Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Герман Стерлигов c#$дил, таки, трактор... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Герман Стерлигов c#$дил, таки, трактор...

Mixel75
P.M.
27-7-2015 01:09 Mixel75
Originally posted by ЧебурашкО:

Если бы от российских властей он хотел действительно сбежать,то бежать надо было на Львiвщину или в прибалтику куда нибудь.. .


Не может он бежать на Запад. Там много "заднеприводных", а он их терпеть не может!
ЧебурашкО
P.M.
27-7-2015 02:40 ЧебурашкО
Originally posted by Mixel75:

Не может он бежать на Запад. Там много "заднеприводных", а он их терпеть не может!

Если этому сорту людей будет надо,они и в "полноприводных" переделаются.
Был типа "праваславный",потом вроде как разасрался с патриархией и теперь у него вроде своё собственное "праваславие". Чё с него взять? Будет выгодно,он и под "разные приводы" базис и тезис подведёт.

Originally posted by moby_one:

Не больше, чем в Азербайджане. Хотя нет, там еще и поболее будет.

Вы это,географию малость попутали. В НК сейчас азеров вообще нет,а если и есть,то их ещё меньше чем Стерлиговых.

moby_one
P.M.
27-7-2015 08:46 moby_one
ЧебурашкО:

Вы это,географию малость попутали. В НК сейчас азеров вообще нет,а если и есть,то их ещё меньше чем Стерлиговых.

юридически это Азербайджан, а кто там живет - дело десятое. Чечня типо тоже Россия, да и Маськва тоже

Mixel75
P.M.
27-7-2015 10:06 Mixel75
Убил!

Тяжко придётся там, ортодоксу

Последний из могикан
P.M.
27-7-2015 10:45 Последний из могикан
А может это просто слух? У нас последний воришка-президент официально в Беларусь бежал, но как говорят беларусы, нету его там. Може Стерлигов на Афоне каком.
indie
P.M.
27-7-2015 11:20 indie
ЧебурашкО:
Если этому сорту людей будет надо,они и в "полноприводных" переделаются.
Был типа "праваславный",потом вроде как разасрался с патриархией и теперь у него вроде своё собственное "праваславие". Чё с него взять? Будет выгодно,он и под "разные приводы" базис и тезис подведёт.

вы немножко не в теме, у истинных как раз дистанцироваться от оф.церкви считается наооборот повышенным уровнем продвинутости, это ещё с 17года пошло

ЧебурашкО
P.M.
27-7-2015 23:05 ЧебурашкО
Originally posted by moby_one:

юридически это Азербайджан, а кто там живет - дело десятое. Чечня типо тоже Россия, да и Маськва тоже

С юридической точки зрения верно.А вот кто там живёт и кто кому там подчиняется дело как раз таки не десятое а первое.Попробуйте в Чечне как Эмо вырядиться и по Грозному погулять.

xSOLDIERx
P.M.
27-7-2015 23:19 xSOLDIERx
Нах его тут вообще обсуждать? Пусть живёт как хочет. Нам с этого ни розово ни фиолетово.
ЧебурашкО
P.M.
27-7-2015 23:32 ЧебурашкО
Originally posted by xSOLDIERx:

Нах его тут вообще обсуждать? Пусть живёт как хочет. Нам с этого ни розово ни фиолетово.

А вдруг он эту тему читает??? Представляете,появляется сейчас пост от участника Г.Стерлигов с короткой фразой - Вай АРА!!!Зачем меня Абсуждаете!!!???

ЧебурашкО
P.M.
28-7-2015 00:00 ЧебурашкО
Originally posted by Mixel75:

Тяжко придётся там, ортодоксу

Такие ортодоксы где угодно пристроиться могут.
Лицедей он и лицемер,а не ортодокс,как мне кажется.

Originally posted by indie:

вы немножко не в теме, у истинных как раз дистанцироваться от оф.церкви считается наооборот повышенным уровнем продвинутости, это ещё с 17года пошло

Хорошо же он дистанцировался,ортодоксальный и православный,раз к монофизитам убежал.. . Этож как "продвинуться" надо было.. .

Mixel75
P.M.
28-7-2015 01:46 Mixel75
Будем поглядеть, чем запахнет на изломе.
s-300
P.M.
28-7-2015 04:16 s-300
От службы в армии спасают 100-200 тысяч рублей. Полно знакомых так делали. Уезжать всей семьёй по такому мелкому поводу - смешно.
ЧебурашкО
P.M.
28-7-2015 06:10 ЧебурашкО
Originally posted by s-300:

От службы в армии спасают 100-200 тысяч рублей. Полно знакомых так делали. Уезжать всей семьёй по такому мелкому поводу - смешно.

Вот и я так думаю,из за переездов с распродажами убытков больше чем на 100-200тыщ.Да и на альтернативную службу в крайнем случае пристроить их мог.Мне кажется всё далеко не просто так.Была же информация,что он замешан в деле экстремистов нациков и их тренировочный лагерь на его землях был.А если так,то сыновья его точно в этом деле замешаны были,даже тем,что там вместе с экстремистами тренировались. Скорее всего выжидает кем его с сыновьями в этом деле объявят,свидетелями или соучастниками.Вот и делает такие многозначительные но расплывчатые заявления,что мол угрожают его семье итп.Скорее всего,его адвокат сейчас и пытается договориться,чтобы они как свидетели по делу пошли.По этому,бежать ему на ту же Львiвщину или к прибалтам и строить из себя политическую жертву равносильно признанию собственной вины и потерю всего нажитого здесь.Так как на всё имущество и активы арест скорее всего тогда точно наложат.Он прекрасно понимает,что в случае такого демарша,шанса пойти по этому делу свидетелями уже не будет и вернуться в Россию они не смогут.Вот и нашёл местообитание,которое с политической точки зрения,их там пребывания,нынешнюю власть ещё больше не разозлит.
И то что он старшую дочь на хозяйстве оставил,тоже говорит что угрозы для его семьи от каких нибудь экстремистов нет и не было.А его дочь нашим правоохранителям не интересна,вот и сидит отцовское добро охраняет и распродажи устраивает.

