Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
П... пенсия (если доживёте) ( 61 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

П... пенсия (если доживёте)

wandergraft
P.M.
5-6-2018 16:37 wandergraft
Россияне боятся не дожить до пенсии
Большинство респондентов против отсрочки выхода на покой.
Только 9% россиян одобряют идею повышения пенсионного возраста в России, следует из опроса Фонда общественного мнения (ФОМ). Впрочем, отвечая на вопрос уже не о самой идее, а конкретных параметрах возможной реформы, часть респондентов отвечают иначе: более четверти (27 28%) из них признают, что нынешние пороги выхода на пенсию (55 лет для женщин и 60 лет для мужчин) занижены. Такая разница в оценках будущей реформы позволяет предположить, что во многом ее успех будет зависеть от публичной подачи этой инициативы.
Напомним, обновленное правительство РФ обещает подготовить законопроект, устанавливающий новые границы пенсионного возраста для его принятия уже в весеннюю сессию Госдумы (она заканчивается 15 июля). Пока, по данным 'Ъ', обсуждение конкретных порогов для мужчин и для женщин в Белом доме все еще продолжается. По мнению Минтруда, их необходимо повысить на пять лет для обеих групп, по мнению Минфина - на пять лет для мужчин и на восемь лет для женщи.
news.mail.ru
Axl_ural_1_52
P.M.
5-6-2018 21:30 Axl_ural_1_52
Originally posted by Джерард:

спокойно, не раздуваясь от собственной важности и прочее.. значит человек в адеквате..


Такие самые страшные.
Джерард
P.M.
5-6-2018 21:42 Джерард
Axl_ural_1_52:

Такие самые страшные.

нет... наверно думаю не страшные, а .. эээ...взвешенные что ли.. социально адаптированные для разных ситуаций.. таких всерьез воспринимают... а от тех.. как от шавок, попервой рукой отмахиваются.. если сильно не утомляют.... ну а если тявканье утомляет то и прикопают... недолга

Lopar
P.M.
6-6-2018 12:58 Lopar
В Киеве сфотографировали очередь за хлебом, которые не видны из окна дорогой машины.
Пользователь Facebook Михаил Шнайдер написал, что каждое утро наблюдает, как человек тридцать пожилых людей, стоят в огромной очереди в киоск "Киевхлеб".
"Стоят в любую погоду. В Жару, Холод, Дождь и Снег. Стоят с потухшими глазами. Сгорбившись от Холода или Жары. Стоят для того, чтобы Сэкономить несколько гривен на буханке Хлеба. Для того, чтобы Выжить. Так выглядит Нищета. Так выглядит Безысходность. Как бы я хотел увидеть в этой очереди Порошенко, Гройсмана, Реву и прочих представителей Политической "Элиты" Украины. Как бы я хотел, чтобы представители нашей Власти почувствовали то, что чувствую эти Старики. Почувствовали себя Униженными и никому не Нужными. Но к огромному Сожалению, они НИКОГДА не поймут Боль простых Людей. В их Благополучном мире все Прекрасно и Замечательно. Ведь из окон Мерседесов, такие очереди не Видны... ",

Ранее по данным Госстата, в Украине выросли цены на хлеб и молоко, а на курятину упали - Госстат
Кстати, почти половину своей заработной платы украинцы тратят, чтобы прокормиться.
Как сообщала "Страна", ранее в Украине резко подорожало сало. Свинина и говядина не отстают.

strana.ua

LazyOne
P.M.
6-6-2018 15:39 LazyOne
Lopar:
В Киеве сфотографировали очередь за хлебом, которые не видны из окна дорогой машины.
Пользователь Facebook Михаил Шнайдер написал, что каждое утро наблюдает, как человек тридцать пожилых людей, стоят в огромной очереди в киоск "Киевхлеб".
"Стоят в любую погоду. В Жару, Холод, Дождь и Снег. Стоят с потухшими глазами. Сгорбившись от Холода или Жары. Стоят для того, чтобы Сэкономить несколько гривен на буханке Хлеба.

