Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
2014 год. Джентльмены, подведем итоги? ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

2014 год. Джентльмены, подведем итоги?

arjan
P.M.
20-12-2014 18:12 arjan
цитата:
прям корабль

Я понял почему Цербер хочет в Ванкувер - он хочет строить или покупать корабль и пиратствовать ,пиратствовать !
Прохожий_007
P.M.
20-12-2014 18:19 Прохожий_007
цитата:
Originally posted by xSOLDIERx:

Сам давно мечтаю!


Так а в чем проблема? Парусный кат б/у вполне приличного уровня в состоянии "сел и поехал" можно найти примерно от 70тыр (если интересны подробности - стучитесь в РМ).
Судя по профайлу - Вы из Перми, а у вас там и Пермское море, и Воткинское, и Кама - есть где разгуляться.
xSOLDIERx
P.M.
20-12-2014 18:23 xSOLDIERx
цитата:
Originally posted by Прохожий_007:

Судя по профайлу - Вы из Перми, а у вас там и Пермское море, и Воткинское, и Кама - есть где разгуляться.


Да блин в Орле сейчас живу. А тут лужи одни
dimon8-5
P.M.
20-12-2014 18:26 dimon8-5
Слав, ты машину перерегил , чтоль?
Прохожий_007
P.M.
20-12-2014 18:37 Прохожий_007
Ага. У мну примерно в 2011 году один из номерных знаков скоммуниздили.
Обычно коммуниздят и потом маленько денег за возврат просят, а у меня почему-то не попросили.
Пришлось перерегаться.
Это уже после того, как я к вам приезжал.
dimon8-5
P.M.
20-12-2014 18:41 dimon8-5
цитата:
Это уже после того, как я к вам приезжал.

ога, потому и спросил
tozik
P.M.
24-12-2014 01:32 tozik
Офф-топ - не вижу тем для обсуждения, когда выхожу в "Катастрофы", в старые могу зайти из тех, где отметился - вроде был такой баг уже, как кто боролся?
Mamzay
P.M.
26-12-2014 10:23 Mamzay
Итоги, итоги...
не так плохо, как могло быть, но не так хорошо, как хотелось бы.
Домик не закончили - внутренняя отделка переносится на следующий год.
По здоровью - не дождутся.
По деньгам - хотелось бы.
Не самый худший год.
Big Max
P.M.
27-12-2014 01:47 Big Max
цитата:
Joker.udm:
Вывел формулировку - любой человек перед тобой который просит твою работу надолго - кидала.
Вспомнил как работать лопатой.


Чувствую что Джокер закопал кидалу в лесу.. . живым... вверх ногами.

Из плюсов:
Жив и частично здоров.
Ни чего особо не потерял ибо особо ни чего не имел.
Из минусов:
Ни чего путёвого в этом году не сделал.
Отдохнул за бугром в первый раз (сейчас уже не потяну).. . до этого мотался за бугор только по работе.
Пересел с новой ино на старую нашемарку.

Надеюсь что в следующем году будет больше позитивных моментов чем в этом.. . чего и Вам желаю!

Zerberr
P.M.
27-12-2014 02:03 Zerberr
цитата:
Я понял почему Цербер хочет в Ванкувер - он хочет строить или покупать корабль и пиратствовать ,пиратствовать !

Бинго! Я уже даже присмотрел парочку, хоть щас купить можно. Но смысла в этом, само собой, нету (

Так-то вот мой самострой. За полгода этой весной\летом смастрячил в прихожей.


Нажмите, что бы увеличить картинку до 1368 X 1824 588.2 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1018 X 702 235.6 Kb

Но пиратствовать на нем проблематично, команда запирачиваемого судна подует хорошенько - и опрокинется моя скорлупка

Joker.udm
P.M.
27-12-2014 02:25 Joker.udm
Это мне напоминаем кораблю куда меня в морклубе в первыйраз запихнули. И название было у корабли соответствующее. Чтоб салаги не ссали сразу
Zerberr
P.M.
27-12-2014 04:15 Zerberr
цитата:
И название было у корабли соответствующее.

Оптимист?
Похож, ага. Разница буквально в паре деталей.

Kostikfraerok
P.M.
27-12-2014 06:20 Kostikfraerok
по итогам стало понятно что то что я считал раньше "плохо" на самом деле было ещё "неплохо", и очень даже было "неплохо", а плохо это сейчас и в ближайшем будущем намечается, хотя не исключено что по дальнейшим итогам то что я предполагаю как "плохо" окажется ещё сравнительно "неплохо" по сравнению с тем что нас ожидает.. .
Папаша Ульяши
P.M.
27-12-2014 07:29 Папаша Ульяши
цитата:
Joker.udm:
Это мне напоминаем кораблю куда меня в морклубе в первыйраз запихнули. И название было у корабли соответствующее. Чтоб салаги не ссали сразу

Класс, классический плоскодонный швербот!!! Я на таком в первый раз воду понюхал в 14 лет, потом на 6-весельный ял пересел)))

VK3542
P.M.
27-12-2014 08:49 VK3542
Похудел на 20 кило и набрал обратно. Купил мотоцикл. Кредитов на 400 тыс., это почти две годовые зарплаты. Забил на физподготовку в очередной раз. Дед умер, года три до этого не в себе был и полуживой.

Я самдурак, постараюсь в следующем году:
сделать бизнес, чтобы отдавал за меня кредиты хотя бы, или лучше расплатиться с ними
Не жрать пироженые
Купить домик-в-деревне на мат. капитал
Ну и хватит целей, в общем
Год хаоса сцуко, и в политике тоже.
полковник1
P.M.
27-12-2014 11:25 полковник1
здраствуй дедушка мороз, голова из ваты, ты подарки мне принес? вот тебе гранатой.
из плюсов, купил квадр, в жизни стабильность на завтрак в воскресенье яишница в суботу амлет, утром на работу вечером с работы по выходным выпивка. Сын вернулся из армии.
из минусов неуспели взять кредит в полтора ляма отложили в банке на январь, теперь по ходу х*й нам а не домик в огородике
Andrew Nik
P.M.
27-12-2014 14:06 Andrew Nik
с любовью давней большая боль и потери
с квартирой более-менее на резьбу все встало, стабильность
с женой чуть не развелся, но даже на пользу пошло и вроде она изменилась к лучшему
сын растет и взрослеет
на работе полная чехарда и перестройка, но в целом должно быть на пользу мне
по деньгам сильно потерял, но надеюсь что временно
большой проект закончил и перспективы есть
начал ходить в бассейн, что очень радует, и получаю удовольствие от этого
не знаю начинать ли отношения с девушкой, которой 28, если самому 42. Вроде по формулам разницы в возрасте все сходится
по Москве в период раздумий много гулял, узнал такие закоулки любимого города в центре, до которых раньше не добирался
обзавелся большим количеством инструмента, о котором мечтал
родителям большое дело сделал - полностью электрику в доме поменял летом
на море зато так в этом году и не съездил

В целом год наглухо ебанутый, надеюсь в следующем все будет лучше


Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
2014 год. Джентльмены, подведем итоги? ( 4 )