Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Жена выживальщика. Собирательный образ. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Жена выживальщика. Собирательный образ.

old lazy
P.M.
1-8-2015 11:20 old lazy
Идеал это полное отражение вас самих

Идеал-то не всегда,а то,что имеем в реале,это конечно.
Жена выживальщика: красивая, высокая, стройная спортивная, умная, веселая, хорошо стреляет, вкусно готовит, знает все азы вжв,рожает детей, готовится с вами к бп, никогда не спорит, понимает вас с полу слова, души в вас не чает, стоит за спиной тихо и подает патроны.

Угу,вот только слово"тихо"делает образ чисто гипотетическим.)))
Безнадёжный пациент
P.M.
1-8-2015 13:59 Безнадёжный пациент
А с моей женой удобно убегать от врагов или опасных животных (я бегаю быстее жены). Шутка!
У меня жена идеальна для выживания. Во всем прислушивается к моему мнению. Тыл обеспечит полностью. К стрельбе относится положительно. Охотничьи трофеи обрабатывает безропотно, без "соплей" - зверюшку жалко.. .
Mixel75
P.M.
1-8-2015 15:28 Mixel75
RadaZero:
Жена выживальщика: красивая, высокая, стройная спортивная, умная, веселая, хорошо стреляет, вкусно готовит, знает все азы вжв,рожает детей, готовится с вами к бп, никогда не спорит, понимает вас с полу слова, души в вас не чает, стоит за спиной тихо и подает патроны.

Вот, сразу видно- человек вдумчиво и основательно отнёсся к вопросу!
Бродяжник
P.M.
1-8-2015 15:52 Бродяжник
beehunter:

Была у меня такая тема
Сделав своё дело "мавр должен умереть" т.е. муж
Но она не в контексте данной темы.


это еще что.. . Лично принимал участие в приеме сети сбыта героина, так вот один из покупателей оказалась любящая мать, кормившая своего мужа-инвалида военных действий, порошком под видом лекарства.

Я потом два месяца по забегаловкам давился... . Если не больше.

Шкодер
P.M.
1-8-2015 18:05 Шкодер
Originally posted by jim hokins:

forums/ic... hm/12397006.jpg


я чет непонял.. это джим фото своей жены выложил?
Шкодер
P.M.
1-8-2015 18:05 Шкодер
Originally posted by Mixel75:

человек вдумчиво и основательно отнёсся к вопросу!


это человек женского пола.. видать в жены напрашивается
RadaZero
P.M.
1-8-2015 21:05 RadaZero
Originally posted by Шкодер:

это человек женского пола.. видать в жены напрашивается



ага, пиарюсь))
Zerberr
P.M.
1-8-2015 21:47 Zerberr
надо было Вожегу выкладывать ))
jim hokins
P.M.
1-8-2015 21:51 jim hokins
Originally posted by Шкодер:

я чет непонял.. это джим фото своей жены выложил?


И шо все эти люди таки делают в этом разделе?
ru.wikipedia.org
liveinternet.ru
jim hokins
P.M.
1-8-2015 21:54 jim hokins
Originally posted by Zerberr:

надо было Вожегу выкладывать


Ты-бы хотел,чтобы во время твоего отсутствия дома, твоя жена устраивала рейд в стиле "Неуловимых мстителей"?
RadaZero
P.M.
1-8-2015 22:36 RadaZero
Originally posted by jim hokins:

Ты-бы хотел,чтобы во время твоего отсутствия дома, твоя жена устраивала рейд в стиле "Неуловимых мстителей"?



