вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Юмор про БП-2

SWOTL
P.M.
8-3-2014 00:25 SWOTL
Клиника.
Riteg2013
P.M.
8-3-2014 11:23 Riteg2013

650 x 487
Max-Rite
P.M.
8-3-2014 11:51 Max-Rite
Есть здесь будет муссироваться украинская тематика, тема будет удалена.
RadaZero
P.M.
8-3-2014 12:08 RadaZero
С Lurkmore:
Про 8 марта)
[B]Всего каких-то 200 лет назад даже в самых что ни на есть демократических странах женщин совершенно справедливо считали тупыми, и, как следствие, они не могли стать врачами, учителями, математиками, учёными, масонами; не имели права голоса на выборах. При этом женщин неблагородного происхождения юзали на фабриках и сельхозработах ненамного меньше, чем мужиков, начиная с тёмных Средних веков, невзирая на завет плодиться и размножаться. Большинство женщин это устраивало, но были и те, кто стремился прогнуть мир под себя - по разным причинам. Некоторые долго оставались без мужика, хотя основной авангард этой проблемы никогда не испытывал. Немудрено, что глядя на них многие женщины лезли в политику, руководствуясь лозунгом 'не догоню, так согреюсь', надеясь на то, что даже если им не удастся добиться пассивного избирательного права и отмены запрета на профессию, то удастся хотя бы найти себе мужика. История их борьбы за свои права показала, что мужикам было легче отменить запрет на профессию и удовлетворить желание этих баб иметь право голоса на выборах, чем удовлетворить их сексуально. Первыми социальными законами стали именно ограничения по эксплуатации женщин и детей, подростков.
В XIX веке существовала так называемая семейная рента, то есть женатому рабочему платили существенно больше денег, чем бобылю - так, при царях простой рабочий в среднем получал 22 руб, а с бабой - 36. Не устраивало это собственно тех, кто эти ренты платил, и одиноких баб. 14 бабских рублей же получал мужик и имел право эту бабу бить и не кормить. А сама женщина, пусть и работая, могла получить те же 14 рублей (но никак не 22, будучи 'другом человека') без бонуса в виде побоев от мужика. И понеслось:
В итоге бабы таки получили некоторые права наравне с мужчинами. Например, право въебывать по 14 часов, получая в полтора раза меньшую зарплату за ту же работу. Бабы, естественно, не будь быдлом возмущались, ходили шествиями и бастовали. И тут, в самый разгар женского движения на сцене появилась героиня сюжета - Клара Цеткин. Предложившая учредить Международный женский день во имя всего вышеперечисленного. Но в такой постановке проблема не ограничивалась номинальным равноправием. Суть была гораздо глубже, в самом распределении социальных ролей и основах этого распределения.
Иными словами, для основателей и их продолжателей праздником (в смысле рашкинского веселья) 8 марта не являлся, а был днём политической борьбы за права женщин, этаким женским аналогом первомая за 'Равенство вместо роз'.
Понятно, что митинговавших баб объявляли недотраханными бандитками, негодяйками и блядями, но после того, как МЖД прижился, выяснилось, что он жутко не нравится всяким МакКарти, потому что его создатели - тоталитарные коммуняки. Тогда резво выдумали сказку, будто это не красные феминистки, а родные американские домохозяйки первыми придумали бороться за права женщин. Так родился миф о 'марше пустых кастрюль' 8 марта 1857 года в Нью-Йорке.
Для части человечества с висячим большую часть времени органом 8 марта стало тем днём, когда это состояние можно ненадолго перевести в стоячее с пользой для дела. Мальчики обычно дарят девочкам увядшую розу и пару баночек яги, после чего зовут их к себе домой (родители ведь ушли в ресторан/гости), показать какая она всё-таки 'независимая'. На 14 февраля происходит абсолютно то же самое, разве что с поиском квартирки проблем побольше.
Что же до сурового русского мужика, то ему на 23 февраля жена дарит галстук/трусы/бритву, а мама - вязаные носки, если очень повезёт - приготовит специальную праздничную нямку. Зато сам он, если настоящий мужик, на 8 марта должен-таки расстегнуть свой тугой кошелёк. Жлобский вариант 'Куплю дуре шампусика' не рассматриваем. При этом надо уделить особое внимание явлению женской логики (см. соответствующую статью).
Поясняем суть вкратце: допустим, на прошлое 8 марта ты подарил своей тян 11 роз, а в последний раз - 9. На то может быть много причин, как то: зарплату понизили, розы подорожали, или же, что логичнее всего, - тебе глубоко похуй, сколько их: всё равно завянут. Женщина же сделает несколько иной вывод. Вариантов два - либо разлюбил, либо, сволочь, нашёл любовницу. Так или иначе, ни нямки, ни секса тебе не светит ещё как минимум недели две, пока не возместишь. С остальными та же история - мать забыл, тёщу ненавидит, коллег не уважает, а есть и те, кому на происходящее просто похуй. Говно, выливающееся на мужчину в этот день, исчисляется тоннами - и это печально./B]
ЯНУС
P.M.
8-3-2014 12:54 ЯНУС
Originally posted by RadaZero:

