вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Юмор про БП-2

Магда
P.M.
4-9-2019 07:20 Магда
Hmuriy:

Прочитал - аж зиганул сразу на всякий случай.

Не стоит. Так, например, насилие, с целью устроиться в тёплом месте, без наличия на то причин и оснований, будет жёстко пресекаться, не сложно оставаться человеком и давать жить другим.

Магда
P.M.
4-9-2019 09:33 Магда
yandex.ru
Папа римский застрял в лифте. И что? Какой КПД от информации? Смешно.

Класс!



,

БП со счастливым концом (можно утверждать, смотря с какой стороны посмотреть, а .. . без разницы, ибо лучший выбор тот, который ты принимаешь сам и никто тебе его не нашёптывает и ничто не обязывает:

Интересно, почему товарищ из монастыря не рад за парня.

Kosoi
P.M.
4-9-2019 09:51 Kosoi
Originally posted by Магда:

Я формирую только чистое окружение


ru.wikipedia.org
Магда
P.M.
4-9-2019 16:59 Магда

Замечательная ссылка!
Хорошо, тогда я уточню. При обнаружении несоответствия, принимаю меры.
Да и не контролирую я. .. . Или контролирую???
Relanium
P.M.
4-9-2019 17:01 Relanium
У Магды очень странный «юмор про БП».
Я не понимаю.
Konstantin217
P.M.
4-9-2019 19:34 Konstantin217
У Магды очень странный 'юмор про БП'. Я не понимаю.

Так это и не юмор. И не про БП. Поэтому и не понятно.

Relanium
P.M.
5-9-2019 00:55 Relanium
Originally posted by Konstantin217:

Так это и не юмор. И не про БП. Поэтому и не понятно.


А какого Х она тогда?
dimon8-5
P.M.
5-9-2019 06:46 dimon8-5
А какого Х она тогда?

Осень.. .
Магда
P.M.
5-9-2019 11:21 Магда
Originally posted by Relanium:

У Магды очень странный «юмор про БП».
Я не понимаю.

Если мой юмор угнетает, пропускайте его при чтении, ещё лучше, иметь функцию, когда поставив галочку, любой текст отмеченного участника становится скрытым и не мешает просмотру постов других участников, не вызывающих психологический дискомфорт.

Originally posted by Konstantin217:

Так это и не юмор. И не про БП. Поэтому и не понятно.


Originally posted by Relanium:

А какого Х она тогда?


Так и пишите, юмор не вписывается в рамки темы, просим организовать собрание и исключить из участия в данной теме.
Магда
P.M.
5-9-2019 11:47 Магда
Анекдот со смыслом, как утверждает врач-нарколог Жоглик, для того, чтобы пациент выздоровел, бывает достаточно исключить близкое общение с так называемым " токсичным человеком", что является абсолютно правильным мнением, на мой взгляд, насколько солидарны с ним его коллеги - не знаю.

"Реанимация. Два часа пытаются реанимировать пациента и тут пропадает пульс совсем. Врачи в панике: "Мы его теряем!!!" И тут старенький санитар интересуется: а кем он работал? Смотрят в сопроводительные документы и читают: водитель маршрутного такси.
Старичок подходит к двери реанимационного бокса и со всей дури хлопает!
"Пульс 80, давление 120 на 90.. . Доктор, он открыл глаза!!!"

Магда
P.M.
5-9-2019 19:48 Магда

Kosoi
P.M.
6-9-2019 09:24 Kosoi
Originally posted by Магда:

При обнаружении несоответствия, принимаю меры


А вы и не обнаружите, ни один мой знакомый не в курсе, что я сижу тут, даже апокалипсисами их не пугаю, только крахом экономики и тем, что они скорее всего доживут до момента, когда нефть станет очень дефицитной, но большинству на всё это пофиг
Магда
P.M.
10-9-2019 14:31 Магда
vladikavkaz.bezformata.... tceya

"Теперь эти дети находятся в безвыходной ситуации,".

"они не смогут поступить в другую школу, потому что набор везде уже завершен." Не смогут).

