Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Лекарства которые помогут вам не дожить до БП ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Лекарства которые помогут вам не дожить до БП

diehard987
P.M.
30-5-2015 23:40 diehard987
цитата:
goga312:

sciencemag.org

Вот ознакомьтесь с данными материалами по теме, здесь намного лучше и подробней чем я могу рассказать освещена ошибочность представлений отрицателей вич и приведены достоверные доказательства его существования.

Если кратко, то геном каждого вида вирусов и бактерий уникален, и посредством ПЦР мы можем отличить друг от друга не только виды, но да же серовары, это очень специфичная методика, результаты которой подтверждаются имуноблотом, микрочипированием и ифа. Грубо говоря если считать эти данные не достоверными, то нельзя считать достоверными никакие другие данные по вирусам. Значит нет вируса гриппа, нет герпеса, нет краснухи, нет эболы, ведь наличие ВИЧ доказывается точно таким же методом как и существование этих вирусов.

Скажите для непосвященного- как определяется ВИЧ?
САМ вирус найден? Изучен? Или, на сколько понял, вирус определяется по наличию антигенов к нему?

Fernirs
P.M.
31-5-2015 00:56 Fernirs
цитата:
diehard987:

Скажите для непосвященного- как определяется ВИЧ?
САМ вирус найден? Изучен? Или, на сколько понял, вирус определяется по наличию антигенов к нему?

Сам вирус - найден. Гуглить "Вирус ВИЧ Википедия"
Изучен.
Вот кратенько про то, как диагностируют заражение: bono-esse.ru

Fernirs
P.M.
31-5-2015 01:13 Fernirs
цитата:
DiEgoXXX:

Серьезно что ли? А сколько тысячелетий без фармацевтики обходились? а сколько там Ной прожил без таблеток, 600 лет? А Каин с Адамом больше 900? и таких долгожителей там валом.

ахахахаха
сорри, пишу изпаЦтала, наощупь.. .
Вы бы еще сборник русских народных сказок за документальный рассказ выдали. Ах-ха.. . ЩАС. ДолгоЖы(д)тели, ога.. . Вам подсказать, скока раз переписывали ту библию? Эти граждане типа Мафусаила - вообще из серии "непроверяемо за отсутствием достоверных сведений". НО. Вот что достоверно известно - так это то, что из детей моих прадеда и прабабки, рождённых ДО Революции (то есть до того, как более или менее качественное мед. обслуживание стало доступным ВСЕМ гражданам России, а не "избранным") выжила хорошо если половина. Однако, достоверный фак(т). С наличием соотв. записей в проверяемых (!!!) источниках, а от некоторых еще и могилки остались, однако. Разницу чуете? Впрочем, с людьми верующими спорить бесполезно, чо. Вы к ним как раз и принадлежите. Ну или к троллям, выбирайте что Вас больше устраивает. Что с одними без толку спорить о предмете их веры, что со вторыми.
За сим разрешите откланяться.

DiEgoXXX
P.M.
31-5-2015 02:40 DiEgoXXX
цитата:
Fernirs:

Вам подсказать, скока раз переписывали ту библию?

мне уже подсказали

цитата:
goga312:

Все церковные книги это копии 1 издания, в данном случае ветхого завета. И насколько мне помнится любое отклонение от текста при копировании сурово каралось.
DiEgoXXX
P.M.
31-5-2015 02:45 DiEgoXXX
цитата:
goga312:

sciencemag.org

Вот ознакомьтесь с данными материалами по теме

А на китайском материала не нашлось?

Поэтому еще раз спрошу - в чем выгода людям говорить что ВИЧ это мистификация? То что их начинают клеймить позором другие врачи это минус, а плюс то в чем?

Fernirs
P.M.
31-5-2015 03:52 Fernirs
цитата:



мне уже подсказали

цитата:Изначально написано goga312:

Все церковные книги это копии 1 издания, в данном случае ветхого завета. И насколько мне помнится любое отклонение от текста при копировании сурово каралось.

Ви таки реально ВЕРИТЕ, что при переписывании не вносилось никаких правок?? ****ть!!

