Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Лекарства которые помогут вам не дожить до БП ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Лекарства которые помогут вам не дожить до БП

DiEgoXXX
P.M.
1-6-2015 04:22 DiEgoXXX
В 1996 году вышло фундаментальное исследование профессора Питера Дузберга под названием 'Изобретая вирус СПИДА' с предисловием лауреата Нобелевской премии Кари Муллинз (Peter H. Duesberg 'Inventing the AIDS virus'). Питер Дузберг, профессор молекулярной и клеточной биологии в Университете Калифорнии в Беркли, издал её на свои собственные деньги, поскольку ПИАР это делать отказался. Профессор Дузберг - это один из очень немногих людей на земном шаре, который по долгу своей службы всю жизнь изучал ретровирусы - то есть семейство вирусов, к которым и принадлежит 'вирус СПИДА'. В книге Дузберга 700 станиц. Это толстая книга, но она настолько интересная, что читается как детектив - залпом. Профессор Дузберг шаг за шагом показывает, как создавалась легенда о том, что маленький ретровирус является источником больших несчастий, за которые на самом деле несут ответственность вполне определённые люди.


На самом деле 'вирус СПИДа' является сапрофитом, то есть, как и, скажем, микроб 'кишечная палочка', он присутствует в организме любого человека, а именно в носоглотке. От чего умирают больные СПИДом? - от этого ретровируса? - Нет, они умирают от массы самых разных осложнений, вызванных совсем другими, вполне конкретными микробами и грибками. Так почему тогда обвиняется ретровирус? - Дескать, именно он вызывает сниженный иммунитет? Профессор Дузберг показывает, что ретровирус находится у всех в носоглотке и ни у кого не вызывает никакого СПИДа - то есть, что оболганный 'вирус СПИДА' - это часть обычной микробной флоры человека, а, значит, и полезен для организма.

Продолжение тоже интересное иznai-pravdu.com

Fernirs
P.M.
1-6-2015 05:07 Fernirs
цитата:
DiEgoXXX:
В 1996 году вышло фундаментальное исследование профессора Питера Дузберга под названием 'Изобретая вирус СПИДА' с предисловием лауреата Нобелевской премии Кари Муллинз (Peter H. Duesberg 'Inventing the AIDS virus').

Тока маааленький штришок к портрету: Дюсберг никогда не работал с ВИЧ/СПИДом.
И вообще вот тута: ru.wikipedia.org D0%98%D0%94%D0%B0 занятная подборочка фактов про отрицунов.
Помнится, в Средние века отрицали много чего, на основании того, что "этого не может быть!". А сифилис пытались лечить путём половых сношений с девственницами, ога. Ну Вы понимаете, к чему я клоню, не?

ПС. А вот то, что СПИД многие ВИЧ положительные европейцы не заболевают в обозримый промежуток времени - так то действительно факт, таковых как бы не 17 % от населения, спасибо Великой Чуме, которая по некоторым данным "подарила" народу относительную стойкость к этой дряни.

goga312
P.M.
1-6-2015 05:18 goga312
Ну так все же вы согласны себе ввести биоматериал от больного ВИЧ пациента, раз ВИЧ не существует? Или таки существует но он внезапно сапрофит? Вы в показаниях определитесь уже ага.
DiEgoXXX
P.M.
1-6-2015 06:19 DiEgoXXX
Смысла повторять эксперемент уже проделанный я не вижу, кто ему не верит тот пусть и повторяет. Собственно для того доктор Расник на себе его и ставил.
goga312
P.M.
1-6-2015 07:05 goga312
цитата:
DiEgoXXX:
Смысла повторять эксперемент уже проделанный я не вижу, кто ему не верит тот пусть и повторяет. Собственно для того доктор Расник на себе его и ставил.

Ага так значит таки ВИЧ все же есть, и ввести 1 мл безобидной жидкости в ваш организм вы отказываетесь?

