Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
П в Париже, прямо сейчас. Смотрим - на ус мотаем. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

П в Париже, прямо сейчас. Смотрим - на ус мотаем.

Ovsmsk
P.M.
14-11-2015 02:31 Ovsmsk
Сообщают что террористы расстреливают заложников один-за-одним. Это сообщил один из заложников через Facebook. Просит начать штурм.
Khiv
P.M.
14-11-2015 02:32 Khiv
Originally posted by Ovsmsk:

А как же переговоры там


говорят не хотят идти на переговоры, стреляют
Камчадал73
P.M.
14-11-2015 02:38 Камчадал73
Этож прям п@здец какой-то.. .
Ни один город мира не застрахован от подобного.. .
-Tourist-
P.M.
14-11-2015 02:38 -Tourist-
Вроде как на штурм пошли.. .
Directorverona
P.M.
14-11-2015 02:44 Directorverona
Пока не будут пускать в расход семьи террористов включая женщин и детей это зло будет существовать. Любой террорист должен понимать, что совершая теракт, он прерывает существование всего своего рода. Только эта мера будет действенна, остальное сопли.
Ovsmsk
P.M.
14-11-2015 02:49 Ovsmsk
Спецподразделения полиции начали штурм захваченного концертного зала Bataklan, слышны взрывы и стрельба, сообщаетFranceInfo и Россия -24
И судя по всему - жертв там уже очень много:
02:37

60 человек, раненых в результате серии терактов в Париже, находятся в критическом состоянии, сообщила радиостанция FranceInfo.
02:32

Не менее 45 человек погибли в пятницу в результате взрывов у парижского стадиона Stade de Franceи стрельбы в разных округах Парижа, сообщил источник в МВД Франции."При теракте погибло не менее 45 человек. Имеется большое число раненых, несколько десятков",

Khiv
P.M.
14-11-2015 02:53 Khiv
ну шо
штурм завершили, двоих убили
где остальные?
Трофель
P.M.
14-11-2015 03:08 Трофель
Ovsmsk:

Олланд только что закрыл границы Франции

Непонятно.. противник в расположении..
Бекхан
P.M.
14-11-2015 03:09 Бекхан
SSDD:
интересно, а нарисуют ли эти ипланы из Шарли чё-нить паскудно-похабное и на этот случай?

мне вот тоже первое, что пришло на ум..

Ovsmsk
P.M.
14-11-2015 03:12 Ovsmsk
Полиция Парижа: убитых как минимум 120 человек.
-Tourist-
P.M.
14-11-2015 03:14 -Tourist-
Шарли недоумки
click for enlarge 545 X 472  49.0 Kb
Ovsmsk
P.M.
14-11-2015 03:14 Ovsmsk
Внутри Батаклана - "бойня". Сколько там убитых - пока не сообщается. Полиция вывела около 100 заложников, на концерте дес-металлической группы "Иглз оф Дес Метал" присутствовали до 1,5 тыс. человек.


BFM: полицейский рассказал, что террористы бросали гранаты в зал, где находились до полутора тысяч зрителей, обстановка внутри 'напоминает апокалипсис'.

Ovsmsk
P.M.
14-11-2015 03:17 Ovsmsk
Сообщают что горит парижский лагерь беженцев Calais
click for enlarge 720 X 540  28.0 Kb
OZZIZZ
P.M.
14-11-2015 03:18 OZZIZZ
Кому выгодно запугать Францию и Европу? И при этом явно указав источник - Сирия? Франция сильно воюет в Сирии?
Ovsmsk
P.M.
14-11-2015 03:22 Ovsmsk
OZZIZZ

Туда плывет их флот уже пару недель, во главе с их авианосцем
Как раз на днях должен прибыть к берегам Сирии.
Вы не знали ?
Тогда как вы можете ,что то понимать в происходящем
Не обладая даже самой простейшей оперативной информацией ?

OZZIZZ
P.M.
14-11-2015 03:25 OZZIZZ
Еще вопрос: если атака была на стадион, где было известно о присутствии Президента Франции, то почему атака не была нацелена на него или его сектор? Почему нападавшие сделали все для его безопасности, дали ему покинуть стадион вместе с представителем Германии? Задача не ставилась? А какая ставилась? Напугать до усрачки, но обеспечить безопасность? Возникает еще вопрос: Франция присоединилась к РФ в деле "мочения в сортире" ИГИЛовцев? Какова роль Франции в нашем деле наполнения сортира? Она вообще "за" нас или отодвинулась? Она активно за нас, за нашу войну в Сирии или как? Т.е. кто и зачем пытается запугать Францию и всю Европу? Чтобы они что начали делать?
OZZIZZ
P.M.
14-11-2015 03:26 OZZIZZ
Originally posted by Ovsmsk:

Туда плывет их флот уже пару недель, во главе с их авианосцем
Как раз на днях должен прибыть к берегам Сирии.


