Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Школа выживания по Баженову, или может быть я ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Школа выживания по Баженову, или может быть я Идиот.

rrdx
P.M.
29-8-2015 16:51 rrdx
Несколько раз смотрел это чудесное шоу о выживании в дикой природе.
Плевался, возмущался, терпел. Но ведь это просто пипец, на федеральном канале такая дебильная лажа. Это когда кино про Штирлица показывают со сноской 14+, тут ваще полный пипец. Где нах цензура, где медиаконтроль.
Я про серию о еноте, когда одного и того же домашнего енота несколько раз ловили на курицу. И он жрал эту курицу,А потом брали у него анализы и он орал и потом таскали его снова и снова за шкварник. Фу, это так стрёмно, мои домочадцы просто в шоке остались.Второй серии анонс просто всех убил..... . Т.Б. вытаскивает из норы лису и занимает её место.
Может просто мозги засирают людям буржуи или кто то смотрит это гавно.
Шкодер
P.M.
29-8-2015 17:02 Шкодер
Originally posted by rrdx:

Может просто мозги засирают людям буржуи или кто то смотрит это гавно.


Это типа беаргриллз по-русски?

п.с.
омг, нашел и посмотрел немного.. чуть ахтунг мозга не случился -дебильное шоу, однозначно.

nikserg
P.M.
29-8-2015 17:27 nikserg
да ладно. не хуже "Битвы экстрасенсов". деньги за рекламное время не пахнут.
Братеньков А
P.M.
29-8-2015 18:48 Братеньков А
Originally posted by rrdx:

на федеральном канале такая дебильная лажа.


Вы еще смотрите телевизор?
Наум
P.M.
29-8-2015 19:02 Наум
Это полукомедийное шоу, а вы всерьез подумали что Баженов выживать учит , ну блин вы даёте... .
WIZARD2012
P.M.
29-8-2015 20:13 WIZARD2012
Originally posted by Братеньков А:

Вы еще смотрите телевизор?


Россия на первом месте по потреблению технического спирта. Россияне протирают им контакты в мозге для лучшей связи с Останкинской телебашней.
Homo_erectus
P.M.
29-8-2015 20:47 Homo_erectus
имхо - это все рассчитано на подростков 13 лет и прочих того же уровне развития, а мозг им засерать - святая обязанность телевидения.
настораживает тот факт что телевизионщики сочли тем выживания интересной массовому зрителю.
ceolos
P.M.
29-8-2015 22:04 ceolos
Обычное развлекательное шоу. Не стоит предавать ему значения. Тут правильно с Гриллсом сравнили - шоу есть шоу, надо поярче, поинтереснее.
WIZARD2012
P.M.
29-8-2015 22:06 WIZARD2012
Я вообще не смотрел, но осуждаю.
M cCar
P.M.
29-8-2015 22:53 M cCar
Ну Т.Баженов закончил Биофак МГУ и действительно много знает и умеет,но то что он снимает ,это лажа для безграмотных придурков, которых и делает наше ТВ
Его родители - очень крупные олигархи на Российком ТВ и потому Тимоша может снимать любое фуфло и всегда протолкнет его в эфир
А мы может только НЕ Смотреть это...
Sobaka1970
P.M.
29-8-2015 23:42 Sobaka1970
M cCar:
Ну Т.Баженов закончил Биофак МГУ и действительно много знает и умеет,но то что он снимает ,это лажа для безграмотных придурков, которых и делает наше ТВ
Его родители - очень крупные олигархи на Российком ТВ и потому Тимоша может снимать любое фуфло и всегда протолкнет его в эфир
А мы может только НЕ Смотреть это...

Стоп. Что он закончил, или кто в него кончил-это одно, получил ли он реальные знания-это другое. Откуда известно что он много знает и умеет? Пока мы видим другое:Его родители - очень крупные олигархи на Российком ТВ и потому Тимоша может снимать любое фуфло и всегда протолкнет его в эфир

