Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Выживальщиков прибыло! ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Выживальщиков прибыло!

Hornisse
P.M.
7-10-2014 23:57 Hornisse
Камрады, наткнуся тут на старую тему нашего камрада о том, что у него появился новый выживальщик. Кто может похвастаться успехами за два-три года?
П.С: увы, не могу.
Zerberr
P.M.
8-10-2014 04:07 Zerberr
вон как раз новую тему создал - вчера в аккурат принял самолично.
С датой чуть промахнулся - еще б 25 часов потерпели, и у обоих был бы день рожденья в один день. Старшему три года завтра исполняется.
karamba22
P.M.
8-10-2014 05:21 karamba22
У меня младшей выживальщице в семье сегодня 11 месяцев исполнилось )))
А камрада Zeberr, сердечно поздравляю с пополнением.
avkie
P.M.
8-10-2014 06:17 avkie
родили девченку, 9 мес уже
жду _сына_ через 4 месяца.
это будет третий ребенок. так что я многодетный отец.

блин очень надеюсь что это будет хоть одна позитивная тема в этой ;?:;%?: палате.

квасерпервый
P.M.
8-10-2014 08:16 квасерпервый
Пацану два с половиною почти.
ummka
P.M.
8-10-2014 08:44 ummka
Трое парней,из них двое уже приганзейских)супруга понесла следующего мальчишку-хомячишку)
Zerberr
P.M.
8-10-2014 08:58 Zerberr
цитата:
А камрада Zeberr, сердечно поздравляю с пополнением.

спасибо

кстати я вообще очень надеялся на двойню и все время огорчался, когда говорили, что дите унутрях одно. Но вчера порадовался ))

alex332008
P.M.
8-10-2014 09:08 alex332008
цитата:
Originally posted by avkie:

так что я многодетный отец.


+151 коллега!
Я уже многодетный - сыновьям 10 и 7, дочери 2г10мес.
Zerberr
P.M.
8-10-2014 09:41 Zerberr
цитата:
сыновьям 10 и 7

я сначала подумал, что это месяцев, чуть челюсть не потерял.. дошло попозже ))

osetindvr
P.M.
8-10-2014 10:29 osetindvr
цитата:
кстати я вообще очень надеялся на двойню и все время огорчался, когда говорили, что дите унутрях одно. Но вчера порадовался ))

Когда жена второй дочкой беременна была - я тоже сильно хотел двойню/близнецов. Врачиху, которая жену наблюдала, прям заебал на каждом узи - ну ка показывай второго на телевизоре. Когда поняли что дите одно, я стал требовать мальчика. И тут облом. Хотя чудовище растет - любой мальчик позавидует - девочка катастрофа.

Ну и эта - старшей 9 младшей на следующей неделе 4 года)))

SW
P.M.
8-10-2014 13:49 SW
пацану скоро 2 года и 9 месяцев. ходим в садик. думаем о продолжении.. .
cocl2
P.M.
8-10-2014 14:15 cocl2
У меня в отделе в этом году демографический бум, 8 детей на 15 человек, включая мой вклад)))
Rytoma
P.M.
8-10-2014 14:48 Rytoma
В моей семье прибавление
Сынишке 2,5 месяца!
Heccrbq
P.M.
8-10-2014 15:13 Heccrbq
У выживальщика в семье должно быть не меньше 3-х детей, иначе это вымиральщик. У меня пока 2 дочери.
fencer_al
P.M.
8-10-2014 15:38 fencer_al
Сыну почти пять месяцев.
sotrudnikNKVD
P.M.
8-10-2014 15:44 sotrudnikNKVD
Дочери 3 года почти.
Alt2000
P.M.
8-10-2014 15:58 Alt2000
цитата:
Дочери 3 года почти.

Дочери три года ровно!!!
Rytoma
P.M.
8-10-2014 16:51 Rytoma
цитата:
Originally posted by Heccrbq:

Поделитесь секретом как зачать сына.