С Lurkmore:Про 8 марта)


пробежал глазами по диагонали и не нашёл чего-то ни юмора, ни БП.
RadaZero
P.M.
8-3-2014 15:47 RadaZero
Originally posted by ЯНУС:

пробежал глазами по диагонали и не нашёл чего-то ни юмора, ни БП.


а меня повеселила подача, да и вообще то, что большинство женщин не знают откуда корни растут у этого праздника)
Kazbich
P.M.
9-3-2014 01:41 Kazbich
Каждый школьник станет деревом
Во время тестирования на наркотики подросткам нужно будет выбрать, хочет он быть сосной или яблоней
07 марта, 16:20 Анна БОЙЦОВА

На едином портале размещения и обсуждения нормативно-правовых актов сегодня появились варианты анкет для тестирования подростков на наркотики, разработанные Министерством образования и науки.

Один вариант анкет содержит 142 вопроса, второй - 105 вопросов. Ответить на них школьникам нужно будет в течение сорока пяти минут. В частности, один из вопросов гласит: "Если бы волшебник превратил тебя в дерево, ты предпочел бы быть... " Даются варианты ответов: а) одинокой, величественной сосной на вершине утеса; б) яблоней во фруктовом саду; в) не знаю.

Еще один вопрос из анкеты: "Оказавшись в Испании XIX века, что могло бы тебя заинтересовать". Выбор невелик: а) концерт старинной гитары и веселые испанские песни; б) бой воинов, который нередко заканчивался человеческими жертвами; в) не уверен" (Орфография и пунктуация сохранены).

Год назад Минздрав уже публиковал примеры вопросников, вызвавшие тогда активное обсуждение. В частности, в анкетах подробно перечислялись виды наркотических веществ, что некоторые посчитали "обучающим процессом для юных наркоманов". Кроме того, в анкете были вопросы о сексе без презерватива, о котором "сожалели на следующий день". В Минздраве потом признали, что "для 10 - 13 лет некоторые вопросы выглядят явно неудачными", и пообещали их переработать.

Закон, который ввел тестирование для школьников на употребление наркотиков и психотропных веществ, был принят весной прошлого года. Школьникам придется ответить на вопросы специальной анкеты, а также пройти медицинский осмотр и сдать анализы. В законе говорится, что проверки должны проходить на добровольной основе: для детей до 15 лет с письменного согласия одного из родителей.

Целью этих проверок является выявление "групп риска". Если школьник попадет в эту группу, то его направят в наркодиспансер. Закон, по мнению его авторов, должен способствовать формированию у населения негативного отношения к наркомании, снижению уровня незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ среди несовершеннолетних и молодежи.

utro.ru

==

Интересно, какую конкретно траву курили составители данных анкет? Уж слишком "забористо" у них сформулировать получилось .