White_hunter
P.M.
29-8-2015 23:58 White_hunter
Выключу я радио,сломаю телевизор,изорву газеты в пух и прах (с) Смотреть и слушать эти педерачи-себя не уважать.
Эндюх
P.M.
30-8-2015 03:55 Эндюх
настораживает тот факт что телевизионщики сочли тем выживания интересной массовому зрителю.
М. б., кто-то из телевизионщиков нашёл в сети этот раздел и сдвинулся окончательно.
Hvost
P.M.
30-8-2015 04:39 Hvost
Судя по тому что я изредка наблюдаю, забыв вовремя нажать кнопку отключения - телевидение не нуждается в ганзе для того что бы сойти с ума. Программы типа "давай поженимся" - это примерно из той же серии ловли енота на курицу
Четыре года жил без телевизора - ни разу не пожалел. Сейчас смотрю только новости и Киселева. И то - только благодаря настойчивым рекомедациям украинских коллег
B-17 Flying Fortress
P.M.
30-8-2015 06:24 B-17 Flying Fortress
Надо глянуть это "шоу".. .
БИДЖО
P.M.
30-8-2015 06:57 БИДЖО
ганза лучше телевизора
даже нет мыслей включить
Макс174
P.M.
30-8-2015 08:40 Макс174
Думаю сравнивать Баженова и Грилса ни как не уместно. Как человека с человеком так и шоу с шоу. У Баженова откровенный панос, сделано ради того чтоб было. Ни одну программу не досмотрел до конца. Телевизора дома нет уже 3 года. На дежурстве посматриваю
Наум
P.M.
30-8-2015 08:43 Наум
По ТВ смотрю только несколько каналов из 300...
Про охоту, рыбалку и путешествия. Еще амерские -про природу.
Лепаж
P.M.
30-8-2015 10:49 Лепаж
Суть в том, что эту мутотень смотрят люди, далекие от выживания, и если они столкнуться с реальной ситуацией угрозы своей жизни, то воспользуются этими советами. И сдохнут.
potatowarrior
P.M.
30-8-2015 11:24 potatowarrior
Лепаж
"воспользуются этими советами. И сдохнут"

-Аминь.

Werewolf_Zarin
P.M.
30-8-2015 11:48 Werewolf_Zarin
Баженов прикольный дядька по обкурке.
M cCar
P.M.
30-8-2015 11:56 M cCar
Ну чего вы раздухарились то?
Главный Прикол - Тимоша может снять за бюджетные деньги Все что захочет,хоть Сериал Баженов и Унитаз ,крупным планом и показать это на федеральном канале.. . он и сам называет все это шоу... для быдломассы
А вы будете все это смотреть , и обсуждать
Пипл хвает... шоу обсуждают бывалые выживальщики.. .

А так , он побывал в очень клевых местах ,заповедниках и странах, куда нам , нищебродам ,никода не попасть и просто не пустят... освоить немалый бюджет и петь в своих Шоу все что угодно, вообще любую пургу
Так штаа...
"Над кем смеетесь ?" (©)

Werewolf_Zarin
P.M.
30-8-2015 12:07 Werewolf_Zarin
Какие то слабые аргументы)
marafonec
P.M.
30-8-2015 12:13 marafonec
Originally posted by rrdx:

Может просто мозги засирают людям буржуи или кто то смотрит это гавно.


Грилз российский, вот и все дела. Обычное шоу рассчитанное на пижонов и домохозяек.

------
Кто на Руси себя ведет как мачо
Тот, отвечаю, 100% не мужик.

M cCar
P.M.
30-8-2015 12:18 M cCar
Werewolf_Zarin:
Какие то слабые аргументы)

Это не аргументы даже
Просто смешно мне глядючи на весь этот балаган и его обсуждения бываых выживальщикоув

Werewolf_Zarin
P.M.
30-8-2015 13:02 Werewolf_Zarin
Так смейтесь, смех продлевает жизнь, читая ганзу можно жить вечно!
Lis-biker
P.M.
30-8-2015 13:58 Lis-biker
Безмен
P.M.
30-8-2015 16:29 Безмен
rrdx:
на федеральном канале такая дебильная лажа.

комрад
если Вас этот факт удивляет -
может Вам успокоительного попить?

radioboot
P.M.
30-8-2015 17:26 radioboot
Originally posted by M cCar:

Изначально написано Werewolf_Zarin:
Какие то слабые аргументы)


Случайно видел пару фрагментов - Т.Баженов в сумерках забирается в палатку со словами: "Ну вот, теперь мне предстоит ночь в одиночку среди волков", при этом его снимает вторая камера с оператором.)

