Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Конфедерацию реально зачищают? ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Конфедерацию реально зачищают?

Hornisse
P.M.
29-6-2015 11:42 Hornisse
"Лет ми аск фром май харт"
Последнее время в российских СМИ зачастила тема про борьбу режима "Темнейшего" БХО с наследием Конфедерации. Чуть ли не запрет на конфедеративную символику и переименование обьектов в честь южан. Есть ли этому подтверждения или это все пропаганда?
osetindvr
P.M.
29-6-2015 12:41 osetindvr
щаз тему все равно грохнут, как не профильныую)))

Может будут давить. С 15 июля в сша вконфедеративных штатах учения "нефритовый стержень" начинаются, будут вставлять. Поглядим)))

skycat
P.M.
29-6-2015 12:58 skycat
ничего не понял... какая конфедерация?
Sleepyman
P.M.
29-6-2015 13:14 Sleepyman
Originally posted by skycat:

какая конфедерация?


народов кавказа
skycat
P.M.
29-6-2015 13:17 skycat
аа.. . мне это чуждо
Васёк
P.M.
29-6-2015 13:19 Васёк
действительно, нам это также монопенисуально, как и цены на бананья в Африке... .
Hornisse
P.M.
29-6-2015 13:30 Hornisse
Васёк:
действительно, нам это также монопенисуально, как и цены на бананья в Африке....

С одной стороны - да, а с другой - "Техасская народная республика" всегда выступала в роли пугала и ничего. А такая, лично для меня непонятная, движуха дает не очень хорошие мысли о "принудительной консолидации народа в едином порыве перед лицом агрессора в виде России".

Max-Rite
P.M.
29-6-2015 13:42 Max-Rite
Hornisse:
"Лет ми аск фром май харт"
Последнее время в российских СМИ зачастила тема про борьбу режима "Темнейшего" БХО с наследием Конфедерации. Чуть ли не запрет на конфедеративную символику и переименование обьектов в честь южан. Есть ли этому подтверждения или это все пропаганда?

Подтверждаю. Символику не только запрещают, но грозятся принудительно изымать. Губернатор Вирджинии МакАллуф дал местным водителям с такими госномерами

594 x 315

указание сдать их в "транспортный департамент" в течении 2 (емнип) месяцев.

От так-то, котаны.

xSOLDIERx
P.M.
29-6-2015 14:01 xSOLDIERx
Макс а с чего вдруг так за конфедератов взялись? Может связано как то с запретом на оружие?
zair
P.M.
29-6-2015 14:07 zair
Америка давно не принадлежит американцам.. .
Max-Rite
P.M.
29-6-2015 14:08 Max-Rite
xSOLDIERx:
Макс а с чего вдруг так за конфедератов взялись? Может связано как то с запретом на оружие?

Запреты на оружие не при чём. 17 июня 2015г Диллан Руф расстрелял 9 человек в церкви в Южной Каролине. Убийство было мотивированно расовой нетерпимостью Руфа к чернокожим прихожанам. Вместо того, чтобы разбираться в социальных причинах расовой ненависти, либералы решили, что виноват флаг Конфедерации и начали натуральную "охоту на ведьм". Ведь очевидно, что в расстреле виноват именно флаг.. .

Max-Rite
P.M.
29-6-2015 14:10 Max-Rite
zair:
Америка давно не принадлежит американцам...

А кому же она принадлежит?

skycat
P.M.
29-6-2015 14:33 skycat
неамериканцам,Карл!
kot-obormot
P.M.
29-6-2015 14:33 kot-obormot
Да-уж, на этом фоне учения в Техасе будут смотреться особенно интересно.
Запасаемся попкорном, пасаны.
Max-Rite
P.M.
29-6-2015 14:39 Max-Rite
skycat:
неамериканцам,Карл!

Ну, вам с погреба виднее.

KoCMoHaBT
P.M.
29-6-2015 14:42 KoCMoHaBT
South will rise again!


zair
P.M.
29-6-2015 14:47 zair
Originally posted by Max-Rite:

А кому же она принадлежит?

Интернационалу же.. . Никогда не считал амеров упоротыми утырками способными радоваться ЛГБТ свободам и т.п. Но если хочется считать что заговора не существует то пжалста.

Homo_erectus
P.M.
29-6-2015 14:51 Homo_erectus
Солдатиков в форме конфедерации еще по магазинам изымать не начали или уже?
Max-Rite
P.M.
29-6-2015 14:54 Max-Rite
zair:

Интернационалу же.. . Никогда не считал амеров упоротыми утырками способными радоваться ЛГБТ свободам и т.п. Но если хочется считать что заговора не существует то пжалста.

Я пытаюсь понять кому конкретно, по вашему мнению, принадлежит Америка. Я не спорю, не ругаюсь и даже не возражаю. Просто интересуюсь.. . что такое "интернационал" в Вашем понимании? Вы можете сформулировать мысль или это Вы просто классовую ненависть изливаете? И если считаете, что сущесествует заговор, то не поленитесь пожалуйста, хотя бы широкими мазками обрисовать "кто-где-когда-зачем".

potatowarrior
P.M.
29-6-2015 14:55 potatowarrior
xSOLDIERx:
"Может связано как то с запретом на оружие?"

-некоторые, даже не смотря на специфику раздела, все равно живут как во сне...
bmpd.livejournal.com

Zerberr
P.M.
29-6-2015 15:12 Zerberr
Я пытаюсь понять кому конкретно, по вашему мнению, принадлежит Америка

ниггерам? )



Max-Rite
P.M.
29-6-2015 15:14 Max-Rite
Homo_erectus:
Солдатиков в форме конфедерации еще по магазинам изымать не начали или уже?

