вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Юмор про БП-2

Luddit
P.M.
3-10-2018 17:29 Luddit
Letchik-D:

В последнее время смешного всё меньше и меньше, может это мировая тенденция.

"нельзя быть умным, трезвым и веселым одновременно"

Хризофилакс
P.M.
4-10-2018 15:42 Хризофилакс
Да, только любые два из трех
El Gaucho
P.M.
4-10-2018 17:30 El Gaucho
jim hokins:

Увы .
Пока некоторые из нас ждут главное событие,оказывается он уже произошел.

Какие паскудные рожи. Как там Пушкин писал...

Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим.

1817-1819, dubia

МВГ
P.M.
4-10-2018 18:39 МВГ

400 x 534
dimon8-5
P.M.
4-10-2018 21:29 dimon8-5
Нет
Я не понял этого юмора
МВГ
P.M.
5-10-2018 00:37 МВГ
El Gaucho
P.M.
5-10-2018 08:08 El Gaucho

Ignat
P.M.
9-10-2018 11:20 Ignat
В развитие идеи хомы об изготовлении табуреток на дому
==

- Жизнь не сахар. Времена сейчас у всех сложные, денег не хватает.
Но мы не жалуемся! Выживаем, как умеем. Все в семье работают.
Я варю домашнее мыло, его охотно покупают.
Муж мастерит несложную мебель на продажу. Табуретки например, пользуются спросом.
- Ну, а ваши дети, надо думать, плетут верёвки???

------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

МВГ
P.M.
12-10-2018 16:17 МВГ

click for enlarge 550 X 719 107.0 Kb
Морзе
P.M.
15-10-2018 21:38 Морзе
МВГ
P.M.
16-10-2018 15:13 МВГ

600 x 593
Aglalex
P.M.
16-10-2018 16:06 Aglalex
Класека
почти аноним
P.M.
17-10-2018 09:46 почти аноним
МВГ

все просто. разработка двигателей российская, а хранили и управляли неправильно украинцы.
МВГ
P.M.
17-10-2018 12:58 МВГ
Originally posted by почти аноним:

все просто.


Где Путин - там победа!
МВГ
P.M.
17-10-2018 20:16 МВГ
Тогда про Союзе все правильно было. Из деревень не отпускали, чтоб молодежь в города не уезжала, и правильно. Мне пришлось у тетки с Спирове прописаться, чтобы паспорт получить и уехать учиться. Зато как весело! Идем с покоса, песни поем: парни, девки. У каждого работа была. На трудодни перед новым годом давали муку, живность и немного денег. Помню отцу, он бригадиром был, выдали барана и 14 поросят. Смотрю в окно, а мать с отцом барана за рога тащат, а он упирается. Поросят продали, одного на мясо вырастили! Хорошо же было! Все сами делали. Лен собирали, ни одной копны льна на поле не оставляли. Сами чесали и нить пряли, на половики грубую, на рубахи тонкую.

А сейчас что? Вот больницу пять лет назад отремонтировали, воду провели, УЗИ-аппараты завезли, а потом бац! и закрыли! Растащили все в момент, стоит теперь с пустыми окнами. И работы нет. Это я считаю - вредительство! Из-за границы нам вредят, а Путин не видит!

Александра Николаевна Козлова, 73 года. Тверская Карелия, село Толмачи, 14 октября 2018.

facebook.com

МВГ
P.M.
17-10-2018 20:33 МВГ

583 x 214
МВГ
P.M.
18-10-2018 11:09 МВГ
В ответ на русофобскую политику Константинополя, В.Чаплин предложил раздавить бульдозером мощи святителя Спиридона.

фома верующий
P.M.
21-10-2018 12:39 фома верующий
2030-й год.
Отмечается двадцатилетие реформы образования.
С докладом выступает Фурсенко.
- Такого, как у нас, образования нет нигде! Я облетел весь земной шар и знаю!!!
Из зала возмущённые возгласы:
- Не может быть! Земля плоская, предметы тяжелее воздуха летать не могут, а если что и взлетит Божией милостью - разобьётся о небесную твердь!
МВГ
P.M.
22-10-2018 17:08 МВГ

580 x 435
МВГ
P.M.
23-10-2018 02:04 МВГ
Тяжело в России - легко в раю!