AntonAV
P.M.
9-3-2014 02:33 AntonAV
Originally posted by Riteg2013:

Riteg2013
новый


чёт число дробное выходит
Майор
P.M.
12-3-2014 17:24 Майор

)
maior 0763
P.M.
12-3-2014 17:47 maior 0763
без комментариев........
victor01
P.M.
12-3-2014 17:52 victor01
вырастет.. .
Майор
P.M.
12-3-2014 17:52 Майор
ага, милый масик.... .
Самосвальщик
P.M.
12-3-2014 19:23 Самосвальщик
биомасса а не родители.
Антоха83
P.M.
12-3-2014 19:49 Антоха83

click for enlarge 503 X 358  27.0 Kb picture
Lelik 22
P.M.
12-3-2014 20:54 Lelik 22

)
Solomandra
P.M.
13-3-2014 08:12 Solomandra
Английские морпехи примёрзли к подгузникам и отказались от участия в учениях

Командующий базой норвежский базой подполковник Тронд Томассен (Trond Thomassen), оправдывая британских солдат, пояснил, что те по-особенному относятся к здоровью и безопасности. Они сидят в казармах и наотрез отказываются проходить какую-либо профессиональную подготовку всякий раз, когда столбик термометра опускается ниже восьми градусов. Осложняет ситуацию и то, что в такой мороз солдаты не могут пользоваться подгузниками, которые выдаются им на время длительных учений в виду невозможности поставить туалетные кабинки в лесах, в горах и на другой пересечённой местности. Стоит моче остыть, как начинают мёрзнуть гениталии, а у двоих военнослужащих гениталии буквально примёрзли ко внутренней поверхности одноразового подгузника. Отлить же в сугроб, как пока ещё делают этнические норвежцы, британские солдаты оказались не состоянии - у молодого поколения эти навыки утрачены.

Источник: politikus.ru
Politikus.ru

SiteCoolOff
P.M.
13-3-2014 13:49 SiteCoolOff
Подпишусь.
click for enlarge 520 X 348 35.1 Kb picture click for enlarge 620 X 435 51.3 Kb picture

Sabalaq
P.M.
13-3-2014 14:24 Sabalaq
Originally posted by SiteCoolOff:
Подпишусь.

Игорь Кийко, казахстанский. еще есть Владимир Кадырбаев. в творчестве явно видно Чу.
Давно их не видно.

ЕФенди
P.M.
14-3-2014 10:07 ЕФенди

click for enlarge 604 X 453  46.5 Kb picture
Sabalaq
P.M.
14-3-2014 10:43 Sabalaq
Originally posted by ЕФенди:

оружие диванных войск
forum.guns.ru click for enlarge 760 X 555 60.2 Kb picture

и стишог

Добро должно быть в камуфляже,
С винтовкой, мордой в черной саже,
С мешком гранат и топором.
Оно придет, шурша кевларом,
Неся с собою запах гари -
Ты не шути с таким добром.
Оно, злодея сон тревожа,
В асфальт его лицом положит,
По почкам берцем наподдаст,
Приклад в затылок всадит грубо,
И ухмыльнётся лишь над трупом,
Косясь при этом и на нас.
Тебя же, юный мой читатель,
Компов и пива почитатель,
Прошу беречься от беды:
Состроив пострашнее рожу,
Добра не бойся - будь им тоже,
Пополни светлые ряды!

Безнадёжный пациент
P.M.
15-3-2014 11:33 Безнадёжный пациент
По степи едет повозка, запpяженная лошадкой.
Ей yпpавляет мyжичок, pядом бежит собачка. Hад ними пpолетает самолет, взpывается, пилот катапyльтиpyется, а самолет падает на повозкy и взpывается.
Пилот, пpиземлившись, идет сpеди обломков, видит - лежит собачка без ног, еще живая. Пилот из жалости достает пистолет и yбивает собачкy. То же самое пpоисходит и с лошадью, идет дальше, видит - мyжик весь окpававленный, без ног, на pyках бежит и оpет: - О ГОСПОДИ, КАК ЖЕ МHЕ ЗА@БИСЬ!!!
Esterdes
P.M.
15-3-2014 17:40 Esterdes
Во время тестирования на наркотики подросткам нужно будет выбрать, хочет он быть сосной или яблоней

Так тест же на наркотики, упоротого сразу по ответам видно будет
CTPAHHIK
P.M.
15-3-2014 19:32 CTPAHHIK

click for enlarge 600 X 370 145.3 Kb picture
Kazbich
P.M.
15-3-2014 20:35 Kazbich
Голый Канадский Военный Нанес Колюще-Режущие Ранения Российскому Дипломату в Канаде (Продолжение)
Опубликовано сб, 15/03/2014 - 22:29 пользователем arkhaim

Канадский военный Кевин Мартин 32ух лет был арестован вчера в виду нападения на Российского дипломата Андрея Горобец 44ех лет.