Esterdes
P.M.
31-5-2015 05:17 Esterdes
цитата:
Поэтому еще раз спрошу - в чем выгода людям говорить что ВИЧ это мистификация? То что их начинают клеймить позором другие врачи это минус, а плюс то в чем?

А в чем выгода вам нести на форуме всякую ересь типа прожигания номера на костях черепа через фото на паспорт?
DiEgoXXX
P.M.
31-5-2015 07:31 DiEgoXXX
цитата:
Esterdes:

А в чем выгода вам нести на форуме всякую ересь типа прожигания номера на костях черепа через фото на паспорт?

Может кто подскажет как избежать этой напасти. Одна голова хорошо, а 151 лучше.

DiEgoXXX
P.M.
31-5-2015 07:35 DiEgoXXX
цитата:
Fernirs:

Ви таки реально ВЕРИТЕ, что при переписывании не вносилось никаких правок?? ****ть!!

Я таки реально видел только вырезанные куски которых уже набралось больше чем сама Библия, про искажения фактов не знаю.

Esterdes
P.M.
31-5-2015 07:43 Esterdes
цитата:
Может кто подскажет как избежать этой напасти. Одна голова хорошо, а 151 лучше.

Избежать этой напасти помогут лекарства, которые вы, к сожалению, не принимаете.
goga312
P.M.
31-5-2015 07:43 goga312
цитата:
diehard987:

Скажите для непосвященного- как определяется ВИЧ?
САМ вирус найден? Изучен? Или, на сколько понял, вирус определяется по наличию антигенов к нему?

Сам вирус найдет 2 независимыми от друга методиками. Обнаружения заражение производится 3 независимыми друг от друга методиками. Сначала ищут антитела к вирусу, это методика не точная, и дает много ложно положительных срабатываний, например при обострении герпеса или других вирусных инфекциях может дать ложно положительный результат, но эта методика дешевая и доступная. Если у больного выявлены антитела, то сначала проверяют с посощью иммуноболта те ли эти антитела, если антитела те, то в больному делают ПЦР, то есть ищут уже сам геном вируса, его тело, и если ПЦР подтверждает что гены вируса есть в больном, то ему выставляется диагноз ВИЧ. То есть диагностика заболевания идет в 3 этапа что бы исключить ошибку. И есть еще более дорогой контрольный метод который делают только за деньги для особо сомневающихся. Берут культуру т-клеток, проверяю пцр что в ней нет генома вич, смешивают с лейкоцитами больного, через 2 недели снова делают ПЦР, если ПЦР обнаруживает ВИЧ, то тут уже точно никаких сомнений быть не может.

goga312
P.M.
31-5-2015 07:51 goga312
цитата:
DiEgoXXX:

А на китайском материала не нашлось?

Поэтому еще раз спрошу - в чем выгода людям говорить что ВИЧ это мистификация? То что их начинают клеймить позором другие врачи это минус, а плюс то в чем?

Мотивы у людей могут быть разные, некоторые вот заявляют что ими управляют пси лучами через розетку, или говорят о том что паспорт это метка сатаны. Хрен знает что у них в голове твориться.

Мы имеем ряд объективных фактов, которые легко проверить в любой биологической лаборатории средней руки по всему миру. Для этого не нужно какого то супер оборудования и гигантских сумм денег. Да же силами лаборатории кафедры физиологии нашего Челябинского мед универа можно это все провернуть и снова доказать, нужно только будет еще привлечь иммунологов кое-что проделать, у нас этого оборудования нет.

Где то 150-200 тысяч рублей и наша независимая лаборатория проведет точно тот же комплекс мероприятий приведший к обнаружению ВИЧ, выделит вирус в культуре, подтвердит что тест системы реагируют именно на него, и покажет уровень ложных срабатываний.

Отрицать ВИЧ все равно что отрицать что палочка коха вызывает туберкулез, а от бактерий рана заражается и гноиться. Это глупо, и любой специалист легко опровергнет все эти утверждения выполнив ряд не сложных исследований. Кстати по приведенной мной ссылки это и было проделано.

