вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

А уверены ли вы?

Иван1978
P.M.
7-1-2015 18:23 Иван1978
Начну новую тему, которую думаю никто не захочет обсуждать.Насколько вы уверены в своих близких? Вы уверены что в самый неподходящий момент вам не будет нож в спину?
ДНДшник
P.M.
7-1-2015 18:31 ДНДшник
Если речь действительно о близких родственниках, то с ними в основном одна проблема - их уверенность в том что "все будет хорошо"
hunter1979
P.M.
7-1-2015 18:41 hunter1979
Уверен.

Проверку "на вшивость" можно сделать и не дожидаясь БП. Это о друзьях.

А родственники - я на них не полагаюсь. Кроме матери и брата.

родом из сибири
P.M.
7-1-2015 18:47 родом из сибири
В своих самых близких уверен, остальные не так сильно волнуют. Но опять же как быстро родня активизируется когда у кого-то возникают проблемы и не бросают уже дает надежду на лучшее.
А так проблема та же что во втором сообщении.
Joker.udm
P.M.
7-1-2015 18:54 Joker.udm
цитата:
Проверку "на вшивость" можно сделать и не дожидаясь БП. Это о друзьях.

Раскажи. Сколько др3удей. как проверял.
Winston7
P.M.
7-1-2015 18:59 Winston7
уверен.
Joker.udm
P.M.
7-1-2015 19:14 Joker.udm
Надо градировать.
1. Детешки
...
34. Взрослые дядьки.
Сдадут и я сдам. Если делали что-то плохое.

цитата:
Проверку "на вшивость" можно сделать и не дожидаясь БП. Это о друзьях.

Оё, только не надо про это.
Хотя, расскажи, может что новое услышу.
hunter1979
P.M.
7-1-2015 19:14 hunter1979
цитата:
Joker.udm:

Раскажи. Сколько др3удей. как проверял.

Осталось 2.
Проверять очень просто.Рано или поздно у Вас будет ситуация, когда КРАЙНЕ нужна помощь. Если близкий Вам человек готов пожертвовать своими интересами ради Ваших - Вы ему важны. Если нет - Вы ему выгодны.

P.S. Денег в долг не просил - просил о помощи. Когда у меня ситуация критическая, а у него - тоже тяжело, но гораздо легче, чем у меня.

Joker.udm
P.M.
7-1-2015 19:31 Joker.udm
Тоже вариант.
цитата:
Проверять очень просто.Рано или поздно у Вас будет ситуация, когда КРАЙНЕ нужна помощь. Если близкий Вам человек готов пожертвовать своими интересами ради Ваших - Вы ему важны. Если нет - Вы ему выгодны.

Не, дрезей тогда нет. Не представляю таких. Против сына зама я даже трубу не поднимать буду. Извиниться, снять штаны.
Иван1978
P.M.
7-1-2015 19:31 Иван1978
Да я про то что не подставляйтесь.. . Никаких патронов вне сейфа, никакого не легального оружия, самодельных ножей и т, д. Иначе думайте насколько вам позволит фантазия, но поверьте, она может оказаться весьма скупа.. . Это до БП, потом наверно все будет еще изощренней...
Joker.udm
P.M.
7-1-2015 19:56 Joker.udm
цитата:
Да я про то что не подставляйтесь.. .

Майор, ты пьян, иди домой!
hunter1979
P.M.
7-1-2015 20:08 hunter1979
цитата:
Joker.udm:
Тоже вариант.

Не, дрезей тогда нет. Не представляю таких. Против сына зама я даже трубу не поднимать буду. Извиниться, снять штаны.

Про сына зама и штаны не понял.)

Joker.udm
P.M.
7-1-2015 20:35 Joker.udm
цитата:
Про сына зама и штаны не понял.)

Да навеяно. Ты "Криминальные сводки" читай.
В США посадили губернатора Вирджиннии. Ему дарили подрарки. Аж на 20 тысяч долларов.
hunter1979
P.M.
7-1-2015 20:46 hunter1979
цитата:
Joker.udm:

Да навеяно. Ты "Криминальные сводки" читай.
В США посадили губернатора Вирджиннии. Ему дарили подрарки. Аж на 20 тысяч долларов.

