Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
П... пенсия (если доживёте) ( 66 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

П... пенсия (если доживёте)

kostya163
P.M.
15-6-2018 12:22 kostya163
wandergraft можно несколько вопросов? Я на сколько понимаю у Вас ведь свой частный дом, правильно? Из ресурсов Вам поставляют, как я понимаю, газ и липистричесиво. Центрального водопровода и канальи наверное нет. Я не совсем понимаю вот какой момент: да, хорошо, Вы не платите за ресурсы. Вытряхивать с Вас деньги- предположим, что тот еще пердимонокль. Но отрубить Вас за неуплату от газа и электричества не должно представлять вообще никакой сложности. Или я что-то не понимаю? Я сам работаю в ресурсоснабжающей организации. Да, вытряхивание долгов - муторная процедура. А вот отключить за неуплату- приятный пустячок.
Medved075
P.M.
15-6-2018 12:27 Medved075
kostya163:
wandergraft можно несколько вопросов? Я на сколько понимаю у Вас ведь свой частный дом, правильно? Из ресурсов Вам поставляют, как я понимаю, газ и липистричесиво. Центрального водопровода и канальи наверное нет. Я не совсем понимаю вот какой момент: да, хорошо, Вы не платите за ресурсы. Вытряхивать с Вас деньги- предположим, что тот еще пердимонокль. Но отрубить Вас за неуплату от газа и электричества не должно представлять вообще никакой сложности. Или я что-то не понимаю? Я сам работаю в ресурсоснабжающей организации. Да, вытряхивание долгов - муторная процедура. А вот отключить за неуплату- приятный пустячок.

и шо характерно - там в договоре с компаниями написано ".. . оставляет за собой право взимать плату за повторное подключение к сетям... " тоесть сумма уже могет быть не как по закону 500 рублей, а совсем иначе..

wandergraft
P.M.
15-6-2018 12:58 wandergraft
Originally posted by mr.alternativa:

ты местный клоун
бесплатно не отремонтируют трубы и не починят канализацию,водичка из крана не потечет и не зажжется лампочка ильича))и улицы никто не уберет. Вы смело езжайте в заброшенные деревни-и будет вам счастье)))Жгите лучины и срите под себя))
так что многочисленные спецназы будут штурмовать хаты неплательщиков, подрывающих государственные устои по указке ЦРУ.


Ну и где логика в твоих рассуждениях? Тебе говорят что из за отсутствия пенсионных денег люди перестанут платить ЖКХ, и поэтому тебе придется со своей пенсии за все платить!
Ну будь по твоему, выселит омон всех неплательщиков в деревни так тебе то от этого легче не станет, водичка не потечет и канализация не отремотнируется и поэтому тебе придется вдвойне за все заплатить, и за выселение неплательщиков и ЖКХ тоже вдвое больше будет.
Зато будешь один во всей девятиэтажке жить как барин! Будешь жить счастливо , но не долго. У тебя быстро кончатся деньги и ты сам уже не сможешь ЖКХ платить. Тогда к тебе придут армяне из жилконторы и отобьют тебе печень.
mr.alternativa
P.M.
15-6-2018 13:06 mr.alternativa
Originally posted by wandergraft:

Тогда к тебе придут армяне из жилконторы и отобьют тебе печень


Опять тебя пронесло.За мою печень ты не переживай-береги свою .Одна из причин высоких тарифов в ЖКХ и банковских займов-это наличие большого количества желающих получить что-то на халяву. Все риски неплатежей заложены в тарифах и процентах ,так что я и сейчас плачу за нескольких козлов
serg4444
P.M.
15-6-2018 13:20 serg4444
Rasvet:

Деньги Византии, давно прожрали, деньги РИ тоже, деньги Союза и РФ подходят к концу. На, что жить будет нынешняя гейропа.
Но европа нам не кто. А вот если загубят Россию то такой мир не нужен на земле, а если загубят русских то и такая земля не нужна. Будет второй пояс астероидов в Солнечной системе...

У вас мания величия в запущенном состоянии. Население России - всего 140 млн(столько же населения в Пакистане или небольших африканских странах), ВВП - того же уровня, экспорт нефти-газа - где-то 10-е место, то есть если даже Россия отгородится стеной от всего мира и перестанет с ним общаться - как Северная Корея, НИЧЕГО не изменится - ну, разве соседи будут спать спокойно.

wandergraft
P.M.
15-6-2018 13:32 wandergraft
Originally posted by kostya163:

Но отрубить Вас за неуплату от газа и электричества не должно представлять вообще никакой сложности. Или я что-то не понимаю? Я сам работаю в ресурсоснабжающей организации.