DiEgoXXX
P.M.
1-6-2015 07:33 DiEgoXXX
Есть вирус который не вызывает никакого имунодефецита, да и вообще ничего не вызывает потому не может называться ВИЧ.
goga312
P.M.
1-6-2015 08:01 goga312
цитата:
DiEgoXXX:
Есть вирус который не вызывает никакого имунодефецита, да и вообще ничего не вызывает потому не может называться ВИЧ.

Если этот вирус все же есть, что вы отрицали в начале дискуссии, ну да ладно. И по вашим словам он ничего не вызывает, то почему вы отказываетесь ввести в организм 1 мл совершенно безвредной жидкости?

DiEgoXXX
P.M.
1-6-2015 09:52 DiEgoXXX
С тупыми троллями общаться дальше смысла нет. С задачей вы своей не справились, никого из людей не переубедили в безопасности лекарств. Тема обросла кучей доказательств отсутствия вирусной природы СПИДа. И привлекла излишнее внимание общественности к ряду нелицеприятных медицинских фактов, за замалчивание которых вваливаются большие бапки. Позор. На месте начальства лишил бы вас не только премии но и зряплаты.
goga312
P.M.
1-6-2015 10:01 goga312
цитата:
DiEgoXXX:
С тупыми троллями общаться дальше смысла нет. С задачей вы своей не справились, никого из людей не переубедили в безопасности лекарств. Тема обросла кучей доказательств отсутствия вирусной природы СПИДа. И привлекла излишнее внимание общественности к ряду нелицеприятных медицинских фактов, за замалчивание которых вваливаются большие бапки. Позор. На месте начальства лишил бы вас не только премии но и зряплаты.

Хе хе кто то слился. СПИД как я уже ранее неоднократно говорил синдром и не все больные СПИД заражены ВИЧ, достаточно употребить цитостатиков в нужной дозе или получить дозу облучения для развития аналогичного состояния. Наличие вируса ВИЧ вы сами признали.

Если я вас верно понимаю то вы отказываетесь ввести себе 1 мл совершенно безобидной жидкости содержащей совершенно безвредный вирус который в миру называют ВИЧ, я вас правильно понял?

FIN981
P.M.
1-6-2015 10:06 FIN981
цитата:
DiEgoXXX:
С тупыми троллями общаться дальше смысла нет. С задачей вы своей не справились, никого из людей не переубедили в безопасности лекарств. Тема обросла кучей доказательств отсутствия вирусной природы СПИДа. И привлекла излишнее внимание общественности к ряду нелицеприятных медицинских фактов, за замалчивание которых вваливаются большие бапки. Позор. На месте начальства лишил бы вас не только премии но и зряплаты.

А никто и не утверждал, что реально работающие препараты безвредны. Насчет СПИДа- вам уже сто раз сказали, что это - синдром, и он может вызываться различными вирусами (в том числе и ВИЧ), физическими (радиация), химическими и другими факторами. Что непонятного?

Egolf
P.M.
1-6-2015 10:21 Egolf
цитата:
Originally posted by DiEgoXXX:

С тупыми троллями общаться дальше смысла нет. С задачей вы своей не справились, никого из людей не переубедили в безопасности лекарств. Тема обросла кучей доказательств отсутствия вирусной природы СПИДа. И привлекла излишнее внимание общественности к ряду нелицеприятных медицинских фактов, за замалчивание которых вваливаются большие бапки. Позор. На месте начальства лишил бы вас не только премии но и зряплаты.


С интересом наблюдал за дискуссией.

Позвольте, DiEgoXXX, а вы знаете как правильно торсионные поля руками шевелить? Я вот с утра погоду солнечную выставил в городе, ДР как никак. Но я грубо работаю - только через грозу разрядить получилось.

З.Ы. Скорблю по человечеству.

DiEgoXXX
P.M.
1-6-2015 10:32 DiEgoXXX
Egolf с днем варенья. Хоть и солнце, а все равно холодно. Как считаете достаточно ли сдешних троллей финансируют, или экономят и нанимают студентов?
Egolf
P.M.
1-6-2015 10:51 Egolf
Спасибо.
Я думаю что надо серьёзнее подходить к дискуссии и
а) как минимум воспринимать доводы оппонентов.
б) как максимум помнить что сказал вчера, что бы не выглядеть странно сегодня

Здоровья вам.