пиалыч
P.M.
25-10-2018 14:42 пиалыч

click for enlarge 1024 X 1280 172.4 Kb
МВГ
P.M.
29-10-2018 10:25 МВГ
Всё не так однозначно!

click for enlarge 742 X 850 68.1 Kb

Kosoi
P.M.
29-10-2018 10:35 Kosoi
Как поймать и приготовить голубя http://old.reactor.cc/post/3693205
андрей1982
P.M.
5-11-2018 16:29 андрей1982

600 x 433
МВГ
P.M.
5-11-2018 21:06 МВГ
Может кому надо поиграть

http://yobniyulyu.tk

Kosoi
P.M.
6-11-2018 14:35 Kosoi
Neve
P.M.
19-11-2018 09:50 Neve

#3628
P.M. Ц

Может, размерчик маловат?
click for enlarge 696 X 462  39.2 Kb
VK3542
P.M.
23-11-2018 09:48 VK3542

Александр Гутин
ТРЕВОЖНЫЙ ЧЕМОДАНЧИК

Так получилось, что дедушка Изя собрал свой первый чемоданчик со всем необходимым еще в пятидесятые. В чемоданчике лежал кусок хозяйственного мыла, шерстяные носки, теплые рейтузы, банка тушенки, иголка и катушка ниток, а также пятьдесят рублей.
Дедушка Изя называл чемоданчик тревожным.
-Почему он тревожный? -спрашивала его бабушка Циля- Что тревожного в этом старом чемоданчике, который давно пора выбросить на свалку вместе с содержимым?
-Циля, я тебя умоляю, если ты хочешь делать кому-то нервы, то иди на кухню и делай нервы нашей соседке Зине, потому что она сама начнет тебе делать нервы, и в природе сохранится равновесие! Ты спрашиваешь, что тревожного в этом чемоданчике? Так я отвечу! В этом чемоданчике тревожно всё! И когда за мной придут, то тебе не надо будет бегать, со смазанным скипидаром тухесом по дому, чтобы собрать меня в дорогу!
-Какую дорогу, Изя? Ну, какую дорогу? Во дворе восьмидесятый год, в Москве по небу летает медведь с разноцветными кольцами, ты давным давно не работаешь никаким директором гастронома, ты заслуженный пенсионер Советского Союза и ветеран труда! Изя, я тебя умоляю, дай я уберу этот чертов чемодан с прихожей! Он уже тридцать лет там стоит, и все об него спотыкаются! А лучше дай я выброшу этот чемодан!
Но дедушка Изя был тверд, и чемодан стоял в прихожей рядом с входной дверью, и каждый, кто приходил к нам домой, обязательно натыкались на него.
-Изя! Опять ваш чемодан! Когда вы его отсюда уберете?!- кричала Зина, рассыпав авоську с картошкой, наткнувшись на этот тревожный чемоданчик.
-Никогда!- коротко и невозмутимо отвечал дедушка Изя.
-Израиль Абрамович, я таки дико извиняюсь, но этот ваш тревожный чемоданчик заставляет тревожиться всех, кроме вас, сделайте уже с ним что-нибудь!- заявлял управдом Шмулевич, когда приходил по поводу лампочки в подъезде.
-Послушайте Шмулевич, вы таки управдом, вот и управляйте домом, а у себя в апартаментах мы сами разберемся- спокойно отвечал дедушка Изя и углублялся в чтение газеты "Труд".
-Разберемся?-эхом отзывалась бабушка Циля- Мы разберемся? По-моему это ты разбираешья с этим чемоданчиком, не привлекая ассистентов! Тебе в один голос говорят, что всем надоело преодолевать препятствие, чтобы войти в собственную квартиру, а ты абсолютно не выглядишь тревожным, чтобы устранить этот твой тревожный аксессуар, который тебе самому не нужен! Куда ты с ним собрался? В казематы Лубянки? В концлагерь? Куда, шлемазл?! Кому ты нужен со своей тушенкой, которая давно испортилась!
И тут дедушка Изя впервые заволновался. Тушенка! Банка совершенно некошерной тушенки (знаете ли, когда за вами приходят сами понимаете кто, то простите, не до соблюдения кошерности), была положена в чемоданчик много лет назад и вполне могла придти в непригодность, что делало тревожный чемоданчик не таким уж и тревожным.
Дедушка Изя встал, взял чемодан, отнес его в комнату, вытер с него пыль, положил на кровать и впервые за много лет открыл его.
В чемодане было пусто. Не было теплых рейтуз, не было хозяйственного мыла, не было пятидесяти рублей, не было никакой тушенки, лишь одинокий шерстяной носок лежал на дне совершенно нетревожного чемоданчика.
Дедушка Изя охнул и схватился за сердце.
-А что я могла поделать? Нет, я тебя спрашиваю? Эта твоя тушенка и вправду давно испортилась. И не просто испортилась, банка разбухла и могла лопнуть, я ее и выбросила- сказала бабушка Циля, капая в стакан валокордин- На выпей!
Дедушка Изя выпил:
-А рейтузы? А мыло? Они тоже испортились и разбухли?
-Нет, конечно не испортились и не разбухли. Но зачем держать в чемоданчике нужные вещи когда они нужны? Мыло я использовала, а рейтузы ты носишь до сих пор. Хорошие рейтузы, теплые. Зачем нам покупать новые, когда у тебя есть эти?
-Но они нужны были на случай...
-Ша! Изя, только не говори мне ни про какие случаи! Ты тридцать лет ждешь какой-то случай, который все никак не наступил! Но радикулит у тебя сейчас, а не через тридцать лет! И как ты хочешь жить с радикулитом и без рейтуз? Не говори мне ни про какие случаи, не делай мне беременную голову!
-Про пятьдесят рублей, я так понимаю, спрашивать не надо?- грустно спросил дедушка Изя.
-Не надо- кивнула бабушка Циля.
-А носок? Почему один? Где второй носок?
-Ай, откуда я знаю! Можно подумать я все могу упомнить за тридцать лет...
Дедушка Изя неделю грустил о потерянном тревожном чемоданчике. Но потом смирился. Но до конца жизни, снимая со сберкнижки пенсию всегда следил, чтобы на счету оставались хотя бы пятьдесят рублей. На всякий случай.