И я тоже в энергетике работаю! Так что толку то отрубать?? Вот ты его отрубил, а он тут же обратно все подключает и пользуется как ни в чем не бывало. Мне знакомая газовичка рассказывала что уж половина затверечья на левых врезках сидит и не платят.
У меня в прошлом году был конфликт с газовиками из за счетчика так я им пол года ни платил, тоже слали письма что газ отрубят! Но это меня сильно то и смущало, думал да пусть отрубают тогда все обратно подключу как было. Чтоб газ подключить делов на пару часов, даже с земляными работами! А чтоб свет, воду или канализацию это вообще не проблема.
Ну и по приколу перед тем как все обратно подключать можешь вызвать ментов фиксируется факт отрезания, нанесенный ущерб и пишешь заявление о возбуждении уголовного дела)))

Сегодня, __________2017 года,
ко мне приходили представители юридического лица__________.
Цель их визита - отключения вышеуказанного жилого помещения, в которой я проживаю,
от жизнеобеспечивающего ресурса, а именно:__________.
Представители юридического лица были предупреждены мною в устной форме об уголовной
ответственности по статьям Уголовного кодекса Российской Федерации, а именно: ст. 357
Геноцид - в отношении социальной группы "коренное население", ст. 205 Терроризм,
ст. 281 Диверсия, ст. 125 Оставление в опасности - оставление без жизнеобеспечивающего
ресурса, ст. 30 Приготовление к преступлению и покушение на преступление, ст. 215.1
Прекращение или ограничение подачи электрической энергии либо отключение от других
источников жизнеобеспечения, ст. 215.2 Приведение в негодность объектов
жизнеобеспечения, ст. 167 Умышленное уничтожение или повреждение имущества, ст. 25
Преступление, совершённое умышленно.
Также представители юридического лица были предупреждены мною в устной форме о
материальном ущербе, который будет нанесён моему имуществу вследствие их деяний.
Дополнительные сведения:
__________
Представители юридического лица уведомлены в устной форме, что настоящий Протокол
будет передан в ближайший отдел полиции в качестве приложения к Заявлению о
возбуждении уголовного дела по вышеуказанным статьям Уголовного кодекса Российско

А один сосед когда к нему приехали воду отключать, так он встал на колодец и говорит идите нах, а будете руки тянуть в голову стрельну. Они потоптались извинились перед ним и уехали..

mr.alternativa
P.M.
15-6-2018 13:35 mr.alternativa
Originally posted by serg4444:

экспорт нефти-газа - где-то 10-е место, то есть если даже Россия отгородится стеной от всего мира и перестанет с ним общаться - как Северная Корея, НИЧЕГО не изменится - ну, разве соседи будут спать спокойно.


Ресурсы конечны-а вот их у нас еще немеряно ,особенно пресной воды .А если мы отгородимся-то тогда они прийдут к нам .Так что не надо принижать нашу роль в мироустройстве
mr.alternativa
P.M.
15-6-2018 13:37 mr.alternativa
Originally posted by wandergraft:

что настоящий Протокол
будет передан в ближайший отдел полиции в качестве приложения к Заявлению о
возбуждении уголовного дела по вышеуказанным статьям Уголовного кодекса Российско


При наличии справки из дурки еще и не то понаписать можно безнаказанно
serg4444
P.M.
15-6-2018 13:55 serg4444
mr.alternativa:

Ресурсы конечны-а вот их у нас еще немеряно ,особенно пресной воды .А если мы отгородимся-то тогда они прийдут к нам .Так что не надо принижать нашу роль в мироустройстве

Весь мир уже переходит на солнечную и вестровую энергию, так что даже 10 процентов мировых запасов газа-нефти не являются критическими. А ведь ещё есть шельфы.. . А вода есть и под землей, бури и качай сколько угодно - дешевле будет, чем доставка из России.

