесь ты сам добровольно являешься...
ненравится что- иди в другую больницу, ищи своего врача.

повторюсь- в данном случае, ИМХО, просто "перегиб"..

народ- а хоть кто-то из вас клятву гиппократа читал? ( в конце страницы ru.wikipedia.org )


Бессмысленно.. . ( годы , отданные служению клятве ( кхм) считаю тупо и глупо прожитыми, как и отданное здоровье)
Урядник1996
P.M.
9-1-2016 14:43 Урядник1996
heg:

ипать-колотить, какие все правильные!!
почему Я не могу работать??
с чего это взяли?
а если я на своем месте? и помогаю в сутки 10-20, да хоть и 1у человеку??
че, для вас доктор- это обслуживающий персонал?? типа официанта?
типа это буду делать, это нехочу, а ты вообще нах пошел...
и чуть что( впрочем как и большинство вы этой теме, видится мне)
железная фраза- "ты давал клятву Гиппократа" да "гнать таких"..
а может начать с банального уважения и нормального поведения
да, и в колониях и в СИЗО люди работают, да с оружием- но вот вопрос,
если бросится с кулаками на - ни у кого нет сомнений, что с тобой будет...
а здесь ты сам добровольно являешься...
ненравится что- иди в другую больницу, ищи своего врача.

повторюсь- в данном случае, ИМХО, просто "перегиб"..

народ- а хоть кто-то из вас клятву гиппократа читал? ( в конце страницы ru.wikipedia.org )

Современные врачи на тебя смотрят как на купюру,чем больше купюра тем шире улыбка.Нет денег,нет лечения.

shepot
P.M.
9-1-2016 14:46 shepot
народ- а хоть кто-то из вас клятву гиппократа читал?

ИМХО, ее кто-то не приносил, ибо как это
а не взваливал на себя какойто крест для алкашей и нарков...
соотносится с этим?
внимательно и заботливо относиться к больному, действовать исключительно в его интересах независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств;
Sabr
P.M.
9-1-2016 14:47 Sabr
я щел работать ВРАЧОМ, а не взваливал на себя какойто крест для алкашей и нарков...

примерно также говорит хамоватая продавщица "я за эти копейки работать не нанималась, тем более алкашам водку разливать, у меня ж торговый техникум, поэтому буду материться за прилавком". Или что, обидное сравнение?
Да опомнитесь, никто не ругает врачей, что вы сразу за профессию цепляетесь свою. Один человек убил другого.
Sabr
P.M.
9-1-2016 14:49 Sabr
с какой это стати прощать??

убивать тогда, а может мстить?
а можно водителю пассажирского автобуса тоже? а, нельзя, не ВРАЧ же

Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Мужик молодец ! жалко что посадят . ( 3 )