Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Построил бункер. Германия. ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Построил бункер. Германия.

полковник1
P.M.
24-11-2014 20:20 полковник1
цитата:
немец-перец-колбаса

да ну, нещастный больной человек, нам его надо почетным психом нашей палаты назначить
Serrrgey
P.M.
24-11-2014 20:53 Serrrgey
цитата:
да ну, нещастный больной человек, нам его надо почетным психом нашей палаты назначить

Кстати, а ведь у Палаты до сих пор нет своего святого! Непорядок!

полковник1
P.M.
24-11-2014 21:12 полковник1
цитата:
Кстати, а ведь у Палаты до сих пор нет своего святого! Непорядок!

ыыыыыы надо в виде иконы его заколбасить
button
P.M.
24-11-2014 23:07 button
цитата:
Originally posted by Serrrgey:

а ведь у Палаты до сих пор нет своего святого!


а святой, он должен быть уже обязательно того?
полковник1
P.M.
24-11-2014 23:49 полковник1
цитата:
он должен быть уже обязательно того?

ну а где вы видели святого который не того потому и святой
Марчиано
P.M.
25-11-2014 00:24 Марчиано
-Бэрримор, вы читали последние новости? Немец построил себе хороший подвал и сложил там кучу оружия!
-Зачем, сэр?
-Он хотел отсиживаться там во время войны и сделал запас оружия и патронов!
-Молодец, сэр!
-Но его арестовали полисмены и отобрали все его запасы!
-Зачем, сэр?
-Считают его душевнобольным!
-Пидарасы, сэр!
bigkrol
P.M.
25-11-2014 05:08 bigkrol
цитата:
полковник1:

ыыыыыы надо в виде иконы его заколбасить

представляете заголовки немецких газет?
Ведь по факту русские, к войне с которыми и готовился вышеозначенный бюргер, с крайним сочувствием отнеслись к ситуации и хотят назначить его своим кумиром =)
Марчиано
P.M.
25-11-2014 05:47 Марчиано
цитата:
Originally posted by bigkrol:

Ведь по факту русские

Это хто такие???

bigkrol
P.M.
25-11-2014 06:07 bigkrol
цитата:
Марчиано:
Это хто такие???

"Он боялся России" - а там вот они почти на 80%, сидят и таят угрозу.
полковник1
P.M.
25-11-2014 08:32 полковник1
цитата:
"Он боялся России" - а там вот они почти на 80%, сидят и таят угрозу.

мда, притащить к нам в палату и раз пять на кресте (задумчиво посмотрел в потолок) или раз десять
Русич
P.M.
25-11-2014 09:16 Русич
Полковник, святых и крест лучше не трогай.
goga312
P.M.
25-11-2014 09:56 goga312
Ололо паладин онлаен ховайтесь
полковник1
P.M.
25-11-2014 10:04 полковник1
цитата:
Полковник, святых и крест лучше не трогай.

предупреждать надо что являетесь апологетом Святой церкви
Desert Eagle
P.M.
25-11-2014 10:32 Desert Eagle
цитата:
button:

а святой, он должен быть уже обязательно того?

А Химайер не?!

CO6AKA
P.M.
25-11-2014 11:13 CO6AKA
- Вот так всегда: ходишь, ходишь в школу, а потом - бац! - и вторая смена. (С)

натащил мужик всего.. . пришли и все изъяли.

frizmen
P.M.
25-11-2014 11:47 frizmen
Кто знает как.Напишите чтоб немцу передали.Что русские ему сочувствуют.
drafi
P.M.
25-11-2014 11:53 drafi
Дойч партизанен! Мужик за свои бабки организовал базу партизанского сопротивления незадолго до оккупации! Думал что его как нац. героя сама Ангела награждать будет. А тут бац! Реальность превзошла все мечты... .
Sobaka1970
P.M.
25-11-2014 12:15 Sobaka1970
цитата:
frizmen:
Кто знает как.Напишите чтоб немцу передали.Что русские ему сочувствуют.

