вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Юмор про БП-2

МВГ
P.M.
22-2-2021 11:02 МВГ
Вечер в хату, малыши!


Mixel75
P.M.
22-2-2021 15:09 Mixel75
Это не юмор- это они всерьёз. Деградация умственных способностей в действии
Хорошо, хоть кто-то подсказал им, удалить ролик с официального сайта. А то так бы и позорились.. .
МВГ
P.M.
22-2-2021 15:19 МВГ
Это не юмор- это они всерьёз.

Прикольно же!
Они же заботятся о маленьком человеке!
Sadovod-777
P.M.
22-2-2021 19:19 Sadovod-777
Но согласитесь, две девицы были достаточно симпатичными (одна из них озвучивала по поводу изнасилований, другая - про хулиганство).. .
Ddezertir
P.M.
22-2-2021 21:42 Ddezertir
а что в этом плохого?! всё правильно!
14-летние дегенераты, ведут себя ничем не лучше таких же 20-летних, так почему отношение к ним должно быть как к детям.
по хорошему надо бы и смертную казнь вернуть и это относится к несовершеннолетним тоже.
я не шучу.

------
два солдата добивают комиссара своей роты. :)

Mixel75
P.M.
22-2-2021 22:14 Mixel75
14 ЛЕТ!!!
Пан фашист: они ещё ДЕТИ! Если уж стрелять, то родителей тупорылых, которые воспитать не могут, а не переходников(13-15лет), у которых в этот период (мед.факт) рост тела опережает рост мозга и гормоны шшкалят!
Давай тогда уже в 7лет стрелять, они же уже в школу пошли и 2+2 сложить могут. Умные уже!

P.S. В СССР(в котором ты не жил и который так заочно ненавидишь) и то, уголовка с 16 лет была; ибо было понятие, что физиология устоялась и подросток пусть и ещё не умный, но СПОСОБЕН ОЦЕНИТЬ свои действия и совершить преступление может только СПЕЦИАЛЬНО.
Вот такой тоталитаризм и кровавая гэбня! Куда скромнее твоих амбиций, пан

alex02
P.M.
22-2-2021 23:06 alex02
Было изучение вопроса об отмене уголовной ответственности с 14 лет. Исследование криминологов показало, что если ввести уголовную ответственность с 15 -16 лет. сразу появится целая категория четырнадцатилетних профессиональных наёмных убийц. Это касается и других преступлений. Уголовный мир быстро приспосабливается и реагирует на изменения в законодательстве.
Ddezertir
P.M.
22-2-2021 23:58 Ddezertir
Mixel75:
14 ЛЕТ!!!
Пан фашист: они ещё ДЕТИ! Если уж стрелять, то родителей тупорылых, которые воспитать не могут, а не переходников(13-15лет), у которых в этот период (мед.факт) рост тела опережает рост мозга и гормоны шшкалят!
Давай тогда уже в 7лет стрелять, они же уже в школу пошли и 2+2 сложить могут. Умные уже!

P.S. В СССР(в котором ты не жил и который так заочно ненавидишь) и то, уголовка с 16 лет была; ибо было понятие, что физиология устоялась и подросток пусть и ещё не умный, но СПОСОБЕН ОЦЕНИТЬ свои действия и совершить преступление может только СПЕЦИАЛЬНО.
Вот такой тоталитаризм и кровавая гэбня! Куда скромнее твоих амбиций, пан

во первых где я писал, что ненавижу СССР?!
Пан толерантный сказочник, вы сами додумываете за меня-не красиво, с вашей стороны.
Во вторых, а кого интересует ваше мнение, как наверху сделают, так и будет.
В третьих, а жертвам 14 летних зверей легче или тяжелее от того что "ОНИЖЕДЕТИ11111"
И кстати ежели посмотреть на историю человечества, то в 14 лет котелок то уже варит, что хорошо, а что плохо.
А если человек в 14 лет, настолько туп, что не контролирует себя, а якобы гормоны прут через край- то это бешеное животное, подлежит отстрелу.
На сим заканчиваю, своё мнение имею, в чужом не нуждаюсь.

Ddezertir
P.M.
23-2-2021 00:03 Ddezertir
alex02:
Было изучение вопроса об отмене уголовной ответственности с 14 лет. Исследование криминологов показало, что если ввести уголовную ответственность с 15 -16 лет. сразу появится целая категория четырнадцатилетних профессиональных наёмных убийц. Это касается и других преступлений. Уголовный мир быстро приспосабливается и реагирует на изменения в законодательстве.