Был в РФ некий предприниматель, который раздавал малоимущим хлеб бесплатно. Сколько-то буханок в день. Прекратил он это после того, как эти малоимущие на него жалобы стали катать. Типа мало хлеба раздает, для опаздывающих не откладывает.

Так вот, если вдруг где в МСК вдруг начнут раздавать хлеб даром или с серьезной скидкой, то пенсов, сбежавшихся на запах халявы будет не 30 штук, как в Киеве, а тысячи. Несмотря на собянинские надбавки и т.п.

Надо понимать, что пенсионеры, это люди наиболее ответственные за теперешнее положение дел. У них было времени больше, чем у кого-либо еще, построить ту идеальную страну, в которой бы они хотели встретить свою старость. Вот они и построили.

wandergraft
P.M.
6-6-2018 21:58 wandergraft
Originally posted by LazyOne:

то пенсов, сбежавшихся на запах халявы будет не 30 штук, как в Киеве, а тысячи.


Истинная правда! Знаю несколько пенсов по деньгам совсем не бедствующиих, еще и на работу ходят, то есть зарплату получают и денег больше чем у меня выходит. Так экономят на всем и жадные до всякой халявы! Один ездит за хлебом в хлебозавод через весь город на трамвае (потому что проезд для пенсов бесплатный) и так хлеб дешевле ему покупать, а так же за яичками тоже через весь город ездит. Другой промышлял тем что собирал пластиковые бутылки и лазил по всем местным помойкам и кустам, зато ни где бутылок не валялось, потом он полез под какие то трубы за бутылками, подскользнулся там и сломал таз что ли. И уволился с работы.
Третий добывал цвет мет. Целыми сменами на работе когда начальства не было
шелушил всякие конденсаторы, клемники старые и любую запчасть какую найдет где даже там грам цветмета тоже болгаркой распилит и цветмет добудет. Потом молотком все аккуратно сколотит и подготовит к выносу. Потом он провалился под лед на рыбалке замерз и помер. Хороший был мужик. Жил с женой и детей у них не было. Ездил на старом велосипеде зимой и летом в каких то лохмотьях, куда деньги копил не понятно.
Rasvet
P.M.
6-6-2018 22:32 Rasvet
куда деньги копил не понятно

Какие там деньги. Копейки. Этот бизнес приносит прибыль только скупщикам. Все остальные даже на сигареты на месяц не могут наскрести.
Так экономят на всем и жадные до всякой халявы
Нормальное явление для всех категорий. Только молодежь тратить на пиво, старики на аптеку, которых расплодилось больше чем магазинов. Часто стариков посещают родственнички, поколение ЕГЭ и им слюнявится некая сумма на мелкие расходы. Или их родители, поколение пепси, этим уже на крупные расходы, машина, квартира и прочее. Тем более, что поколение пепси уже достигло того возраста когда работ найти нет ни какой возможности, потолок 35 лет. Вот и приходится несчастным старикам зарабатывать любым доступным способом. Особо если еще и кредиты на шее висят. Так, что старый велосипед и тряпье вместо одежды, это норма для стариков в нашем дерьмократическом обчестве.
TSX
P.M.
6-6-2018 23:27 TSX
Rasvet:
Тем более, что поколение пепси уже достигло того возраста когда работ найти нет ни какой возможности, потолок 35 лет.

Это вовсе не так, всё зависит либо от того на сколько дефицитный специалист, либо от претензий по зарплате. Для примера - знаю в IT двоих за 50 и одного за 65 лет, которые сменили работу на бОльшие деньги после нескольких лет на старом месте. Должности не менеджерские, просто спецы.

Rasvet
P.M.
6-6-2018 23:51 Rasvet
просто спецы.