т.е. по сути, французы еще не успели навредить ничем в Сирии по крупному? Тогда почему против них такая "операция"? Не вяжется.
Ovsmsk
P.M.
14-11-2015 03:28 Ovsmsk
OZZIZZ

К сожалению, как новичок, не могу удалять ваш бред
Сайт не позволяет.
Потрите сами !

OZZIZZ
P.M.
14-11-2015 03:29 OZZIZZ
Originally posted by Ovsmsk:

Вы не знали ?


Ну я же не Ми-6 - это она все знает, даже больше, чем ФСБ, ГРУ и СВР РФ вместе взятые.
А раз Вы более осведомлены, то может объясните ЗАЧЕМ все это против тех, кто еще не начал активные действия? Чтобы она начали еще более активные и быстрые действия? Ведь идиоту понятно, что такой вечер в Париже только подтолкнет Францию к силовым решениям?
-Tourist-
P.M.
14-11-2015 03:30 -Tourist-
Потому что Олланд заявил, что санкции пора бы снять с России, что очень не понравилось их заокеанскому хозяину. Вот и устроили теракт, заодно ещё больше столкнув беженцев с европейцами. Имхо
OZZIZZ
P.M.
14-11-2015 03:31 OZZIZZ
Originally posted by -Tourist-:

Олланд заявил, что санкции пора бы снять с России


Я дико извиняюсь, Вы не смогли бы привести источник этого тезиса, только не российский?
Трофель
P.M.
14-11-2015 03:34 Трофель
-Tourist-:
Потому что Олланд заявил, что санкции пора бы снять с России, что очень не понравилось их заокеанскому хозяину. Вот и устроили теракт, заодно ещё больше столкнув беженцев с европейцами.

И на этом фоне Олланд может отказаться от своих слов/идей?
-Tourist-
P.M.
14-11-2015 03:41 -Tourist-
Озиз, не сочтите за труд, поищите сами. А причины теракта могут быть какие угодно, мы об этом может и не узнаем.
OZZIZZ
P.M.
14-11-2015 03:43 OZZIZZ
Originally posted by -Tourist-:

Озиз, не сочтите за труд, поищите сами.


Вы не поняли, я Озиз, а не СИЗИФ.
RugerMan
P.M.
14-11-2015 03:46 RugerMan
160 жертв уже. Интересно - хоть одно исламское культурное общество в Европе (и во всём мире) будет открещиваться от этих террористов или удовлетворительно промолчит, как всегда.

Я, как владелец одной небольшой фирмы со своей стороны прерываю с понедельника все экономические отношения с исламскими партнёрами. И в газете об этом напишу.

Хватит помогать ублюдкам, убивающим невинных людей.

7roland7
P.M.
14-11-2015 03:51 7roland7
Directorverona:
Пока не будут пускать в расход семьи террористов включая женщин и детей это зло будет существовать. Любой террорист должен понимать, что совершая теракт, он прерывает существование всего своего рода. Только эта мера будет действенна, остальное сопли.

Несовместимых мы всегда полны желаний:
В одной руке бокал, другая - на коране.
И так вот мы живем под сводом голубым,
Полубезбожники и полумусульмане.

RugerMan
P.M.
14-11-2015 03:55 RugerMan
Originally posted by OZZIZZ:

А если через месяц окажется


Не окажется.
-Tourist-
P.M.
14-11-2015 03:55 -Tourist-
В любом случае, после теракта на беженцев будут смотреть как на потенциальных террористов. И это повысит градус отношений до критического. Интересно, скоро увидим демонстрации с обоих сторон со столкновениями?
OZZIZZ
P.M.
14-11-2015 03:57 OZZIZZ
Originally posted by RugerMan:

Не окажется.


Помнится не так давно многие клялись, что тоже не окажется , а оказалось, что самолет таки Буком завалили. А ведь как доказывали и даже "свидетелей" приводили, даже испанского диспетчера нашли. А потом бац! И Бук оказался. Вот неожиданность, правда?
RugerMan
P.M.
14-11-2015 04:01 RugerMan
Originally posted by -Tourist-:

Интересно, скоро увидим демонстрации с обоих сторон со столкновениями?


Надеюсь, что скоро. Эти кэмелфакеры даже не удосужились как стоит подготовить и провести в жизнь план по порабощению Евразии. Нет чтобы тихой сапой, интеллигентно просочиться в общество, без терактов, под видом доброй овечки. А потом за несколько дней истребить коренное население. Нет, эти идиоты сейчас уже показывают свои намерения.