Понятно. Самое смешное что в наших краях нелегальных ружей у охотников хватает. И охотники естественно знают что у кого. Но сдать никто никого не рискнет - жить то хоцца.

P.S. О проверке: естественно, что такие требования я выдвигаю к людям только после того как
1) сам пренебрегал своими важными делами ради их дел
2) это происходило не раз
3) они это понимают.

Joker.udm
P.M.
7-1-2015 21:07 Joker.udm
Можно меня вычеркнуть из ваших друзей? Без обид.
hunter1979
P.M.
7-1-2015 21:10 hunter1979
цитата:
Joker.udm:
Можно меня вычеркнуть из ваших друзей? Без обид.

Да мы ведь и не были ) Разве что потенциально...

Иван1978
P.M.
7-1-2015 21:32 Иван1978
цитата:
Originally posted by Joker.udm:

Майор, ты пьян, иди домой!

Ну ну и что оружие мое изымали с заявления жены, мне наверно приснилось...
hunter1979
P.M.
7-1-2015 21:34 hunter1979
цитата:
Иван1978:
Ну ну и что оружие мое изымали с заявления жены, мне наверно приснилось...

Сочувствую... это жесть... (

fencer_al
P.M.
7-1-2015 21:50 fencer_al
цитата:
Originally posted by Иван1978:

Ну ну и что оружие мое изымали с заявления жены, мне наверно приснилось...


А подробнее?
Joker.udm
P.M.
7-1-2015 21:50 Joker.udm
так напиши.. .
Иван1978
P.M.
7-1-2015 21:51 Иван1978
цитата:
Originally posted by hunter1979:

Сочувствую.. . это жесть... (

Уже более менее нормально, в возбуждении уголовного отказ (спасибо адекватные сотрудники полиции оказались, поняли что жена лишнее наговаривает) оружие вернули, правда висит теперь административка как "Дамоклов меч" за неправильное хранение.
Иван1978
P.M.
7-1-2015 22:03 Иван1978
цитата:
А подробнее?
Да все банально, поругались, в связи с тем что она решила уйти, она вызвала полицию да и накатала на меня заяву, что я якобы угрожал ей убийством, ну и началось, потом разобрались, ну сколько нервов во первых, во вторых то что неправильно хранилось всплыло. Я писал об этом месяц назад, посоветоваться хотел, но все мое поудаляли, теперь хочу только донести одну идею: Все правильно должно хранится, оказывается никогда не знаешь с какой стороны проблема придет, в моем случае пришла откуда меньше всего ждал...
fencer_al
P.M.
7-1-2015 22:06 fencer_al
цитата:
Originally posted by Иван1978:

поругались, в связи с тем что она решила уйти


Какой тогда она вам близкий человек?
Иван1978
P.M.
7-1-2015 22:19 Иван1978
цитата:
Originally posted by fencer_al:

Какой тогда она вам близкий человек?

Так теперь то я понимаю, а тогда я просто понять не мог, что же это происходит такое.. . Почти 17лет вместе прожили.
сырой порох
P.M.
7-1-2015 22:21 сырой порох
цитата:
Joker.udm:
Против сына зама я даже трубу не поднимать буду. Извиниться, снять штаны.[/B]

И ходить так всегда. А чё, зато выживешь наверняка, врагов то не будет. Будут друззя, и эти, партнёры.

Joker.udm
P.M.
7-1-2015 22:27 Joker.udm
Сочувствую. А если бы она стала зомби? Поднялся бы ствол?
Joker.udm
P.M.
7-1-2015 22:33 Joker.udm
цитата:
И ходить так всегда. А чё, зато выживешь наверняка, врагов то не будет. Будут друззя, и эти, партнёры.

