Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
биологическая война ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

биологическая война

Костянтин
P.M.
5-12-2014 01:36 Костянтин
цитата:
Originally posted by товарищ Артем:

Глянешь на темы в палате и понимаешь - дебилизация таки идёт полным ходом.

Глянеш на аватар товарища, и согласишся с вышесказаным.

AntA
P.M.
5-12-2014 01:52 AntA
цитата:
Костянтин:

Глянеш на аватар товарища, и согласишся с вышесказаным.

Какой однако бурный приступ самокритики.. .

товарищ Артем
P.M.
5-12-2014 10:45 товарищ Артем
http://supotnitskiy.ru/stat/stat97.htm
в общем читаем и просвещаемся. не всё так просто как хотелось бы. и если бы это действительно работало то применяли бы вовсю.
Max-Rite
P.M.
5-12-2014 14:17 Max-Rite
цитата:
товарищ Артем:

Нет я хочу взять палку и лупить необразованных тупней пока они хоть немного не поумнеют.

Только из бани откинулся, а уже на родную палату наезжает. Тск-тск-тск.

товарищ Артем
P.M.
5-12-2014 15:48 товарищ Артем
цитата:
Max-Rite:

Только из бани откинулся, а уже на родную палату наезжает. Тск-тск-тск.

Обращаются ваше внимание , что мой пост касался исключительно необразованных тупней , а никак не палаты в целом.

Troglodytes
P.M.
7-12-2014 09:38 Troglodytes
"В США не был ликвидирован ни один военный научно-исследовательский институт биологического профиля. Сегодня Россию, как и СССР в 1930-х гг., окружают военными биологическими лабораториями, но на этот раз не японскими, а американскими. И далеко не все такие лаборатории они пускают туземцев. Цели размещения таких лабораторий очевидны:

эпидемиологическая разведка будущего театра военных действий;

выбор объектов для скрытого применения БО и осуществления биологических диверсий в предвоенный период;

изучение новых способов биологического поражения применительно к потенциальному противнику.

Такие лаборатории построены на Украине, в Грузии, Казахстане, Узбекистане. Коллекции опасных микроорганизмов, собранные еще в советское время, эти страны не просчитывая последствий, прежде всего для своей биологической безопасности, передали в аналогичные коллекции военных НИИ США. Российские дипломаты не задают по такому поводу никаких вопросов своим 'партнерам'.

В России два последних десятилетия шел противоположный американскому процесс - 'добивания' уже зареформированных до нельзя военных НИИ. Чем активнее американцы окружали Россию военно-биологическими лабораториями, тем последовательнее уничтожались аналогичные учреждения в России. В рамках крайней военной реформы по приданию армии и флоту 'нового облика' были ликвидированы даже чудом сохранившиеся после предыдущих 'оптимизаций' исследовательские организации, занимавшиеся проблемами контроля над БО и соблюдения Конвенции 1972 г. Не пришло ли время задуматься над тем, кем и зачем это все было сделано, и пересмотреть эти решения? Хотя бы для того, чтобы народы России не оказались без средств защиты от оружия массового поражения, построенного на новых принципах." вытащил из ссылки выше, последний абзац )

wasya83
P.M.
13-1-2015 01:47 wasya83
В Киеве вода из водопровода микрорайона Бортничи была заражена возбудителем кишечной инфекции http://news.rambler.ru/28681197/ В частности, по состоянию на 12 января зафиксировано 64 случая заболевания острой кишечной инфекцией среди населения столичного микрорайона Бортничи, из них 55 детей.

А вот теперь мне объясните, почему за один день заболело так много человек, ведь по старой памяти водопроводную воду всегда кипятят? Неужели кипячение не убило вирус? А может быть, заражение произошло из-за разбрызгивания воды из унитаза?

Esterdes
P.M.
13-1-2015 07:44 Esterdes
Увидел логотип Рен-ТВ, дальше смотреть не стал.

цитата:
Про отупление подрастающего поколения - всё верно. И потом не нужно будет войн, вирусов и прочего страшного и кровавого. Сам отработал доцентом на кафедре математики и знаю, как снижались знания студентов из года в год не только по моему предмету. но и по истории, русскому языку и прочим наукам

Тупость и количество знаний это разные вещи вообще-то.
А наше высшее образование это и вовсе отдельная песня, когда по какой-нибудь философии часов больше, чем по профильным предметам в техническом ВУЗе, вы чего от студентов ждете, рвения?
Шкодер
P.M.
13-1-2015 09:45 Шкодер
цитата:
wasya83:
В Киеве вода из водопровода микрорайона Бортничи была заражена возбудителем кишечной инфекции http://news.rambler.ru/28681197/ В частности, по состоянию на 12 января зафиксировано 64 случая заболевания острой кишечной инфекцией среди населения столичного микрорайона Бортничи, из них 55 детей.

А вот теперь мне объясните, почему за один день заболело так много человек, ведь по старой памяти водопроводную воду всегда кипятят? Неужели кипячение не убило вирус? А может быть, заражение произошло из-за разбрызгивания воды из унитаза?

Воду в душе тоже кипятите?
Многовековые методы (насрать в источник) не изменились, а вот последствия в современном мире при централизованном водообеспечении могут иметь более значимые результаты

jim hokins
P.M.
13-1-2015 13:26 jim hokins
цитата:
Originally posted by wasya83:

по старой памяти водопроводную воду всегда кипятят


Где и кто всегда кипятит?
конь44
P.M.
13-1-2015 22:33 конь44
Где и кто всегда кипятит?

В детстве помню Ленинградцы пили только кипячённую воду, не знаю как сейчас.

K/B
P.M.
13-1-2015 23:50 K/B
Из под крана некипяченую пью только в крайних случаях. Раз в две недели вожу родниковую 80литров.

Теплый Хорёк
P.M.
14-1-2015 01:48 Теплый Хорёк
цитата:
конь44:
Да дибилизация налицо, зомбоящег не зря работает, и через несколько десятилетий мы бы точно выродились на хрен все, но экология столько не протянет. Только до конца десятилетия и потом кирдык, точку не возврата еще в 2001 прошли. Хотя мировая экономика и того меньше, до 2016 уже не доползет. Так что я за выкос гейропы голосую и за вулкан у пендосов.

А кто измерял какой процент недоумков (с точки зрения интеллектуалов!) было среди населения в разные прошлые эпохи? Что-то я смею предполагать, что человечество как и пчёлы или термиты производит потомство несколько специализированное. Столько-то процентов лидеров, столько-то мастеров, столько-то воинов, и тд. При чём свойства не часто предаются по наследству, а чаще спонтанно. Конечно огромную роль играет воспитание и натаскивание, но урождённое качество сильно влияет.

Я просто процитирую этот шедевр ноучной мысли комнатного эколога-макроэкономиста-генетика-историка, не возражаете?

конь44
P.M.
14-1-2015 22:13 конь44
Спасибо за "комплимент"! Вот какой я учёный, прямо гигант мысли! А если серьёзно то я уже не юноша, и успел понаблюдать за людьми. На предположении не настаиваю, специально такой статистики не вёл, может и не прав, но подозрение такое выработалось за годы жизни.