Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Драп от БП на авто, но вы-Пъяны.Полиция-тормоз ... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Драп от БП на авто, но вы-Пъяны.Полиция-тормозит.....(юмор, а может и не совсем)

Naroc72
P.M.
23-11-2014 12:23 Naroc72
Изначально написано Zerberr

цитата:
вариант не пить не рассматривается принципиально?

Тема заведена со вполне конкретной целью - публикации вот таких комментариев:

цитата:
"достать обрез и расстрелять бандитов в милицейской форме ибо такой организации больше не существует".

Окна Овертона - слышали о такой технологии?

полковник1
P.M.
23-11-2014 12:35 полковник1
цитата:
Окна Овертона - слышали о такой технологии?

а шо це таке
Дог
P.M.
23-11-2014 13:04 Дог
цитата:
Окна Овертона - слышали о такой технологии?


Это лишнее. И так, у очень многих счетик имеется. Вспомним, куда все доблестные органы деваются, как только случись какая революция, или иная смута? Не надо никакого "окна" Достаточно знать, что подкрепления у них не будет.

------
Lupus lupo homo est

полковник1
P.M.
23-11-2014 14:05 полковник1
ну так я и говорю, валить козлов и обдирать
GrigoryZ
P.M.
23-11-2014 15:34 GrigoryZ
Заметьте, - не Я это предложил! ))
LAVERON
P.M.
25-11-2014 20:27 LAVERON
цитата:
Окна Овертона - слышали о такой технологии?

Ого,ни фига себе,значит я гружу вас по особой ситеме-сам того не подозревая? )).

Овертон.
Оверон.
Аверон.
Лаверон(мат самому себе в четыре хода,как видите-построил опять-же )) ).

ВОТ ОНА ХДЕ СОБАКА-ПОРЫЛАЯСЯ-то!... . ))).
__________

Да бросьте вы,*уйня это все,что вас по какой-то особой технологии обрабатывают.Да мне лично-нафиг ,честно вам скажу-это просто не надо!
И никому вообще,скорее всего-не надо!
В этом-стыдно себе признаться-но признайтесь таки.. . ((.

Самым важным и серьезным моментом в том,что выживальщик читает тему про выживание(например-эту),и продумывает,советуясь(все участники этой например темы-это советчики-бесплатные,но очень толковые(без лести,просто как констатация факта),знающие каждый кое что в соответствии со своим мировоззрением,своей основной и дополнительной профессией)ями),своим пониманием -как правильно решить вопрос конкретный и в данном случае-возникающий.

Общение в такой(их) теме(ах)-это однозначно-возможность во первых-приготовить все и приготовиться самому к какой-либо вводной,которая вполне возможна в жизни-при БП,после него,или задолго до него,например-теперь.

И тот,кто хорошо продумал то и о том,что будет говорить и делать в какой-либо конкретной (или с поправками некоторыми несущественными или существенными)ситуации-справится с ней правильно,потому что было у него время заранее-спокойно продумать все свои действия,подготовиться к ним,все взвесить,и действовать четко,верно,по ранее придуманному в своем мозгу,отточенному и задуманному плану действий.

__________
И не всегда это обязательно должны быть какие-то экстремальные варианты,например-из числа таких крайних,которые были тут приведены,а можно,например-и совершенно безобидными воспользоваться-например-заявить им(работникам того поста) что-то совершенно неожиданное,что они никогда не ожидали-бы тут услышать.

Например-какую-нибудь фамилию влупить им нагло и в лоб-их непосредственного начальника,да к тому-же такого,которого они знают,как настолько кровожадного и строгого,что им он,если что-шкуры поспускает,и сильно им потом-непоздоровится.

Вот,например-просто заявить им -что ваша жена-сестра родная(или-двоюродная)того самого начальника,и девичья фамилия у неё-..... такая-то.

Это-же все,напомню вам-после БП уже происходит,и вы уверены-что никто вас за такие вот вольности -никогда и не проверит,и не пожурит,и не привлечет к ответу.
__________
Как узнать фамилию такого человека(их шефа серьезного,кровожадного)?
Давайте придумаем-сразу,и думаю-что очень просто.

Да просто-зайдите в любой полицейский участок,управление,прокуратуру или другую полицейскую инстанцию,пусть вы даже никакого отношения к ней не и имеете -и послушайте немного,о чем говорят просто в коридорах.

