Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Драп от БП на авто, но вы-Пъяны.Полиция-тормоз ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Драп от БП на авто, но вы-Пъяны.Полиция-тормозит.....(юмор, а может и не совсем)

LAVERON
P.M.
18-11-2014 15:56 LAVERON
БП-то времени-не выбирает!

Вот так-вот сидите вы,расслабились перед теликом,или компом,или-камином,покуриваете любимую трубку,или сигареты,выпили уже изрядно-нет,не пива дешевого и мало,а вискаря дорогого,или-коньяку,и много.

И вдруг-БАБАБАБАБАХ!
БП! ((.

Вот так-вот он,БП-подкрался незаметно и случился,а ты-как раз-Пъяный в тот момент нешутейно(пусть будут две с половиной промили)!

Всё у тебя готово,и машина-заправлена под завязку,и спецтревожный чемоданчик со всеми по последнему слову ништяками-собран заранее,и вещи-упакованы,и домашние все-дома,и собирать их никуда ехать не надо,
грузите вы это оперативно в багажник своей вместительной машины все,садитесь за руль,и даёте газку с пробуксовкой с места....

Раз БП настал-то тебе вроде-бы алкоголь и пофигу(а все равно-измени ть ничего-нельзя-не ждать-же-пока выветрится естественным способом),ты прыгаешь в машину,и летишь к новому месту дислокации и к новой жизни радостный-с семьёй....

НО..... на на дороге тебя останавливают наряд дорожников-полицейских-что стоят и ловят пьяных со вчера ещё-и ты им про БП толкуешь,а они-тебя-не слушают,задерживают,права отбирают,грозятся из машины выташить,не пускают дальше ехать... ну и т.д.-ссылаясь на то,что ты-"Пургу гонишь","Датый к тому-же"...... и ни про какое БП они и слыхом-не слыхивали(реально).

Их как вчера тут поставили-так они и стоят..... ну рация там,да-не работает чего-то,-так это фигня,временные неполадки... так бывает.. ((.

А то,что деревья корнями вывороченными лежат вокруг(на которые ты пальцами показываешь),так это-тоже фигня(ну да,слышали они,полицейские-что ночью чуть ветер был чуть выше среднего(пока спали)ну да,раскаты грома-тоже,ну и чего-мало-ли что в природе бывает( )) )-и молнии всякие-и раннее-они видывали,и ветры всякие... и деревья вывороченные с корнями... "
__________

"Фигня это всё,что ты нам тут трешь,не лечи нам мозги,вылезай давай из машины!Задержана машина,а брыкаться будешь-применим силу-вплоть до шмаляния,и все нам пофигу,потом-жалуйся!Вот так вот!".
__________

tozik
P.M.
18-11-2014 16:10 tozik
Откупиться или оставить машину и идти пешком, Ваш Кэп.
over-mont1
P.M.
18-11-2014 16:17 over-mont1
А вариант: Не останавливаться?
Безнадёжный пациент
P.M.
18-11-2014 16:19 Безнадёжный пациент
Пусть оформляют протокол. Официально. При БП вод. удостоверение Вам уже вряд ли понадобится.
Zerberr
P.M.
18-11-2014 16:21 Zerberr
цитата:
А вариант: Не останавливаться?

Догонят.

kubmaxim
P.M.
18-11-2014 16:21 kubmaxim
Если еще менты не в теме (надо рацию слушать прежде чем ломицца и понимать обстановкк надо) то жену за руль или шкериться по тихому. Если силовики не в теме, паники нет, значит тс просто с пьяну шуганулся.
kubmaxim
P.M.
18-11-2014 16:21 kubmaxim
Если еще менты не в теме (надо рацию слушать прежде чем ломицца и понимать обстановкк надо) то жену за руль или шкериться по тихому. Если силовики не в теме, паники нет, значит тс просто с пьяну шуганулся.
SOUTHFOX
P.M.
18-11-2014 16:21 SOUTHFOX
Отстреливаться
LAVERON
P.M.
18-11-2014 16:28 LAVERON
цитата:
over-mont1:
А вариант: Не останавливаться?