Может скинуться на адвоката или передачи.

Joker.udm
P.M.
25-11-2014 12:17 Joker.udm
цитата:
Напишите чтоб немцу передали.Что русские ему сочувствуют.

Кстати, да. Кто сможет. Ссылку ему дайте.
цитата:
А Химайер не?!

Не. Больных нам тут не надо, мы сами заразные.
Что касается "святого". Не надо. Мы все разные. У каждого свои тараканы и видение мира как нынешнего, так, и возможно, будущего. Это первое. Второе. Вроде как сверхзадачей выживальщика является задача дожить до нормального писца не растеряв себя на мелочах обычных от которых народ уже паникует, а выживальщик даже не замечает. Ну и никак не создавать себе БП на ровном месте. Что, собственно и сделал обсуждаемый нами сей уважаемый как бы ни было человек. Вбухав нехило в бункер, но не смогши договориться со своей семьей.
А вообще будущее электрика мне интересно. После суда: 1. Вернут ли ему стволы?
2. Вернут ли права собственности на бункер? 3. разведется ли он с женой? 4. Выставят ли на продажу бункер после развода?
Joker.udm
P.M.
25-11-2014 12:21 Joker.udm
цитата:
Может скинуться на адвоката или передачи.

Вы будете смеяться, но лично я могу помочь. Хотя конечно бы узнать подробности. Вдруг он мудак по жизни. Надо заслать наших там пусть поговорят-проверят чтоб ненаепка. Напрягся бы и 10-20 евриков бы насчет перекинул.
полковник1
P.M.
25-11-2014 15:12 полковник1
да я бы тоже десятка два шекелей дал бы
Joker.udm
P.M.
25-11-2014 15:27 Joker.udm
Итак, кто у нас тут из Германии? Я тут давно не был. Полковник, кто тут из неметчины? Сам бы замутил - времени свободного много, но языка не знаю.
полковник1
P.M.
25-11-2014 15:30 полковник1
да хрен его знает, шифруются, шекелей жалко
Joker.udm
P.M.
25-11-2014 15:52 Joker.udm
Похоже, что отпали...

tortuga
sl1024
memorire
a34essen
yunker
Jackhammer

Vadim14
P.M.
25-11-2014 16:08 Vadim14
Бунт спасенных против хозяина убежища распространенная тема в литературе. Ну и полицаи везде одинаковы. Ведь в случае шухера первые ветошью прикинутся, как у нас в 90-е.
полковник1
P.M.
25-11-2014 18:53 полковник1
цитата:
Бунт спасенных против хозяина убежища распространенная тема в литературе.

ну так известно, сперва спасите христа ради, ну а когда отьелись отоспались то начинается - а че это мы должны, свободу Юрию Деточкину
Serrrgey
P.M.
25-11-2014 21:43 Serrrgey
Если камрад Джокер пробьет, что немецкий камрад не душевнобольной и не маньяк - я бы помог. В конце концов Германию и Россию многое связывает (и плохое и хорошее). Да еще коллега по палате, понимаешь. Я бы помог человеку, хоть словом добрым. Пусть эти уроды толерантные удавятся..
Может того? - поддержим?
Serrrgey
P.M.
25-11-2014 21:46 Serrrgey
П.С. А наш святой, наверное, Ной?! Или его нельзя причислять к святым? (я х.з., в христианком "праве" не понимаю совсем, а уж в остальных конфессиях... ).
Sobaka1970
P.M.
25-11-2014 21:53 Sobaka1970
цитата:
Serrrgey:
П.С. А наш святой, наверное, Ной?! Или его нельзя причислять к святым? (я х.з., в христианком "праве" не понимаю совсем, а уж в остальных конфессиях... ).

Согласен. Кто будет икону писать? Я слышал что когда господь сказал Ною взять всякой твари по паре, Ной долго думал где взять две тёщи. И ещё я в непонятках зачем Ной взял с собой двух толерасексуальных гомолерастов?

полковник1
P.M.
25-11-2014 23:49 полковник1
цитата:
двух толерасексуальных гомолерастов?