Пьяного Русского дипломата с порезами рук и проникающим ранением спины и в крови обнаружили при входе в здание где он пытался объяснить что это нападение злой собаки.

По следам крови в аппартменте на 23 этаже здания был обнаружен голый Канадский военный.

Полиция Оттавы в виду обстоятельств и не знания что делать вызвала Военную полицию и Королевскую конную полицию.

Подозревают нарушение безопасности и возможность шпионажа, хотя министр иностранных дел отрицает это.

Источник: ottawacitizen.com

http://aftershock.su/?q=node/216008

CTPAHHIK
P.M.
16-3-2014 08:42 CTPAHHIK
Колонна диванных войск движется в сторону неприятеля!
click for enlarge 600 X 416 97.8 Kb picture
CTPAHHIK
P.M.
16-3-2014 16:57 CTPAHHIK

click for enlarge 600 X 396  72.1 Kb picture
Майор
P.M.
17-3-2014 07:09 Майор

800 x 229
Любитель Гулять
P.M.
17-3-2014 16:13 Любитель Гулять
вот
click for enlarge 532 X 480  38.8 Kb picture
SWOTL
P.M.
17-3-2014 22:37 SWOTL

click for enlarge 684 X 664  78.2 Kb picture
click for enlarge 504 X 701  92.7 Kb picture
почти аноним
P.M.
17-3-2014 23:04 почти аноним
Майор

посмертно
Майор
P.M.
18-3-2014 02:12 Майор
Originally posted by почти аноним:

посмертно

Почему?
Думаю этот орденоносец и по сей день ветеранские льготы получает.
Палачи обычно живут долго.. .

CTPAHHIK
P.M.
18-3-2014 05:58 CTPAHHIK

click for enlarge 500 X 249   7.9 Mb picture
CTPAHHIK
P.M.
18-3-2014 06:03 CTPAHHIK
Жги Копченный! (Насчет Барака Обамы)
amba AK74
P.M.
18-3-2014 06:56 amba AK74
Originally posted by Майор:

Почему?
Думаю этот орденоносец и по сей день ветеранские льготы получает.
Палачи обычно живут долго...

по остаткам букв над нижним срезом получается слово "посмертно"

alex332008
P.M.
18-3-2014 08:33 alex332008

click for enlarge 1920 X 1200 183.4 Kb picture
alex332008
P.M.
18-3-2014 08:49 alex332008

click for enlarge 638 X 420  42.7 Kb picture
click for enlarge 560 X 631 107.8 Kb picture
click for enlarge 700 X 466  72.7 Kb picture
Magnum_357
P.M.
18-3-2014 11:58 Magnum_357
Originally posted by Zerberr:
.. . после педофильских его фантазий про АЛису Селезневу...

Я что-то пропустил ? В какой книжке у него про Алису Селезнёву фантазии ?
Педофилические темы у него во многих книжках присутствуют, но про Алису не припомню.

Надо почитать про секс-символ нашего детства

Aglalex
P.M.
18-3-2014 13:22 Aglalex
Originally posted by Sabalaq:

было, не?


как раз в тему раздела!
ЯНУС
P.M.
18-3-2014 16:00 ЯНУС

Quark_p
P.M.
18-3-2014 23:30 Quark_p
Сегодня самый лучший день,
Пусть реют флаги над полками,
Сегодня самый лучший день -
Сегодня битва с дураками.

Как много лет любой из нас
От них терпел и боль и муки,
Но вышло время - пробил час,
И мы себе развяжем руки.

Друзьям раздайте по ружью,
Ведь храбрецы средь них найдутся.
Друзьям раздайте по ружью,
И дураки переведутся.

Когда последний враг упал,
Труба победу проиграла,
Лишь в этот миг я осознал -
Насколько нас осталось мало.