DiEgoXXX
P.M.
1-6-2015 11:44 DiEgoXXX
А вот если не рассматривать сейчас СПИД, а допустим некий врач Х лечит некую болезнь Y и за несколько десятилетий не вылечил ни одного пациента. Вы бы такого дохтора назвали бы серьезным врачом или шарлатаном?
Egolf
P.M.
1-6-2015 13:09 Egolf
цитата:
Originally posted by DiEgoXXX:

А вот если не рассматривать сейчас СПИД, а допустим некий врач Х лечит некую болезнь Y и за несколько десятилетий не вылечил ни одного пациента. Вы бы такого дохтора назвали бы серьезным врачом или шарлатаном?


Вылечил? Что значит вылечил?
Я не знаю ни одного доктора который смог бы регенерировать у пациента отсутствующую конечность, например, ногу. При этом успехи в области протезирования весьма впечатляют. Протезисты не серьёзные врачи? Или просто существует класс проблем которые медицина не способна решить полностью.
И заметьте - такие проблемы всё равно надо пытаться решить, хотя бы ради улучшения жизни пострадавших.
fencer_al
P.M.
1-6-2015 15:41 fencer_al
цитата:
Originally posted by DiEgoXXX:

А вот если не рассматривать сейчас СПИД, а допустим некий врач Х лечит некую болезнь Y и за несколько десятилетий не вылечил ни одного пациента. Вы бы такого дохтора назвали бы серьезным врачом или шарлатаном?


Я на вскидку не скажу перечень, но есть дофига хронических и неизлечимых болезней (имеющие здесь в теме отношение к медицине, думаю, подскажут) которые только загоняют в ремиссию (если не ошибаюсь) или облегчают дожитие.
Это все шарлатаны?

upd.
Близорукость, дальнозоркость, Астма, Аллергии. На ум что пришло.

goga312
P.M.
1-6-2015 15:48 goga312
Самый яркий пример такого типа заболеваний это сахарный диабет 1 типа. Это заболевание до открытия препаратов инсулина было абсолютно смертельным, 100% больных погибало в течении 6 недель после начала болезни. Причем заболевание было описано еще гипократом.

С появление препаратов инсулина такие больны стали жить десятилетия, а современная терапия позволяет им жить столько же сколько и здоровым, если они занимаются поддержанием адекватного уровня глюкозы.

idv1
P.M.
1-6-2015 15:53 idv1
Не путайте внутренние болезни с инфекционными!
Egolf
P.M.
1-6-2015 16:10 Egolf
цитата:
Originally posted by idv1:

Не путайте внутренние болезни с инфекционными!

Пааадаждите. Тут товарищи убеждают окружающих что СПИДа нет, хотя нет он есть, но не СПИД, а ВИЧ, который безвредный, но инфекционный, и его придумал Черчилль, но его вред придуман злыми заговорщиками которые хотят поработить человечество, и поэтому травят всех вакциной от СПИДа, которого нет, а вместо него ВИЧ, который естественный и вообще почти полезный. Хотя всё это придумали фармацевтические корпорации и иллюминаты.

Egolf
P.M.
1-6-2015 16:15 Egolf
цитата:
Originally posted by idv1:

инфекционными


От лат. infectio 'букв. зараза'.
ИНФЕКЦИЯ - заражение, происходящее от проникновения в организм болезнетворных бактерий, в борьбе с которыми организм был побежден, так что они стали развиваться.
(Полный словарь иностранных слов, вошедших в употребление в русском языке, 1907)

Неужели ВИЧ таки вреден? 0_o

fencer_al
P.M.
1-6-2015 16:23 fencer_al
цитата:
Originally posted by idv1:

Не путайте внутренние болезни с инфекционными!