ну так Госпоть же не уточнил, он сказал что каждой твари по паре ну вот взял и этих тварей
харамамбару
P.M.
26-11-2014 00:08 харамамбару
за 3 дня ломанули.
плохой бункер.
полковник1
P.M.
26-11-2014 00:14 полковник1
цитата:
за 3 дня ломанули.
плохой бункер.

забибячий бункер, у нас вон бункеры с игровыми автоматами на раз ломают, а тут три дня мудохались, опять же ломали ведь а не вскрывали беспокоясь о целосности, так что бункер нехилый, после БП толпа желающих хрен бы сломала
Sobaka1970
P.M.
26-11-2014 00:27 Sobaka1970
цитата:
полковник1:

забибячий бункер, у нас вон бункеры с игровыми автоматами на раз ломают, а тут три дня мудохались, опять же ломали ведь а не вскрывали беспокоясь о целосности, так что бункер нехилый, после БП толпа желающих хрен бы сломала

Главной защитой любого бункера является незаметность-в противном случае это укрепрайон.

полковник1
P.M.
26-11-2014 00:29 полковник1
цитата:
лучае это укрепрайон.

ну так куда уж незаметнее в подвале собственного дома его же сдали, вы первое сообщение то прочитали, а то небось представляете что у мужика была линия сталина молотова
харамамбару
P.M.
26-11-2014 00:31 харамамбару
хотя если прикинуть что при бп не будет таких инструментов как использовали полицаи + хозяин бункера не будет сидеть на жопе ровно + активная система безопасности + система раннего предупреждения и т.д.
ведь хозяин бункера рукастый оказался, врятли не продумал все это..

зы: полицаи просто невкурсе на какого чувака нарвались.
сразу по интерполамътирористам пробивать.. этот перец из другой команды, более умной, хитрой и безжалостной. он выживальщик!))

полковник1
P.M.
26-11-2014 00:33 полковник1
цитата:
хотя если прикинуть что при бп не будет таких инструментов как использовали полицаи

ну?? а я таки заще? забибутся взламывать.
полицаи оне обезьяны рукожопые, вон последний герой Америки, если бы сам не застрелился то гуй оне его в тракторе взяли бы, пока сам бы не вылез
Sensemann
P.M.
26-11-2014 00:38 Sensemann
насчет бункера - ломали стены, так как он в НИХ.. . замуровал свой арсенал, такие дела
хорошо спрятал, но что толку, если сам же наверняка о нем многим поведал.
Sobaka1970
P.M.
26-11-2014 00:40 Sobaka1970
цитата:
полковник1:

ну так куда уж незаметнее в подвале собственного дома его же сдали, вы первое сообщение то прочитали, а то небось представляете что у мужика была линия сталина молотова

Я это. То. Вот ведь. Как уволился буквы вспомнил. Читал. Ограничение числа знающих (секретность)-тоже незаметность. Предают только свои, а обманывают только те кому доверяем.

полковник1
P.M.
26-11-2014 00:44 полковник1
цитата:
Предают только свои, а обманывают только те кому доверяем.


так я за тож, даже если
цитата:
замуровал свой арсенал

тем более, небось ходил типа друзей водил типа а вот тут у меня замуровано..... . не ну закопан у меня танк в огороде и десятка три шмайсеров на грядке, я же не воплю на весь белый свет типа о какой я ребята, хвастался верняком или таки семейные сдали скорее всего, видели же как он и че и где муровал то
Sobaka1970
P.M.
26-11-2014 01:13 Sobaka1970
цитата:
полковник1:

тем более, небось ходил типа друзей водил типа а вот тут у меня замуровано..... . не ну закопан у меня танк в огороде и десятка три шмайсеров на грядке, я же не воплю на весь белый свет типа о какой я ребята, хвастался верняком или таки семейные сдали скорее всего, видели же как он и че и где муровал то

Засыпался. Сам. На весь инет, а ведь даже грядки маслом надо ночью поливать.