Сразу вспомнилась несчастная козья голова
Lilis
P.M.
2-8-2015 10:33 Lilis
Reiders:

Помниться, я тогда пошел устраивался работать в ЧОП, и по ряду обстоятельств пришлось в первый день поехать на один из охраняемых объектов (большой магазин). Как полагается, захожу со служебного входа, иду себе по коридору, и вдруг одна из дверей с грохотом распахивается, раздается жуткий вой (как будто павиану яйца прищемили, честно слово! ), в коридор выскакивает высокая блондинка в форме охранницы, которая волочет по полу за шиворот какое-то мелкое замызганное существо мужского пола, попутно окучивая это "существо" дубинкой и угрожая.. . эээ.. . Скажем так, угрожая сделать с ним разного рода противоестественные вещи. Причем в процессе "окучивания" оная блондинка норовит попасть дубинкой по.. . эээ.. . Ну, скажем так, по гениталиям и когда один раз ей это удается, вой совсем уж переходит в область ультразвука.
Блондинка подтаскивает существо к наружной двери и пинком вышибает на задний двор, потом с чувством выполненного долга проходит мимо, подозрительно зыркая на меня. Так я впервые встретил свою будущую жену.

Фигеть история........ Амазонки существуют!

kot-obormot
P.M.
2-8-2015 14:42 kot-obormot
Идеальная жена выжевальжега:

click for enlarge 800 X 535 59.3 Kb

Пы.Сы. Ой, только не говорите, что не знаете кто это.

MAX.X.X
P.M.
2-8-2015 14:54 MAX.X.X
не собирательно, реально
click for enlarge 813 X 813 166.0 Kb
Вчера умер ее отчим Полковник ГРУ, я доче рассказывал про деда, жена подошла с заду накинула мне перекрученную майку на шею и сказала что удавит , вот так 10 лет в месте живем, не устаю удивляться.
квасерпервый
P.M.
2-8-2015 18:15 квасерпервый
Originally posted by kot-obormot:

Ой, только не говорите, что не знаете кто это.


Кончита вурст побрилась?
Reiders
P.M.
4-8-2015 22:45 Reiders
квасерпервый:

Кончита вурст побрилась?

ПОЗОР!

DIDI
P.M.
5-8-2015 01:43 DIDI
kot-obormot:
Идеальная жена выжевальжега:

Пы.Сы. Ой, только не говорите, что не знаете кто это.

Она (если говорить о персонаже данной актрисы)ебанутая на всю голову.

Blair_VSS
P.M.
6-8-2015 17:36 Blair_VSS
Originally posted by DIDI:

Она (если говорить о персонаже данной актрисы)ебанутая на всю голову.


Зато именно идеальная жена палатного выживальщика: он с ней, как за каменной стеной, облитой свинцом и титаном.
)))

А если серьезно - жена выживальщика должна быть умной, чтобы гасить его души прекрасные порывы.
А то ведь "пьяный боец склад подорвал" или "лебединое озеро по тв" и вся семья уже ломится по джунглям в неизвестном направлении.

Александр81
P.M.
6-8-2015 18:37 Александр81
Как говорят - идеального мужчину искают не только женщины - но и мужчины - чтобы хоть одним глазком увидеть этого паскудника с которым нас всех постоянно сравнивают - и ставят нам его в пример. Точно также и с идеальной женщиной. Никто ее не видел.

Так и мне даже в голову не приходит этот образ. Лично мою красавицу если и вытянуть как то из города - содрать с нее шпильки и отобрать всю косметику - так она и помрет сразу с горя страшенного.
Хорошо хоть малой в меня пошел - все выходы на природу и покатушки разные всегда со мной - и всегда с радостью. Вот такая сказочка.

Hornisse
P.M.
7-8-2015 13:57 Hornisse
Reiders:
Думаете так уж хорошо, иметь в семье женскую версию местных параноиков и мародеров? Поверьте мне, вы ОЧЕНЬ ГЛУБОКО ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ, говорю это как человек женатый именно на такой даме.

Уж лучше так, чем женщина, выковыривающая мозг и опустошающая бюджет на херню. Кофточка из моды выйдет за пару месяцев, айхрень - за два года. Тушенка хранится минимум пять лет, а пресс для патронов можно будет передать правнукам.
ЗЫ: прочитал историю знакомства - валькирия!