SЁM
P.M.
15-6-2018 14:09 SЁM
С баша:

А я, когда брала ипотеку, прикинула, что после полной выплаты я до пенсии ЦЕЛЫЙ ГОД всю зряплату буду тратить на себя любимую.. . А тут так поперло)))

Волк Изчащи
P.M.
15-6-2018 14:28 Волк Изчащи
Originally posted by mr.alternativa:

Ну нет у определенного круга лиц понимания ,что на обеспечение их существования никто бесплатно пахать не будет ,что бесплатно не отремонтируют трубы и не починят канализацию,водичка из крана не потечет и не зажжется лампочка ильича))и улицы никто не уберет. Вы смело езжайте в заброшенные деревни-и будет вам счастье)))Жгите лучины и срите под себя))


Так я и так всегда за всё сам платил и покупал самостоятельно, никаких бонусов с когда то общих ресурсов и гос собственности мне не перепало как то, только должен и обязан всегда. А выселяться придётся самостоятельно, когда работать не сможешь или негде будет, так как старого пододвинут молодые, так что останется хату сдать за квартплату аулу гастеров, а самому где нить в землянке бомжевать, согреваясь валежником и мыслями окрымнаше.
mr.alternativa
P.M.
15-6-2018 14:30 mr.alternativa
Originally posted by Волк Изчащи:

и мыслями окрымнаше


но ведь есть чем душу-то согреть)))
mr.alternativa
P.M.
15-6-2018 14:33 mr.alternativa
Originally posted by serg4444:

Весь мир уже переходит на солнечную и вестровую энергию, так что даже 10 процентов мировых запасов газа-нефти не являются критическими. А ведь ещё есть шельфы.. . А вода есть и под землей, бури и качай сколько угодно - дешевле будет, чем доставка из России


Утопия совершеннейшая про повсеместный переход на эти источники энергетики. А что касается типа-бери и бури и все будет практически задарма-это Ваше мнение или можете сослаться на первоисточники с расчетами экономистов?Что-то пока без нашего газа в европе никак
Волк Изчащи
P.M.
15-6-2018 14:34 Волк Изчащи
Originally posted by serg4444:

дешевле будет, чем доставка из России.


Пока из РФ дешевле, потом Китаю отдадут территорию, а сами уедут к семьям и своим мильярдам пришкереным за бугром.
Волк Изчащи
P.M.
15-6-2018 14:38 Волк Изчащи
Originally posted by mr.alternativa:

но ведь есть чем душу-то согреть)))


В моей локации главное чтоб тушку было чем согреть)))
moby_one
P.M.
15-6-2018 15:01 moby_one
mr.alternativa:

Опять тебя пронесло.За мою печень ты не переживай-береги свою .Одна из причин высоких тарифов в ЖКХ и банковских займов-это наличие большого количества желающих получить что-то на халяву. Все риски неплатежей заложены в тарифах и процентах ,так что я и сейчас плачу за нескольких козлов

это верно, столько желающих получить на халяву с крепостных, привязанных к своим хибарам. и в ук, и в мупах, поставляющих воду и тепло. про всякие энергосбыты вообще молчу. каждый месяц отбиваюсь от строчки в квитанции "прокатило". показания передаю с подтверждением, что получено, а они их с потолка вписывают. отопление, электроэнергия, горячая и холодная вода "на общедомовые нужны" чего стоят. батарей отпления в подъезде нет, умывальников тож, горят пара лампочек на подъезд. Нонсенс,блеать!

Джерард
P.M.
15-6-2018 15:01 Джерард
Rasvet:
Нет. Без России ни кто не останется а без русских на этой земле и самой земли не будет.

А сколько осталось именно русских?.. . Или бородач с гор уже тоже в этой категории?
Джерард
P.M.
15-6-2018 15:06 Джерард
Rasvet:
Что вы, разве так...
Это будущее европы. А там где поселились так называемые беженцы, там это уже настоящее. Я не злорадствую, мне этого не нужно, но это правда.
Деньги Византии, давно прожрали, деньги РИ тоже, деньги Союза и РФ подходят к концу. На, что жить будет нынешняя гейропа. Пособий не станет, и будет черный бунт. И все.. . конец...
Пособиями и в нашей счастливой стране не пахнет вовсе. Теперь и пенсию отбирают.. . Так, что все дружно ко дну.
Но европа нам не кто. А вот если загубят Россию то такой мир не нужен на земле, а если загубят русских то и такая земля не нужна. Будет второй пояс астероидов в Солнечной системе...