Ну это потому, что спецы. Сейчас токаря нормального днем с огнем не сыщешь. Вот и работают старые дедушки.
А если человек учился в школе в колледже потом универ какой нибудь или институт. И вот вышел наконец то детинушко в мир а работ то ему нет и не специалист он а обычная флешка с руками и ногами, да еще и кушать очень хочет. Закачали ему знания а образа нет и навыков рабочих нет. Балласт на шее своих родителей, которые так стремились дать высокое образование дитяте, надеялись. В итоге оторвали от себя и отучили работать.. .
wandergraft
P.M.
7-6-2018 00:14 wandergraft
Originally posted by Rasvet:

Какие там деньги. Копейки


По моим наблюдениям каждый день он собирал от 1 до 2 кг это 200 руб. В месяц выходило на 4т.р. Это конечно копейки, но ведь помимо и з.п у него была 40т.р плюс пенсия 15. Получается 60тр в месяц! И он ни чего себе такого не покупал, не курил, выпить любил на халяву. Разводил кактусы. У него дома было тыщи видов кактувсов. Но на кактусы он особо не тратился, помоему сам их продавал.
Куда спрашивается он мог истратить 60тр в месяц? Если не в чем себе не отказывать то на еду и на все про все изведешь 30ку, Но он меньше тратил, 10 тр от своей скупости. остается еще 50 каждый месяц копил!
У меня отец на пенсию дастера нового купил, но он пчелами занимается. Но с них у него прибылей мало и ульев уже мало осталось. Он тоже скупердяйничать любит и чудит. Тут в деревне весной прицепил борону к дастеру и пытался им поле распахать, в итоге от бороны что то отскочило и бампер лопнул)))
TSX
P.M.
7-6-2018 00:24 TSX
Rasvet:

Ну это потому, что спецы. Сейчас токаря нормального днем с огнем не сыщешь. Вот и работают старые дедушки.
А если человек учился в школе в колледже потом универ какой нибудь или институт. И вот вышел наконец то детинушко в мир а работ то ему нет и не специалист он а обычная флешка с руками и ногами, да еще и кушать очень хочет. Закачали ему знания а образа нет и навыков рабочих нет. Балласт на шее своих родителей, которые так стремились дать высокое образование дитяте, надеялись. В итоге оторвали от себя и отучили работать...

Есть такие. А что они потеряли на шее родителей? - всё, в плавание самостоятельное. Иначе никак, пусть по началу копейку зарабатывают да осваивают профессию.
Я конечно понимаю, что пенсионер на другую жизнь надеялся, типа щас размножусь, а меня дети кормить будут. Ну не склалось - обычное дело, надо было риски считать. Дети - дорогое удовольствие, особенно если полное и качественное образование давать. Особенно если дети не способные самостоятельно учиться.
Если цель была чтобы было что пожрать в старости, надо было деньги вкладывать куда-то, не знаю что там было доступно им в трудоспособном возрасте.
Rasvet
P.M.
7-6-2018 06:38 Rasvet
Особенно если дети не способные самостоятельно учиться.
Так таких подавляющее большинство.
Закончили 9 классов и бегом от мамки из села в большой город. И родители наивно надеются на будущую счастливую жизнь своих деток. А детки в приоритет ставят гульбу а остальное забота родителей. Не лучше и с городскими, они не так быстро скуриваются, сгуливаются и спиваются как приезжие но тоже плевать хотели на учебу, мама с папой разрулят.
У нас на пенсию родителей выживает целый народ. А ее енту пенсию отнять хотять. Так бунт же будет, или еще чего хуже.. . Но видимо этого и хотят изобретатели наших законов...
Medved075
P.M.
7-6-2018 08:10 Medved075
Rasvet:
Так таких подавляющее большинство.
Закончили 9 классов и бегом от мамки из села в большой город. И родители наивно надеются на будущую счастливую жизнь своих деток. А детки в приоритет ставят гульбу а остальное забота родителей. Не лучше и с городскими, они не так быстро скуриваются, сгуливаются и спиваются как приезжие но тоже плевать хотели на учебу, мама с папой разрулят.
У нас на пенсию родителей выживает целый народ. А ее енту пенсию отнять хотять. Так бунт же будет, или еще чего хуже.. . Но видимо этого и хотят изобретатели наших законов...

