Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Мой тревожный чемоданчик v.03... ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Мой тревожный чемоданчик v.03...

Теплый Хорёк
P.M.
19-1-2015 02:03 Теплый Хорёк
цитата:
Roman Prag:
Интересно, а есть документальные свидетельства использования таких вот ТЧ в реальности? Чтобы кто-то подготовился подобным образом и применил в деле. Может, на войне какой?

Рассказывают, что однажды во время бытовой ссоры один из посетителей палаты смог отбиться от нападающих лопатой Fiskars. Нападали родители, с ремнем, из-за отметок в четверти. Но это всего лишь легенда, за достоверность не ручаюсь.

madjaxed
P.M.
20-1-2015 13:29 madjaxed
Психоз чистой воды ИМХО. Насмотрятся всяких постапокалипсисов и вперед.. .
BORIS10
P.M.
20-1-2015 20:04 BORIS10
цитата:
Теплый Хорёк:

Рассказывают, что однажды во время бытовой ссоры один из посетителей палаты смог отбиться от нападающих лопатой Fiskars. Нападали родители, с ремнем, из-за отметок в четверти. Но это всего лишь легенда, за достоверность не ручаюсь.

Троллим?
Это вы выживальщиков с самооборонщиками попутали

Эдвин Томас Бут
P.M.
23-1-2015 10:38 Эдвин Томас Бут
цитата:
madjaxed:
Психоз чистой воды ИМХО. Насмотрятся всяких постапокалипсисов и вперед...

Поспешный вывод) Тут сама психология подготовки интересна.

BORIS10
P.M.
24-1-2015 20:44 BORIS10
Эх, ну вот, распугали всех своими диагнозами. Теперь тут глухо.
Цукер-Мэн
P.M.
25-1-2015 20:35 Цукер-Мэн
Мужики . Тема была про тревожный Рюкзак .
Я так понимаю что всё для чего это приготовят
ВОТ Сразу и для всех! или очень в растянутом промежутке.!А это как говорится Две разные вещи. Первый бери, что можеш и беги и Быстро! .
"2 вариант Бери Семью смотри вокруг и уезжай куда подальше и где меньше людей и главное чтоб было : Побольше патронов оружия и сиди тихо пока всё не уляжется!
А потом на попелище всё, что надо возьмёшь .
Прошу не Фа-вать Это только моё мнение.
Romanic
P.M.
1-2-2015 10:30 Romanic
Автор темки Молодца! Респект тебе!
все продумал, все просчитал.
можно к этому относиться по разному, но я считаю, что в жизни нужно много уметь и все просчитывать.
единственно у Автора хотел спросить, где можно купть такую вот сумочку под Аптечку??
или может посоветует что то другое под аптечку?
незнаю во что ее сформировать((
Разведчик1
P.M.
6-2-2015 13:32 Разведчик1
цитата:
Romanic:
единственно у Автора хотел спросить, где можно купть такую вот сумочку под Аптечку??
или может посоветует что то другое под аптечку?
незнаю во что ее сформировать((

все зависит от "наклонностей". сейчас полно подсумков под аптечки разных размеров и содержания (военный), коробочки от чего-нибудь удобно залезающие в карман, тупо пакет....
главное чтоб ей было удобно пользоваться

samrat
P.M.
6-2-2015 18:44 samrat
Ну, что сказать.... серьёзный товарищь!
brave_friar: Только "андриановский" компас замени на нормальный, "Бусел", "Аист", любой жидкостнонаполненный отечественного или белорусского производства. Не боись, зимой не замёрзнет,а успокаивается гораздо быстрее.
Ursvamp
P.M.
14-2-2015 23:13 Ursvamp
Да, с компасами недоработка. Китайская подделка под Камменгу - в помойку, адриановский - в музей.

И где апааратура для связи? ГПС не нашел, есть?

Фактически снаряга для боя. То есть ненадолго. Как показывает чужой, слава Богу, опыт - в ЗБД делать даже голым нефиг, если не примкнул ни к кому, да и там не жилец. А одиночке со снарягой - это как ходячая лавка для встречных.

Для драпа рассматриваем в-основном ТЧ, да для автономки, да учитывая родственников.


Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Мой тревожный чемоданчик v.03... ( 5 )