Egor_xZ
P.M.
23-11-2018 19:53 Egor_xZ
будь умным,будь как белочка)
Neve
P.M.
23-11-2018 20:37 Neve
- Дедушка, дай хоть хлеба!
- Дык тебя не заставишь есть, мама твоя говорила!
- Но не четыре же дня, дед!
YgorVM
P.M.
23-11-2018 20:55 YgorVM
С Хобота:

Собрал Царь у себя Джона Кейнса, Фридриха Хайека и Владимира Ильича Ленина и говорит им:

- Мне принадлежат три острова с дикими папуасами. Они до сих пор ягодки собирают, листиками стыд прикрывают, охотятся с копьями. Отправляю вас по одному на каждый остров, чтобы вы там организовали самую современную процветающую экономику.

Проходит год. Царь посылает гонца узнать, что там творится на островах. Тот возвращается и рассказывает:
- Хайек на своем острове сказал, что все теперь на охоте должны конкурировать между собой, раздал всем копья и стал ждать роста экономики.
- И каков рост?
- Вообще-то папуасы в первый же день друг друга перебили, остался один самый сильный папуас, который заколол и съел Хайека.
- Печально, - ответил Царь. - А что там у Кейнса?
- Кейнс всё совсем иначе организовал. Все копья отдал вождю и его приближенным. Вождь разрешил остальным папуасам пользоваться копьями на условии, чтобы те отдавали ему часть добычи. А чтобы вождь с приближенными не испытывали на себе кризисов, плата за пользование копьями постоянно повышалась, дескать растут затраты на содержание копий.
- И что там получилось?
- Все папуасы умерли с голоду, а вождь и его приближенные - от ожирения.
- Эх, - махнул рукой Царь. - Ну если эти не справились...
- Ваше Величество, папуасы с третьего острова на танках уже окружили дворец и именем революции требуют, чтобы вы сдались.
- Я? Чтобы сдался? - удивился Царь. - Никогда!
А гонец достал из кармана наган и говорит:

- А куда ты денешься, контра!

Egor_xZ
P.M.
23-11-2018 23:33 Egor_xZ
несмешно же
marole
P.M.
28-11-2018 07:21 marole
Зато правда
МВГ
P.M.
3-12-2018 19:55 МВГ


МВГ
P.M.
10-12-2018 17:16 МВГ
Жизнь россиянина:
- родился
- сплотился вокруг Путина
- потерпел
- поблагодарил Чубайса
- извинился перед Кадыровым
- умер.

МВГ
P.M.
12-12-2018 01:41 МВГ

click for enlarge 1024 X 652  66.2 Kb
alex-s202
P.M.
12-12-2018 10:52 alex-s202
"Emmanuel`s cunt" - я за, хоть народ прилетая будет ржать ))
МВГ
P.M.
12-12-2018 11:20 МВГ
Не только лишь все, в своё время, хотели оказаться там.
кит карпыч
P.M.
17-12-2018 01:17 кит карпыч
эгей! сюрвивалисты!
в смысле именно
1. Eligibility: The vitaminwater scroll free for a year contest (the "Contest") is open only to legal residents of the 50 United States (or the District of Columbia), who are 18 years of age or older at the time of entry.

суть:
продержвшемуся без смартфона год премия 100 000$
vitaminwater.com

после проверки на полиграфе



click for enlarge 460 X 543  71.9 Kb

K/B
P.M.
17-12-2018 06:10 K/B
Говно вопрос. За такие то бабки. Хотелось бы уточнить-смартфона или телефона? Или вообще без гаджетов?)