проблема молодых шпециалистов в том сто они уверены в своей сверхценности, типа устроился на первую работу и сразу на авто ру тачку выбирать надо и новый айфон про понятие "ученик" и стажер вообще никто не задумыаается. в серьезных аудиторских компаниях например стажеров берут независимо от цвета диплома, просто на собеседовании спецы определяют кто перед ними сидит- пустобрех понтовый иль человек разумный. начальная зп просто смех, это тыщ 25 для москвы. зато если вник в дело и освоился то 120-150 как с добрым утром. но это через пару лет, когда косячить перестанет. токарь и электрик не отличаются ровно ничем, молодого запросто в токарный станок накрутит иль в трансформатор затянет, отвечай за него потом.. с хераль ему платить как старому опытному алкоголику который ловко провода лэп руками скручивает?

Rasvet
P.M.
7-6-2018 12:39 Rasvet
понятие "ученик

Есть еще одно понятие ученика. Примут на работу человека и месяца два проработает он учеником за 3 тр в месяц. Потом говорят, что он нее устраивает работодателя и следующий бедолага приходит на его место. И так до бесконечности. Работа идет план тоже.
wandergraft
P.M.
7-6-2018 13:00 wandergraft
Originally posted by Rasvet:
поколение ЕГЭ и им слюнявится некая сумма на мелкие расходы. Или их родители, поколение пепси, этим уже на крупные расходы, машина, квартира и прочее. Тем более, что поколение пепси
Вот и приходится несчастным старикам зарабатывать любым доступным способом. Особо если еще и кредиты на шее висят. Так, что старый велосипед и тряпье вместо одежды, это норма для стариков в нашем дерьмократическом обчестве.


должен признать что и таких великое множество, если не сказать подавляющее большинство! Только к ним не испытываю не малейшей жалости, а только чувство глубочайшего презрения! Сами повесили себе такой хомут на шею вот пусть и тянут! У меня бывший тесть из их числа.
Я в свое время хотел завести детей, обрюхатил одну молудуху из поколения пепси и стал ждать когда дите родится.
Она тоже такая мамина дочька закончила несколько коледжей и университетов, но блядь элементарной гречи сварить не могла, все у ней подгорало и постоянно чад по всему дому стоял как она готовить бралась. Но я думал хрен бы с ней, главное чтоб дите родила нормальное.
Но оказалось не все просто, стали ее предки свое рыло сувать. Вначале конечно с добром, всякие подарки везли и угощения но потом ее папашка стал тявкать что у меня то не так да это не этак и отношения с у меня с их дочькой плохие! Я им объяснил что это ни их собачье дело, а жене сказал хрен ли ты жалуешься маме, если не нравится проваливай нахер и чтоб родителй больше не видел! Они вроде попритихли и я уже успокоился, думал все нормально будет. Но теща науськивать дочьку чтоб она к ним на декрет ехала, рожать и она как пошла на декрет так они с папашкой собрали вещичьки и свалили пока я на работе был. А кто там у ней родился я даже не знаю!
А вывод из этого какой! Папашка ее тоже пенсионнер и теперь он дочку пепси свою кормит и моего ребенка! Если он теперь недоедает и каких лекарств недополучает то это его проблемы. И мне этого ублюдка ни сколько не жалко, чем быстрее загнется тем лучше.
Medved075
P.M.
7-6-2018 13:04 Medved075
Rasvet:

Есть еще одно понятие ученика. Примут на работу человека и месяца два проработает он учеником за 3 тр в месяц. Потом говорят, что он нее устраивает работодателя и следующий бедолага приходит на его место. И так до бесконечности. Работа идет план тоже.