Посидите там немного(пол часика под любым предлогом),и прислушайтесь,о чем люди говорят(а там будут в очереди-ли,или просто чего-то дожидаясь-сидеть несколько человек-переговариваясь,кто-то кому-то -жаловаться на произвол)-поддакните,парой слов всего-скорректируйте разговор,спросите-не тот-ли это начальник-что вот на этой двери написана его фамилия-такой зверюга,и вам ответят-тот-или не тот.

Если не тот,попросите фамилию напомнить его,и запомните её сами очень хорошо,потом-посмотрите,как он выглядит на фото,или -выйдя из своего кабинета-и запомните особые его основные приметы.
__________
Потому-сказав постовым его фамилию,и увидя,что это-произвело на них определенное действие(например-показало,что они его знают,и понимают,что речь о нем идет,завести двигатель сразу,сходу,и уехать быстро с места,не дав им опомниться.Если они и примут решение ехать за вами,и догонять,то стрелять-не будут(ну-или-так-по колесам,да в оздух,для отмазки(учитывая,что внутри дети,и учитывая,что жена ваша-якобы сестра того самого их шефа(напомню-они-то( не знают,что теперьБП).

А вы про то,что они в это не врубаются-уже поняли.

(потому-что я вам эту мысль подсказал,дал развить,и вы придумали заранее,что делать.И вам осталось только к возможности проговорить фамилию такого человека-подготовиться.Т.Е-узнать,как она звучит,как его имя,как отчество,как выглядит,откуда родом(что-бы -если таковые вопросы зададут те постовые-ответить на них-без промедления,заминки,заранее отработанными и придуманными специально для этого случая фразами).

ОШАРАШИТЬ,И УЕХАТЬ,пока не очухались.
Если догонять станут-не останавливаться ни при каких обстоятельствах.

Именно так будет делать сестра того самого начальника-зверя их,если -бы она сидела рядом с вами-уверенно и нагло она командовала-бы мужу:

"НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ,ПОШЛИ ОНИ НАХ*Р,ВАСИЛИЙ(её брат)-ВСЁ РЕШИТ!".

полковник1
P.M.
25-11-2014 22:56 полковник1
цитата:
Ого,ни фига себе,значит я гружу вас по особой ситеме-сам того не подозревая?

.. . на остальных досках Остап повторил защиту Капабланки, если бы Остап знал что он играет такие мудреные партии, он бы немало удивился, дело в том что великий комбинатор играл в шахматы второй раз в жизни
SCHUTZMAN
P.M.
26-11-2014 11:57 SCHUTZMAN
цитата:
Naroc72:
Изначально написано Zerberr

Окна Овертона - слышали о такой технологии?

Вы вырвали цитату из текста, там как раз про Окна Овертона разговор был.

Schnapps
P.M.
26-11-2014 12:05 Schnapps
Нуу если БП то валишь ментов грабишь трупы и едешь дальше.
SCHUTZMAN
P.M.
26-11-2014 17:05 SCHUTZMAN
Думаю, что это будет самая организованная банда, отлично знающая местность и контингент, а так же имеющая на руках адреса вледельцев огнестрела.
полковник1
P.M.
26-11-2014 21:29 полковник1
цитата:
Думаю, что это будет самая организованная банда, отлично знающая местность и контингент, а так же имеющая на руках адреса вледельцев огнестрела.

не думаю, менты это самые последние индейцы которые смогут собратся в организованный клан, бо у них что не член то сам по себе наполеон
полковник1
P.M.
26-11-2014 21:31 полковник1
сделать из отдела банду это надо уметь, среднестатистичческий наччальник милиции будет просто послан и убит и вся эта свора расползется в клуб по интересам, ну либо останется подразделением это редкий случай когда и если начальник реальный
LAVERON
P.M.
29-11-2014 11:44 LAVERON
цитата:
сделать из отдела банду это надо уметь, среднестатистичческий наччальник милиции будет просто послан и убит и вся эта свора расползется в клуб по интересам, ну либо останется подразделением это редкий случай когда и если начальник реальный

В некоторых местах-где уже сбитые костяки банды имеются,и где их косяками,прихватив на нешутейных делах- держат посерьезному,там да,будет продолжаться,но на местах,без вариантов выезда из города(т.е-работают-там-же,считая,что ничего не поменялось по факту БП).
Так ведь и идти-то по сути-некуда им-они-же-не выживальщики )).

..