Вы предлагаете другой и короткий вариант?
TapakaH
P.M.
7-1-2015 22:37 TapakaH
А чего обсуждать. Близкие в смысле семья и друзья, окончательно в июне-августе 98-го расписались в отдаленном от меня и я от их существовании.Там еще все расставилось, в аккурат перед кризисом. Дальше так, по мере убывания эмоций, досвиданькались. Я свободен в этом смысле.
А современные окружающие - фигуры в театре иллюзий, пушечное мясо.
У меня уверенность только в одном, что я сам не готов к БП.
HighMan
P.M.
7-1-2015 23:12 HighMan
Уверен, что случись что, мне не получится осуществить свои спасательные планы. Потому ничего и не планирую.
Предательства ни от кого не жду. Просто не пускаю каго либо в "ближний круг".
LAVERON
P.M.
7-1-2015 23:16 LAVERON
цитата:
А уверены ли вы?

Уверен.
Но боюсь иногда-что моя уверенность-это просто пустая ИЛЛЮЗИЯ!
__________
Крушение ИЛЛЮЗИЙ-это и есть самое страшное в жизни часто.. . ((.

Joker.udm
P.M.
7-1-2015 23:25 Joker.udm
Сколько лет, сколько зим. Привет!
цитата:
Но боюсь иногда-что моя уверенность-это просто пустая ИЛЛЮЗИЯ!

Не ссы. У меня психиатр есть знакомый. Если чё, подлечит. Говорят, что у него таблетки вкусные.
Odvokat P11001
P.M.
7-1-2015 23:29 Odvokat P11001
так и думал женушка от любви до ненависти один шаг мог и присесть
Max Hun
P.M.
8-1-2015 00:08 Max Hun
В вопросе доверия и преданности уверен, в вопросе понимания (в контексте возможного БП) не всегда.
AlexKa
P.M.
8-1-2015 02:34 AlexKa
У меня родни немного, наверно и хорошо.. . в родителях уверен, да и они во мне, так думаю. Братьев и сестер нет, как и дядей тетей.. . В супруге уверен. За шесть лет в гражданском браке и за пять в официальном пережили всякое, и ссоры и раздоры и разбегались, правда до официального оформления отношений, и все равно вместе, притерлись. Интересы мои в целом разделяет и, если и что то и не поддерживает то относится с пониманием, о и я соответсвую. Да и вообще она не из гламурных дур, и гвоздь сама забить может и доску распилить. Прошлым летом даже до бензопилы добралась, дай попробовать и все тут. Правда тяжело ей, но пару бревнышек распилила под чутким наблюдением. А вот друзьями настоящими так и не обзавелся, увы. Приятели да коллеги. Были два, но давно отсеялись. Причем оба из за баб, к которым я не имел никакого отношения и на которых не претендовал даже.. .
Леонид Ильич
P.M.
8-1-2015 12:24 Леонид Ильич
цитата:
hunter1979:
P.S. Денег в долг не просил - просил о помощи. Когда у меня ситуация критическая, а у него - тоже тяжело, но гораздо легче, чем у меня.

например?

hunter1979
P.M.
8-1-2015 12:48 hunter1979
цитата:
Леонид Ильич:

например?

Мне нужно было срочно навестить родственницу перед смертью, дома отец только после инсульта плюс еще и быт на мне дома.
Попросил одного человека вместо меня сходить в пару мест, а он говорит: "Ты знаешь, мне через недельку в санаторий ехать, нужно дела подогнать по дому, а то меня 2 недели дома не будет - на лечение еду. Так что извини, времени нет."

P.S. Ситуацию ему обьяснил перед этим.

HighMan
P.M.
8-1-2015 13:26 HighMan
цитата:
Max Hun:
В вопросе доверия и преданности уверен, в вопросе понимания (в контексте возможного БП) не всегда.

Золотые слова! Невыжываторные близкие не поддержат вовремя идею по быстрому сруливанию из опасного места. Опомнятся лишь когда станет совсем поздно.

botche
P.M.
8-1-2015 16:08 botche

Нажмите, что бы увеличить картинку до 640 X 640  99.5 Kb
zair
P.M.
8-1-2015 16:45 zair
Надеюсь на худшее. Ни разу не просчитался фатально )))
А вообще отсутстивие нормальных друзей приина прежде всего в вас самих. Мы часто требуем от других того что сами никогда бы не сделали.
sachaff
P.M.
8-1-2015 16:58 sachaff
один буду.
щас один и потом один.