большинство "учеников" за месяц не то что план, а ущербу нанесут на пол-плана. варианты с наемом за 3 тыщ р конечно же существуют, а кто обещал что будет легко? после школы-института - ты _никто_, надо это понимать. не обладаешь уникальными качествами - значит ходишь за 3 тыщ, за овсянку, чо угодно - главное для себя понимать что помимо 3 тыщ ты приобретешь. если ничему не научишься и не поднимешь скиллы - зачем туда вообще идти?

Lopar
P.M.
7-6-2018 13:11 Lopar
Originally posted by wandergraft:

И мне этого ублюдка ни сколько не жалко


Вот бы его версию узнать!
Джерард
P.M.
7-6-2018 13:15 Джерард
wandergraft:

А кто там у ней родился я даже не знаю!
А вывод из этого какой! Папашка ее тоже пенсионнер и теперь он дочку пепси свою кормит и моего ребенка! Если он теперь недоедает и каких лекарств недополучает то это его проблемы. И мне этого ублюдка ни сколько не жалко, чем быстрее загнется тем лучше.

А ребенка?

wandergraft
P.M.
7-6-2018 13:30 wandergraft
Originally posted by Джерард:

А ребенка?


конечно жалко что ребенок пропал! Столько трудов и времени на него потрачено было!
Но теперь уж ни чего не сделать, они его зачуханили, вырастет таким же пепси.
Может наркоманом станет и им дом сожгет))
Lopar
P.M.
7-6-2018 13:38 Lopar
С такой наследственностью: безусловно!
sachaff
P.M.
7-6-2018 13:50 sachaff
Originally posted by wandergraft:

Столько трудов и времени на него потрачено было!

Originally posted by wandergraft:

А кто там у ней родился я даже не знаю!

труд в смысле соитие?

wandergraft
P.M.
7-6-2018 14:13 wandergraft
в моем предпенсионном возрасте даже соитие большой труд! И этим соитиванием пришлось усиленно с ней заниматься почти целый месяц пока не заберменела. Но это не главное, сложно в наше время поколений пепси и ЕГЕ найти подходящую кандидатуру чтоб ребенка здорового родила, на поиски у меня ушло почти пол года перебора и соитивания с разными пепсями. И мало того она у меня прожила почти 9 месяцев на беременности, надо было за ней следить, чтоб не сожрала что ни будь не то, дом не сожгла или чего ни будь не учиюдила!
Medved075
P.M.
7-6-2018 14:52 Medved075
wandergraft:
в моем предпенсионном возрасте даже соитие большой труд! И этим соитиванием пришлось усиленно с ней заниматься почти целый месяц пока не заберменела. Но это не главное, сложно в наше время поколений пепси и ЕГЕ найти подходящую кандидатуру чтоб ребенка здорового родила, на поиски у меня ушло почти пол года перебора и соитивания с разными пепсями. И мало того она у меня прожила почти 9 месяцев на беременности, надо было за ней следить, чтоб не сожрала что ни будь не то, дом не сожгла или чего ни будь не учиюдила!

мужик в семье это не "трудился-перетрудился-всех нахер разогнал" а постоянное решение всех проблем. Всех, сука. включая с тещей-тестем, психологических и прочих. не нравится как жена варит кашу - свари сам и не ипи никому мозг. не могешь сварить сам - купи в кулинарии. Жена для другого нужна.

п.с. убейся пойди, так всем лучше будет.

Джерард
P.M.
7-6-2018 15:10 Джерард
wandergraft:

конечно жалко что ребенок пропал! Столько трудов и времени на него потрачено было!
Но теперь уж ни чего не сделать, они его зачуханили, вырастет таким же пепси.
Может наркоманом станет и им дом сожгет))

понятно.. . то есть на ребенка пох.