Во многих-же местах-по факту БП-как мне думается-наиболее вероятный вариант,что вот такие именно двойки(два полицейских),сработанные вместе-станут вместе и выживать(и это с точки зрения выживания-в их случае-как раз -самое перспективное дело и есть(оружие-есть,полномочий их-никто не отменял... и т.д и т.п... крутись как хочешь,наводи порядок,используя букву закона по делу и не по делу... (ИМХО).

__________
Но не надо думать,что они-лошары,что не врубаются в обстановку-они могут баанльно-разводить вас,прикидываясь на полном серьезе-лошарами,они-в таком вот варианте-наоборот-вершина хитрости и изворотливости(в своем-рабочем масштабе ))) ),они знают отлично законодательство,они-знают психологию человеков,они-специально в своё время отобраны(где-путем отбора,а где и путем собственного рвения и пофигостичности на рост по службе,считая эту-свою работу-наиболее перспективной под свои задачи(у всех людей в жизни-задачи-однаковые,за исключением некоторых отморозов-зацикленных на.. . (((... ).

__________
И фиг их знает на данный момент-что за конкретные полицейские стоят на том посту,что вас остановили-то-ли точно-не понимающие,что происходит,то-ли-дурку гонят в натуре уже и по черному,надеясь обуть таким вот образом-пару тройку семей очень честных выживальщиков.

(картина-все усложняется,ЕПТЫТЬ,надо как -то выкручиваться-ЧТО ДЕЛАТЬ,ПРЯМО НЕ ЗНАЮ).....

полковник1
P.M.
29-11-2014 12:16 полковник1
цитата:
картина-все усложняется,ЕПТЫТЬ,надо как -то выкручиваться-ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЕЕ-ДАВАЙТЕ ВЕРСИИ!!

да ну куда она усложняется, вопрос стоит валить не валить тоесть валить, нельзя помиловать, валить нельзя, помиловать. Третьего то не дано, влится в коллектив ментов не получится, принять их к себе низя, остается выбирать из двух, другое дело как валить
LAVERON
P.M.
29-11-2014 14:22 LAVERON
цитата:
да ну куда она усложняется, вопрос стоит валить не валить тоесть валить,

Нет,не совсем так вопрос стоит.
__________

Вопрос ,если говорить серьезно,на самом деле-стоит так:завалят вас или не завалят те двое полицейских.

Этого многие не понимают,особенно на этом форуме,где продвинутые многие по использованию оружия,уверенные в том,что его можно применить и обязательно-успешно.
Но это -против лохов возможно,в число которых те двое полицейских-не входят точно(во первых-потому,что они стреляют в тире часто,сдавая нормативы;во вторых-потому,что у них есть чуйка(что такое чуйка-объяснять не буду )))) ),в третьих-потому,что им-жить просто банально очень -хочется не менее,а намного более даже,можно сказать,чем другим(в варианте,что они думать не будут-стрелять на поражение,или не стрелять(тем более-на отшибе,тем,более-видя,что какая-то странная семейка имеется в наличии (((( ).

LAVERON
P.M.
29-11-2014 14:27 LAVERON
цитата:
Третьего то не дано,

Вот именно,что третьего-не дано! ))).
__________

Склоняюсь сам к мнению,что при любых обстоятельствах такого вот примерно расклада надо:

1)Уезжать надо оттуда по варианту,проговоренному в посте номер 88,при этом-надеясь-либо на чудо(пуля-дура-может иногда и не туда полететь,куда её направили),либо-на психологию работников полиции(50*50-может купятся,а может-и нет (( )см. тот-же 88-й пост,про вариант загрузки их мозгов на тему -отмазок реальных-про братьев сестер с начальством их);

2)Либо-надеясь на своего авто возможности-коксу дать с места,а там-будь что будет(см. тему про "самостоятельное бронирование автомобилей" в этом-же разделе).


А третьего,согласен-и на дано )).
__________

Либо третье-это -смерть( ((( ) от варианта применения табельного оружия работниками полиции.

(причем-официального применения,законного)...... либо-счастливый случай(например-в варианте-неподготовленного специально к стрельбе по нему вашего авто),когда-просто в воздух-все пули-мимо вас- уйдут до варианта,пока не улетите далеко с того места..... а им(полицейским-влом будет и вас догонять и стрелять,или-может-авто их-не заведется на этот раз по счастливейшей случайности(пересос,недосос,АКБ,замыкание,др.серьезные поломки их авто).