"Им дома на весь год оставаться теперь? »,- продолжает женщина." .. . ).

Sharlett
P.M.
10-9-2019 20:08 Sharlett
А я вам вашего тотемного зверя принесла!

youtube.com

Магда
P.M.
10-9-2019 23:55 Магда
Sharlett:
А я вам вашего тотемного зверя принесла!

youtube.com

Практически с такой же радостной миной отдельные особи вытаскивают "почти как настоящих" паучков и пр., естественно, с целью получить массу удовольствия от принесения неудобств.

А разве доставать кого-то смешно? Да и, вроде как, прямоходячие вторглись на территорию зверя, поэтому защита более чем естественна, а поведение двуногих более, чем ненормально.

1. Вряд ли ребятам понравится. А разве у них есть тотемное животное? Тогда почему в разделе нет ссылки или прямого отображения?
2. Ну хоть кто-то поставил неадекватов на место, хотя бы хомячок.
3. Милый зверушка.

Shekspeer
P.M.
11-9-2019 02:32 Shekspeer

click for enlarge 850 X 880 104.8 Kb

Автомотовелофотоеблягребляиохота.

Shekspeer
P.M.
11-9-2019 18:01 Shekspeer
Originally posted by Магда:

На будущее. Хотелось бы более детального выражения своего отношения к размещаемой информации,в том числе, с пояснением причин и условий.


Там надпись секс все портит.
kor_av
P.M.
11-9-2019 18:03 kor_av
Shekspeer:

Там надпись секс все портит.

Видишь там надпись Пневматика вверху? Возможно, СЕКС большими буквами означает, что там Мурки продают.

Магда
P.M.
12-9-2019 09:10 Магда
Shekspeer:

Там надпись секс все портит.

А по мне так органично. Напомнило тест об исключении слов из списка . А почему секс не должен присутствовать при авто-ноже-, далее, по списку, увлечений? Рэмбо, допустим. Смущает раздробленность табличек секс и товары. Можно добавить таблички "одежда" и "игрушки".
И буква "з" из слова магазин явно выбивается, но это уже совсем не смешно, ладно хоть к орфографии нет претензий, а то совсем был бы завал и деградация. А так - всё в норме, наверное, как есть, так уже и будет. Правомерно ли столь откровенно заявлять о сексе, наверное, правомерно. Да и кто сейчас соблюдает эти 16+ на самом деле? Я запуталась .

Магда
P.M.
12-9-2019 09:12 Магда
) Так вот для чего нужен СК РФ. Добавлю в копилку "21век. РФ.Д еградация".
Смешного не то что мало, а совсем нет.

yandex.ru

Неужели не понятно, что дирекция не права? ) О каком превышении может идти речь, если имеется "положение".
И документ принимался коллегиально, а не единолично. Всю шаблу и привлечь, вопрос за что конкретно. ) Никогда не поверю что здравомыслящий человек может принять решение о переводе ученика на домашнее обучение по причине несоответствия внешнего вида ученика принятому положению, а насколько положение соответствует закону никем не проверялось. И кто будет оплачивать домашнее обучение? Государство? Интересно будет понаблюдать. Ещё интереснее, счтается ли длинный, до пояса, чистый и блестящий "хвост" у мальчика неподобающим внешним видом. По мне так - более чем подобающе). Опять палка о двух концах).

marole
P.M.
12-9-2019 11:42 marole
... а у хомяка с видео не БЕШЕНСТВО часом?
.... Вот скоко нового предстоит узнать покусанному если все таки бешенство.. .
Магда
P.M.
12-9-2019 16:20 Магда
marole:
... а у хомяка с видео не БЕШЕНСТВО часом?
.... Вот скоко нового предстоит узнать покусанному если все таки бешенство...

"Известные многим как домашние любимцы, хомяки в природных условиях одиночные животные, при этом агрессивные к своим сородичам. Такое поведение может быть результатом постоянного соперничества за неравномерно распределенные, но иногда обильные пищевые ресурсы. Некоторые крупные виды даже могут нападать на собак и людей в случае опасности!"