Ну что ж - тем лучше для нас, так как мы знаем к чему готовиться и принимаем соотв. решения. И уже сейчас сможем предотвратить коллапс и замещение народа. Франция закрыла границы, половина остальныех стран в Европе уже давно это сделали. Ещё один - два теракта и муслимов будут тупо резать на улице. Предварительно заменив ГДР-овскую комсомолку на мужика с яицами.

OZZIZZ
P.M.
14-11-2015 04:03 OZZIZZ
Originally posted by -Tourist-:

В любом случае, после теракта на беженцев будут смотреть как на потенциальных террористов. И это повысит градус отношений до критического. Интересно, скоро увидим демонстрации с обоих сторон со столкновениями?


Беженцы, по сути, несчастные люди. Вообще не имеющие никакого отношения к этом. Но.. . Почему они решили, что они обязательно должны жить во Франции или Германии? Ну с какого перекура или перепоя? Если ты беженец, то твое место - в первой стране, куда ты попал. Если я из РФ побегу, то мое место в той стране, где я ступлю на землю - это так в международном праве, т.е. либо машиной в Польшу, Финляндию, на Украину, или самолетом в другой м стране. И на мое желание жить в Англии, Франции , США или Гондурасе - всем будет наплевать. Так почему беженцам с Бл.Востока надо давать место жить в центре Европы? Ну вот не понимаю я.
Ruevid2
P.M.
14-11-2015 04:03 Ruevid2
Ну что, сначала устроили у себя бардак и проходной двор, теперь удивляются...
Жаль простых людей.
OZZIZZ
P.M.
14-11-2015 04:05 OZZIZZ
Originally posted by Ruevid2:

Жаль простых людей.


Причем с обеих сторон.
RugerMan
P.M.
14-11-2015 04:07 RugerMan
Originally posted by Ruevid2:

сначала устроили у себя бардак и проходной двор, теперь удивляются


Сириец, работающий помощником для беженцев на мюнхенском вокзале, рассказывает, что из Сирии там 1-2 человека НА ПОЕЗД, остальные - Афган, Ирак, Африка.
Ничего, скоро так или иначе всё это закончится. как говорится в Германии - лучше страшный конец, чем страх без конца. А народ в Германии, Франции итд готов защитить свою культуру от пришельцев.
-Tourist-
P.M.
14-11-2015 04:07 -Tourist-
Originally posted by OZZIZZ:

Так почему беженцам с Бл.Востока надо давать место жить в центре Европы? Ну вот не понимаю я.

Они едут туда куда им советуют. Где им обещают райские кущи с халявными пособиями. В Германии им слаще всего, и дальше по ниспадающей.

OZZIZZ
P.M.
14-11-2015 04:11 OZZIZZ
Originally posted by -Tourist-:

Они едут туда куда им советуют.


Мне вот тоже Монтерей советуют под Сан-Франциско, но сомневаюсь я что меня там примут с распростертыми объятиями. Боюсь даже и без объятий не спешат принять. А этим Германию и Францию подавай.
-Tourist-
P.M.
14-11-2015 04:22 -Tourist-
Вот мнение комрада с Ганзы живущего во Франции:
Я очень убеждаю вас-не ищите глубинный смысл и далеко идущие цели в поступках,планах этой публики. Не ищите далёких и богато-развитых кукловодов..
Надо получше знать этих козлов и наблюдать их ежедневно.Охреневших от безнаказанности и вседозволенности,опухших от безделия на сытных пособиях.
А главное-внутренне и четко осознающих всю нулячесть их жизни-здесь.В качестве нормальных и европейских ситуайенов -ну никак неполучается.. Когда для окружающих-ты досадная раковая опухоль на ранее здоровом организьме.То ли вырезать-удалять,то ли облучать,то ли самому сдохнуть.
EvgenAnapa
P.M.
14-11-2015 04:24 EvgenAnapa
Originally posted by RugerMan:

Ещё один - два теракта и муслимов будут тупо резать на улице.


Кто будет резать? Французики? Или может быть немцы? Я так думаю Брейвиков там не много найдётся. Население европы всё больше в толерантную гомосятину превращается. Ролик есть смешной кстати, про то как в европе скоро рождество будут встречать, с таким то колличеством мусульман.. .
Интересно , где в следующий раз выстрелит?
-Tourist-
P.M.
14-11-2015 04:29 -Tourist-
Фото зала где захватили заложников. Зал был полный.

click for enlarge 930 X 618 122.5 Kb

-Tourist-
P.M.
14-11-2015 04:34 -Tourist-
В зале погибло 112 человек, не считая раненых.

Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
П в Париже, прямо сейчас. Смотрим - на ус мотаем. ( 2 )