вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Теракт в Париже

Добрый как ангел
P.M.
8-1-2015 18:44 Добрый как ангел
цитата:
Originally posted by Точка-4:

конечно они не виноваты - ведь это все лишь комиксы , толерастной гейропе их ошибки не понять.

фетву гасить всех, кто по-арабски читать не умеет - не проблема издать....
девок без хиджаба по кругу - тоже не вопрос, если понадобится....
прецеденты были

у работников редакции были яйца отвечать давлению дикарей так, как принято на ИХ, работников, РОДНОЙ земле, но вам это походу непонятно

цитата:
Originally posted by Точка-4:

надо головой думать что и где рисовать

вот именно
Lis-biker
P.M.
8-1-2015 18:50 Lis-biker
у меня крайне противоречивые чувства.
во первых, нефиг рисовать карикатуры, нужно уважать чужую веру и религию, тем более одну из основных, а Европа уже свою-то не уважает, нефиг всякие там карикатуры рисовать и прочим способом самовыражаться.
во вторых для нас как это не ужасно звучит это полезно, а то задолбали орать про права человека, мультикультурализм, и ужасную злую Россию, которая угнетает бедных борцов за свободу.. припоминая случай с бешенными п.. дами, так их всеголиш посадили, и то ненадолго ( как по мне надо было их на костре сжечь )
ну и в третьих людей жаль, особенно полицию, всяких свободных художников как-то не очень.
Европа скатилась в яму, всякие там бородатые женчины, гей парады.. выбор детьми кем им быть и прочая грязь рано или поздно даст о себе знать. вот вам и мультикультурализм на выходе да..
посмотрим теперь на последствие европейской политики, и как им помогут союзнички.
интересно, количество сторонников брэйвика увеличится или нет..
Точка-4
P.M.
8-1-2015 18:51 Точка-4
цитата:
Originally posted by Добрый как ангел:

у работников редакции были яйца отвечать давлению дикарей так, как принято на ИХ, работников, РОДНОЙ земле, но вам это походу непонятно


ага ну вот вот и прекрасный пример выживания - стальные яйца - оскорбление религии - и закономерный результат - 11 трупов.
Последний из могикан
P.M.
8-1-2015 18:55 Последний из могикан
если в стране мужики не носят бороду, то тогда бороды будут носить женщины.
ded2008
P.M.
8-1-2015 19:04 ded2008
да что вы в самом деле. ну постреляли неизвестные. зато известные сейчас какиенибудь новые законы по контролю оружия и населения продвинут или пытки разрешат законодательно. под это дело столько всего провернуть можно. на месте любого правительства прямо таки надо раз в квартал терракты устраивать для сплочения населения и поднятия рейтинга. собственно если боятся не похожих людей то для чего их завозиь к себе. сколько там иммигрантов ? давайте столько же педерастов завезем и посмотрим что получится, пля на улицу будет страшно выйти.. .
GL714
P.M.
8-1-2015 19:05 GL714
цитата:
Lis-biker:
нужно уважать чужую веру и религию..

педофила Мухаммеда?

Уважать религиозную инструкцию как насиловать не мусульманок

memrijttm.org

c козами вообще нет проблем


A man still considered pure when he releases his lust with a sheep or the goat. If there is no woman, then there is no true lust or sexual sin.
Then the animal becomes tainted and must die. So said the Prophet Mohammad.
Dr. Zakir Naik -Quranic Scholar

Lis-biker
P.M.
8-1-2015 19:07 Lis-biker
иди в мечети скажи, смелый блин нашолся.
я к примеру близок к православию, но уважаю нормальные религии.
был в Казани, там в 100м друг от друга мечеть и церковь, и ничё нормально живут.. в глубинке с утра колокла и мула эээ вещает, опять же нормально живут.
over-mont1
P.M.
8-1-2015 19:14 over-mont1
цитата:
у работников редакции были яйца отвечать давлению дикарей так, как принято на ИХ, работников, РОДНОЙ земле, но вам это походу непонятно

Предки этих работников умножали на ноль сарацинов в святой земле. а потомки только и могут что картиночки рисовать, причём не очень то и смешные.

ded2008
P.M.
8-1-2015 19:20 ded2008
под это дело ле пениха с утра по ящику орет уже чтото.
over-mont1
P.M.
8-1-2015 19:21 over-mont1
цитата:
под это дело ле пениха с утра по ящику орет уже чтото.

Ещё бы. она сейчас пропиарится нехило)

V1
P.M.
8-1-2015 19:21 V1
цитата:
Originally posted by Точка-4:

ага ну вот вот и прекрасный пример выживания - стальные яйца - оскорбление религии - и закономерный результат - 11 трупов.