MAX.X.X:
жена подошла с заду накинула мне перекрученную майку на шею и сказала что удавит

Если 10 лет - то это может и ролевые игры.. . Но лично меня стремают женщины, которые проявляют немотивированную агрессию.

Sharlett
P.M.
7-8-2015 17:07 Sharlett
Эх.. . раз сегодня пятница, то вот вам размышлизм.

Женитесь на тупой. Такой, чтоб как пробка была, как курица.

Вот сморите: с умной и поговорит надо, и и в театр (ну, или чем она там интересуется) сводить и отношения она уважительного требует, ещё и собственное мнение иметь может. В общем - сложно с ней всё. А тупой бабе - закинул продуктов, поставил телевизор , и всё - ты герой.

Если вдруг о высоком поговорить захочется, так тупая будет кивать и слушать. А умная - вопросы задавать, интересоваться, вдруг (о ужас!) какую-то нелогичность найдёт или с Вами не согласится? Оно Вам надо?

А уж если умная права в чём-то окажется - это ж какой стресс для мужского организму! Баба - и вдруг права! Немыслимо! Коленки трясутся, ладошки мокреют, сердечко стучит, какое уж тут выживание?

MAX.X.X
P.M.
7-8-2015 19:03 MAX.X.X
Hornisse:

Если 10 лет - то это может и ролевые игры.. . Но лично меня стремают женщины, которые проявляют немотивированную агрессию.

Да нет, агрессия была мотивированной, я рассказывал нашей дочери как покойный тесть их с матерью в "серцах" называл

конь44
P.M.
8-8-2015 08:08 конь44
Женитесь на тупой. Такой, чтоб как пробка была, как курица.

Это для эгоиста и при нормальной жизни. Это ж не жена, а привилигированная рабыня. А при БП, считай, что остался одинокий. Жена не только верная подруга, самый близкий товарищ, но ещё и мама твоих детей. И большая вероятность, что от дуры и дети будут глупыми. Нет! Дура не жена!

квасерпервый
P.M.
8-8-2015 18:23 квасерпервый
Originally posted by конь44:

от дуры и дети будут глупыми


Однозначно.
Toocano
P.M.
10-8-2015 14:10 Toocano
Originally posted by конь44:

Дура не жена!


А в период Песца разных масштабов (ЛП, БП) даже и обуза. Так-то.
Mil Dot
P.M.
10-8-2015 14:18 Mil Dot
Подходящая ЖЕНА выживалщика, эта та с которой улажены все вопросы в нормальной жизни. А все навыки, и у мения, это не жену описывают, а какаю-то обслугу, в крайнем случае напарницу.
Hornisse
P.M.
10-8-2015 17:01 Hornisse
Sharlett:
... с умной... А умная... А уж если умная...

Вы пытаетесь убедить нас или себя? В Вашем описании женщина как раз не умная, раз ей интересен театр (для 95% это модный тренд, чтобы не чувствовать себя быдлом), уважение она требует (требует, Карл!), а не заслуживает. "найдет нелогичность, не согласится, окажется права" - точно не умная. У умной муж сам поймет, что нелогично и как нужно делать. Умная знает, когда нужно закрыть рот и действовать как тебе говорят. А во время эвакуации не будет клевать мозги и провоцировать окружающих.
Как говорится - "Умная женщина - она как дирижабль! Кстати, когда вы последний раз видели дирижабль?"