Джерард
P.M.
7-6-2018 15:12 Джерард
Medved075:

мужик в семье это не "трудился-перетрудился-всех нахер разогнал" а постоянное решение всех проблем. Всех, сука. включая с тещей-тестем, психологических и прочих. не нравится как жена варит кашу - свари сам и не ипи никому мозг. не могешь сварить сам - купи в кулинарии. Жена для другого нужна.

п.с. убейся пойди, так всем лучше будет.

вот тут Медведь я с тобой солидарен... .
ты кстати на какую пенсию рассчитываешь? Прапорскую или повыше чинами?))

n114b
P.M.
7-6-2018 15:22 n114b
Джерард:

понятно.. . то есть на ребенка пох.

на ребенка от больной женской особи и должно быть пох. нада дальше пробовать более здоровых делать. оно богоугоднее.

Lopar
P.M.
7-6-2018 15:23 Lopar
Originally posted by wandergraft:

найти подходящую кандидатуру чтоб ребенка здорового родила


Жена как инкубатор и не больше? С таким отклонением не надо размножаться.
wandergraft
P.M.
7-6-2018 15:25 wandergraft
Originally posted by Medved075:

мужик в семье это не "трудился-перетрудился-всех нахер разогнал" а постоянное решение всех проблем. Всех, сука. включая с тещей-тестем, психологических и прочих. не нравится как жена варит кашу - свари сам и не ипи никому мозг. не могешь сварить сам - купи в кулинарии. Жена для другого нужна.


это тебя мама такому научила?
Originally posted by Джерард:

понятно.. . то есть на ребенка пох.


Конечно пох,тем более я его и не видел...
Да и вообще разговор не о бо мне а о подготовке к пенсии. Мне например на пенсии не нужен ребенок пепси чтоб из меня деньги доил. Я хотел помощника воспитать, но не удалось.
А такие как тесть и вся эта братия пенсионеров мучуются и за дело. Если б тесть был не алень сказал бы теще чтоб заткнулась и дочка пусть с мужем живет, нам нахлебница с дитем не нужна и все было бы нормально. Жил бы сейчас на пенсии и не бедствовал, а то они там кредитов уже понабрали и отдать не могут.
Lopar
P.M.
7-6-2018 15:25 Lopar
Originally posted by n114b:

нада


Грамотность - показатель уровня развития. Он не очень высок видимо.
n114b
P.M.
7-6-2018 15:26 n114b
wandergraft:
Россияне боятся не дожить до пенсии
Большинство респондентов против отсрочки выхода на покой.
Только 9% россиян одобряют идею повышения пенсионного возраста в России, следует из опроса Фонда общественного мнения (ФОМ).

на пенсию в нормальных странах выходют примерно со школы. только разные озабоченые работой дебилы ешо подрабатывают на пенсии. а нормальные граждане получают бод и жывут с освоением ништяков от уже построеново техноцыва. а вот на разных отсталых териториях поголовье принуждают работать и ешо и пенсию сильно позже школы дают.

Lopar
P.M.
7-6-2018 15:28 Lopar
Originally posted by n114b:

получают бод и жывут с освоением ништяков от уже построеново техноцыва


П-ц.
Джерард
P.M.
7-6-2018 17:12 Джерард
wandergraft:

Конечно пох,тем более я его и не видел...
Да и вообще разговор не о бо мне а о подготовке к пенсии. Мне например на пенсии не нужен ребенок пепси чтоб из меня деньги доил. Я хотел помощника воспитать, но не удалось.
А такие как тесть и вся эта братия пенсионеров мучуются и за дело. Если б тесть был не алень сказал бы теще чтоб заткнулась и дочка пусть с мужем живет, нам нахлебница с дитем не нужна и все было бы нормально. Жил бы сейчас на пенсии и не бедствовал, а то они там кредитов уже понабрали и отдать не могут.