Полиция-с оружием,догонять будут,скорее всего-стрелять(не исключен вариант,к тому-же,что в километрах двадцати вперед-ещё один пост стоит(и там-тоже-обыкновенные полицейские,которые тоже на проблемы с рацией,и мобильной связью-не реагируют,не считают их-серьезными,потому как связь-дело такое.. . ))))-и видя издали,что несется какая-то тачка(ВАША),а за ней-полицейское авто с МИГАЛКАМИ-в стандартном варианте поступят-шипы растянут перед вашим авто..... да приготовятся стрелять (((.

LAVERON
P.M.
18-11-2014 16:37 LAVERON

цитата:
Безнадёжный пациент:
Пусть оформляют протокол. Официально. При БП вод. удостоверение Вам уже вряд ли понадобится.

Так машину-то при этом-задержат,а как ништяки все тащить дальше?
До места дислокации,предполагаемого-ещё 150 км(или-больше).
__________
Предвосхищая ваш следующий вариант(передать руль-жене,владелице авто,к тому-же,к примеру)-так жена-тоже того-пъяна-вы её-уговорили-на свою голову-сегодня-тоже хряпнуть вместе ((...
А дети-ездить не умеют(или-умеют,но полиция в таком случае-потребует у них-права,а прав-нету )) ).

SCHUTZMAN
P.M.
18-11-2014 16:45 SCHUTZMAN
Если БП такого масштабу, что нужно срочно срываться куда-то, то вряд ли кто за бухалово спросит, не до того всем будет. Ну а если выживальщика тормозят злобные представители дорожной инспекции на соблюдение правил ПДД, то выживальщик зря шуганулся по пьяни : D )
button
P.M.
18-11-2014 16:48 button
договариваться надо
SCHUTZMAN
P.M.
18-11-2014 16:49 SCHUTZMAN
Мало вводных данных, что за БП, какого масштаба и уровня. От этого и ответы могут быть разными от: "подчиниться служителям закона и выполнить все требования сотрудников", до: "достать обрез и расстрелять бандитов в милицейской форме ибо такой организации больше не существует".
LAVERON
P.M.
18-11-2014 16:54 LAVERON
цитата:
Если БП такого масштабу, что нужно срочно срываться куда-то, то вряд ли кто за бухалово спросит, не до того всем будет.


Это -другим не до того,а работникам дорожной полиции-до того.
Кроме того-у них-приказ/разнарядка-поймать обязательно бухих,а поймать много-пока не получилось,так что отпускать вас они совсем не хотят.
__________
Возможно вы-бы и вышли легко из положения-в мирное время-позвонив кому-то из знакомых ,с правами,кто-бы приехать оперативно смог-но,напомню вам-теперь-БП и связь-вообще больше не работает.
Безнадёжный пациент
P.M.
18-11-2014 16:56 Безнадёжный пациент
цитата:
Originally posted by LAVERON:

Так машину-то при этом-задержат,а как ништяки все тащить дальше?До места дислокации,предполагаемого-ещё 150 км(или-больше).


Пока то, да сё.. . Семья в машине - свидетели. Много времени уйдет. Там, глядишь - прозреют.. . Или, действительно, фальшстарт.. .
Иван1978
P.M.
18-11-2014 16:58 Иван1978
цитата:
Originally posted by LAVERON:

ты им про БП толкуешь,а они-тебя-не слушают,задерживают,права отбирают,грозятся из машины выташить,не пускают дальше ехать... ну и т.д.-ссылаясь на то,что ты-"Пургу гонишь","Датый к тому-же"...... и ни про какое БП они и слыхом-не слыхивали(реально).

Тему надо переименовать в "Как понять что это: БП или БГ (белочка, белая горячка)"
LAVERON
P.M.
18-11-2014 17:04 LAVERON
цитата:
Мало вводных данных, что за БП, какого масштаба и уровня.