DiEgoXXX
P.M.
31-5-2015 08:05 DiEgoXXX
Помню смотрел передачу как у нас соки тестируют в росиянских лабораториях по наличию определенной кислоты. И если в прибор запихать воду с добавленной кислотой то приборы по всей России будут показывать что это натуральный сок. И на основании показаний этих приборов даются официальные заключения.

Но вернемся к выгоде которые здешние тролли все никак не могут предъявить. Итак разные ученые в том числе в мировыми именами, в разных странах годами работаю и доказывают, что ВИЧ не существует. Причем никто не даст за такую работу грантов, премий и не похвалит. Так зачем они это делают?

goga312
P.M.
31-5-2015 08:22 goga312
цитата:
DiEgoXXX:
Помню смотрел передачу как у нас соки тестируют в росиянских лабораториях по наличию определенной кислоты. И если в прибор запихать воду с добавленной кислотой то приборы по всей России будут показывать что это натуральный сок. И на основании показаний этих приборов даются официальные заключения.

Но вернемся к выгоде которые здешние тролли все никак не могут предъявить. Итак разные ученые в том числе в мировыми именами, в разных странах годами работаю и доказывают, что ВИЧ не существует. Причем никто не даст за такую работу грантов, премий и не похвалит. Так зачем они это делают?

Из авторитетных ученых, которые отрицают ВИЧ, ну как авторитетных, которые имеют хотя бы 20-30 цитируемых публикаций, всего 6 человек. Во всем анти вич движении задействованно где-то около 4-5 тысяч человек которые имеют медицинское или биологическое образование. Да же если их просто сравнивать с количеством исследующих вич и работающих в этой сфере это меньше 0.01% специалистов. Сущестование ВИЧ такой же объективный факт как существование вируса герпеса, вируса гриппа, вируса эболы.

Давайте говорить конкретно не удаляясь в сторон про соки, заговоры и продажность лабораторий.

1. Геном вируса ВИЧ выделен и секвестирован. Это объективный факт вы легко может повторить эту методику и получить точно такой же результат в любой иммунологической лаборатории
2. В биопробах лиц со СПИД обнаруживается данный геном методом полимеразной цепной реакции, эта методика обладает, при исправной тест системе, 100% надежностью.
3. Культура лейкоидных клеток гарантированно стерильная, после внесения в нее очищенного и не содержащего других вирусов препарата вируса ВИЧ показывает типовые реакции угнетения иммунного ответа, идентичные происходящим в организме больных.

То что я привел вам это объективные факты.

Еще раз повторюсь у нас есть следующие объективные факты.
1. В организме больных СПИД, очень часто есть некий вирус, его геном идентичен для всех больных у которых он выявлен.
2. Геном выявлен и секвестирован, то есть перепутать этот вирус с другими невозможно
3. Выделенный в чистом виде этот вирус после внесения в стерильную культуру дает такую же картину подавления активности лимфоидных клеток как у больных у которых в организме был обнаружен геном этого вируса.

Таким образом мы можем сделать следующие выводы
1. СПИД часто сопровождается наличием у больных некого вируса
2. Вирус выделен и мы его перепутать не можем
3. После заражения контрольных культур и животных этим вирусом получается СПИД.

Какой из этих фактов вы отрицаете? Наличие ВИЧ это объективный факт очевидный любому хоть сколько-нибудь компетентому в вопросе специалисту.

DiEgoXXX
P.M.
31-5-2015 08:44 DiEgoXXX
Итак что мы имеем:

1. 4000-5000 специалистов вирус ВИЧ обнаружить не разу не смогли хоть все методики и оборудование для этого у них было в наличии
2. Опытным путем было выявлено более 120 заболеваний или состояний человека которые давали положительный результат на ВИЧ.
3. Они смогли опытным путем доказать что СПИД который появился у пациентов стал результатом приема этими пациентами бывшего лекарства от рака которое из за жутких побочных эффектов было запрещено переменять.

Ну а теперь можете таки назвать выгоду которую получают эти 4-5 тыщ человек.

DiEgoXXX
P.M.
31-5-2015 09:16 DiEgoXXX
Но в целом гоги хоть и опытный тролль но мед образование его вечно подводит, медики они же такие
click for enlarge 556 X 309  41.4 Kb
FIN981
P.M.
31-5-2015 10:06 FIN981
цитата:
AntonAV:

Мракобесы, мать их...