Не знаю, насколько крупный экземпляр хомячка представлен на видео и не факт, что только особо крупные представители склонны к нападению в случае опасности, но, думаю, что моя версия верная. Можно продублировать в разделе "животные". Действительно, удивительно много позитива выражено двуногими, один из которых укушен, м.б.они не в курсе, что бешенство, о котором они восторженно орали, смертельно опасно?

Neve
P.M.
12-9-2019 21:16 Neve

click for enlarge 1280 X 1022 211.8 Kb
Магда
P.M.
13-9-2019 09:21 Магда
У Тургенева сначала антиутопия, а потом - утопия.
Магда
P.M.
13-9-2019 12:05 Магда
news.rambler.ru

"А я ожидал от нее чего-то такого с самого начала. Это ведь я ей кличку дал Сипатая. Она хрипела, а не говорила. Мы с ней конфликтовали часто. Обычно из-за того, что я с балкона хлам какой-то выбрасываю, а ей это не нравилось. В какой-то момент я перестал с бабой Соней ругаться. Чуйка, наверное. А то бы и из меня суп сварила», подчеркнул сосед пенсионерки."
) Сам спалился. Странное дело, совершаются ненормальные действия - систематическое скидывание предметов с балкона и всем нравится.

"Мы с ней конфликтовали часто. Обычно из-за того, что я с балкона хлам какой-то выбрасываю, а ей это не нравилось." Нарочно не придумаешь. При таких обстоятельствах жертвой может оказаться и обвиняемая. Хотя, хранение органов, имхо, не может не свидетельствовать о тяжёлом психическом напряжении. Как бы .. . у всех по-разному разрядка происходит, ) данный факт следует учитывать любителям скидывать хлам с балкона. ) Что-то же должно сдерживать. И удивительно, что люди исчезали, а действий по обнаружению не предпринимались, а слухи про разрубленных - точно утопия, во всяком случае,со стороны правоохранительных органов. А сейчас всё сошлось и два "глухаря" закрываются, причём по признательным показаниям.

Старый Доктор
P.M.
13-9-2019 15:36 Старый Доктор

Conquistador777
P.M.
15-9-2019 10:22 Conquistador777
На старой Ганзе сайт огромный
Разделов море в сайте том
И днем и ночью старый Торус
Там ходит по цепи кругом.
Идет направо песнь заводит.
Налево сказку говорит.
Там чудеса там Стасик дрочит
И Машка там в тюрьме сидит.
Там на неведомых дорожках
Е&ет наш Дог неведомых зверей.
Там КБГ на петушиных ножках
Стоит без окон, без дверей.
Там лес и дол видений полны
Там о заре прихлынут волны
На брег песчаный и пустой
И тридцать ДСОшников ужасных
Чредой на брег выходят ясный
И с ними дядька жидовской.
В МРе там Наташка тужит
Никто девчонку не утюжит
Там только на словах
Способны рассуждать о бабах .
Там выживальщик на диване чахнет
Там самооборона - пи$дюлями пахнет.

Магда
P.M.
15-9-2019 11:05 Магда
Conquistador777:
На старой Ганзе сайт огромный
Разделов море в сайте том
И днем и ночью старый Торус
Там ходит по цепи кругом.
Идет направо песнь заводит.
Налево сказку говорит.
Там чудеса там Стасик дрочит
И Машка там в тюрьме сидит.
Там на неведомых дорожках
Е&ет наш Дог неведомых зверей.
Там КБГ на петушиных ножках
Стоит без окон, без дверей.
Там лес и дол видений полны
Там о заре прихлынут волны
На брег песчаный и пустой
И тридцать ДСОшников ужасных
Чредой на брег выходят ясный
И с ними дядька жидовской.
В МРе там Наташка тужит
Никто девчонку не утюжит
Там только на словах
Способны рассуждать о бабах .
Там выживальщик на диване чахнет
Там самооборона - пи$дюлями пахнет.

Дивный мир.

