вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

товары с Алиэкспресса

Max-Rite
P.M.
29-7-2014 17:58 Max-Rite
цитата:
zair:

Crye Precision

.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1191 X 670 205.4 Kb

Doctor_D
P.M.
29-7-2014 18:04 Doctor_D
цитата:
stalkerkz:

Только если сравнивать с китайскими репликами блекхокса.

У меня блэкхок оригинальный. Так что сравнить есть с чем.

Soviet man
P.M.
29-7-2014 21:24 Soviet man
надо подписаться.. .
Garlik
P.M.
30-7-2014 10:08 Garlik
Добрый день,пожалуй и я внесу лепту:

1) aliexpress
Отличный по качеству зонт 5.11
2) aliexpress
Копия Спайдерки - за счет крюка - мгновенное открытие из кармана.
3) aliexpress
Фонарик - полет - 1 год, светит аццки.
4) aliexpress
Отличный по качеству изготовления powerbank под аккумуляторы 18650
5) aliexpress
Нож - копия Kershaw, для леса - самое то, отличный нож и ножны.
6) aliexpress
Отличный кейс для хранения всякой компьютерной мелочи (провода, флешки, переходники и etc.)

ZZtop
P.M.
30-7-2014 10:19 ZZtop
Типа подпишусь.
Активные наушники

aliexpress
Правда когда брал стоили 800 руб, могу сказать что стоят своих денег,шумоподовление выстрела сильное, разговаривать при стрельбе как в дорогих моделях тяжело будет.

stalkerkz
P.M.
30-7-2014 10:24 stalkerkz
цитата:
Garlik:
Добрый день,пожалуй и я внесу лепту:

2) aliexpress
Копия Спайдерки - за счет крюка - мгновенное открытие из кармана.

Там реально vg10?
У спайдерко вроде и так и есть официальный китайский клон бирд кажется.

zair
P.M.
30-7-2014 10:38 zair
цитата:
Originally posted by Max-Rite:

.

Не понял, почему антураж картинки нарушен отечественным РПГ?

А по теме, если Cry делает хорошие вещи мне не западло признать это.

Доброволец
P.M.
30-7-2014 10:52 Доброволец
цитата:
zair:

Людям не понять. Тут не везде продают Marmot, Patagonia, North Face по их реальной цене.

Поэтому люди думают что купить мерзенький рюкзачок с али за 40-50$ это здорово. Люди, это НЕ здорово. Вас обманывают китайцы. Такие вещи надо брать фирменные на том же ebay.

Ибо не все китайские йогурты одинаково полезны.

Шмоткодрочерство есть грех!

Зачем покупать китайское или везти через полмира то, что делают в России?
Вот, например, проверенный производитель дешевого и качественного снаряжения:

novatour.ru

p.s. Это, конечно, не касается тактических операторов, упаковывающих в рюкзак 2 цинка патронов и досыпающих сверху гранат, чтоб место зря не пустовало.

zair
P.M.
30-7-2014 11:05 zair
цитата:
Originally posted by Доброволец:

Шмоткодрочерство есть грех!

Абсолютно верно. Но покупка дерьма по цене нормального товара еще большее уродство. Речь об этом.

Новатууур.. . это мрак. Полный. Рюкзак в лямки которого и в спину вставлена тур. коврик-пенка для жесткости. Сшит по меркам какого то гоблина а не человека. Стоит как весь писец. Для охоты брал когда то в магазе на Полежаевской по цене Molle II Assault...

И все таки наверное придется опять купить этот ужос. Потому что оно не выделяется в местном ландшафте. А это перекрывает все остальное.

Garlik
P.M.
30-7-2014 11:11 Garlik
цитата:
stalkerkz:

Там реально vg10?
У спайдерко вроде и так и есть официальный китайский клон бирд кажется.

да чорт его знает, заточку держит, сталь вроде хорошая по ощущениям.
Я же химанализ не проводил

Доброволец
P.M.
30-7-2014 11:17 Доброволец
цитата:
Originally posted by zair:

Рюкзак в лямки которого и в спину вставлена тур. коврик-пенка для жесткости. Сшит по меркам какого то гоблина а не человека. Стоит как весь писец. Для охоты брал когда то в магазе на Полежаевской по цене Molle II Assault...

просто нужно уметь укладывать рюкзак и правильно его носить, подгоняя под себя.
Не читали статью группы99?

Ношу дешевый рюкзак Новы уже 8 лет. Не развалился.
В этом году купил второй - ощущение, что материал стал похуже. Но и я стал поумнее - таскать по 30 кг желания уже нет.