Насколько мне известно, собираются изымать только гос.номера. Некоторые крупные частные компании амазон, ибэй и пр добровольно прекратили продавать конф. флаги.

Max-Rite
P.M.
29-6-2015 15:21 Max-Rite
Zerberr:


В голос на всю хату
KoCMoHaBT
P.M.
29-6-2015 15:46 KoCMoHaBT
Originally posted by Max-Rite:

В голос на всю хату


<строго>Расист? Флаг Конфедерации есть?
PaulB
P.M.
29-6-2015 16:05 PaulB
KoCMoHaBT:

Флаг Конфедерации есть?

А если найду?
А вообще грустно...
За песни Джонни Рэбелла сразу на рудники.
zair
P.M.
29-6-2015 16:34 zair
Max-Rite:

Я пытаюсь понять кому конкретно, по вашему мнению, принадлежит Америка. Я не спорю, не ругаюсь и даже не возражаю.

Уважаемый Макс, то что Вы пишете в таком тоне, говорит что Вас эта тема беспокоит и чужую точку зрения Вы в здравом уме и твердой памяти примете наврядли. Со, вишь ю э гудлак.

Ulliss
P.M.
29-6-2015 17:09 Ulliss
Max-Rite:

Насколько мне известно, собираются изымать только гос.номера. Некоторые крупные частные компании амазон, ибэй и пр добровольно прекратили продавать конф. флаги.

так это значит, что сейчас надо бизнес делать на пошиве и отправке в Америку этих флагов! =))

Zerberr
P.M.
29-6-2015 17:21 Zerberr

кстати,
сдать их в "транспортный департамент" в течении 2 (емнип) месяцев.

ор вот?

Sleepyman
P.M.
29-6-2015 18:24 Sleepyman
Originally posted by Zerberr:

ор вот?


ор вей вилл инсерт флэг стик инту ёр эсс хол)
Zerberr
P.M.
29-6-2015 20:09 Zerberr
ор вей вилл инсерт флэг стик инту ёр эсс хол)

Ну так в свете последних событий это уже и не наказание вроде?

Sleepyman
P.M.
29-6-2015 20:25 Sleepyman
Originally posted by Zerberr:

это уже и не наказание вроде?


сначала судья или священник а потом стик))))
old lazy
P.M.
29-6-2015 20:34 old lazy
так это значит, что сейчас надо бизнес делать на пошиве и отправке в Америку этих флагов! =))

Таки может уже пора отправить вместо флагов партизанский отряд имени Джона Мосби?)))
FaceGrabber
P.M.
29-6-2015 23:19 FaceGrabber
Насколько мне известно, собираются изымать только гос.номера. Некоторые крупные частные компании амазон, ибэй и пр добровольно прекратили продавать конф. флаги.

А не будет ли обратного эффекта? Не будет ли так что на Юге каждый второй начнёт в футболке с к-флагом ходить,и на каждом третьем капоте нарисуют.
osetindvr
P.M.
29-6-2015 23:22 osetindvr
А не будет ли обратного эффекта? Не будет ли так что на Юге каждый второй начнёт в футболке с к-флагом ходить,и на каждом третьем капоте нарисуют.

ну вот им янки и вставят "нефритовый стержень". может для этого и запрещают)))

Max-Rite
P.M.
30-6-2015 00:56 Max-Rite
PaulB:

За песни Джонни Рэбелла сразу на рудники.

Расстрел на месте.

Max-Rite
P.M.
30-6-2015 01:00 Max-Rite
zair:

Уважаемый Макс, то что Вы пишете в таком тоне, говорит что Вас эта тема беспокоит и чужую точку зрения Вы в здравом уме и твердой памяти примете наврядли. Со, вишь ю э гудлак.

Как я могу понять или принять чужую точку зрения, если Вы даже изложить её не можете? А прeтензии к тону это вообще слив, когда по-существу сказать нечего.

click for enlarge 823 X 488 77.9 Kb

Max-Rite
P.M.
30-6-2015 01:02 Max-Rite
Ulliss:

так это значит, что сейчас надо бизнес делать на пошиве и отправке в Америку этих флагов! =))

Не-а. Дефицита флагов не наблюдается. Я легко нашел несколько вебсайтов, которые ими торгуют.

Max-Rite
P.M.
30-6-2015 01:05 Max-Rite
Zerberr:


ор вот?

А х.з. По идее, гос.номер - собственность штата, он владельцу авто не принадлежит. Если губернатор примет соответствующий закон, то менты могут тормозить машины с запрещенными номерами, снимать номера и эвакуировать машины, как незарегестрированные. В реальности, такой закон скорее всего не пройдёт. В лужу пукнул мой губернатор.. . пичалька.

Max-Rite
P.M.
30-6-2015 01:15 Max-Rite
FaceGrabber:

А не будет ли обратного эффекта? Не будет ли так что на Юге каждый второй начнёт в футболке с к-флагом ходить,и на каждом третьем капоте нарисуют.

Скорее всего так и будет.

Zerberr
P.M.
30-6-2015 03:44 Zerberr
Скорее всего так и будет.

А если представить это все как часть плана по перессориванию белых и черных, то все встает на места ) Белые из принципа будут таскать на груди "старс-энд-барс", черные будут на это дело потихоньку негодовать, конфликты будут разрастаться и так далее ^^


Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Конфедерацию реально зачищают? ( 1 )