Казалось бы, при чём здесь Африка, Ближний Восток, Южная Америка?
А это ж надо! полицейские в Южной Америке совершенно без зазрения совести заземляют малолетнее зверьё.
Кстати я думаю что игиловские зверьки тоже уже в 14 лет вполне соображают, что такое хорошо и что такое плохо.

kor_av
P.M.
23-2-2021 03:53 kor_av
Mixel75:
Это не юмор- это они всерьёз. Деградация умственных способностей в действии
Хорошо, хоть кто-то подсказал им, удалить ролик с официального сайта. А то так бы и позорились.. .

А что тупого в ролике, можете объяснить? Деткам люди, которые, возможно, будут их судить, напоминают, что когда ты становишься на год старше, ответственность твоя за свою жизнь возростает. Дети, которые поскорее хотят стать взрослыми, должны понимать, что с этим приходит и ответственность и часто из уст родителей это доходит хуже, чем из уст дядь и теть в форме.

marole
P.M.
23-2-2021 10:01 marole
В СССР за тяжкие тоже было с 14.
Netto382
P.M.
23-2-2021 11:08 Netto382
Тем, кого эти малыши нагибают, будет намного легче, с того, что это еще дети, и все происходит в облегченной форме...
Онижедети.
Stayn
P.M.
23-2-2021 11:49 Stayn
Крайние десяток сообщений - какой-то унылый скулёж, а не юмор.. .
Ddezertir
P.M.
23-2-2021 14:46 Ddezertir
какая жизнь такой и юмор

click for enlarge 512 X 282  33.7 Kb
click for enlarge 400 X 300  29.7 Kb
hunter1979
P.M.
24-2-2021 16:41 hunter1979
- В прошлом году жена в новый год сказала: "Хорошо бы сидеть дома, а зарплату получать". И ее перевели на удаленку. В этот новый год она сказала: "Как надоело сидеть дома с детьми". И удаленка кончилась.
- Ну у тебя и жена, золотая рыбка.
- Скорее, всадник апокалипсиса.
- Почему?
- А сегодня она сказала: "Жаль, что я так и не увижу конца света".
Gets
P.M.
24-2-2021 16:41 Gets
kor_av:

А что тупого в ролике, можете объяснить? Деткам люди, которые, возможно, будут их судить, напоминают, что когда ты становишься на год старше, ответственность твоя за свою жизнь возростает. Дети, которые поскорее хотят стать взрослыми, должны понимать, что с этим приходит и ответственность и часто из уст родителей это доходит хуже, чем из уст дядь и теть в форме.

Мне кстати тоже было смешно, потому что подано это как Поздравление!
Юмор ситуации также и в том, что наверное делатели этого ролика получили повышение и награды, потому что вот так разом провели работу по профилактике, да? Меж тем сама работа завалена чуть меньше, чем вся.

ermac
P.M.
24-2-2021 18:21 ermac
Gets:
Меж тем сама работа завалена чуть меньше, чем вся.

Работа 5 баллов вообще. Ты в курсе сколько роликов снимает полиция по всяким поводам? Ну вон зайди на сайт гибдд, проверь данные по вину машины, на каждый запрос будет вываливаться ролик о безопасной езде. Не в курсе? А вот об этом ролике все уде в курсе, только ленивый не говорил, разнесли по всему интернету, кучи "ответов" понаснимали. В итоге он получил широкую огласку, стал вирусным. И где завалена работа?
marole
P.M.
4-3-2021 20:09 marole
Зря ролик от прокуратуры ругаете. Он же на подростков расчитан, поэтому и снят так.
AntonAV_51
P.M.
5-3-2021 22:56 AntonAV_51
Originally posted by Mixel75:

14 ЛЕТ!!!
Пан фашист: они ещё ДЕТИ!


Я ни на что не намекаю, но бар-мицву делают уже в 13..
Goddog
P.M.
6-3-2021 10:29 Goddog
Originally posted by Mixel75:

Пан фашист: они ещё ДЕТИ! Если уж стрелять, то родителей тупорылых, которые воспитать не могут, а не переходников(13-15лет), у которых в этот период (мед.факт) рост тела опережает рост мозга и гормоны шшкалят!
Давай тогда уже в 7лет стрелять, они же уже в школу пошли и 2+2 сложить могут. Умные уже!

Согласен. Надо стрелять и детей и родителей. Чтоб еще подобных уродов не наплодили.