Она им не нахлебница с дитем, а дочь с внуком.. . в принципе мне понятно почему она от Вас ушла.

rfghfk
P.M.
7-6-2018 17:43 rfghfk
Странно, что так припозднилась.. . Ну, ребёнка спасла, зачот девчуле и деду!
А по теме: моей маман хватает пенсии 18 тр. Реально хватает- деньги, которые даю ей я, она не трогает- копит. Гоняет по городу, ловит акции, покупает подешевле. Это спорт такой, как я понимаю. Через пару недель восемьдесят отмечать будем, даст Бог.
n114b
P.M.
7-6-2018 19:24 n114b
wandergraft:
в моем предпенсионном возрасте даже соитие большой труд! И этим соитиванием пришлось усиленно с ней заниматься почти целый месяц пока не заберменела.

плохо быть малограмотным. при более годном образовании в женску особь можно заливать раз в мес без особых трудов - время смотреть например по тестам на овуляц или по кристалам сушеной слюны или др. под заливку давно промышленые приспособы в продаже типа шприцов ш-12. больше 1.. 2 раза в мес туды заливать мало смысла - вероятность годных беременостей даже у весьма здоровых меньше 0.5 т.е. беременость с первой овуляц весьма хорош результат.

главное предпенсионное пособие малограмотным - методы наоплодотворять много женских особей шоб потом тянуть с потомства алименты на основании семкодекса зоны.

"Ну, ребёнка спасла"

авотфиг - согласно Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 26 декабря 2017 г. N 56 г. Москва "О применении судами законодательства при рассмотрении дел, связанных со взысканием алиментов"

7. Под нетрудоспособными совершеннолетними лицами, имеющими право на алименты (статьи 85, 89, 90, 93-97 CK РФ), следует понимать лиц, признанных в установленном порядке инвалидами I, II или III группы, а также лиц, достигших общеустановленного пенсионного возраста.

с такими законами хозяев уже нет надобности доказывать нуждаемость пенсионера - просто итти фсуд с паспортом с возрастом и получать решение о взыскании с молодняка в свою пользу. предварительно результативно прошприцевать годну пачку молодух и потом по суду поставить усе потомство на алименты себе любимому как тока возраст законный стукнет.

ща будет криминал с пенсами - темы на форуме типа методы соскока со статьи после завала пенса-алиментщика.

"хотел помощника воспитать, но не удалось. "

под такое дело нада и годну женску особь искать и на годной зоне шоб потомство росло. иначе будет типовое опаньки. по слухам от мужыков на зоне годну женску особь уже тафно лет 10 в среднем искали - нада много перепробовать. щас мож ешо хужее стало.

wandergraft
P.M.
7-6-2018 20:02 wandergraft
Originally posted by n114b:

плохо быть малограмотным. при более годном образовании в женску особь можно заливать раз в мес без особых трудов - время смотреть


Да я смотрю вы батенька теоретег)) А на практике все по другому. Если хочешь обрюхатить женскую особь и чтоб ребенок от тебя был перво наперво соитие надо каждый день и желательно по нескольку раз делать на дню. Чтоб у нее сперма из ушей капала. Потому как недостаточно натраханая особь из за зуда в передке может спокойно еще с кем небудь соитием заняться и если забеременеет то все равно скажет что от тебя. Она ведь дома весь день не сидит на замке.
По статистике треть мужиков воспитывают не своих детей даже не зная об этом)) У меня до нее было несколько мадам, с которыми встречался днем и ночевать не оставалась, говорила что родители ждут. А потом выяснилось что она с мужиком живет. Один раз даже мужик прошерстил ее мобилу и стал названивать всем подряд и мне звонит, стал распрашивать знаешь ли такую то))))
Originally posted by n114b:

под такое дело нада и годну женску особь искать и на годной зоне шоб потомство росло. иначе будет типовое опаньки. по слухам от мужыков на зоне годну женску особь уже тафно лет 10 в среднем искали - нада много перепробовать. щас мож ешо хужее стало.