цитата:
Originally posted by Lis-biker:

во первых, нефиг рисовать карикатуры, нужно уважать чужую веру и религию, тем более одну из основных


Сборищу обамалюбов:
Уважать нато только те религии что в состоянии уважать твою, а не всякие обезъяньи культы. Eсли мусульмане такие мирные, почему бы им самим не заняться теми из своей шоблы кто создаёт им 'незаслуженную плохую репутацию'. А если они не считают это для себя приемлемым (в основной массе они бездействуют), то всё становится на свои места.
Maksim V
P.M.
8-1-2015 19:31 Maksim V
цитата:
[/B]

ну что мы вползаем в эпоху нового типа терактов - применение легкого стрелкового оружия в местах массового скопления или атака на город.
цитата:
[B]

Это известно давно и регулярно применяется - просто впервые за последние 42 года произошло в Европе так масштабно .
А так - это классика - давно известно , что группа из 15-20 человек включая исполнителей и "техперсонал" - в состоянии полностью парализовать любой город с населением в 5-10 миллионов человек и уйти без потерь и исчезнуть бесследно - если только кто потом болтать не начнёт ( славы захочется) , то так и ничего и не узнает общественность .
Вспомните расстрел в Марселе в 70-е годы - исполнителей ведь так и не нашли .
GL714
P.M.
8-1-2015 19:31 GL714
Коран: "Убивай не мусульман"


Quran (2:191-193)
Quran (2:244)
Quran (2:216)
Quran (3:56)
Quran (3:151)
Quran (4:74)
Quran (4:76)
Quran (4:89)
Quran (4:95)

Последний из могикан
P.M.
8-1-2015 19:33 Последний из могикан
цитата:
Originally posted by GL714:

Коран: "Убивай не мусульман"
Quran (2:244)

Сражайтесь на пути Аллаха и знайте, что Аллах - Слышащий, Знающий.
------
) ну насмешила баба, врать нужно с оглядкой, век гугаля.

MS_16
P.M.
8-1-2015 19:33 MS_16
цитата:
Lis-biker:
иди в мечети скажи, смелый блин нашолся.
я к примеру близок к православию, но уважаю нормальные религии.
был в Казани, там в 100м друг от друга мечеть и церковь, и ничё нормально живут.. в глубинке с утра колокла и мула эээ вещает, опять же нормально живут.

И смешанных семей много у нас, и никаких проблем. Я русский, а жена татарка.

Последний из могикан
P.M.
8-1-2015 19:35 Последний из могикан
цитата:
Originally posted by MS_16:

Я русский, а жена татарка.

карикатуры небось на своих пророков не рисуете? ))) поэтому и проблем нет.

MS_16
P.M.
8-1-2015 19:40 MS_16
Вот именно. Детей растим. работаем.
V1
P.M.
8-1-2015 19:43 V1
Если бы ваша жена была из скажем пакистана то её бы прирезали родственники сразу как заикнулась о вас как о женихе. Не сравнивайте несравнимое.
Maksim V
P.M.
8-1-2015 19:45 Maksim V
цитата:
Если бы ваша жена была из скажем пакистана

Но мы не в Пакистане - зачем сравнивать не сравниваемое .
Последний из могикан
P.M.
8-1-2015 19:46 Последний из могикан
цитата:
Originally posted by V1:

Не сравнивайте несравнимое.

Пакистан далеко, а Татарстан рядом )
--------
у меня тут кругом с бородами, но я признаться атеистов больше боюсь, у них вообще принципов нету.

V1
P.M.
8-1-2015 19:48 V1
цитата:
Originally posted by Maksim V:

Но мы не в Пакистане - зачем сравнивать не сравниваемое .


Если счёлкать йеблом и извиняться-бояцца за рисуночки (тупые, но кому не нравимися то может не смотреть)как Точка и Байкер - пакистан и саудовская арбия придут и к вам.
Последний из могикан
P.M.
8-1-2015 19:49 Последний из могикан
цитата:
Originally posted by V1:

и извиняться за рисуночки как Точка и Байкер

а не проще гадости не рисовать? что тем мало что ли других?

MS_16
P.M.
8-1-2015 19:49 MS_16
Я на Ганзе читатель. Ресурс нравится. И сравнивать ничего не собираюсь. Просто написал как есть.
V1
P.M.
8-1-2015 19:52 V1
цитата:
Originally posted by Последний из могикан:

а не проще гадости не рисовать?


Тогда проще сразу и обрезаться и начать пистить жён в воспитальных целях под руководством мулл и много ещё чего. Христианская цивилизация и свобода слова - понятия неразделимые. Без одного не было бы и не будет другого. За правом выражать свои мысли вне зависимости от их тупости или кому то оскорбительности, завалися и всё остальное.
Maksim V
P.M.
8-1-2015 19:53 Maksim V
цитата:
пакистан и саудовская арбия придут и к вам.


Они пришли . Благодаря политике США.Дальше будет хуже .
"Кто виноват" - все знают .
Осталось найти ответ на вопрос "Что делать ?"
Последний из могикан
P.M.
8-1-2015 19:54 Последний из могикан
цитата:
Originally posted by V1:

Христианская цивилизация и свобода слова - понятия неразделимые.