цитата:
Originally posted by Egolf:

ИНФЕКЦИЯ - заражение, происходящее от проникновения в организм болезнетворных бактерий


Я, вот, последние минут 20 сижу и пытаюсь напрячь свои старые знания по биологии...
И как - то у меня не сходилось каким образом инфекционные болезни вирусами, вдруг, стали.

idv1
P.M.
1-6-2015 16:31 idv1
цитата:
Тут товарищи убеждают окружающих что СПИДа нет

Товарищам надо бы скорректировать свою риторику следующим образом:
А) ВИЧ/СПИД безусловно существует
Б) вирулентность ВИЧ крайне низка
В) вероятность развития СПИД невысока
Г) т.е. проблемы ВИЧ/СПИД для рядового человека, не входящего в группы риска, как бы и нет
Д) данная проблема была раздута определенными кругами в совершенно определенных целях (вспомним аналогичные страшилки конца 90х, например, о нитратах)
Аминь
AlexandrVoronin1889
P.M.
1-6-2015 16:35 AlexandrVoronin1889
цитата:
DiEgoXXX:


На самом деле 'вирус СПИДа' является сапрофитом, то есть, как и, скажем, микроб 'кишечная палочка', он присутствует в организме любого человека, а именно в носоглотке. От чего умирают больные СПИДом? - от этого ретровируса? - Нет, они умирают от массы самых разных осложнений, вызванных совсем другими, вполне конкретными микробами и грибками. Так почему тогда обвиняется ретровирус? - Дескать, именно он вызывает сниженный иммунитет? Профессор Дузберг показывает, что ретровирус находится у всех в носоглотке и ни у кого не вызывает никакого СПИДа - то есть, что оболганный 'вирус СПИДА' - это часть обычной микробной флоры человека, а, значит, и полезен для организма.

Продолжение тоже интересное иznai-pravdu.com

Вирус, является сапрофитом? что за бред? вирус- облигатный паразит, для организма-хозяина полезным он быть не может
умирают от осложнений? ну да, это верно. только вот причина этого- не работающая иммунная система, пораженная вирусом. даже если предположить, что человек, зараженный ВИЧ, будет находиться в среде с отсутствием м/о, то он все равно умрет, только осложнением будет онкология.
почему при анализе на ВИЧ, нет поголовно положительного результата, а?
не несите бред желтой прессы, вам Гога все объяснил, причем со ссылками на нормальную литературу. судя по всему, если надо будет, еще накидает.
на предложенный эксперимент почему не соглашаетесь?

AlexandrVoronin1889
P.M.
1-6-2015 16:43 AlexandrVoronin1889
цитата:
idv1:

Товарищам надо бы скорректировать свою риторику следующим образом:
А) ВИЧ/СПИД безусловно существует
Б) вирулентность ВИЧ крайне низка
В) вероятность развития СПИД невысока
Г) т.е. проблемы ВИЧ/СПИД для рядового человека, не входящего в группы риска, как бы и нет
Д) данная проблема была раздута определенными кругами в совершенно определенных целях (вспомним аналогичные страшилки конца 90х, например, о нитратах)
Аминь

А) верно
Б) стыдно мне, но не помню точно
В) при адекватной терапии
Г) по большей части согласен
Д) см. п. Г

Egolf
P.M.
1-6-2015 17:34 Egolf
цитата:
Originally posted by fencer_al:

И как - то у меня не сходилось каким образом инфекционные болезни вирусами, вдруг, стали.


У меня на слуху словосочетания бактериальная инфекция и вирусная инфекция. Возможно это некорректно с т.з. медицины.
Однако термин _инфекция_ подразумевает в первую очередь вред от заражения. А какой может быть вред от якобы безвредного ВИЧ как нас уверяют?
DiEgoXXX
P.M.
1-6-2015 18:04 DiEgoXXX
Сколько именинников вместо празднования заседают на форуме

цитата:
AlexandrVoronin1889:

Вирус, является сапрофитом? что за бред?

Это писал Питер Дузберг, профессор молекулярной и клеточной биологии в Университете Калифорнии в Беркли. А вы кем будете по научной степени?