Нет секрета. Мальчиков рождается немного больше девочек где-то 105-107 на 100 девочек. Есть ещё "феномен военных лет": во время конфликтов, войн - рождаемость мальчиков увеличивается.
Это наука и статистика, если вы доверяете науке, а не чесночным отварам и заговоренной менструальной крови
osetindvr
P.M.
8-10-2014 17:02 osetindvr
цитата:
Нет секрета. Мальчиков рождается немного больше девочек где-то 105-107 на 100 девочек. Есть ещё "феномен военных лет": во время конфликтов, войн - рождаемость мальчиков увеличивается.
Это наука и статистика, если вы доверяете науке, а не чесночным отварам и заговоренной менструальной крови

Среди знакомых и в моем районе - больше девочки рождаются в последнее время))) Сам в след пару лет планирую третьего состругать. Если еще одна девочка будет - с ума сойду. буду как мафиозо из известного фильма)))

Heccrbq
P.M.
8-10-2014 17:10 Heccrbq
цитата:
Originally posted by osetindvr:

буду как мафиозо из известного фильма))


Как врач из сериала "Папины дочки"?
osetindvr
P.M.
8-10-2014 18:32 osetindvr
цитата:
Как врач из сериала "Папины дочки"?

Сериалы не смотрю)))

квасерпервый
P.M.
8-10-2014 18:57 квасерпервый
цитата:
Originally posted by Heccrbq:

Поделитесь секретом как зачать сына.


Я знаю секрет. Даже не знаю, раскрывать ли его на публичном форуме?
квасерпервый
P.M.
8-10-2014 18:59 квасерпервый
Кстати на практике подтвердил.
Братеньков А
P.M.
8-10-2014 19:21 Братеньков А
чТО ТО МНОГО ТЕМ О ЛИЧНОМ?Подозрительно косится на всех и уходит.
avkie
P.M.
8-10-2014 19:28 avkie
цитата:
Rytoma:

Нет секрета. Мальчиков рождается немного больше девочек где-то 105-107 на 100 девочек. Есть ещё "феномен военных лет": во время конфликтов, войн - рождаемость мальчиков увеличивается.
Это наука и статистика, если вы доверяете науке, а не чесночным отварам и заговоренной менструальной крови

Знаю семью, у которых 9 девок. Тоже все мальчика ждали.
Так что статистика - вещь странная

osetindvr
P.M.
8-10-2014 20:25 osetindvr
цитата:
Кстати на практике подтвердил.

Делись давай. Я тебе в Орле после НГ стакан поставлю))) А если сработает - то хоть упейся)))

zilberdimm
P.M.
8-10-2014 20:29 zilberdimm
цитата:
Heccrbq:
Поделитесь секретом как зачать сына.

Китайцы знают секрет. У них на 1 девочку рождается 5 мальчиков. Но вам не понравится способ, которым это достигается

квасерпервый
P.M.
8-10-2014 20:29 квасерпервый
Во дела, никто не хочет узнать секрета, хотя он раскрыт несколькими постами ранее
квасерпервый
P.M.
8-10-2014 20:37 квасерпервый
цитата:
Originally posted by osetindvr:

Делись давай. Я тебе в Орле после НГ стакан поставлю))) А если сработает - то хоть упейся)))


За алкоголь не продаюсь, своего достаточно. Но за предложение спасибо.
цитата:
Originally posted by zilberdimm:

Китайцы знают секрет. У них на 1 девочку рождается 5 мальчиков. Но вам не понравится способ, которым это достигается


Если вы имеете в виду убийство, то нет.
zilberdimm
P.M.
8-10-2014 20:38 zilberdimm
цитата:
Originally posted by квасерпервый:

никто не хочет узнать секрета, хотя он раскрыт несколькими постами ранее

Ну я так догадываюсь, что таки для рождения сына придется ложиться в постель с дамой противоположного пола и совершать различные, зачастую нелепые, телодвижения?

