Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
О жизни в деревне - успешные выживальщики ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

О жизни в деревне - успешные выживальщики

zilberdimm
P.M.
8-1-2016 10:29 zilberdimm
Originally posted by wandergraft:

По соседству живут три таких семьи. Детей в каждой от 4 до 6. Все учатся по упрощенной программе.

Эх, мячта Хомо Эректуса прям

Originally posted by wandergraft:

бьют по голове и спаивают. Это гарантированная пенсия по инвалидности

Originally posted by wandergraft:

Один из видов заработка - напоить супруга и вытащить на мороз. В итоге- пенсия по случаю потери кормильца.

Originally posted by wandergraft:

Теперь пенсия накрылась, горевали только об этом. Пособие на похороны получат, пропьют и конец сладкой жизни.

Ну в общем-то тут очевидно, что размер пенсий слишком велик, и селяне этим жутко развращены.

Нужно пенсии или урезать раз в 10 или вообще отменить.

Тогда сразу интерес к труду проснётся.

Lis-biker
P.M.
8-1-2016 10:35 Lis-biker
ну.. в этих ваших америках нигеры тоже сидят на пособии
Homo_erectus
P.M.
8-1-2016 10:43 Homo_erectus
гнилой первый пост, гнилые идеи и из людей гниль лезет.
найдут где то где насрано, палкой расковыряют и все вокруг измажут.

мне интересно только ссылка на первоначальный текст чтоб понять откуда это взято или это оригинальный текст топикстартера?
отсюда притянуто facebook.com ?

я в фейсбуке не селен, как жмешь на этого андрея ворона попадеш к нему на страницу https://www.facebook.com/andrey.voron.7 или ?

мне вот это с его страницы понравилось

"Другое:

Radio Svoboda, Воронеж, Русская служба Би-би-си - BBC Russian, Телеканал ДОЖДЬ, "Вокруг света", Greenpeace Russia/ Гринпис России, National Geographic Россия, Discovery Channel Russia, В теме""Иван Иванович/ vs / Беспутиных, Русский Майдан, The New Times, ИноСМИ, Время Арктики, Живая Земля, Взрослые собаки и щенки из приюта "Берта" - Московская областьи еще 126"

откуда человек черпает информацию о россии и вдохновение понятно.

Lis-biker
P.M.
8-1-2016 10:59 Lis-biker
Originally posted by Homo_erectus:

гнилой первый пост


причём насквозь, очередное всем плакать и каяццо всем уничтожать себя морально, как у нас всё плохо просраливсеполимеры итп.
Lis-biker
P.M.
8-1-2016 11:01 Lis-biker
Originally posted by Homo_erectus:

информацию


о да.. и полторы тыщи миллионов растреляных, и данные подтверждённые демократическими документами..
проблема таких индивидов есть, я думаю есть она в любой стране, посмотрим как будут развиваться события с "новыми европейцами"
zhogl
P.M.
8-1-2016 11:13 zhogl
Миф об идиллическом пейзанстве, наполненным тихим деревенским идиотизмом (Я.Гашек) базируется на мифе об экономической эффективности приусадебного хозяйства в сочетании с его технологической простотой.
Брехня.
В современных экономических реалиях приусадебное хозяйство м.б. эффективным только при падении рупя до 100/бакс.
Технологическая простота картохи и курей равна технологической простоте механических часов. Попробуйте разобрать и собрать стародедовский будильник. И чтобы работал.
Раздача бесплатных денег пейзанам по каждому поводу - это форма раздачи народу геологической ренты, коей обладала Эрэфия. Такая форма экономической справедливости. Нынче рента закончилась - и бесплатным раздачам хлеба тоже трындец. Работать - придется.
Lis-biker
P.M.
8-1-2016 11:17 Lis-biker
меня больше печалят в мегаполисах эти.. чайлдфри, или как там они себя величают.. а в деревнях есть много, пусть и бедных но нормальных семей.
Lis-biker
P.M.
8-1-2016 11:18 Lis-biker
Originally posted by zhogl:

Эрэфия


и откуда такие.. лезут то?!
zhogl
P.M.
8-1-2016 11:27 zhogl
По 1му посту.
Описаны самые обычные бомжи, только семейные и проживающие в сельской местности.
Кто сказал, что в деревнях не может быть бомжей?
Кто сказал, что у бомжей не может быть семей?
Точно такие же бомжачьи семьи я вам найду и в городе. И даже не семьи, а мини-киббуцы.
Описываемая чмошность жизни не имеет отношения к пейзанам. Она имеет отношение к бомжам. Воронин подменяет и подтасовывает понятия.
...
Использован самый обычный прием, уже набивший оскомину.
Сравнивается магаданский бич и сорбоннский профессор.
Атрибуты магаданского бича экстраполируются на всю Необъятную. Атрибуты сорбоннского профессора экстраполируются на всю Прекрасную Францию.
Самые обычные двойные стандарты - совершенно нормальный европейский подход.

------
- Думайте. Сейчас это сексуально. (Холмс - Ватсону).

arjan
P.M.
8-1-2016 11:30 arjan
В современных экономических реалиях приусадебное хозяйство м.б. эффективным только при падении рупя до 100/бакс.

Так недолго осталось то .
Эрэфия

Да как бы нечем восхищаться то вот и РФия .
zhogl
P.M.
8-1-2016 11:35 zhogl
А чем вам термин не нравится? Государство совершенно официально называется ЭР-ЭФ.
Немцы абсолютно спокойно относятся к "Германии", хотя на самом деле - Дойчлянд.
Lis-biker
P.M.
8-1-2016 11:44 Lis-biker
нет, я считаю это оскорбительным.
Originally posted by arjan:

Да как бы нечем восхищаться


дауж.. голодный и обездоленый, тока что из ГУЛАГа откинулся?

Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
О жизни в деревне - успешные выживальщики ( 3 )