цитата:
fencer_al:

Я на вскидку не скажу перечень, но есть дофига хронических и неизлечимых болезней которые только загоняют в ремиссию или облегчают дожитие.
Это все шарлатаны?

Как бы помягче выразится, главная цель современной медицины это продавать лекарства пациенту всю жизнь и не давать ему умереть до того как у него кончатся деньги - в этом они профи.
А во врачевании безусловно шарлатаны. Кстати аллергию сам по молодости лечил - пол часа работы с пациентом, само собой никаких лекарств и усё, нет у него никакой аллергии.

цитата:
Egolf:

А какой может быть вред от якобы безвредного ВИЧ как нас уверяют?

Совершенно верно, вреда никакого. Но если вы внимательно бы посмотрели видеоролики но узнали бы, что положительную реакцию на ВИЧ дают присутствие в теле других заболеваний, допустим Гепатита С. А добивают человека уже лекарства от якобы СПИДа с жуткими побочными эффектами.

goga312
P.M.
1-6-2015 18:23 goga312
цитата:
DiEgoXXX:
Сколько именинников вместо празднования заседают на форуме

Как бы помягче выразится, главная цель современной медицины это продавать лекарства пациенту всю жизнь и не давать ему умереть до того как у него кончатся деньги - в этом они профи.
А во врачевании безусловно шарлатаны. Кстати аллергию сам по молодости лечил - пол часа работы с пациентом, само собой никаких лекарств и усё, нет у него никакой аллергии.

Так все же почему вы отказываетесь ввести себе совершенно безопасную культуру содержащую только геном ВИЧ ? Никаких других микроорганзимов там не будет, можете проверить это любыми доступными вам методами. Только безопасный и безвредный вирус называемый ВИЧ.

DiEgoXXX
P.M.
1-6-2015 18:57 DiEgoXXX
А на чем я проверю что это за раствор? У меня по вашему лаборатория в подвале припрятана? Или может поверить медикам у каждого из которых есть свое маленькое кладбище бывших пациентов?
click for enlarge 580 X 521  76.1 Kb
goga312
P.M.
1-6-2015 19:06 goga312
цитата:
DiEgoXXX:
А на чем я проверю что это за раствор? У меня по вашему лаборатория в подвале припрятана? Или может поверить медикам у каждого из которых есть свое маленькое кладбище бывших пациентов?

А вы пошлите раствор микробиологу автору замечательной разоблачающей ВИЧ публикации, я думаю он не откажет вам в достаточно простом исследовании. Можете отправить одновременно в несколько лабораторий и сравнить результаты. Наверняка среди отрицателей ВИЧ будут необходимые для выполнения столь простого исследования специалисты.

FIN981
P.M.
1-6-2015 20:07 FIN981
цитата:
DiEgoXXX:
Или может поверить медикам у каждого из которых есть свое маленькое кладбище бывших пациентов?
forum.guns.ru

Не, не надо верить. И не приходите, как прижмет - на кладбище еще мест много.. .

idv1
P.M.
1-6-2015 20:51 idv1
цитата:
Как бы помягче выразится, главная цель современной медицины это продавать лекарства пациенту всю жизнь и не давать ему умереть до того как у него кончатся деньги - в этом они профи.

скорее да, чем нет
URSUS-NEW
P.M.
2-6-2015 00:42 URSUS-NEW
цитата:
Originally posted by idv1:

Г) т.е. проблемы ВИЧ/СПИД для рядового человека, не входящего в группы риска, как бы и нет


А заражение через кровь? Вспомните Элисту.
DiEgoXXX
P.M.
2-6-2015 04:06 DiEgoXXX
goga312 теперь ваша очередь рассказывать чем вас не устроил эксперимент доктора Расника, который уже проделал то же что вы хотите и уже получил результат? Никаких побочных эффектов и что главное - не умер подлец как хотели врачи.
goga312
P.M.
2-6-2015 05:20 goga312
цитата:
DiEgoXXX:
goga312 теперь ваша очередь рассказывать чем вас не устроил эксперимент доктора Расника, который уже проделал то же что вы хотите и уже получил результат? Никаких побочных эффектов и что главное - не умер подлец как хотели врачи.