Не, поколение отвертка- а это гораздо хуже.. .

idv1
P.M.
31-5-2015 10:48 idv1
цитата:
Гуглить "Вирус ВИЧ Википедия"

вот так и живем.. все образование теперь из этого места)
goga312
P.M.
31-5-2015 10:51 goga312
цитата:
DiEgoXXX:
Итак что мы имеем:

1. 4000-5000 специалистов вирус ВИЧ обнаружить не разу не смогли хоть все методики и оборудование для этого у них было в наличии
2. Опытным путем было выявлено более 120 заболеваний или состояний человека которые давали положительный результат на ВИЧ.
3. Они смогли опытным путем доказать что СПИД который появился у пациентов стал результатом приема этими пациентами бывшего лекарства от рака которое из за жутких побочных эффектов было запрещено переменять.

Ну а теперь можете таки назвать выгоду которую получают эти 4-5 тыщ человек.

1. Примерно 5 тысяч человек, из примерно миллиона специалистов, по всему миру, которые вирус успешно обнаруживают и исследуют заявляют что вируса не существует игнорируя фактический материал.

2. Вы вообще читали про диагностику ВИЧ то что вам давали ссылки? 120 заболеванию дают для ИФА ложно положительные результаты, то есть только для 1 самого первого оценочного метода диагностики. Приведите мне ссылки на описание ситуаций когда наблюдался ложно положительный анализ ПЦР или ложно положительный культаральный метод.

3. СПИД это синдром! Еще раз повторяю вам, СПИД это то же самое что бронхиальная обструкция или диарея. И говорить они пили цитостатики у них был СПИД, значит ВИЧ не существует, то же самое что говорить смотрите он вдохнул хлор и кашлял, значит ОРЗ это выдумки врачей.

Эти люди получают скандальную репутацию в опредленных кругах имеют с этого профит за счет интервью и публикаций, часть из них имеет проблемы психики, часть совершенно не компетентны в вопросе и просто повторяет за другими. Люди далеко не все делают ради своей выгоды.

И вам тогда встречный вопрос, что заставляет миллионы людей по всему миру занимающихся вопросами ВИЧ скрывать правду? Что каждому платят персонально деньги за молчание, и мне то же как я понимаю?

goga312
P.M.
31-5-2015 10:53 goga312
цитата:
idv1:

вот так и живем.. все образование теперь из этого места)

Вообще то в конце статьи в википедии есть ссылочки на статьи в рецензируемых журналах, монографии, и прочую профильную литературу на основании которой была написана статья. И человеку далеком от тему значительно проще начать свое ознакомление с темой с этих ссылок чем искать все с нуля.

Вот дал я ссылку на первоисточник на английском, кто его прочел? Да никто, слишком сложные буквы же, а википедию каждый осилит при желании.

Fernirs
P.M.
31-5-2015 12:05 Fernirs
цитата:
DiEgoXXX:

Я таки реально видел только вырезанные куски которых уже набралось больше чем сама Библия, про искажения фактов не знаю.


DiEgoXXX
P.M.
31-5-2015 12:31 DiEgoXXX
цитата:
goga312:

И вам тогда встречный вопрос, что заставляет миллионы людей по всему миру занимающихся вопросами ВИЧ скрывать правду? Что каждому платят персонально деньги за молчание, и мне то же как я понимаю?

Все кто занят в теме ВИЧ\СПИД получают деньги, кто гранты, кто зарплату, кому за замалчивание правды. Даже простая лаборанша или медсестра которые далают анализы и сообщают результат если будут говорить пациентам что все эти тесты фуфло и нет у них никакой ВИЧ быстро вылетят с работы.


цитата:
goga312:

Эти люди получают скандальную репутацию в опредленных кругах имеют с этого профит за счет интервью и публикаций, часть из них имеет проблемы психики, часть совершенно не компетентны в вопросе и просто повторяет за другими. Люди далеко не все делают ради своей выгоды.