Иван1978
P.M.
29-11-2014 15:45 Иван1978
цитата:
Originally posted by LAVERON:

полицейским-влом будет и вас догонять и стрелять

А то что у них регистраторы все и пишут? То что они про БП не знают, и считают что им рапорта утром писать придется?
полковник1
P.M.
29-11-2014 16:24 полковник1
цитата:
То что они про БП не знают, и считают что им рапорта утром писать придется?

если авто не остановится и оне незнают про БП (что лично меня дико удивляет) то первая реакция будет не стрелять а ломануца следом, при этом бить будут по колесам, тоесть либо мы сворачиваем куда нибудь где они на своем ведре не проедут (если есть такая возможность) либо уходим в отрыв, потому как стрелять по ним в движении наеболее бредовая идея
LAVERON
P.M.
29-11-2014 20:07 LAVERON
цитата:
если авто не остановится и оне незнают про БП (что лично меня дико удивляет)

Т.е-предложение-вообще не останавливаться?


По сути-это да,тоже верно,потому как-раз БП-есть,а они-останавливают-значит что-то не то:либо они не в курсе(про БП),либо-они-это не они )))(ну-или это-мародеры,скрывающиеся под личиной полицейских,либо-полицейские,решившие помарадерить,что-тоже плохо (( ).
__________
Но-имитировать остановку-все одно-надо.
Возможно ведь=что они хотят вас предупредить о чем-то?

Например о том,что дальше езать нельзя(там зона опасности собой-ЯВ,либо-по факту БП-взорвалась ЯС,либо какая-то другая сопутствующая катастрофа-ЛП(например-состав с какой-нибудь ядовитиной-с рельсов сошёл,проходящих вдоль дорожной трассы-с аммиаком,например-который часто возят и помногу в цистернах по Жел .Дороге,что чревато отравлением-при даже при просто проезде в той зоне с закрытыми окнами авто).
__________
А так и должно,собственно быть во время БП-проблемы возникают сразу и кучей-да просто по факту непросвещенности людей теперь(связи нет больше никакой вообще,ни радио,ни интернета,ни даже телефон не работает ведь больше,кроме того-люди-напуганы,деморализованы)-неизвестно больше ничего,нет новостей привычных.....
А люди в наше время-сильно привыкли уже всегда и обо всём знать-и именно из компа,радио,телевидения.
У многих,наверное-депрессия начнется именно по факту отключения сетей,а не какого-то там незначительного БП )))).

Так и вижу-как по факту БП-во все распространенные сети основные-вброс идет г*вна на вентилятор сразу и огроменный-одна и та-же фраза всего:"КУДА ДЕЛСЯ... ???"(вместо многоточия-стоит название сайта(пеедивикии,Твит ттера,однакланникофф........ . ((().

полковник1
P.M.
29-11-2014 21:16 полковник1
цитата:
Т.е-предложение-вообще не останавливаться?

притормозить проехать чуть дальше и дать тапку в пол. Этим мы расслабим клиента, заставим его подойти к нам, что даст больше времени на драп
Одинокий кот
P.M.
29-11-2014 22:47 Одинокий кот
Тупо отказаться от освидетельствования предлагали или будем продолжать искать проблему там где ее нет?
полковник1
P.M.
30-11-2014 02:24 полковник1
цитата:
Тупо отказаться от освидетельствования предлагали или будем продолжать искать проблему там где ее нет?

не катит, бо во глову угла БП в то что гайовны невкурсах не верю (станиславский) следовательно рассматриваем остановится не остановится, а все остальное по барабану, если остановится и продутся то читаем покойники все и изрешеченая машина ну или как вариант трупы в канаве и машина уходит в зрительский залл. Не катит, лично мое мнение ну как автор поставил задачу, йа лежу в багажнике с 2,5 промилями в организьме и мне все по барабану БП, менты, драп, мине загрузили и усе вот во мне сейчас 1,3 алкоголя, это 0,7 самогона, я в принципе за руль сесть могу, ехать могу но с трудом, а 2,5 это усе я уже ниче не смогу так что вводную надо корректировать она не жизненна
LAVERON
P.M.
30-11-2014 08:12 LAVERON
цитата:
а 2,5 это усе я уже ниче не смогу так что вводную надо корректировать она не жизненна

С этим -согласен,что-бы не было отмазок в дальнейшем на это-у участников-ОК-корректирую вводную-в огранизьме-не то полторы промили,не то-две с половиной-не знаю точно,проверить -нечем,но алкоголя много-не зная о надвигающемся БП(я-же-*ля не экстрасенс)-употребил столько,что ехать ещё могу легко,но понятно,что на дороге-во времена до БПшные-это-ПОЛНЫЙ ЗАЛЁТ,если напорись вы на полицейских с приборчиком специальным для определения количества алкоголя в выдохе.