Да сложно стало, а в последние годы совсем плохо. Одни разведенки с детьми попадаются или которые просто трахаля на стороне ищут.
Но сейчас везде так стало! У меня одна бывшая в германию укатила и там уже двоих бюргеров нахлобучила)))
n114b
P.M.
7-6-2018 20:10 n114b
"Она ведь дома весь день не сидит на замке."

в белых цывылызованых странах в погребе к столбу цепью крепют и сидит скоко нада. да и по шариату аналогично положено.

http://www.ntv.ru/novosti/1955581/
Женщину, которая долгие годы провела в сексуальном рабстве и родила за это время двоих детей, обнаружили в подвале дома на юге Италии.

Правоохранители остановили мужчину, а затем отправились к нему домой. Сообщается, что их поразила исходившая из помещений вонь. В итоге обыски им пришлось проводить в специальных защитных масках.

Источником неприятного запаха оказался подвал. Там стражи порядка обнаружили 29-летнюю пленницу, прикованную к кровати, и маленькую девочку. Они находились в помещении без света и канализации.

52-летний итальянец, который держал женщину в сексуальном рабстве, был задержан. Гражданка Румынии за время плена родила мальчика, которому сейчас девять лет, и девочку - ей три года. Все пленники были грязными и изможденными - насильник кормил женщину и детей испорченными продуктами.

во - годно здорову женску особь нашел. всяка слаба здоровьем и иными биокачествами женска особь померла бы тама от плохих условий.

надо ж себе на пенсию потомство производить. теперь скоро мож фсуд подаст и потомство будет ему алименты плотить - суды они таки - строги при защите прав пенсионеров.

n114b
P.M.
7-6-2018 20:28 n114b
" А на практике все по другому. Если хочешь обрюхатить женскую особь и чтоб ребенок от тебя был перво наперво соитие надо каждый день и желательно по нескольку раз делать на дню. Чтоб у нее сперма из ушей капала. "

вообщем-то по закону можна и без таких сиксуальных излишеств в предпенсионном возрасте и быстрее - просто пойти оплатить в казначейство 350 руб госпошлины и итти в загс зарегистрить себя атцом уже рожденново потомства при согласии женской особи. права и обязаности родительские будут аналогичные. зато хоть можно проверить потомство перед регистрац - шоб комплект рук-ног-черепов был правильный под выплату алиментов потом. ато больная оплодотвореная могет и инвалида жывородить и потом туда отстегивать над будет.

Джерард
P.M.
7-6-2018 21:58 Джерард
ладно.. . то такое...
вот..не знаю фейк ли..
click for enlarge 635 X 326  36.3 Kb
jim hokins
P.M.
7-6-2018 22:12 jim hokins
Originally posted by Джерард:

не знаю фейк ли


За семь месяцев 2017 года средняя продолжительность жизни российских мужчин выросла на год - до 67,5 лет.
"Это большой прирост", - отметила министр здравоохранения Вероника Скворцова.

mk.ru
wandergraft
P.M.
7-6-2018 22:13 wandergraft
Originally posted by n114b:

Женщину, обнаружили в подвале дома на юге Италии.
Правоохранители их поразила исходившая из помещений вонь. В итоге обыски им пришлось проводить в специальных защитных масках.


А вот это вот лишнее! У меня в подвале винные погреба оборудованы, совсем не хочется чтоб благородный самогон женской мандой провонял! Они же такие вонючие когда не моются)))
Originally posted by n114b:

вообщем-то по закону можна и без таких сиксуальных излишеств в предпенсионном возрасте и быстрее - просто пойти оплатить в казначейство 350 руб госпошлины и итти в загс зарегистрить себя атцом уже рожденново потомства при согласии женской особи.


Ага ты научишь!)) в итоге в предпенсионном возрасте еще и алименты из итак скудной пенсии будут высчитывать 18 лет. А ребенка все равно не отдадут и все равно дебилоидом поколением пепси воспитают. Товарищ после развода годами сына не видит, на день рождения ему хотел ножик подарить так и не пустили.