Получив скандальную репутацию они уже не смогут устроится на работу и гранты им никто не даст. А за интервью интернет каналу платят аж целых 3000 руб. Итого за 2 интервью тётенька на видео, что я давал просто озолотилась наверное и это окупило все её годы исследований.


Поэтому еще раз - если одним врать выгодно, а другим не выгодно то кто же скажет правду?

goga312
P.M.
31-5-2015 13:02 goga312
цитата:
DiEgoXXX:

Получив скандальную репутацию они уже не смогут устроится на работу и гранты им никто не даст. А за интервью интернет каналу платят аж целых 3000 руб. Итого за 2 интервью тётенька на видео, что я давал просто озолотилась наверное и это окупило все её годы исследований.


Поэтому еще раз - если одним врать выгодно, а другим не выгодно то кто же скажет правду?

Фрики и неадекваты как я уже говорил есть везде. Если миллионы человек работающей в этой области подтверждают наличие вируса, и последствий вызываемых заражением им, то почему мы верим не этим людям специалистам своего дела работающим не зависимо друг от друга по всему миру, а какой то кучке фриков твердящих бред? Вон некоторые отрицают электричество, вращение земли вокруг солнца, наличие космического пространства, твердый небесный свод над землей. Зачем им врать они же не получают никакой выгоды от этого, значит все это правда? Мы живем на плоской лепешке грунта накрытой сферой на которой нарисованы звезды?

Утверждение сколь угодно большой группы людей ничего не стоят пока не подтверждены результатами практических исследований. Что есть у отрицателей вич, список ложно положительных реакций на скрининговый метод исследования ВИЧ с сайта производителя тест систем, который собственно никто и не скрывал, что еще? Ах да это мы даем больному токсин у него дохнет иммунитет значит вича нет, ну об этом забавном опыте я уже писал ранее.

Какие то еще аргументы кроме этих есть? Да вот нихрена, кроме заговора ничего. Методика к которой они придрались в 1984 году при выделении вируса была исправлена и в двух независимых модификациях повторила подтверждения вируса.

ПЦР системы однозначно верифицируют геном возбудителя. Приведите мне хоть одно доказательство ложно положительного срабатывания исправной тест системы использующей ПЦР.

Вы все время спрыгиваете с темы говорите какие то мутны слова о выгоде заговоре и прочий бред. А между прочим есть твердые факты которые может пощупать каждый, и если у вас есть лишние 100 тысяч вы можете легко повторить все эти исследования сами.

1. СПИД часто сопровождается обнаружением в организме некого вируса
2. Вирус обнаруживается достоверно по ПЦР, ложно положительных срабатываний для исправных тест систем за время существования данной методики не выявлено.
3. Биоматериал от больного содержащий только геном этого вируса вызывает у подопытных животных и в клеточных культурах точно такие же изменения как у больного.

Давайте конкретно говорить по поводу какого из указанных пунктов у вас есть возражения и какие они?

idv1
P.M.
31-5-2015 14:51 idv1
цитата:
Вообще то в конце статьи в википедии есть ссылочки на статьи в рецензируемых журналах, монографии, и прочую профильную литературу на основании которой была написана статья. И человеку далеком от тему значительно проще начать свое ознакомление с темой с этих ссылок чем искать все с нуля.

Вот дал я ссылку на первоисточник на английском, кто его прочел? Да никто, слишком сложные буквы же, а википедию каждый осилит при желании.

ах да забыл, вы же вроде пописываете статейки в вику. ну уж простите великодушно) кстати, противоречия в своих словах, которые я сейчас процитировал, не заметили?

goga312
P.M.
31-5-2015 14:59 goga312
цитата:
idv1:

ах да забыл, вы же вроде пописываете статейки в вику. ну уж простите великодушно) кстати, противоречия в своих словах, которые я сейчас процитировал, не заметили?

Вы ссылкой на критический обзор в рецензируемом журнале с разбором аргументации отрицателей вич ознакомились?

DiEgoXXX
P.M.
31-5-2015 15:02 DiEgoXXX
цитата:
goga312:

Фрики и неадекваты как я уже говорил есть везде.