Ирина Бажанова в этом смысле прикольнее.)

Hvost
P.M.
30-8-2015 17:41 Hvost
Волков пазорных? Или тамбовских?
Sobaka1970
P.M.
30-8-2015 17:43 Sobaka1970
radioboot:

Случайно видел пару фрагментов - Т.Баженов в сумерках забирается в палатку со словами: "Ну вот, теперь мне предстоит ночь в одиночку среди волков", при этом его снимает вторая камера с оператором.)

Та он других за людей не считает.

Трофель
P.M.
30-8-2015 18:02 Трофель
Werewolf_Zarin:
Баженов прикольный дядька по обкурке.

И тапки выживальщицкие у него правильные.
radioboot
P.M.
30-8-2015 18:04 radioboot
Originally posted by Hvost:

Волков пазорных? Или тамбовских?


И это еще раз доказывает тезис: "Телевидение - это всегда обман"...
Сам грешен.. .
Шкодер
P.M.
30-8-2015 18:52 Шкодер
Originally posted by marafonec:

Грилз российский, вот и все дела


ага, я тоже так думал сначала.. но куда ему..
тот хоть мочу пил за большие деньги, а этому идиоту просто заняться нечем!
и можете не переубеждать - хоть мало-мальский выживальщик и уважающий себя человек в таком "говне" сниматься не будет
индикатор
P.M.
30-8-2015 22:11 индикатор
Баженову не дает покоя слава Дроздова,Даррелла,Пескова,Хейердала,Сенкевича... (недостающих вписать самим)
Mahombra
P.M.
30-8-2015 22:33 Mahombra
Originally posted by marafonec:

Грилз российский, вот и все дела.

Гриллз, хотя бы, каждый раз сигает с парашютом и дает надежду зрителю «Ну, сейчас точно нае6нется». Толстожопый Тиша таких надежд не внушает. Потом, Гриллз ел слонячье гавно, что явно достойно уважения.

Вот взял бы кто-нибудь и накормил Тишу говном...

Трофель
P.M.
30-8-2015 22:46 Трофель
Mahombra:

Вот взял бы кто-нибудь и накормил Тишу говном...

Судьба Стива Ирвина ему не грозит.
skif11
P.M.
30-8-2015 22:58 skif11
тима не оканчивал биофак МГУ, он окончил филфак НГУ (академия натальи нестеровой) - и был моим однокурсником. Родители у него не олигархи - мать была деканом нашего факультета. Тогда он был митьком (мож помнит кто таких) и ничто не предвещало, что он станет выживальщиком
Таурн
P.M.
31-8-2015 00:07 Таурн
Смотрел две серии. Впечатлило про очистку воды. Самое интересное было - когда вода была вонючей и тухлой, вроде даже из канализации, а Баженов пообещал её выпить. Потом он поймал змею (ужа) - и засунул её в 5-ти литровую бутыль с той водой. Потом якобы через несколько часов змея, пропустив воду через себя, профильтровала её - и вода стала пригодной для питья. Насколько это может быть похоже на правду? Или совсем туфта?
Mahombra
P.M.
31-8-2015 00:40 Mahombra
Originally posted by skif11:

Тогда он был митьком (мож помнит кто таких) и ничто не предвещало, что он станет выживальщиком

Евангелие от митькофф
lib.ru
------
Глава 5

1.И услыхал Иисус, что в пустыне гоношится дьявол,
2.И решил пойти его побороть.
3.Но был Он сорок дней не жравши и дошел до ручки.
4.А супостат был хитер и замыслил худое.
5.Напрягись, - говорит - преврати камни в хавку, ведь нечего тебе жрать.
6.Иисус ему в ответ: грешно митьку истинному напрягаться ради брюха
своего.
7.Тогда приступил к Нему враг вторично и говорит: сигани со скалы, ведь
вроде ничего тебе не будет.
8.Отвечает Иисус: ты посмотри, где я, а где гора - скала. Баловство все это.
9.В третий раз задвигает дьявол: признай, что сынку передо мною, и я
тебе весь мир дарю.
10.Иисус ему: а зачем он мне? У меня нет столько места. Да и облом мне.
11.И понял враг, что отымели его в полный рост.
------
Ребята из сериала «В изоляции точно митьки


Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Школа выживания по Баженову, или может быть я ... ( 1 )