Отличный эксперимент, единственный недостаток в том что он в единственном числе, а для подтверждения гипотезы требует как минимум наличие повторяемости результатов. Если вы считаете единственный эксперимент достаточным подтверждением отсутствия опасности вич, то для вас не составит никакой сложности ввести себе 1 мл безвредного препарата, а люди будут вам благодарны за подтверждение безвредности ВИЧ и срыва покровов с заговора фарм компаний. Соглашайтесь ВИЧ же безвреден, введете себе и подтвердите всю глупость врачей и наличие заговора, с Расником же ничего не случилось. Я уверен что если написать противникам ВИЧ о планируемом опыте то имеющиеся среди них специалисты выполнят все необходимые вам анализы биоматериала совершенно бесплатно. Или вы им то же не доверяете?

DiEgoXXX
P.M.
2-6-2015 05:33 DiEgoXXX
Не в единственном числе это раз ru.wikipedia.org

И во вторых что за двойные стандарты, есть множество случаев когда всего 1 врачь заражал себя болезнью и этого было достаточно для доказательства его теории medportal.ru

ferge
P.M.
2-6-2015 06:14 ferge
цитата:
Originally posted by DiEgoXXX:

goga312 теперь ваша очередь рассказывать


Тролль детектед.
goga312
P.M.
2-6-2015 06:59 goga312
цитата:
DiEgoXXX:
Не в единственном числе это раз ru.wikipedia.org

И во вторых что за двойные стандарты, есть множество случаев когда всего 1 врачь заражал себя болезнью и этого было достаточно для доказательства его теории medportal.ru

В приведенной вами статье нет ничего о неоднократных опытах по заражению людей кровью ВИЧ инфицированных.

В настоящее время, никакой единичный опыт не может считаться доказательством теории. И подобная практика во всем мире напрямую запрещена, именно из-за такой практики долго время считалось что сифилис и гонорея это одно и то же заболевание и было совершено тысячи других фундаментальных ошибок.

Никаких двойных стандартов тут нет, с середины 20 века никакой единичный опыт не может считаться подтверждением теории. Для подтверждении любой гипотезы нужна как минимум серия экспериментов показывающая схожий результат.

goga312
P.M.
2-6-2015 07:01 goga312
Еще раз хочу спросить у вас, если вы уверены в безопасности данного вируса, почему вы отказываетесь личным примером доказать это утверждение, это же не представляет никакого труда ввести немного биоматериала с вирусом в свой организм. Или вы все таки сомневаетесь в безопасности сего микроорганизма?
fencer_al
P.M.
2-6-2015 09:18 fencer_al
цитата:
Originally posted by DiEgoXXX:

Как бы помягче выразится, главная цель современной медицины это продавать лекарства пациенту всю жизнь и не давать ему умереть до того как у него кончатся деньги - в этом они профи.


Вы переоцениваете разум и злонамеренность современной медицины. В РФ главная цель медицины чтоб вы от нее от*бались, наконец.
цитата:
Originally posted by DiEgoXXX:

А во врачевании безусловно шарлатаны. Кстати аллергию сам по молодости лечил - пол часа работы с пациентом, само собой никаких лекарств и усё, нет у него никакой аллергии.


Близорукость мне возьметесь за пол часа вылечить?
idv1
P.M.
2-6-2015 10:04 idv1
цитата:
А заражение через кровь? Вспомните Элисту.

Да, там вероятность заражения близка к 100%. Но. Каков удельный вес таких случаев в общем количестве трансфузий? Стремится к нулю, верно? С тем же успехом можно опасаться сифилиса, гепатитов и др. 'кровяных' инфекций, или что вам перельют кровь не той группы, или что кирпич на голову упадет)))

Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Лекарства которые помогут вам не дожить до БП ( 5 )