Особенно среди профессоров и нобелевских лауреатов


Если миллионы человек работающей в этой области подтверждают наличие вируса

Миллионам людей сказали что если приборы показывают так то и так то, то это вирус ВИЧ. Если им же сказали бы, что это означает, что пациент - рептилоид то миллионы людей подтверждали бы наличие на Земле рептилоидов причем с уверенностью бы это заявляли ссылаясь на приборы.



Вон некоторые отрицают электричество, вращение земли вокруг солнца, наличие космического пространства, твердый небесный свод над землей. Зачем им врать они же не получают никакой выгоды от этого, значит все это правда?

Маленький ньюанс, они не проводили научных исследований перед тем как это заявлять.



Какие то еще аргументы кроме этих есть?

Тут например немало аргументов youtube.com



1. СПИД часто сопровождается обнаружением в организме некого вируса

Т.е. даже вирус есть не всегда и какой вирус хрен его пойми, врачам это не важно, главное начать курс лечения за который они получат нехилые бапки.



2. Вирус обнаруживается достоверно по ПЦР, ложно положительных срабатываний для исправных тест систем за время существования данной методики не выявлено.

Вот только вирус этот какой угодно только не ВИЧ



3. Биоматериал от больного содержащий только геном этого вируса вызывает у подопытных животных и в клеточных культурах точно такие же изменения как у больного.

Т.е. если заразить подопытного материалом от больного Гепатитом С, то и у зараженного будут симптомы Гепатита С, кто бы мог подумать, какое странное совпадение.

goga312
P.M.
31-5-2015 15:17 goga312
цитата:
DiEgoXXX:

Особенно среди профессоров и нобелевских лауреатов


[QUOTE]
[b]
Если миллионы человек работающей в этой области подтверждают наличие вируса

Миллионам людей сказали что если приборы показывают так то и так то, то это вирус ВИЧ. Если им же сказали бы, что это означает, что пациент - рептилоид то миллионы людей подтверждали бы наличие на Земле рептилоидов причем с уверенностью бы это заявляли ссылаясь на приборы.

[QUOTE]

Вон некоторые отрицают электричество, вращение земли вокруг солнца, наличие космического пространства, твердый небесный свод над землей. Зачем им врать они же не получают никакой выгоды от этого, значит все это правда?

Маленький ньюанс, они не проводили научных исследований перед тем как это заявлять.

[QUOTE]

Какие то еще аргументы кроме этих есть?

Тут например немало аргументов youtube.com

[QUOTE]

1. СПИД часто сопровождается обнаружением в организме некого вируса

Т.е. даже вирус есть не всегда и какой вирус хрен его пойми, врачам это не важно, главное начать курс лечения за который они получат нехилые бапки.

[QUOTE]

2. Вирус обнаруживается достоверно по ПЦР, ложно положительных срабатываний для исправных тест систем за время существования данной методики не выявлено.

Вот только вирус этот какой угодно только не ВИЧ

[QUOTE]

3. Биоматериал от больного содержащий только геном этого вируса вызывает у подопытных животных и в клеточных культурах точно такие же изменения как у больного.

Т.е. если заразить подопытного материалом от больного Гепатитом С, то и у зараженного будут симптомы Гепатита С, кто бы мог подумать, какое странное совпадение.[/B]

1. Вирус всегда один и тот же, ОДИНАКОВЫЙ его геном НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ от аналогичных геномов обнаруженных у других больных со СПИД. СПИД далеко не всегда вызывается ВИЧ, и если геном вируса у больного СПИД не выявлен то ретровирусную терапию он не получает.

2. Вирус всегда один и тот же, ПЦР методика настолько специфична позволяет отличать между собой серовары вируса, не то что отдельные виды. Если это вам ничего не говорит, то поясню аналогией, эта методика настолько специфична что бы отличить вашего потомка от не вашего, не говоря уже о том что бы отличить вас от шимпанзе.

3. Еще раз говорю, берется биоматериал и из него выделяется только 1 вирус, который регистрируется по ПЦР. И этот вирус у всех больных одинаковый и это вовсе не вирус гепатита и герпеса. В настоящее этот вирус называется вирус ВИЧ. Мы его однозначно и достоверно верифицируем по его геному. Перепутать его с другим вирусом не возможно.