LAVERON
P.M.
30-11-2014 08:28 LAVERON
цитата:
Одинокий кот:
Тупо отказаться от освидетельствования предлагали или будем продолжать искать проблему там где ее нет?

Предположим,что вы отказались от освидетельствования,отказываетесь дышать в трубочку,но что это меняет по сути?

Полицейские-явно на глаз видят,что вы-бухой в хлам,и жена ваша-тоже,значит-руль передать-некому(нет никого с вашей стороны,кто мог-бы за руль сесть).У детей-прав на вождение автомобилем-тоже нет.

Да,они вам предлагают:"ОСТАВЛЯЙТЕ АВТО ТУТ,И ДАЛЬШЕ-ПЕШКОМ ИДИТЕ,НЕТ ПРОБЛЕМ".Говоря при этом вам дополнительно-что как только связь восстановится-то вызовут эвакуатор,и отправят вашу машину на штрафстоянку....

__________


полковник1
P.M.
30-11-2014 11:18 полковник1
цитата:
Говоря при этом вам дополнительно-что как только связь восстановится-то вызовут эвакуатор,и отправят вашу машину на штрафстоянку....

не ну как вариант остатся в машине до протрезвления и до того времени пока до гайовнов дойдет вся правда жизни, а вот что будет когда до них дойдет это будет уже другое кино
LAVERON
P.M.
1-12-2014 02:16 LAVERON
цитата:
не ну как вариант остатся в машине до протрезвления и до того времени пока до гайовнов дойдет вся правда жизни, а вот что будет когда до них дойдет это будет уже другое кино

Так именно поэтому-время и поджимает,потому что,если они поймут-что в мире наступил БП-они в первую очередь,скорее всего-уже не будут миндальничать с вами-а просто-выкинут вас вместе с семьёй из той машины,забрав ваши пожитки,да и и машину саму в придачу,потому как им теперь-пофигу всё уже....


цитата:
не ну как вариант остатся в машине до протрезвления

Сроки давят-надо срочно уезжать не только потому,что они прозреют скоро,а ещё и потому,что вы сами не знаете толком-что за БП,какого типа,может долбанет ещё раз вот-вот,может-это зона поражения ЯВ.... да много что может быть-ситуация критическая=вас держат на месте,а вам надо срочно ехать на место будущей дислокации,откапывать из земли лопаты,топоры,пилы,строить домик для проживания.... а не в машине сидеть... в которой-при обогреве-довольно быстро топливо кончится.А вам ещё-ехать надо как-то дальше....
__________
Промедление-смерти подобно.

полковник1
P.M.
1-12-2014 20:29 полковник1
ну тогда без затей выходить и со словами я что то нарушил инспектор? валить, третьего не дано
button
P.M.
1-12-2014 22:40 button
а вариант оставить им права и попробовать найти водилу из проезжающих мимо машин рассматривался?
полковник1
P.M.
2-12-2014 00:02 полковник1
цитата:
а вариант оставить им права и попробовать найти водилу из проезжающих мимо машин рассматривался?

а ништяки, а семья, тут же БП о котором фурагаголовые невкурсах, ну кто остановит мужику , бабе и десяти штукам детишек
button
P.M.
2-12-2014 00:21 button
цитата:
Originally posted by полковник1:

а ништяки, а семья


дык если проезжающие в курсе про П то мож и ментов убедят?
полковник1
P.M.
2-12-2014 00:32 полковник1
цитата:
ык если проезжающие в курсе про П то мож и ментов убедят?

да я вас умаляю, тут около разбившейся машины то далеко не каждый остановится помочь а уж при всеобщем драпе
button
P.M.
2-12-2014 00:48 button
цитата:
Originally posted by полковник1:

да я вас умаляю, тут около разбившейся машины то далеко не каждый остановится помочь а уж при всеобщем драпе


это понятно, но менты то будут тормозить и других, раз уж на нас внимание обратили
полковник1
P.M.
2-12-2014 01:48 полковник1
цитата:
но менты то будут тормозить и других