Вот, сейчас куплю третий - тот, на который дал ссылку.

Я ведь не ишак, чтобы на собственному горбу таскать паразитные массы - станок, тысячную кордуру, 500 грамм строп и молле. Рюкзак - это мешок для переноски вещей, не более.

Опять-таки, я не ношу 20 кг патронов.


Freemason
P.M.
30-7-2014 11:17 Freemason
цитата:
Там реально vg10?

там такая же сталь, как на "Бёрдах", скорее всего. Китайский аналог Aus 8 или же китайская 440с. Многие продавцы паленого "Спайдерко" честно предупреждают об этом в описании лота.
А крюка я как на оригинальной "Эндуре вейв", так и на подделке не понимаю и боюсь. Пользуясь им таки есть риск отрезать себе кусок зада или переда при раскрытии о карман.

Garlik
P.M.
30-7-2014 12:48 Garlik

цитата:
А крюка я как на оригинальной "Эндуре вейв", так и на подделке не понимаю и боюсь. Пользуясь им таки есть риск отрезать себе кусок зада или переда при раскрытии о карман.

Тренировку никто не отменял

stalkerkz
P.M.
30-7-2014 12:59 stalkerkz
цитата:
бы сильноДоброволец:

Шмоткодрочерство есть грех!

Зачем покупать китайское или везти через полмира то, что делают в России?
Вот, например, проверенный производитель дешевого и качественного снаряжения:

novatour.ru

Кстати понравился мне дождевичек недорогой от новатура, смотрел обзор, в нем мелькнуло что на этикетке "сделано в Китае".
Так что насчет "сделано в России" еще не факт.
То что реально в России делают это может быть "Сплав" и то не уверен на 100%.

Max-Rite
P.M.
30-7-2014 13:18 Max-Rite
цитата:
zair:

Не понял, почему антураж картинки нарушен отечественным РПГ?

Немецкий Хеклер не смущает?

Freemason
P.M.
30-7-2014 13:28 Freemason
что до одежд и обуви с Али - заказывал там поддельные кеды "Конверс" (повелся на цену в 4-5 раз меньшую чем у оригинала в Москве и понадеялся что кеды трудно испортить подделкой). Увы. Размерная сетка китайцев с размерами "Конверс" не имеет ничего общего, причем у разных продавцов кеды от разных производителей и размеры от оригинала отличаются тоже по разному. Не помогает даже предварительная переписка с продавцом с обмером стопы рулеткой для уточнения размеров.
В итоге из 4х заказанных у разных продавцов пар кед по размеру подошла только одна. Таким образом китайские кеды достались мне по московской цене оригинала (неподошедшие раздал за так и за пиво друзьям и знакомым), что свело к нулю весь выигрыш в цене. Покупать настоящие Конверсы на ебее и в американских магазинах смысла тоже нет - доставка оттуда аннулирует выгоду.

Еще брал на Али рубахи - поло. С размером ситуация лучше - китайские таблицы позволяют, вооружившись сантиметром, подобрать размер достаточно точно. Но вместо обещанного "100% cotton", почти всегда приходят рубища из синтетики, причем не благородно-технологичной, а напоминающей "стеклянные" водолазки времен СССР.

ezh
P.M.
30-7-2014 19:37 ezh
цитата:
Вот, например, проверенный производитель дешевого и качественного снаряжения:

Ага, проверено. Почти 100% выкинутые деньги и полное говно.
Alexander_P
P.M.
30-7-2014 20:56 Alexander_P
цитата:
ezh:

Ага, проверено. Почти 100% выкинутые деньги и полное говно.

От новатура есть бамбуковая футболка novatour.ru
В машине под кофту зимой очень удобно юзать. А вот кальсоны барахло. Футболка размер Л как раз, а кальсоны М-ка большая, а С-ка маленькая

zair
P.M.
31-7-2014 12:45 zair
цитата:
Originally posted by Доброволец:

просто нужно уметь укладывать рюкзак и правильно его носить, подгоняя под себя.

Добрый человек, просто есть такие "черкесские" седла что никакому жеребцу впору не будут. Как не подгоняй. А есть нормальные. Которые подгонять надо по-минимуму.
С группой 99 и ее продукцией знаком еще как. Отдельная тема кстати про этих ребят и их реплики известного шмота.