Последний из могикан
P.M.
28-7-2015 07:31 Последний из могикан
Originally posted by ЧебурашкО:

По этому,бежать ему на ту же Львiвщину

ага счаз ))) там его ждут вилы после его заявлений прошлых

Шниперсон
P.M.
28-7-2015 11:02 Шниперсон
Originally posted by s-300:

От службы в армии спасают 100-200 тысяч рублей. Полно знакомых так делали. Уезжать всей семьёй по такому мелкому поводу - смешно.


За эти же деньги можно пристроить на хорошую службу, т.е. даже не нарушать закон.
White_hunter
P.M.
28-7-2015 12:36 White_hunter
indie:

вы немножко не в теме, у истинных как раз дистанцироваться от оф.церкви считается наооборот повышенным уровнем продвинутости, это ещё с 17года пошло

Да,как посмотришь на хитрый прищур господина Гундяева,так сразу охота дистанцироваться от них подальше.

ЧебурашкО
P.M.
28-7-2015 22:43 ЧебурашкО
Originally posted by Последний из могикан:

ага счаз ))) там его ждут вилы после его заявлений прошлых

Не думаю... Если правильно покается перед потомками древних ариев то простят и приютят.Но вот в Россию вход уже заказан будет.

Originally posted by Шниперсон:

За эти же деньги можно пристроить на хорошую службу, т.е. даже не нарушать закон.

И я о том же.А тут потери гораздо больше в финансовом плане.Я вот больше чем уверен,всё именно из за его причастности к БОРНу. Если был тренировочный лагерь экстремистов,то наверняка и сынишки его с ними вместе тренировались,а может и ещё чего делали.

Originally posted by White_hunter:

Да,как посмотришь на хитрый прищур господина Гундяева,так сразу охота дистанцироваться от них подальше.

Да,с хитрым видом гундит гундяев.. .

s-300
P.M.
28-7-2015 23:59 s-300
Шниперсон:

За эти же деньги можно пристроить на хорошую службу, т.е. даже не нарушать закон.

Ну те, кто не идут служить за эти деньги, тоже не нарушают ничего формально. Чисто по здоровью. Ну не суть. Факт в том, что эта причина просто несерьезна.
Согласен с утверждением, что Карабах политически нейтральное место для власти России. Даже скорее дружественное.

ЧебурашкО
P.M.
29-7-2015 02:19 ЧебурашкО
Originally posted by s-300:

Согласен с утверждением, что Карабах политически нейтральное место для власти России. Даже скорее дружественное.

Я позволю себе немного уточнить. Карабах нейтральное место для Стерлигова именно на фоне его проблемы,а главное на фоне нынешней политической ситуации.С другой стороны Карабах является камнем преткновения российско-азербайджанско-армянских отношений.Именно по этому Азербайджан и объявил Стерлигова персоной нонграта.Просто все стороны "не вынося мусор из дому" пытаются поддерживать эту проблему в вялотекущем состоянии.Но от своих претензий при этом ни кто не собирается отказываться.

TeRz
P.M.
29-7-2015 03:39 TeRz
Имхую, поимел человек информацию по своим каналам, что вот-вот Россия против Штатов применит сейсмооружие. Америку, ессно, смоет кхуям, ибо на нестабильнй тектонической плите расположена, но цунами, вызванное движением плит, высотой 200 ( по другим источникам 600) метров накроет Европу нах. Три раза. Ну вот собственно, туда, где повыше.
ЧебурашкО
P.M.
29-7-2015 04:46 ЧебурашкО
Originally posted by TeRz:

Имхую, поимел человек информацию по своим каналам, что вот-вот Россия против Штатов применит сейсмооружие. Америку, ессно, смоет кхуям, ибо на нестабильнй тектонической плите расположена, но цунами, вызванное движением плит, высотой 200 ( по другим источникам 600) метров накроет Европу нах. Три раза. Ну вот собственно, туда, где повыше.

Если такое действительно существует и вдруг произойдёт,то евразийскому материку тоже эхом прилетит.И ударит в первую очередь по естественным тектоническим разломам.Карабах на одном из таких разломов и стоит.Причём трясёт там регулярно и без применения сейсмического оружия.Так что бежать в Карабах от подобной проблемы,на мой взгляд равносильно спасеению от пожара в горячей печке.

NicK71
P.M.
29-7-2015 18:46 NicK71
"Резиновую бомбу" Россия применит)))
Делали для войны с Китаем, но и для Америки сгодится.
skycat
P.M.
29-7-2015 21:37 skycat
камрады,поясните, у кого спиз"или трактор?
и что это был за трактор... Я ,увы-не в курсе этой истории.
wasya83
P.M.
29-7-2015 23:03 wasya83
'Поросёнок Пётр съёбывает из сраной Рашки, спиздив сраный трактор' lurkmore.to
Militarist
P.M.
31-8-2015 18:46 Militarist
news.mail.ru
А его уже взяли, а мы что то не обсуждаем.
Я вот не в курсе был что он в розыске оказывается
Fernirs
P.M.
31-8-2015 22:01 Fernirs
Militarist:
news.mail.ru
А его уже взяли, а мы что то не обсуждаем.
Я вот не в курсе был что он в розыске оказывается

Как задержали - так и выпустили: news.rambler.ru


Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Герман Стерлигов c#$дил, таки, трактор... ( 3 )