Esterdes
P.M.
31-5-2015 15:19 Esterdes
цитата:
Давайте говорить конкретно не удаляясь в сторон про соки, заговоры и продажность лабораторий.

Проблемы в том, что вы пытаетесь переубедить зомби. Это бессмысленно.

цитата:
Особенно среди профессоров и нобелевских лауреатов

Между прочим. Джон Нэш - лауреат Нобелевской премии. Больной шизофренией.
Если вы не в курсе, то Нобелевскую премию не за психическое здоровье дают.

цитата:
Маленький ньюанс, они не проводили научных исследований перед тем как это заявлять.

Серьезно? Нет, не так. Вот так: СЕРЬЕЗНО? У вас есть НАУЧНЫЕ исследования, опровергающие существование ВИЧ? Ну-ка, потрудитесь их предоставить.
DiEgoXXX
P.M.
31-5-2015 16:51 DiEgoXXX
цитата:
goga312:

3. Еще раз говорю, берется биоматериал и из него выделяется только 1 вирус, который регистрируется по ПЦР. И этот вирус у всех больных одинаковый и это вовсе не вирус гепатита и герпеса. В настоящее этот вирус называется вирус ВИЧ. Мы его однозначно и достоверно верифицируем по его геному. Перепутать его с другим вирусом не возможно.

А вот товарищ Гордон утверждает что при проведении анализа, вирус ВИЧ не выделяется, и определяется он только по косвенным признакам. Кому же верить - известному на всю Россию человеку или никому не известному интернет-троллю?



goga312
P.M.
31-5-2015 16:56 goga312
цитата:
DiEgoXXX:

А вот товарищ Гордон утверждает что при проведении анализа, вирус ВИЧ не выделяется, и определяется он только по косвенным признакам. Кому же верить - известному на всю Россию человеку или никому не известному интернет-троллю?


Верит следует публикациям в рецензируемым журналам, монографиям, и мнению специалистов. Кто этот товарищ насколько он компетентен в вопросах вирусологии и ВИЧ инфекции в частности. Где можно ознакомиться с его публикациями по теме?

DiEgoXXX
P.M.
31-5-2015 17:00 DiEgoXXX
Мы с вами уже проходили на чьи деньги пишутся все эти публикации и я даже приводил страничку Фонда Рокфеллеров в подтверждение того что они же и ВОЗ финансируют. Ну а кто платит тот и заказывает музыку.

На этом предлагаю тему завершить, все равно вы настолько откровенно палитесь как проплаченный тролль, что всех кто прочтет тему вы уже ничем переубедить не сможете.

goga312
P.M.
31-5-2015 17:08 goga312
цитата:
DiEgoXXX:
Мы с вами уже проходили на чьи деньги пишутся все эти публикации и я даже приводил страничку Фонда Рокфеллеров в подтверждение того что они же и ВОЗ финансируют. Ну а кто платит тот и заказывает музыку.

На этом предлагаю тему завершить, все равно вы настолько откровенно палитесь как проплаченный тролль, что всех кто прочтет тему вы уже ничем переубедить не сможете.

Батенька вы или очень тролль или у вас навязчивая идея. Благодаря публикациям в рецензируемых журналах и работает вся современная наука, благодаря им средняя продолжительность жизни за последние 100 лет выросла на 15 с небольшим лет. Благодаря ним вы пишите эти буковки в этом треде. Благодаря ним а не анонимным фрикам в интернете вещающим херню.

Публикации пишутся или на деньги автора или на доходы журнала от подписки. Исследования финансируются из самых разных источников.

Я еще рад предлагаю вам простой опыт. Мы берем биоматериал от больного ВИЧ, очищаем его так что бы там был только 1 геном. Вы получаете пробу биоматериала можете проверить её всеми доступными вам способами что там нет генома любых других вирусов кроме ВИЧ.