Новгородские "жидовствующие" еретики и Джордано Бруно одобряэ ))))
--------
я кстати тоже среди мусульман живу, и ничего такого ужасного пока не заметил, на что карикатуру бы можно было-бы нарисовать.

Joker.udm
P.M.
8-1-2015 19:56 Joker.udm
Вы, вопрошая, что имели ввиду? Спасти себя, своих детей и внуков или страну?
Я не знаю "Кто виноват".
V1
P.M.
8-1-2015 19:59 V1
цитата:
Originally posted by Maksim V:

Благодаря политике США


Бу га га. Благодаря их бездейсвию. Ну да ладно вы тут галдите про нату и штату дальше, вам это дело привычнее и включения мозгов не требует, а объяснять вкус апельсина эскимосу я не буду.

ЗЫ Что делать? Для начала мусульманам послушать нынешнего президента Египта призвавшего к реформации (обамские уебаны, кстати, объявили санкции против Египта когда их военные вышвырнули Морси и Братьев Мусульман); христианам поменьще устраивать свары межлу собой. Если у кого то есть амбиции быть 'героями' и 'спасителями' - можно заняться спасением коптов, христианских и пр. религиозных меньшинств Пакистана и малой азии, тех же друзов и ахмадия. Ах да, это ж серьёзная работа, для этого у спасителей кишка тонка.. . Проще устраивать мордобой с соседями.

jim hokins
P.M.
8-1-2015 19:59 jim hokins
цитата:
Originally posted by V1:

Христианская цивилизация и свобода слова


Игнатий Лойолла негодуэ.
Lis-biker
P.M.
8-1-2015 20:04 Lis-biker
цитата:
Originally posted by V1:

извиняться-бояцца


это несколько разные вещи.
я призываю уважать чужие святыни.
я вовсе не призываю принимать коленно локтевую
мне чужд мультикультурализм и излишняя терпимость к малым народам
zilberdimm
P.M.
8-1-2015 20:04 zilberdimm
цитата:
Originally posted by V1:

Христианская цивилизация и свобода слова - понятия неразделимые. Без одного не было бы и не будет другого.

Это точно. Куда и за что тётеньку повезли?

Не кормите тролля.


Нажмите, что бы увеличить картинку до 800 X 599 154.9 Kb

Последний из могикан
P.M.
8-1-2015 20:04 Последний из могикан
цитата:
Originally posted by V1:

а объяснять вкус апельсина эскимосу я не буду.

при всем уважении. Вот когда вокруг Вас будет на 1 христианина 10 мусульман, тогда и про апельсины можно будет послушать. А Канада, небось еще не по шариату живет?

Lis-biker
P.M.
8-1-2015 20:05 Lis-biker
цитата:
Originally posted by V1:

свобода слова


бешенные п... ды в храме, это тоже свобода слова?
Maksim V
P.M.
8-1-2015 20:05 Maksim V
цитата:
Ну да ладно вы тут галдите про нату и штату дальше

В Ираке не было террористов в принципе .
В Сирии не было террористов в принципе .
США организовали террористов на территории Ирака и Сирии - обучили вооружили и дали денег - теперь ищут виноватых .
цитата:
а объяснять вкус апельсина эскимосу я не буду.

Вот и вся логика ваша свелась к апельсинам . Жаль , что мы так и не услышали начальника транспортного цеха ... .
Точка-4
P.M.
8-1-2015 20:06 Точка-4
цитата:
Originally posted by V1:

Если счёлкать йеблом и извиняться-бояцца за рисуночки (тупые, но кому не нравимися то может не смотреть)как Точка и Байкер


мне не за что извиняться - у меня хватает ума такие глупости не рисовать , извиняться нужно 11 трупам , хотя трупы извиняться не умеют.
Lis-biker
P.M.
8-1-2015 20:06 Lis-biker
цитата:
Originally posted by zilberdimm:

Не кормите тролля.


+1
Точка-4
P.M.
8-1-2015 20:07 Точка-4
цитата:
Originally posted by V1:

пакистан и саудовская арбия придут и к вам.


никуда они не придут им у себя дома забот хватает , а так же ума не рисовать карикатуры на другие религии .
z22se
P.M.
8-1-2015 20:09 z22se
цитата:
Lis-biker:

бешенные п... ды в храме, это тоже свобода слова?

Сжечь ведьму!!!
Но она красивая!
Хорошо, но потом сжечь!!!

А так да, этих пи** выпороть надо было ремнем армейским, и на годик пробы шить.
имхо

V1
P.M.
8-1-2015 20:09 V1
цитата:
Originally posted by Lis-biker:

бешенные п... ды в храме, это тоже свобода слова?


Это хулиганство. Если вы не знали. Но подозреваю что и так знали.
Joker.udm
P.M.
8-1-2015 20:09 Joker.udm
цитата:
мне чужд мультикультурализм и излишняя терпимость к малым народам

Короленко с Вами был не согласен. Добился оправдательного приговора.