Ddezertir
P.M.
6-3-2021 15:54 Ddezertir
(лениво позёвывая)пааан фошыст, да пан фошыст.
теперь придется и аватарку менять и подпись под никнеймом менять.
Комрады помогите подобрать аватарку новую, шоб соответствовать высокому звания -"панфошыста"

------
два солдата добивают комиссара своей роты. :)

Ddezertir
P.M.
6-3-2021 16:04 Ddezertir
начну с бойанофф
click for enlarge 585 X 480  70.0 Kb
click for enlarge 1200 X 628 166.4 Kb
click for enlarge 500 X 375  55.8 Kb
Zoldar
P.M.
6-3-2021 22:50 Zoldar
Gets
P.M.
7-3-2021 14:01 Gets
ermac:
И где завалена работа?

завалена работа по предотвращению правонарушений, и среди подростком в том числе. но если много роликов для Вас это хорошо организованая работа, тыды ой.


ну и еще немного юмора почти по теме.

Губернатор Калифорнии гуляет со своей собакой на природе. Выскакивает койот и нападает на собаку губернатора, затем кусает его самого. Губернатор хочет что-то сделать, но вспоминает фильм 'Бэмби' и понимает, что ему следует остановиться, поскольку койот ведет себя так, как для него естественно.

Он вызывает службу контроля за животными. Служба ловит койота и выставляет счет штату на 200 долларов за проверку того на наличие болезней и на 500 долларов за его переселение. Затем губернатор звонит ветеринару. Ветеринар забирает мертвую собаку и выставляет счет штату на 200 долларов за проверку на наличие болезней. Губернатор идет в больницу и платит 3500 долларов за обследование на инфекции от койота и перевязку раны.

Дорожка, на которой все случилось, закрывается на шесть месяцев, пока Калифорнийский департамент рыболовства и охоты проводит обследование стоимостью 100 тыс. долларов, дабы убедиться, что в этом районе больше нет опасных животных. Губернатор тратит 50 тыс. долларов из фондов штата на реализацию 'Программы осведомленности о койотах' для жителей района. Законодательное собрание тратит 2 миллиона долларов на изучение того, как лучше лечить бешенство и как навсегда искоренить эту болезнь во всем мире. Телохранитель губернатора уволен за то, что не остановил нападение. Штат тратит 150 тыс. долларов на найм и обучение нового телохранителя с дополнительным специальным курсом, касающимся койотов. "Организация за этичное обращение с животными" (PETA) протестует против переселения койота и подает иск на 5 миллионов долларов против штата.

Губернатор Техаса катается со своей собакой на природе. Выскакивает койот и пытается напасть на него и его собаку. Губернатор стреляет в койота из выданного штатом пистолета и продолжает неспешную поездку.

Губернатор израсходовал 50 центов на патрон 38-го калибра. Стервятники едят мервого койота.

Вот почему, друзья, Калифорния в упадке, а Техас - нет.
igor-piterskiy.livejournal.com

hunter1979
P.M.
9-3-2021 14:51 hunter1979

600 x 400
hunter1979
P.M.
9-3-2021 14:52 hunter1979

600 x 440
517 x 600
582 x 582
Mixel75
P.M.
17-3-2021 20:45 Mixel75
-
700 x 399
Морзе
P.M.
21-3-2021 13:44 Морзе
sloniki
P.M.
31-3-2021 01:22 sloniki
Лучшее, что мы сейчас можем сделать для следующих поколений, это разбросать везде патроны и аптечки.
Gets
P.M.
16-4-2021 21:03 Gets
Еврокоммиссия откровенна, как никогда
click for enlarge 750 X 1086 100.9 Kb
Зоревестник
P.M.
25-4-2021 12:30 Зоревестник
Гимн 151 палаты:
music.yandex.ru
Магда
P.M.
25-4-2021 15:23 Магда
Mixel75:
14 ЛЕТ!!!
Пан фашист: они ещё ДЕТИ! Если уж стрелять, то родителей тупорылых, которые воспитать не могут, а не переходников(13-15лет), у которых в этот период (мед.факт) рост тела опережает рост мозга и гормоны шшкалят!
Давай тогда уже в 7лет стрелять, они же уже в школу пошли и 2+2 сложить могут. Умные уже!

P.S. В СССР(в котором ты не жил и который так заочно ненавидишь) и то, уголовка с 16 лет была; ибо было понятие, что физиология устоялась и подросток пусть и ещё не умный, но СПОСОБЕН ОЦЕНИТЬ свои действия и совершить преступление может только СПЕЦИАЛЬНО.
Вот такой тоталитаризм и кровавая гэбня! Куда скромнее твоих амбиций, пан

Убивать, наносить увечья, воровать, хулиганить, насиловать, оскорблять .. . можно с какого возраста, не неся за это никакой ответственности?

Когда у человека физиологически приходит понимание что такое хорошо и что такое плохо? ИМХО, объяснять в 14 лет уже поздно.