Для чистоты эксперимента мы возьмем биопробу больного внесем его в культуру лейкоидных клеток. Вирусы герпеса, гепатита и прочие там просто не смогут прижиться и погибнут, в отличии от вируса ВИЧ, затем вы проверите что в этой культуре нет никаких других вирусов кроме ВИЧ, и мы её введем вам. Если ВИЧ не существует вам же ничего не грозит, значит никакой опасности в таком опыте нет.

Farmacevt
P.M.
31-5-2015 17:25 Farmacevt
цитата:
Originally posted by DiEgoXXX:

А вот товарищ Гордон утверждает что при проведении анализа, вирус ВИЧ не выделяется, и определяется он только по косвенным признакам. Кому же верить - известному на всю Россию человеку или никому не известному интернет-троллю?


ну ОК. давайте опыт поставим - ищем ВИЧ_больного и переливаем его кровушку вам (естественно с соблюдением группы и резуса). так как по вашему ВИЧ это выдумка, вы ни чем не рискуете.
Farmacevt
P.M.
31-5-2015 17:26 Farmacevt
цитата:
Originally posted by goga312:

Я еще рад предлагаю вам простой опыт. Мы берем биоматериал от больного ВИЧ, очищаем его так что бы там был только 1 геном. Вы получаете пробу биоматериала можете проверить её всеми доступными вам способами что там нет генома любых других вирусов кроме ВИЧ.

Для чистоты эксперимента мы возьмем биопробу больного внесем его в культуру лейкоидных клеток. Вирусы герпеса, гепатита и прочие там просто не смогут прижиться и погибнут, в отличии от вируса ВИЧ, затем вы проверите что в этой культуре нет никаких других вирусов кроме ВИЧ, и мы её введем вам. Если ВИЧ не существует вам же ничего не грозит, значит никакой опасности в таком опыте нет.


а, проклятье. не прочел ваш пост. "на ганзе постов не читают" (с)
idv1
P.M.
31-5-2015 19:07 idv1
ст. 122 УК РФ вас потом рассудит))
goga312
P.M.
31-5-2015 19:16 goga312
цитата:
idv1:
ст. 122 УК РФ вас потом рассудит))

Человек сам ввел себе вещество, мы его неоднократно предупреждали что вводить нельзя там ВИЧ, какая статья помилуйте?

zhogl
P.M.
31-5-2015 20:08 zhogl
8 страниц накатали.
Эту бы энергию, да в мирных целях.
idv1
P.M.
31-5-2015 20:40 idv1
про робинзона интереснее было..
Neve
P.M.
1-6-2015 00:29 Neve
цитата:
Т.е. если заразить подопытного материалом от больного Гепатитом С, то и у зараженного будут симптомы Гепатита С, кто бы мог подумать, какое странное совпадение.

А вы знаете, что "Иллиаду" и "Одессею" написал совсем не Гомер, а другой древний грек с таким же именем (из Хайнлайна)
DiEgoXXX
P.M.
1-6-2015 04:20 DiEgoXXX
Несколько миллионов людей в мире, не употребляющих наркотики и отказавшихся от применяемого для лечения ВИЧ/СПИДа высокотоксичного препарата АЗТ и его аналогов, живут по 10-20 лет с диагнозом 'ВИЧ+', хотя, как считают СПИД-ортодоксы, они должны были обязательно за этот период умереть. У многих этот диагноз меняется на отрицательный, хотя СПИД-ортодоксы говорят, что 'ВИЧ - это навсегда'.
После многолетних исследований П. Дюсберг пришел к заключению, что ВИЧ не может привести к СПИДу и является безопасным для человека - так называемым вирусом-спутником или вирусом-сиротой (такие названия им даны, потому что не удалось установить болезни, которые они вызывают). 'Если бы мне сказали, что я инфицирован ВИЧ, - заявил как-то профессор, - то я бы абсолютно не переживал по этому поводу'. В 2002 г. один из его коллег и единомышленников доктор Д. Расник, ввел себе кровь ВИЧ-положительного пациента, доказывая тем самым, что не опасается заразиться этим 'смертельным' вирусом.

Доктор Расник жив до сих пор несмотря на преклонный возраст и 13 прожитых лет после введения вируса
en.wikipedia.org


Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Лекарства которые помогут вам не дожить до БП ( 4 )