Да никто не знает,какой(как это и будет в реальности)связь-вырубилась,по телевизору в последний момент-передали-что:"Всемирный БП.... ",потом-все затихло,и пошло шуршание и серый экран-по всем каналам.
Радио-тоже молчит....

Пронеслось что-то типа не то-бури,не то-смерча,деревья посшибало.... вывернуло с корнем некоторые.

Вы по дороге-уже много разрушений видели,и домов,и даже одно дерево-распилив сначала-пилой,имеющейся у вас-оттащили его с трудом по частям всей семьей на обочину,что-бы проехать вперед,и так полицейским и рассказываете-а они вам в ответ:
"семья алкашей,
почему вы детей
своих учите нагло
так врать?Вам это-
впоследствии-наверняка
вернётся... таких-надо прав
родительских лишать нафиг,
ЁПРСТ ((".
__________
Причем-спокойно так говорят,не выходя за рамки приличий и не срываясь на крик,в общем-то,но руки,на всякий случай-на оружии держат.....

kubmaxim
P.M.
18-11-2014 17:09 kubmaxim
Рация не вырубится. Не может быть такого бп, что менты не в курсе. Если в курсе только ты, то это горячка.
LAVERON
P.M.
18-11-2014 17:18 LAVERON
цитата:
Рация не вырубится.

Да что вы? )).

Можете это подробно прояснить-почему?
__________
Начиная от вариантов-"села"или "сломалась"(если одна,либо-стационарная есть),и кончая вариантами-что на пульте полицейском-неполадки,и такое-не раз уже бывало ранее....

цитата:
что менты не в курсе.

По вводной темы-"НЕ В КУРСЕ!"(читайте первое сообщение).
И так-реально возможно.

Zerberr
P.M.
18-11-2014 17:23 Zerberr
вариант не пить не рассматривается принципиально?
LAVERON
P.M.
18-11-2014 17:27 LAVERON
цитата:
вариант не пить не рассматривается принципиально?

Давайте вариант,что вы пьете очень редко даже -считать свершившимся фактом в этот раз(как по вводной темы и написано) ))).
__________
В этот раз-вы пъяны(две с половиной промили)и вы -за рулем на трассе-где-то далеко от города....

Безнадёжный пациент
P.M.
18-11-2014 17:32 Безнадёжный пациент
цитата:
Originally posted by Zerberr:

вариант не пить не рассматривается принципиально?


Не пить в ожидании БП? Тут не то, что "белочка", тут посерьезнее диагноз наступит.. .
полковник1
P.M.
18-11-2014 17:58 полковник1
цитата:
(пусть будут две с половиной промили)!

не волнуйтесь, при такой загрузке вам будет по барабану все БП мира, вам уже будет ЛП бутылка водки полностью растворенная в моем организме дает один промиль, а тут цельных два с полтинной, но в любом случае, раз БП начался то не ваши проблеммы что гайовны об нем не слушали валить их и снарягу собирать, один хрен всем будет по барабану
Безнадёжный пациент
P.M.
18-11-2014 18:06 Безнадёжный пациент
цитата:
пусть будут две с половиной промили

С "такой загрузкой" можно ехать только в качестве багажа и завалить наряд ДПС своим телом.
karamba22
P.M.
18-11-2014 19:04 karamba22
С "такой загрузкой" можно и не доехать даже без полиции.
Ну и далее по вводной. Один из патрульных в любом раскладе в случае если не пашет связь поедит в участок чтобы вызвать эвакуатор, или припроводит туда вашу машину вместе с вами, ну а то что в участке не знают о БП я не поверю никогда. Вот тут то все и выяснится. Да и вообще что это за БП такое то? Что не работает радиосвязь???? Если ЭМИ, ну тогда вы и так почешете пешком а не на машина, ибо ее компу тоже придет писец, и проблем с ДПС не будет в принципе. А если не ЭМИ, ну тогда что еще может обвалить одновременно сотовую связь и обычные рации???
Иван1978
P.M.
18-11-2014 19:58 Иван1978
цитата:
Originally posted by LAVERON:

Давайте вариант,что вы пьете очень редко даже -считать свершившимся фактом в этот раз(как по вводной темы и написано)

Если действительно БП, то вас могут спасти следующие вещи: 1)Тележка выживальщика. 2)Водительское удостоверение жены выживальщика. 3)Не уверен, но предполагаю, еще вам поможет удостоверение депутата гос думы выживальщика, или как там правильней написать, должность выживальщика
Иван1978
P.M.
18-11-2014 20:02 Иван1978
Вариант один: самый вероятный, вариант два: самый подходящий, вариант три: скорее всего вам не грозит.
Joker12.1
P.M.
18-11-2014 20:49 Joker12.1
При мне на потайной дороге, через дачи ГИБДДшники тормозили машины, на предмет понюхать, НС.
Меня остановили, я дыхнул.
Мимо едет старая Ауди, они ей палочкой, она по газам.
Они за ней на девятке, она от них по грунтовке очень плохой.
В общем, я их на TLC105, догнать не смог.
Zerberr
P.M.
18-11-2014 20:51 Zerberr
цитата:
Не пить в ожидании БП? Тут не то, что "белочка", тут посерьезнее диагноз наступит...

Зачем в ожидании? просто не пить.. Невообразимая блажь?
ник в тему

не, я до такого еще не дошел на самом деле. Но пью теперь только в командировках..

Дог
P.M.
18-11-2014 22:22 Дог
Это же просто праздник какой то. Начался БП, а тут стоит олицетворение всех обид, и не ухом не рылом, связи нет, свидетелей тоже. А так же новая машина, комплекты формы, связи и вооружения! Жену с пулеметом высажу метров за 500, и предложу товарищей сотрудников раздеваться, во избежание порчи мундиров.

------
Lupus lupo homo est

Zerberr
P.M.
18-11-2014 23:00 Zerberr
цитата:
Начался БП, а тут стоит олицетворение всех обид, и не ухом не рылом, связи нет, свидетелей тоже. А так же новая машина, комплекты формы, связи и вооружения! Жену с пулеметом высажу метров за 500, и предложу товарищей сотрудников раздеваться, во избежание порчи мундиров.,

а тут бац, и по радио говорят - с первым апреля, покойнички, бугога.

полковник1
P.M.
18-11-2014 23:25 полковник1
цитата:
При мне на потайной дороге, через дачи ГИБДДшники тормозили машины
оо у нас тут все лето пасутся, с пляжа в деревню две дороги вот они встанут и голосуют на речке то хоть пиво но мало кто удержится в жару, москаликов вовсю пакуют, ну местных даже если и тормознут то мы же друг друга знаем кто с кем учился женился за бабами бегал
цитата:
а тут бац, и по радио говорят - с первым апреля, покойнички, бугога.

да, может неудобно перед ребятами получится зря мозгами раскидывали
LAVERON
P.M.
19-11-2014 00:24 LAVERON
цитата:
Если ЭМИ, ну тогда вы и так почешете пешком а не на машина, ибо ее компу тоже придет писец, и проблем с ДПС не будет в принципе.

Настоящие выживальщики-не ездят на А/М с навороченными компами,которые заглючить могут от нахождения рядом-простой инопланетной летающей тарелки с алиентами-содомистами! ))).

А тем более-от банального выключения какой-то там ретренсляторной станции....


цитата:
Если действительно БП, то вас могут спасти следующие вещи: 1)Тележка выживальщика. 2)Водительское удостоверение жены выживальщика.

Первое-помочь-может(надо-бы подумать реально над тем,что-бы с собой-хотя-бы-в разобранном состоянии тачку обыкновенную возить )).
Второе-уже оговорено-несколькими постами ранее-по закону подлости-как раз и жену вы уговорили в тот день тяпнуть с вами(иначе-почему вы пъяный один только-дома оказались(только закоренелые и откровенные алкаши могут пить в одиночку,как говорят многие специалисты -психологи-практики )) ).