Sabalaq
P.M.
12-8-2015 08:17 Sabalaq

click for enlarge 640 X 906  92.2 Kb
квасерпервый
P.M.
12-8-2015 10:10 квасерпервый
Originally posted by Hornisse:

В Вашем описании женщина как раз не умная, раз ей интересен театр


'Весь мир - театр. В нём женщины, мужчины - все актёры. У них свои есть выходы, уходы, И каждый не одну играет роль. Семь действий в пьесе той. Сперва младенец, Ревущий громко на руках у мамки.. . Потом плаксивый школьник с книжкой сумкой, С лицом румяным, нехотя, улиткой Ползущий в школу. А затем любовник, Вздыхающий, как печь, с балладой грустной В честь брови милой. А затем солдат, Чья речь всегда проклятьями полна, Обросший бородой, как леопард, Ревнивый к чести, забияка в ссоре, Готовый славу бренную искать Хоть в пушечном жерле. Затем судья С брюшком округлым, где каплун запрятан, Со строгим взором, стриженой бородкой, Шаблонных правил и сентенций кладезь, - Так он играет роль. Шестой же возраст - Уж это будет тощий Панталоне, В очках, в туфлях, у пояса - кошель, В штанах, что с юности берёг, широких Для ног иссохших; мужественный голос Сменяется опять дискантом детским: Пищит, как флейта.. . А последний акт, Конец всей этой странной, сложной пьесы - Второе детство, полузабытье: Без глаз, без чувств, без вкуса, без всего'.

Sabalaq
P.M.
24-8-2015 07:25 Sabalaq
Весь мир - театр. В нём женщины, мужчины - все актёры

а где можно сценарий почитать? а то я чет заепся импровизировать

Maksim V
P.M.
24-8-2015 07:41 Maksim V
Жена выживальщика - женщина упитанная и сильная . Особенно ценятся бёдра большого объёма .
Задача жены выживальщика - донести до "бомжевища" снаряжение , а в случае голода - жену съедают - поэтому она и должна быть женщиной крупной , чтобы муж и дети смогли долго питаться.
Вообще эта тема - "жена - как запас продовольствия" - давно уже внедрена в жизнь и ряд африканских племён путём селекции вывел именно такую породу жены .
Вы по-интересуйтесь этим вопросом - интересно .
Sleepyman
P.M.
24-8-2015 07:50 Sleepyman
Originally posted by Maksim V:

ряд африканских племён путём селекции вывел именно такую породу жены .
Вы по-интересуйтесь этим вопросом - интересно .

получается надо взять пару тройку негритянок на вырост?

Васёк
P.M.
24-8-2015 08:54 Васёк
лучшая жена выживальщика - дочки Великого Пу или Абрамовича
у них и Джокервилли есть под Ямантау
и яхты бронированные с системами ПВО
и чемоданчики волшебные.... .
Sleepyman
P.M.
24-8-2015 09:16 Sleepyman
Originally posted by Васёк:

и чемоданчики волшебные.....


полные деревянных членов
Васёк
P.M.
24-8-2015 12:59 Васёк
ну, у кого ап чём болит
я имел ввиду "ядерный" чемоданчик
Sleepyman
P.M.
24-8-2015 13:38 Sleepyman
Originally posted by Васёк:

я имел ввиду "ядерный" чемоданчик

он то зачем?

деревяшками хоть отбиться можно

Васёк
P.M.
24-8-2015 16:07 Васёк
владение ядерным чемоданчиком подразумевает необязательность отбивания от кого бы то ни было
самим своим фактом
априори, такскать... .
Sleepyman
P.M.
24-8-2015 16:23 Sleepyman
Originally posted by Васёк:

самим своим фактом


что это дает то?
михрюнчик
P.M.
24-8-2015 16:24 михрюнчик
Я вот почитал, почитал.. . А ведь у меня самая правильная жена вы Шивальщика! И рослая (176см), и упитанная (90кг), и в меру умная, и взгляды мои разделяет и поддерживает, и покладистая, и не сварливая, и трудолюбивая и .. . Мож я чо сделал не так???:-)))
Sleepyman
P.M.
24-8-2015 16:31 Sleepyman
Originally posted by михрюнчик:

Мож я чо сделал не так???:-)))


конечно

в вашем случае надо вторую такую
запасную


Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Жена выживальщика. Собирательный образ. ( 2 )