Есть такое понятие как личная неприкосновенность. Так вот. Лично по моим понятиям, всё перечисленное входит в данное определение.

А ролик не смешной, а глупый. К тому же, непонятно кто из 14 - летних обычно прогуливается на сайте Следственного комитета?

По моему мнению, его нужно целенаправленно показывать в колониях для несовершеннолетних, если показывать.

Есть такие, которых можно и в семь. Я бы даже отметила, что желательно уже в семь, потому что дальше будет хуже.

Xatxi
P.M.
25-4-2021 15:27 Xatxi
Gets:

ну и еще немного юмора почти по теме.

Губернатор Калифорнии гуляет со своей собакой на природе. Выскакивает койот и нападает на собаку губернатора, затем кусает его самого. Губернатор хочет что-то сделать, но вспоминает фильм 'Бэмби' и понимает, что ему следует остановиться, поскольку койот ведет себя так, как для него естественно.

Он вызывает службу контроля за животными. Служба ловит койота и выставляет счет штату на 200 долларов за проверку того на наличие болезней и на 500 долларов за его переселение. Затем губернатор звонит ветеринару. Ветеринар забирает мертвую собаку и выставляет счет штату на 200 долларов за проверку на наличие болезней. Губернатор идет в больницу и платит 3500 долларов за обследование на инфекции от койота и перевязку раны.

Дорожка, на которой все случилось, закрывается на шесть месяцев, пока Калифорнийский департамент рыболовства и охоты проводит обследование стоимостью 100 тыс. долларов, дабы убедиться, что в этом районе больше нет опасных животных. Губернатор тратит 50 тыс. долларов из фондов штата на реализацию 'Программы осведомленности о койотах' для жителей района. Законодательное собрание тратит 2 миллиона долларов на изучение того, как лучше лечить бешенство и как навсегда искоренить эту болезнь во всем мире. Телохранитель губернатора уволен за то, что не остановил нападение. Штат тратит 150 тыс. долларов на найм и обучение нового телохранителя с дополнительным специальным курсом, касающимся койотов. "Организация за этичное обращение с животными" (PETA) протестует против переселения койота и подает иск на 5 миллионов долларов против штата.

Губернатор Техаса катается со своей собакой на природе. Выскакивает койот и пытается напасть на него и его собаку. Губернатор стреляет в койота из выданного штатом пистолета и продолжает неспешную поездку.

Губернатор израсходовал 50 центов на патрон 38-го калибра. Стервятники едят мервого койота.

Вот почему, друзья, Калифорния в упадке, а Техас - нет.
igor-piterskiy.livejournal.com


Вывод неправильный. Насколько вырос ВВП Калифорнии и насколько - Техаса? :-)
jim hokins
P.M.
25-4-2021 20:11 jim hokins
братья по оружию
click for enlarge 957 X 636 109.9 Kb
Sadovod-777
P.M.
25-4-2021 20:47 Sadovod-777
Сестры по оружию - лучше...

click for enlarge 537 X 670 17.4 Kb

click for enlarge 1920 X 1080 183.7 Kb
click for enlarge 320 X 180 250.9 Kb

Sadovod-777
P.M.
25-4-2021 20:47 Sadovod-777
Мне, так, больше нравятся сестры по оружию.

click for enlarge 537 X 670  17.4 Kb
jim hokins
P.M.
29-4-2021 19:39 jim hokins
Выживальщик 81 левела...
735 x 490
dimon8-5
P.M.
30-4-2021 08:51 dimon8-5
Выживальщик 81 левела...

Это-ж Физрук от Мусанифа )))
Kot-Konstantin
P.M.
30-4-2021 19:35 Kot-Konstantin
Пояс Диванного чемпиона

click for enlarge 700 X 570 69.8 Kb

Romson Petrovich
P.M.
6-5-2021 07:39 Romson Petrovich
Макс всегда знал, что это случится. Хотя и не знал как именно. Поэтому предусмотрел все возможные варианты. От ядерной бомбардировки до зомби-апокалипсиса.

Купил участок земли и отстроил себе убежище в подмосковье. Все как положено, возле реки и леса, в стороне от основных транспортных артерий. Сделал все необходимые запасы. Даже спроектировал маленькую гидроэлектростанцию. Чтобы заряжать аккумуляторы. Оружие, транспорт, медикаменты, справочная литература. Максим по-настоящему ждал наступления апокалипсиса.
Поэтому когда появились первые сообщения о том, что странные люди кусают прохожих он был готов. Спокойно взял вещи первой необходимости и покинул город по реке, минуя многокилометровые пробки.

