Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Какой профессией или навыками вы бы хотели овл ... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Какой профессией или навыками вы бы хотели овладеть?

EricMorales
P.M.
5-2-2015 08:32 EricMorales
Все чтоль?

Электрик, права категории C, E.. Программист, сантехник, плотник

samrat
P.M.
6-2-2015 18:54 samrat
скажу о себе: для души хотел бы освоить какой-нибудь музыкальный инструмент, помимо МП3 плээра, так, что бы моя игра была социально приемлемой. Увы, попытки с гитаркой обломались, моя внутренняя гармония такова, что получается что-то между творчеством П.Мамонова(звуки Му) и М.Мэнсона(одноимённый коллектив). До С.Шнурова(Ленинград) очень далеко.
old lazy
P.M.
6-2-2015 23:11 old lazy
Травами лечить.У бабушки моей подруга была-лечила практически все.Очень переживала что передать некому.. .
Hornisse
P.M.
7-2-2015 00:22 Hornisse
цитата:
EricMorales:
Какими бы дополнительными навыками, а может быть и профессиями вы бы хотели овладеть?

Жалею что:
- не обучился С-Д-Е.
- не получил дополнительной рабочей профессии типа сантехника или плотника, хотя общее представление имею, на даче практика есть
- на военку не взяли
- радиодело для меня темный лес.
Особенно жалко, что нет навыка зарабатывать много денег не ходя на работу. Тогда бы было много времени на все хотелки.

morning_wanderer
P.M.
8-2-2015 16:06 morning_wanderer
Я бы получил права на все возможные категории + к каждой категории курсы экстримального вождения.
Кузнечное дело познал бы
и искусство промысловой охоты
genaxy
P.M.
10-2-2015 20:16 genaxy
Всем здравствовать

для выживания важны не профессии, а навыки.. наших предков, давно забытые ..

в одиночку - человек не выживет, потому нужны навыки безконфликтного общения.. терпение.. и много чего еще

лодки.. либо невЕдение (неестественно это для человека жить на воде .. и крайне дорого), либо - мечтания..

кто с суши полезет выживать на воду? Божиим промыслом мне довелось бывать/жить и в горах, и в пустынях, и в лесах, в море, на воде (Волга), вообще, вырос..

Оптимально - выжить в лесу - здесь всё есть

genaxy
P.M.
11-2-2015 15:56 genaxy
О небе.. точнее для тех, кто серьезно "болен" небом .. . сегодня вспомнил о побеге летчика Девятаева из фашист. конц.лагеря и ..

.. лет 5 назад была игрушка-симулятор *flight simulator pro*

главное не "корки" - а умение, за которое у нас просят 400 т.р.

нашел вот такое -

x-plane.com



Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Какой профессией или навыками вы бы хотели овл ... ( 3 )