.
click for enlarge 600 X 900  77.5 Kb

Старый Доктор
P.M.
15-6-2018 15:16 Старый Доктор
Цуко 4 года не дотянул до пенсии. Теперь говорят ещё 8 лет потерпи.
Акукеть((((
Ну да ладно. Мы же выживальщики. Честно говоря никогда не надеялся дожить до пенсии, но чем ближе, тем больше росла надежда: А вдруг!
Теперь ясно что хрен!
Ну и хрен им а не взносы в пенсионный фонд!
И сотрудникам своим накажу: лучше сейчас получайте в серую побольше чем надеяться на мифическую пенсию до которой хрен доживёте.
Ignat
P.M.
15-6-2018 15:42 Ignat
Originally posted by moby_one:

отопление, электроэнергия, горячая и холодная вода "на общедомовые нужны" чего стоят. батарей отпления в подъезде нет, умывальников тож, горят пара лампочек на подъезд.


Скан квиточка выложить не затруднит?!
Искренне любопытно, сколько вам ОДН насчитывают.
Ибо в своих квиточках вижу реальные копейки по этим графам.

------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

LazyOne
P.M.
15-6-2018 15:57 LazyOne
Rasvet:

Но европа нам не кто. А вот если загубят Россию то такой мир не нужен на земле, а если загубят русских то и такая земля не нужна. Будет второй пояс астероидов в Солнечной системе...

Не первый раз такое слышу и читаю. Краткое наименование для таких - нелюдь. Предавший свой биологический вид.
moby_one
P.M.
15-6-2018 16:09 moby_one
Ignat:

Скан квиточка выложить не затруднит?!
Искренне любопытно, сколько вам ОДН насчитывают.
Ибо в своих квиточках вижу реальные копейки по этим графам.

скан квиточка с лицевым счетом и адресом?))) шутить изволите.

но одну цЫфирку озвучу, для примера, по электроэнергии счет по квартирному счетчику 380 руб, за ОДН - плюс почти 200. Квартир в подъезде аж 40 штук, три квартиры не жилые стоят. лампочек реально две штуки работают постоянно (на первом этаже) и в темное время суток снаружи. Остальные сгорают почти сразу, и подзатрахало покупать на свои, два дня и всё. Ходим вечерами с наключниками. Дама у меня комп, холодильник, посудомойка, стиралка, куча лампочек, муз.центр, микроволновка, скороварка, эл.чайник, утюг. в потьмах не сидим. Но больше 100 кват не расходуем в месяц.

Походу Перельмана надо звать, что бы решил этот парадокс.

LaBarbe
P.M.
15-6-2018 16:19 LaBarbe
Rasvet:
если загубят Россию то такой мир не нужен на земле, а если загубят русских то и такая земля не нужна. Будет второй пояс астероидов в Солнечной системе...

Многие так рассуждали в разные времена, это чистой воды нацизм. Но только в реальности оказывается, что это так рассуждающие на планете не нужны, и человечество от них всегда избавляется как от опасной заразы. Иногда с большими жертвами, конечно.
AlexandrVoronin1889
P.M.
15-6-2018 17:32 AlexandrVoronin1889
Originally posted by Старый Доктор:

И сотрудникам своим накажу: лучше сейчас получайте в серую побольше чем надеяться на мифическую пенсию до которой хрен доживёте.


к такому же мнению склоняюсь для себя.
по мне, так разумнее два варианта:
1) пенсии платить только тем, кто делал отчисления. с учетом того, что почти половина трудоспособного населения в "черную" работает... а как к пенсии дело будет, они же начнут громче всех жаловаться;
2) отказаться от пенсионных отчислений и пенсий вообще. и пусть каждый сам своими деньгами распоряжается как хочет.
меня вполне устроили бы оба варианта
ag111
P.M.
15-6-2018 17:41 ag111
AlexandrVoronin1889:

2) отказаться от пенсионных отчислений и пенсий вообще. и пусть каждый сам своими деньгами распоряжается как хочет.
меня вполне устроили бы оба варианта


И в какой валюте будете копить на пенсию?
Spido
P.M.
15-6-2018 17:49 Spido
AlexandrVoronin1889:

и пусть каждый сам своими деньгами распоряжается как хочет.

Сейчас НДС поднимают с 18% до 20%.
Через пять лет поднимут с 20 до 28%.
Небудет у вас своих денег, не мечтайте.