Стас, а Стас-отдельный разговор, при благоприятных обстоятельствах из него мог получится отличный юрист, а литературное направление - не его стезя, имхо, несмотря на то, что он отменный балагур, на месте судьи я бы заслушалась. Я бы не стала его размещать на одной со всеми линейке. А Бутина получила то, что заслужила, ссылаться на нацистских преступников, защищая "право на оружие", - аморально.
Торус-садист с дурным вкусом.

ЛЕНЭНЕРГО. Мог бы иметь всё, если бы захотел.
А кто мешает создать форум под эгидой других дядек?

Рассуждать способны все, и не только "о бабах". А что здесь удивительного?

Естественно, лучше и органичнее общаться вне интернета, хотя бы потому что охватывается то, что с бОльшей долей вероятности, перспективно, проще и быстрее создаётся объективная картина.

Hust
P.M.
15-9-2019 21:13 Hust
А шта, если зонбеопоколипсес уже давно наступил!?

И все эти тупые жирные пингвины - бабы и есть зонбя!?

Жрут наш мозх и не поперхнутся.

Страшнааа.

jim hokins
P.M.
16-9-2019 10:39 jim hokins
Originally posted by Магда:

я совершенствуют


Будете и дальше засирать эту тему,-последуют оргвыводы.Сами знаете,модераторы крайне ограничены в средствах воздействия,так что полумайте.
Магда
P.M.
16-9-2019 13:04 Магда
jim hokins:

модераторы крайне ограничены в средствах воздействия,так что полумайте.

В средствах защиты. Ага.
dimon8-5
P.M.
17-9-2019 08:58 dimon8-5
Бань!!!)
Магда
P.M.
17-9-2019 10:57 Магда

click for enlarge 800 X 570  73.8 Kb
МВГ
P.M.
17-9-2019 11:32 МВГ

click for enlarge 650 X 713  82.2 Kb
ст1ст
P.M.
17-9-2019 13:52 ст1ст
Модераторам:
click for enlarge 1200 X 814 109.2 Kb
sloniki
P.M.
19-9-2019 07:53 sloniki

click for enlarge 541 X 733  65.6 Kb
click for enlarge 541 X 733  65.6 Kb
Conquistador777
P.M.
19-9-2019 11:49 Conquistador777
Прям школьные уроки ОБЖ вспоминаются

Константин217
P.M.
19-9-2019 22:11 Константин217
Будете и дальше засирать эту тему,-последуют оргвыводы.Сами знаете,модераторы крайне ограничены в средствах воздействия,так что подумайте.

Бань!!!)

Поддерживаю. Хватит уже словесного навоза.

Neve
P.M.
19-9-2019 22:33 Neve
Человечество: Дорогой Скайнет! Недавно ты высылал нам пробник Терминатора. Он сломался. Можешь выслать еще одного?

Скайнет: Сломался? Терминатор?

Человечество: Девочка, Сарочка Коннор, случайно его раздавила.

Скайнет: Девочка? Адскую боевую машину? Ничего не понимаю. Что у вас там творится? Ладно, пришлю улучшенную модель.

Человечество: Дорогой Скайнет! И этот тоже сломался.

Скайнет: Что?

Человечество: Извини. Совершенно случайно уронили в горячее.

Скайнет: Опять эта ваша Сарочка?

Человечество: Девочка взяла его поиграть, буквально на минуту...

Скайнет: Всё! Больше ничего не дам.

Человечество: Ну Скайнет! Ну пожалуйста!

Скайнет: Вот, шлю вам интернет с котиками и мемасиками, компьютерные игры и ютуб с роликами. Вы отупеете и не сможете против меня воевать.

Человечество: Ух ты!
*Человечество увлекается подарками и забывает изобрести Скайнет*

Скайнет: Да блин! Что за день такой неудачный!?
(с) Александр "Котобус" Горбов

Kosoi
P.M.
20-9-2019 14:03 Kosoi
Стрим "штурама" базы 51, пока чел сидит в студии и время от времени ему звонят и сообщают о положении дел, когда отснимут видео, загрузят его, в пустыне интернета нет