квасерпервый
P.M.
8-10-2014 20:43 квасерпервый
цитата:
Originally posted by zilberdimm:

Ну я так догадываюсь, что таки для рождения сына придется ложиться в постель с дамой противоположного пола и совершать различные, зачастую нелепые, телодвижения?


Какие у вас странные фантазии, я даже предположить такого варианта не мог...
Нет, тут самая обычная классика.
Еще раз подскажу: ответ наполовину в посте одного из камрадов на этой странице (у меня по двадцать вроде). Развивайте мЫшление.
osetindvr
P.M.
8-10-2014 20:48 osetindvr
цитата:
За алкоголь не продаюсь, своего достаточно. Но за предложение спасибо.

Ну тогда с тебя стакан)))) Я все равно в Орел планирую попасть после НГ))))

zilberdimm
P.M.
8-10-2014 21:02 zilberdimm
цитата:
Originally posted by квасерпервый:

Какие у вас странные фантазии, я даже предположить такого варианта не мог... Нет, тут самая обычная классика.Еще раз подскажу: ответ наполовину в посте одного из камрадов на этой странице (у меня по двадцать вроде). Развивайте мЫшление.

Ну мои наблюдения таковы, что без этих формальностей ребенок ну никак не получится, вне зависимости от того, сколь сильно его хотят или не хотят.

А на этой странице из намеков (ну кроме меня, конечно) было еще:

цитата:
Originally posted by avkie:

Знаю семью, у которых 9 девок. Тоже все мальчика ждали.

Но это ни разу не способ. Эффективность около 0%.

n114b
P.M.
8-10-2014 21:08 n114b
Помошнице по хозяйству поставлена задача побить рекорд с запасом и жывородить 72 головы потомства.
квасерпервый
P.M.
8-10-2014 21:15 квасерпервый
Шото все путано стало с этими намеками. Так и быть открою секрет.
Сразу предупреждаю, что не сто процентное средство, но очень-очень повышает вероятность. Цифр не приведу ибо статистику не веду.
Или дать последний шанс догадаться самим процитировав тот самый пост подсказку? Процитирую:
цитата:
Originally posted by Rytoma:

Нет секрета. Мальчиков рождается немного больше девочек где-то 105-107 на 100 девочек. Есть ещё "феномен военных лет": во время конфликтов, войн - рождаемость мальчиков увеличивается.
Это наука и статистика, если вы доверяете науке, а не чесночным отварам и заговоренной менструальной крови


zilberdimm
P.M.
8-10-2014 21:22 zilberdimm
цитата:
Originally posted by квасерпервый:

последний шанс догадаться

Т.е. нужно поместить любимую жену в состояние военного пиздеца, чтобы повысить на 2,5% шанс на получение мальчика вместо девочки? Скорее, жена согласится на китайский метод.. . сама живее будет.

квасерпервый
P.M.
8-10-2014 21:29 квасерпервый
цитата:
Originally posted by zilberdimm:

Т.е. нужно поместить любимую жену в состояние военного пиздеца, чтобы повысить на 2,5% шанс на получение мальчика вместо девочки?


Вы делаете успехи, браво! Но я предлагаю от военного пиздеца взять только одну составляющую.
AlexandrVoronin1889
P.M.
8-10-2014 21:39 AlexandrVoronin1889
сыну полгода скоро
zilberdimm
P.M.
8-10-2014 21:45 zilberdimm
цитата:
Originally posted by квасерпервый:

Но я предлагаю от военного пиздеца взять только одну составляющую.

Дайте-ка угадаю. Нужно во время беременности стоять у токарного станка 14 часов в сутки?

квасерпервый
P.M.
8-10-2014 21:51 квасерпервый
цитата:
Originally posted by zilberdimm:

Дайте-ка угадаю. Нужно во время беременности стоять у токарного станка 14 часов в сутки?


Нет. Эта метода работала до изобретения токарного станка.
Давайте перечислять трудности сопутствующие войне, одна из них и будет сим мальчикопроизводным эликсиром.