LazyOne
P.M.
15-6-2018 17:56 LazyOne
AlexandrVoronin1889:

2) отказаться от пенсионных отчислений и пенсий вообще. и пусть каждый сам своими деньгами распоряжается как хочет.
меня вполне устроили бы оба варианта

Да вы однако эгоист. Совершенно не думаете о всех тех, кто выходит на досрочную пенсию: военных, ментах, судьях, работниках прокуратуры, депутатах и прочих.
Волк Изчащи
P.M.
15-6-2018 18:03 Волк Изчащи
Originally posted by LazyOne:

Совершенно не думаете о всех тех, кто выходит на досрочную пенсию: военных, ментах, судьях, работниках прокуратуры, депутатах и прочих.


Кстати почему то эти категории граждан, все эти проблемы с пенсиями вообще не касаются, будто и не сограждане они нам. Типа из-за увеличения продолжительности жизни и провала в демографии, работайте до могилы, а почему бы тогда и этим дармоедам не служить дольше?
LazyOne
P.M.
15-6-2018 18:06 LazyOne
Волк Изчащи:

Кстати почему то эти категории граждан, все эти проблемы с пенсиями вообще не касаются, будто и не сограждане они нам. Типа из-за увеличения продолжительности жизни и провала в демографии, работайте до могилы, а почему бы тогда и этим дармоедам не служить дольше?

Потому, что они и есть государство. Чтобы ущемлять таких людей надо иметь по-настоящему всенародную поддержку. А не рисованные 86%.
Волк Изчащи
P.M.
15-6-2018 18:06 Волк Изчащи
Originally posted by moby_one:

столько желающих получить на халяву с крепостных, привязанных к своим хибарам


Так ещё и какой то капремонт добавили платить.
Rasvet
P.M.
15-6-2018 18:35 Rasvet

Не первый раз такое слышу и читаю. Краткое наименование для таких - нелюдь. Предавший свой биологический вид.

А людь это кто. Тот кто мечтает уничтожить Россию. В таком случае для русских вы нелюдь. А вид наш вовсе не мы проедаем.. .

Многие так рассуждали в разные времена, это чистой воды нацизм. Но только в реальности оказывается, что это так рассуждающие на планете не нужны, и человечество от них всегда избавляется как от опасной заразы. Иногда с большими жертвами, конечно.
Бред. Уничтожать русских для таких как вы демократия. Для нас это фашизм. Так, что будет как написал и не иначе.. . Тем более, что подобные слова были сказаны нашим президентом, для всех мечтателей погубить Россию.
Джерард
P.M.
15-6-2018 18:46 Джерард
Rasvet:
Бред. Уничтожать русских для таких как вы демократия. Для нас это фашизм. Так, что буде как написал и не иначе.. . Тем более, что подобные слова были сказаны нашим президентом, для всех мечтателей погубить Россию.

дружище, тебе сюда...
bolshoyforum.com

и кстати, вот по честному, у тебя сколько деток?
и еще.. . тебе не кажется что Россия и Русские это немного разное?



комент там интересный попался...
Mybusinessxxx Mybusinessxxx
5 месяцев назад
Сссссуки русские жопы узские зрите сколько нас а вас ничтожно мало мы уже давно хозяева Москвы и России это уже давно Русия а не Россия мы вас растопчим и заплюем з....
ну и прочая хрень...


Раджаб Раджабов
2 часа назад
Alex Nemo а ты попробуй выгнать нас из России и чурка я или нет но я скором времени буду жить у тибя а ты у меня в сарае будеш хрюкать принципи ты и шас хрюкаеш

LazyOne
P.M.
15-6-2018 18:50 LazyOne
Rasvet:
Уничтожать русских для таких как вы демократия.

Я вам секрет открою, как подозреваю довольно для вас обидный. Большую часть человечества РФ волнует примерно в той же степени, что Зимбабве или Мьянма. Такое место на карте откуда никогда не исходит ничего доброго, полезного или хотя бы интересного.
Rasvet
P.M.
15-6-2018 18:58 Rasvet

Я вам секрет открою

Ну, что вы. Мне ваши секреты, а точнее мечты, знать не нужно.
Джерард
P.M.
15-6-2018 19:00 Джерард
Rasvet:

Ну, что вы. Мне ваши секреты, а точнее мечты, знать не нужно.

Расвет, ответь пожалуйста на мои вопросы.. . Я не стебусь.. Мне реально это интересно.