Freemason
P.M.
31-7-2014 19:57 Freemason
цитата:
Отличный по качеству изготовления powerbank под аккумуляторы 18650

по повербанку уточните, пожалуйста - аккумуляторы с ним не поставляются и приобретать их надо отдельно? Конкретно под Ваш повербанк - это марка 18650, напряжением 3.7v, любой емкостью которую захочется?
Можно ли в повербанк при необходимсти установить обычные батареи типа "Дураселя", чтобы "перелить" их в телефон/планшет?
как долго заряжается телефон (в среднем) от банки?

stalkerkz
P.M.
31-7-2014 20:40 stalkerkz
цитата:
Freemason:

по повербанку уточните, пожалуйста - аккумуляторы с ним не поставляются и приобретать их надо отдельно? Конкретно под Ваш повербанк - это марка 18650, напряжением 3.7v, любой емкостью которую захочется?
Можно ли в повербанк при необходимсти установить обычные батареи типа "Дураселя", чтобы "перелить" их в телефон/планшет?
как долго заряжается телефон (в среднем) от банки?

У меня есть не такой но подобного типа, поэтому отвечу.
"аккумуляторы с ним не поставляются и приобретать их надо отдельно?"
Да надо покупать отдельно.

"Конкретно под Ваш повербанк - это марка 18650, напряжением 3.7v, любой емкостью которую захочется?"

С емкостью проблем быть не должно, основная проблема с 18650 литием что аккумуляторы бывают разной длины, поэтому некоторые например с защитой могут физически не влезть по размеру.

"Можно ли в повербанк при необходимсти установить обычные батареи типа "Дураселя", чтобы "перелить" их в телефон/планшет?"

Нет нельзя, для этого надо купить повербанк под АА, например такой:
aliexpress
Или такой:
aliexpress

"как долго заряжается телефон (в среднем) от банки?"
Скорость зарядки зависит от силы тока. Если заряжать от usb 2.0 компьютера то там ток 500mA, если usb 3.0 то 1A.
Тот повербанк может выдавать до даже 2-х Ампер, это может быть важно при зарядке планшетов которым надо больше ток заряда.
То есть примерно столько же времени как от порта компьютера / нотбука или быстрее.


ZZtop
P.M.
1-8-2014 09:56 ZZtop
Весы для релоудинга, пользую давно.
aliexpress

Налобник, пользуюсь не так что бы регулярно но нравится.
aliexpress

Кронштейн вивер для ремингтон 870, пользуюсь постоянно
aliexpress

Тройник для автоприкуривателя, пользуюсь года 2
aliexpress

zair
P.M.
1-8-2014 12:55 zair
aliexpress

Усилитель + радиоFM + USB\SD mp3 плеер, питание 12в, хорошо и не жалко брать в деревню, в гараж или на стройку или еще куда то.

aliexpress

25 штук батареек формата cr2032 напрямую с завода производителя.

aliexpress

Репитер WiFI для соседских сетей , гамно конечно, но если на Cisco-Linksys денег жалко то пойдет.

aliexpress

Лампа настроения + дистанционный пульт.

aliexpress

тумблеры дешевые но качественные. куда угодно.

aliexpress

дешевые часы-термометр-гигрометр. от нормальных батареек. Ниче так внешне.

aliexpress

Бейсбольная бита из дюраля + встроенный фонарь на Cree Q5 дабы не промахнуться.

aliexpress

Конструктор для любителей повозиться с электроникой. Плата на которой можно собрать любую схему без пайки + модуль питания + комплект штырьковых проводков для соединения схемы. За эту цену шлют 2 комплекта.

aliexpress

Лучшие на мой взгляд настоящие аккумуляторы формата 18650. Лучше только Panasonic 3400 но там другие напряжения. Остальное деньги на ветер. Цена была самая дешевая. Приходит все четко. Но не быстро.

Mozgun
P.M.
2-8-2014 12:13 Mozgun
Пришли стрелковые наушники, aliexpress
при первой же попытке надеть лопнула пластиковая фитюлька в которой проволочная дужка гуляет для регулировки по высоте. Блин. Даже попользоваться не успел!
Написал им типа что делать, слать взад-назад или что.
В принципе могу порукодельничать и заменить все 4 эти элемента на металл, но подожду что напишут..
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1400 X 1175 166.4 Kb
АлС
P.M.
2-8-2014 15:23 АлС
1400 руб. на ветер. Добавить + 1000 руб. - Howard Leigt Impact Sport - хорошие проверенные уши. Зачем брать китайчатину?
triggerrr
P.M.
2-8-2014 15:32 triggerrr
жгут кровоостанавливающий aliexpress
zair
P.M.
2-8-2014 16:52 zair
цитата:
Originally posted by triggerrr:

жгут кровоостанавливающий

Не стоит рисковать своим здоровьем. вот жгут:

ebay

АлС
P.M.
2-8-2014 17:09 АлС
только в Россию не шлют, а так все в поряде.
zair
P.M.
2-8-2014 18:17 zair
Там есть кто в Россию шлет, ссылка для примера. Кстати видно что кетайцы борзеют знатно, турникет оригинальный 11.99 сделан в США и кетайское поделие за такую же цену.. .
АлС
P.M.
2-8-2014 18:47 АлС
Это да,китайцы за последние пару лет цены очень сильно подняли.
Doctor_D
P.M.
2-8-2014 18:53 Doctor_D
цитата:
турникет оригинальный 11.99 сделан в США

Я бы на это не расчитывал. Оригинальный САТ гораздо дороже.
Mozgun
P.M.
2-8-2014 21:31 Mozgun
цитата:
Originally posted by АлС:

1400 руб. на ветер. Добавить + 1000 руб. - Howard Leigt Impact Sport - хорошие проверенные уши. Зачем брать китайчатину?


Судя по виду потрохов я брал клон Peltor tactical 6s, вид внутри один-в-один..

И снаружи тоже похожи, за исключением злосчастного узла. Так то вроде глушат нормально, я их слегка проверил..
Подожду - что китайцы ответят за брак, может просто сам отремонтирую, а то туда-сюда гонять с непонятным результатом тоже не очень улыбается..
Димыч 79
P.M.
2-8-2014 22:42 Димыч 79
подпишусь
АлС
P.M.
2-8-2014 22:48 АлС
Рефаунд у них запросите, если не успели покупку закрыть. Пусть возмещают.
zair
P.M.
3-8-2014 08:56 zair
цитата:
Doctor_D:

Я бы на это не расчитывал. Оригинальный САТ гораздо дороже.

Это если брать у официалов. На ebay в основном такие же прапора тащат как и у нас. То что по ссылке оригинал.

Mozgun
P.M.
3-8-2014 09:08 Mozgun
цитата:
Originally posted by АлС:

Рефаунд у них запросите, если не успели покупку закрыть. Пусть возмещают.




Покупку не закрыл, да. Что есть рефаунд? Типа компенсации? Я в англицком не силён, пощу им с гуглепереводчиком..
ЗЫ: я вообще-то им просто письмо закинул, возможно надо "открыть спор"(там такая опция есть)? И уже там через оспаривание начинать общаться?
Так-то я уже прикинул, сам отремонтирую, будут не хуже фирменных. Сделаю из металла замену уздов, хрен сломаются вообще. Место расклёпа тока еще не решил, спиливать(оно штамповано одноразово) или сделать срез фитюльки а паз кольцевой родной использовать.. время есть, прикину.
Сами уши глушат вроде как нормально. За 1200 (я со скидкой брал) сойдёт для сельской местности. Не так часто и стреляю последнее время..
Max-Rite
P.M.
3-8-2014 09:21 Max-Rite
цитата:
triggerrr:
жгут кровоостанавливающий aliexpress

Васёк брал. ММГ жгута.

Max-Rite
P.M.
3-8-2014 09:23 Max-Rite
цитата:
Doctor_D:

Я бы на это не расчитывал. Оригинальный САТ гораздо дороже.

Где-то $30

АлС
P.M.
3-8-2014 10:35 АлС
цитата:
Originally posted by Mozgun:

Покупку не закрыл, да. Что есть рефаунд? Типа компенсации? Я в англицком не силён, пощу им с гуглепереводчиком..
ЗЫ: я вообще-то им просто письмо закинул, возможно надо "открыть спор"(там такая опция есть)? И уже там через оспаривание начинать общаться?
Так-то я уже прикинул, сам отремонтирую, будут не хуже фирменных. Сделаю из металла замену уздов, хрен сломаются вообще. Место расклёпа тока еще не решил, спиливать(оно штамповано одноразово) или сделать срез фитюльки а паз кольцевой родной использовать.. время есть, прикину.
Сами уши глушат вроде как нормально. За 1200 (я со скидкой брал) сойдёт для сельской местности. Не так часто и стреляю последнее время..

Да, именно спор и надо открывать. Прикладывать фотографии поломки, пока ничего не ремонтировать и просить возмещение, говоря, что пересыл будет стоить дорого, а присланная ими вещь некачественная и просите возмещение всей суммы - китайцы любят поторговаться.

sonnenrad
P.M.
3-8-2014 10:37 sonnenrad
солнечные очки , реально очень качественные, на алюминиевой раме (только чехол ерундовый - лучше прикупить или использовать другой)
aliexpress

P.S там же - есть такие же , только с жёлтыми стёклами

fire starter,Ы всякие разные на любой вкус и цвет

aliexpress

работают!