цитата:
Это же просто праздник какой то. Начался БП, а тут стоит олицетворение всех обид, и не ухом не рылом, связи нет, свидетелей тоже. А так же новая машина, комплекты формы, связи и вооружения! Жену с пулеметом высажу метров за 500, и предложу товарищей сотрудников раздеваться, во избежание порчи мундиров.

Предложения-начинают быть интереснее все и интереснее... . )).


цитата:
а тут бац, и по радио говорят - с первым апреля, покойнички, бугога.

Ну,так позвоните потом на то самое радио,и расскажете им ту самую историю,которую они спровоцировали,или-рассказали-чуть ранее,или-позднее этого праздника....
__________
Вопрос только,что делать в случае,если вам расскажут про БП по настоящему-на первое апреля именно,и Вы-в это,не поверите,конечно-же,а ОН(БП)-окажется таки-по "закону подлости"настоящим? ((((.

LAVERON
P.M.
19-11-2014 00:28 LAVERON
цитата:
оо у нас тут все лето пасутся, с пляжа в деревню две дороги вот они встанут и голосуют на речке то хоть пиво но мало кто удержится в жару, москаликов вовсю пакуют, ну местных даже если и тормознут то мы же друг друга знаем кто с кем учился женился за бабами бегал

Потому-то при БП-и есть опасность самая главная в том-что едучи по незнакомым дорогам-можно таки напороться-также-на незнакомых дорожных полицейских,которые,к тому-же -могут и просто и банально-оказаться-вообще-переодетыми марадёрами.
Как вести себя тогда?

Joker12.1
P.M.
19-11-2014 00:48 Joker12.1
LAVER умеете вы темы из пальца высасывать.
Скучно вам там, в Евросоюзе ?
МВГ
P.M.
19-11-2014 01:02 МВГ
цитата:
Originally posted by Zerberr:

вариант не пить не рассматривается принципиально?

Это ж СПАРТА!
LAVERON
P.M.
19-11-2014 01:11 LAVERON
цитата:
Скучно вам там, в Евросоюзе ?

А у вас-веселее? )).
__________
Где это(если конечно-не секрет)-так весело теперь и хорошо,что темы веселые не нужны?
---
Что делать-то реально станете по факту -нахождения уже в ситуации указанной?

Joker12.1
P.M.
19-11-2014 01:17 Joker12.1
цитата:
LAVERON:

А у вас-веселее? )).
__________
Где это(если конечно-не секрет)-так весело теперь и хорошо,что темы веселые не нужны?
---
Что делать-то реально станете по факту -нахождения уже в ситуации указанной?

Жену за руль. Она ездить умеет. Я рядом с пивасиком, буду глядеть на БП из окошка.

LAVERON
P.M.
19-11-2014 01:38 LAVERON
цитата:
цитата:
пусть будут две с половиной промили

С "такой загрузкой" можно ехать только в качестве багажа

Да не так это и много,две промили,если разобраться! )).


цитата:
Жену за руль. Она ездить умеет.

См. пост номер 10-ть.
Жену-нельзя,детей-тоже.


цитата:
буду глядеть на БП из окошка.

Стоя на месте-опасно глядеть в окошко,ВЫ-же не знаете-что произошло,если хорошо разобраться-что-то БАБАБАБАБАХНУЛО,а что и где,и насколько это пипец-ВЫ достоверно-не знаете,нельзя сидеть без дела,дожидаясь,пока полиция прозреет,у них-свои-ещё вчерашние команды,новые-никто не даст,значит она(ПОЛИЦИЯ)-долго не прозреет теперь.

А будучи воодушевленными поимкой такой вот бухой семейки,да ещё и басни такие красивые-рассказывающей(даже дети-поддакивают),они переключатся на вас,и никого не станут больше тормозить(зачем им это-таких откровенно злостных уже поймали(две промили!)-это-же пипец!...