ну вот кто нить по ним и йопнет, а заодно и по нам, а че, с ментов шкура, с нас ништяки, братва то всякая тоже драпать будет
CO6AKA
P.M.
2-12-2014 11:22 CO6AKA
Сесть пьяным, или под кайфом, или под лекарством за руль при БП или без БП это каким мудаком надо быть??
И главное, мне доставляет неудовольствие попытка некоторых сопалатников при этом избежать должного наказания!

button
P.M.
2-12-2014 11:28 button
цитата:
Originally posted by CO6AKA:

мне доставляет неудовольствие


ну что поделать
цитата:
Originally posted by полковник1:

ну вот кто нить по ним и йопнет


ну тады этого и ждать
полковник1
P.M.
2-12-2014 14:41 полковник1
хороше, вот этого и ждем (с)
LAVERON
P.M.
3-12-2014 19:57 LAVERON
цитата:
CO6AKA:
Сесть пьяным, или под кайфом, или под лекарством за руль при БП или без БП это каким мудаком надо быть??
И главное, мне доставляет неудовольствие попытка некоторых сопалатников при этом избежать должного наказания!

Ага,мудаком-назвать завсегда легче,чем найти правильный вариант выхода из проблематичной ситуации! ((.

__________

А что,собственно-конкретно вы станете делать,если БП БАБАБАБАБАХНУЛ,а вы не можете сесть за руль по той самой причине(пъяны в стельку)?
Разведете руками и скажете своей второй половине с детьми,теще,своей маме:

"НЕТ,Я ПРАВИЛЬНЫЙ ВОДИТЕЛЬ,ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ,КРОМЕ ТОГО-УРОВЕНЬ ГРАЖДАНСКОЙ ОТВЕСТВЕННОСТИ-У МЕНЯ-ЗАШКАЛИВАЕТ НА МАКСИМУМ, И НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО НЕ СЯДУ ЗА РУЛЬ,ИДИТЕ СР*ТЬ,Я-БУДУ СПАТЬ ДО ТЕХ ПОР,ПОКА ВЕСЬ АЛКОГОЛЬ-НЕ ВЫВЕТРИТСЯ ИЗ МОЕГО ОРГАНИЗЬМА ПОЛНОСТЬЮ!".
__________
Представляю,каковой будет реакция...

LAVERON
P.M.
3-12-2014 20:08 LAVERON
цитата:
button:
а вариант оставить им права и попробовать найти водилу из проезжающих мимо машин рассматривался?

А кто-же остановит-то теперь-когда все уезжаюшие от БП-точно знают,что Бп случился,и теперь-останавливаться-НЕЛЬЗЯ?
__________
Ну,даже если и остановят,и вы за какие ковришки-будете упрашивать кого-то-сесть за руль,бросив свою(его) семью с нехорошими полицейскими(вы ведь сами ему и скажете-что мол-вот такие они-нехорошие.. . (( ) -вот прямо в лесу(потому что вы ведь им объясните-почему надо вам отсюда уехать-мол- ""эти..... -вообше не знают даже,что БП произошёл,ты,типа-меня,друг,отвези чуть отсюда,ато Я -ПЪЯН,и МЕНЯ не отпускают без вот такого как ТЫ помощника.. . )))"".

Я-бы на месте того,кому ВЫ попытаетесь такое прогнать,остановив с помощью тех самых полицейских-показал-бы пальцем у виска,послал-бы куда ни попадя-подальше,посчитав ,что меня-развести просто хотят таким вот образом-мародёры.
(ВОТ ОНИ КАКИЕ,ОКАЗЫВАЕТСЯ-МАРАДЕРЫ ПОСТ БПшного периода-культурные,и хитрые,подумал-бы я!!!И не подписался-бы на такую дешевую провокацию... )
(а кто-бы собственно-подписался-бы-может ВЫ? ))) ).

полковник1
P.M.
3-12-2014 20:49 полковник1
валить ментов однозначно
LAVERON
P.M.
4-12-2014 09:07 LAVERON
цитата:
полковник1:
валить

Думаю,что в обстоятельствах БП-шных такое решение запросто могут,но уже в отношении выживальщика самого -принять родственники ваши ,если на призыв уезжать срочно(по заранее оговоренному с ними ,тем более варианту,в котором они уже тоже участие своё приняли,и лепту свою с это-внесли уже-хотя-бы тем,что стойко переносили тяготы прослушивания лекций про выживание,которые вы им периодически под разными соусами-втюхиваете теперь)-поставить им несоответствующие времени условия,например:


Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Драп от БП на авто, но вы-Пъяны.Полиция-тормоз ... ( 3 )