Rasvet
P.M.
15-6-2018 19:22 Rasvet
ответь пожалуйста на мои вопросы

Не вижу их.
Бред про генетику и славян не читаю. Потому как люди только оной семьи могут иметь похожие гены и то не полностью. Соседние деревни говорят иной раз на разных диалектах и по этой вашей генетике их можно записать разными национальностями. И славяне это кто. А арийцы кто же тогда. Ну и так далее.
Раджаб Раджабов
2 часа назад
Alex Nemo а ты попробуй выгнать нас из России
Эти существа крышуются представителями власти. Сами по себе они ничтожны. Так же как и в гейропе.
Но мы не гейропа.. . Сегодня их много а завтра они уедут в свой кишлак и посчитают это за счастье.
Послушайте песню Жанны Бичевской "Поле куликово", она написана по пророчествам Святых Отцов. Вот там и найдете ответы на свои вопросы. Только слушайте внимательно.. .
Ignat
P.M.
15-6-2018 20:35 Ignat
Originally posted by moby_one:

скан квиточка с лицевым счетом и адресом?))) шутить изволите.


Паинт, фотошоп, гимп, разумеется, под запретом и закрыть\замазать персональные данные решительно нечем, да?!
Просто заявлять можно любые цифры, а вот аккуратно их подделать на счёте - немного сложнее. Отнюдь не невозможно, но в случае неумения даже замазать свои данные очень сложно

Originally posted by moby_one:

но одну цЫфирку озвучу, для примера, по электроэнергии счет по квартирному счетчику 380 руб, за ОДН - плюс почти 200. Квартир в подъезде аж 40 штук, три квартиры не жилые стоят. лампочек реально две штуки работают постоянно (на первом этаже) и в темное время суток снаружи. Остальные сгорают почти сразу, и подзатрахало покупать на свои, два дня и всё. Ходим вечерами с наключниками.


Поднял свой счёт. У меня нет графы ОДН, а есть "Электроэнергия при содержании общего имущества". Там стоит 21 рубль (ДВАДЦАТЬ ОДИН РУБЛЬ)
Аналогичное ГВС 9.45 рубля (т.е. меньше червонца)
Аналогично ХВС 3.54 рубля.

Т.е. в сумме менее 35 рублей (ТРИДЦАТИ ПЯТИ РУБЛЕЙ!)
И это при почти 120м квартире!!!
Батареи в подъезде есть, свет работает исправно на всех этажах и перед подъездом, в мусорокамере есть умывальник, иногда вода используется для полива газонов и зелёных насаждений...

Так что задавайте вопросы своей управляйке, возможно, с привлечением прокуратуры или жилищной инспекции.
Или благодарите живущих у Вас по соседству wandergraft'ов и СанСанычей, которые гордятся тем, что не платят за ресурсы.

ЗЫ. Счёт уже выкладывал, кстати, именно в этом разделе, если надо - найду или заново выложу.


Originally posted by moby_one:

Дама у меня комп


Это плохо. Тщательно выбранная живая женщина полезней для здоровья
(простите, понятно, что опечатка, но больно уж забавно заиграла фраза)

------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

TSX
P.M.
15-6-2018 21:02 TSX
Rasvet:
Бред. Уничтожать русских для таких как вы демократия. Для нас это фашизм. Так, что будет как написал и не иначе.. . Тем более, что подобные слова были сказаны нашим президентом, для всех мечтателей погубить Россию.

Вы бы со своими нацистскими идеями шли в другую тему, эта тема экономическая. И еще - поездите по другим странам, пообщайтесь с людьми, ну так - кругозора для. Может быть выясните что русские, немцы, японцы, индийцы, англичане всем до лампочки, пока вменяемо себя ведут.

Джерард
P.M.
15-6-2018 21:14 Джерард
Rasvet:
Эти существа крышуются представителями власти. Сами по себе они ничтожны. Так же как и в гейропе.
Но мы не гейропа.. . Сегодня их много а завтра они уедут в свой кишлак и посчитают это за счастье.
Послушайте песню Жанны Бичевской "Поле куликово", она написана по пророчествам Святых Отцов. Вот там и найдете ответы на свои вопросы. Только слушайте внимательно.. .

Да что Вы все на Европу скатываетесь.. у Вас лично, сколько деток?

n114b
P.M.
15-6-2018 22:13 n114b
законный вариант ускорить пенсию - поменять пол и жывородить 5 или более раз.