Все прошло как по маслу. Максим поселился в своем убежище. Днем работал по хозяйству, вечерами выпивал и слушал радио. Но удалось поймать только одну волну, да и на той передавали только урчание и вой зомби. Видимо ведущих сожрали в прямом эфире, а прервать его уже некому.

Цивилизация угасла мгновенно. Туда ей и дорога, думал Максим, сажая картошку, давно пора было.

Когда на грунтовке, ведущей к дому показалась машина Максим взялся за винтовку, поднялся на чердак и приготовился к бою. Вероятность того, что по округе будут шастать вооруженные банды мародеров он предусмотрел, конечно.
Старенькая нива остановилась недалеко от ворот. Из машины вышел немолодой мужичок в потертой куртке и кепке. Посмотрел на ворота и крикнул.

- Хозяева! Открывайте!
- Сделаешь еще шаг в сторону с дороги и окажешься на минном поле. - крикнул ему в ответ Максим.

И это была чистая правда. Мужичек замер, потом попятился, прижался к своей ниве.
- Ты чего мужик?! Я из сельсовета!
- Какого в жопу сельсовета? Я тебя пристрелю сейчас и все.
- Не стреляй! Я ничего не сделал, я уведомление привез!
- Какое в жопу уведомление?

Через десять минут и Максим и представившийся Пал Санычем мужичек сидели на кухне. Максим слушал, гость рассказывал.
- ... ну это сначала паника, да, даже пожрали кого-то. Ну дык не со зла, а только тех кто сопротивление оказывал. А потом все организовалось. Буквально через неделю что ли. Навели порядок, жизнь опять началась. Зомби они в сущности-то ничего, хоть и странноватые. Вот мужики говорят они у станка могут неделю стоять, веришь? Работящие они. А еще им спать не надо. И отдыхать. Представляешь какие перспективы в государственном плане. Ну вот. А ты. Тут кукуешь.

- То есть теперь страной упыри управляют?
- Зомби! - поправил его Пал Саныч, - А вообще правильно говорить немертвые, запомни. Зомби - это ненашенское слово. Да, управляют. Все по честному. Партию организовали, получили большинство голосов. Ладно у тебя телевизора нет, но по радио-то должен был слышать.

- Там только вой какой-то и урчание.
- Сам ты урчание! Это немертвый русский! Ну ничего, скоро и сам выучишь.
- Что выучу? - не понял Максим.
- Язык.
- Не нужен мне их упыриный язык!
- Ты не горячись. Я ж тебе как раз уведомление привез. На процедуру тебя вызывают.

- Какую процедуру?
- Неумерщвление. - как-то даже гордо пояснил Пал Саныч. - Не знаю уж за какие тебе заслуги.

Максим долго и удивленно смотрел на гостя.
- Да ты свихнулся! Это они из меня зомби хотят сделать?!
- Немертвого! - поправил Пал Саныч, - Да хотят и тебе повезло! Я вот в списке на неумерщвление где-то в конце, может и не доживу! Шестая очередь когда еще будет - неизвестно, а ты вон, в первых рядах.
- Ну вот и иди вместо меня! Не надо меня умерщвлять!
- А вот это не получится. По указу новому все должны пройти процедуру. Отказаться нельзя.

- Да пошли они в жопу! И ты иди в жопу! Еще и работаешь на этих монстров! Нормальный вообще?!
Пал Саныч покрутил в руках кружку и вздохнул.
- А что мне делать-то? Я человек маленький.
- Ну так делай что можешь, не сотрудничай с ними хотя бы!
- А жить на что?

- А надо было раньше думать! Я вон своим умом все это сделал! - Максим обвел руками дом, - Могу любой апокалипсис пережить!
- Любой, да не любой, - возразил Пал Саныч, - Вас таких умников знаешь сколько в подмосковье по хуторам сидит? Вот вас и давят по одному. Я таких выживальщиков насмотрелся уже. Никто не отбился от танка и бригады зомби. Ты мне лучше скажи, умник, когда все только началось и вы могли всех этих зомбей перестрелять, пока их мало, вы почему все сдрыснули кто куда? Вы почему свои мозги хваленые к тому приложили, чтобы скрыситься по норам? А?
Максим отвел глаза.

- Ну так есть же милиция, армия...
- Они и сейчас есть. - согласился Пал Саныч, - Вот они-то к тебе и приедут, когда ты процедуру неумерщвления проходить откажешься. И станешь ты еще одной строкой в газете. А главное все равно в итоге будешь за них, понимаешь?
- Понимаю...
- Ну вот и все. Бери бумагу и езжай на пункт неумерщвления. Выживальщик хренов.
©Рагим Джафаров