Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
мимикрия выживальщика ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

мимикрия выживальщика

old lazy
P.M.
16-1-2015 18:16 old lazy
Тему не читал-извиняйте,если было-если бы мне надо было срочно пройти по бпшному городу из пункта А в пункт Б,я бы оделся в более-менее чистую,но дешевую одежду,кинул бы на плечо лопату и пошел.На вопрос-"куда?" отвечал бы-"кто-то умер(друг,родственник друга,мой родственник-все равно)-иду помогать хоронить.
Это если навскидку,не думая.Можно придумать и лучше,но лень.))
zilberdimm
P.M.
16-1-2015 18:27 zilberdimm
цитата:
Originally posted by михрюнчик:

Почему нельзя оставаться самим собой?

Дело в том, что тут в палате очень много труЪ-выжывальщиков. Они ходят по городу в "горке", в разгрузке, берцах, с кучей фонариков, ножиков, котелков, зажигалок, огнив, пенок, спальников, сральников, НАЗов, запасных батареек, водонепроницаемых трусов, и т.п. При этом нормальной обывательской одежды у них просто нет. В случае БП вопрос маскировки в серой безликой массе для них станет вопросм жизнии смерти.

Шрек-4
P.M.
16-1-2015 19:11 Шрек-4
Сегодня просто "день почтальона".. Пока катался по центру, раз шесть встретил курьеров "DHL". Очень хорошая маска для тех, кто хочет не привлекать настороженных взглядов, ибо что тут странного - чувак несёт почту. Кроме того, в отличие от работников той же "Почты России", курьер не обязан знать местное почтовое отделение, расположение улиц-домов-корпусов, вполне логично даже (!!) если он спросит дорогу у кого-либо из местных. Из реквизита требуется форма DHL, какой-нибудь пакет с символикой и кассовая машинка формата калькулятора.
zilberdimm
P.M.
16-1-2015 19:19 zilberdimm
цитата:
Originally posted by Шрек-4:

встретил курьеров "DHL". Очень хорошая маска для тех, кто хочет не привлекать настороженных взглядов

Если БП военного характера, то почтальона грохнуть, особенно "дорогого", как DHL - это даже сомневаться не будут. Он же наверняка какие-то ценные сведения или гурзы перевозит. Кому? От кого? Какие?

over-mont1
P.M.
16-1-2015 19:20 over-mont1
цитата:
Кроме того, в отличие от работников той же "Почты России", курьер не обязан знать местное почтовое отделение, расположение улиц-домов-корпусов, вполне логично даже (!!) если он спросит дорогу у кого-либо из местных.

))) ну какой курьер при ЛП ? или БП в районе? самим то не смешно? .
даже если они и будут, то с доками от комендатуры.)

hunter1979
P.M.
16-1-2015 19:20 hunter1979
Мимикрируйте под "оффисный планктон" - толстожопого менеджера нижнего звена с руками из жопы, не умеющего (кроме как бумажки печатать да "вконтакте" сидеть) и не имеющего ничего (кроме геморроя), которого БП привел в состояние полного фалломорфоза. Вы будете выглядеть настолько никчемно, что первая и основная реакция будет отправить Вас в пешее эротическое путешествие. Патрон на вас потратит только законченный маньяк.

Будьте "волком в овечьей шкуре".

Шрек-4
P.M.
16-1-2015 19:33 Шрек-4
Под планктон я уже сейчас мимикрирую) хоть после БП немного амплуа сменить хоцца..
hunter1979
P.M.
16-1-2015 19:50 hunter1979
цитата:
Шрек-4:
Под планктон я уже сейчас мимикрирую) хоть после БП немного амплуа сменить хоцца..

Прокачивайте "скиллы волка". Лучше делайте это незаметно для окружающих Вас повседневно людей. Сможете сменить амплуа в любой удобный для Вас момент.

Calex
P.M.
16-1-2015 20:23 Calex
цитата:
Originally posted by hunter1979:

Мимикрируйте под "оффисный планктон" - толстожопого менеджера нижнего звена с руками из жопы


Тем более, что большинству здесь для этого не надо даже притворяться.
linkor9000
P.M.
17-1-2015 14:56 linkor9000
цитата:
Joker.udm:
Мильон лет назад я предлагал бродячий цирк. Караванчиком. Второй раз я предложил инфекционную бригаду в Газеле. И на носилках тело в пакете.
Мир тогда не понял мораль и степень воздействия на зомбеей Появления космонавтов.

БП-шопинг(с) - sorry...
цирк предложил Manstopper #198
инфекционную бригаду я #181

нехорошо авторство чужих идей себе присваивать


Joker.udm
P.M.
17-1-2015 15:48 Joker.udm
цитата:
цирк предложил Manstopper #198
инфекционную бригаду я #181

нехорошо авторство чужих идей себе присваивать


Слоник. Грейт майдс син элайк. "У дураков мысли сходятся".
Ну извините меня. Я просто помню что-то про клоунов писал. И потом про чуваков белых гермокостюмах.
Может своровал идею, может само пришло.