Будут давить на мозги,будут настаивать на том,что-бы вы-оставались на месте....

А ехать-то-надо-ВЫ ведь толком-не понимаете-что произошло(может -ЯВ,например-и радиация губительная уже действовать начинает).
Может-ракеты ещё прилетят на ваш город,спешка нужна-побыстрее убраться восвояси отсюда.
__________
А полиция-неприступна-уперлись,и не отпускают (((.

Neve
P.M.
19-11-2014 01:40 Neve

Стишок про выживальщика

Сообщение admin ' 22 сен 2011, 22:00
Однажды в прекрасную летнюю пору
Я из дому выщел, а там полный швах.
Коллайдером созданы черные дыры,
Зловеще колышутся в разных углах.

Лектричества нет и киоски курочат,
Вода не течет и закончился газ
Со мной банкомат расплатиться не хочет
В сортире захрюкал пустой унитаз.

Но я парень тертый, я книжки читаю.
Про ножики, нычки, землянки и порох.
Поэтому быстро в свой ранец пихаю
По списку шмотья заготовленный ворох.

Прощайте соседи и зла не держите,
Что я умыкну со двора внедорожник
Своих сериалов вы прерванных ждите
А я еще маркет должОН опорожнить

Сейчас я забью под завязку багажник,
С бензином канистру возьму на заправке.
Мне нужен обрез и не нужен бумажник
Сначала визит в оружейную лавку.

Багажник забит, огнестрела навалом,
На заднем храпит боевая подруга.
Вот только шаха с маячком обстреляла.
В ответ, не со зла, а скорей от испуга.

А вот и берлога моя потайная:
жратвы на полгода, на зиму дровишки...
Но вышло иначе, чем мыслил, читая,
В сети выживальщиков умные книжки.

Житья нам не дали. Пришлось отбиваться,
И я партизанил тогда, как умел
С крупой и тушенкой пришлось попрощаться,
Поэтому телку свою я ну.. . Съел.

По первому снегу меня изловили.
Нет вру, это в город я сам заявился,
Не понял вот только, по што посадили?
Ведь все выживали, чем же я отличился?

Неладное впрочем почуял я сразу:
С мороженным будка, гирлянды на елке...
Но думал, готовят подставу заразы,
Ну шоб изловить одинкого волка.

А вона как вышло на самом-то деле:
Кирдык не случился, песец не настал.
И газ отключили всего на неделю,
И света лишился один наш квартал.

Эх граждане судьи, не знал я про это,
Не стал бы тогда я палить в белый свет,
Не стал бы скакать по лесам я все лето,
Не стал бы подругу варить на обед.

Не стал бы ружье отбирать под угрозой,
Не стал бы хватать в Перекрестке товары,
Не стал бы стрелять я ментам по колесам,
Палатку за деньги бы взял, а не даром.

Эх граждане судьи, яж не агрессивный,
Не прихоти ради скрывался в землянке.
Да я понимаю, не очень красиво,
Что роту солдат положил на полянке.

Но граждане судьи, поймите, поверьте,
Во врем виноваты проклятые слухи.
Я этих людей не планировал смерти,
Я сам убегал от костлявой старухи.

Зачем подорвал все мосты и заправки?
Да только своей безопасности ради.
Да нет, я нормальный, у меня даже справка.
Я сжег БТР и два танка на МКАДе?

Поклеп! Выж меня в те разы не поймали.
Не надо лепить из меня терориста.
Ведь то оккупанты Москву окружали,
Я мог бы и болше, но ехали быстро.

Да граждане судьи, я винооватый,
Но только лишь в том, что пошел я за Примой
Слегка под шафе.. . Ну немного поддатый,
Но не было Примы в киоске галимом.

Эх граждане судьи, как вам не понятно?
Не грабил б людей я помимо их воли.
Сказали б Блокаут по радио внятно.
Ведь я выживальщик, а не параноик.

Баян, но в тему


Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Драп от БП на авто, но вы-Пъяны.Полиция-тормоз ... ( 1 )