вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Очередной БПЛА

КОНСЕРВАТОР
P.M.
11-6-2014 22:45 КОНСЕРВАТОР
цитата:
Lokki:
Зачем понимать? Надо флаг в руки и барабан на шею.
Делать ничего ненадо. Надо покупать.

Хотите - покупайте, хотите - делайте, никто не запрещает. При совке альтернативы "рукоблудию" и кустарничеству не было. В своих предыдущих постах я это вам популярно объяснил.
цитата:
Lokki:

Не занимайтесь. Дрочите на деньги.

А я "совкодрочером", в отличие от вас, никогда не был. Потому, что, в отличие от вас, этот совок застал. В сознательной жизни. Успел и в очередях потолкаться, и на обязательных пионерских/комсомольских нуднейших собраниях жопу отсидеть, и талоны на мясо-масло помню. Эти белые и цветные бумажки с красной полоской по диагонали.
А вот пионЭры, знающие об СССР по книгам Максима Калашникова, меня всегда смешили своей тоской по единому-могучему.
Так что уж лучше на деньги дрочить, таки да .


Lokki
P.M.
17-6-2014 17:24 Lokki
цитата:
Originally posted by КОНСЕРВАТОР:

Так что уж лучше на деньги дрочить, таки да .


Продолжайте - продолжайте. Вам ни кто не мешает.
Sygata
P.M.
29-1-2015 05:59 Sygata
Не хотелось открывать новую тему, а все "прячемся от беспилотника" уже закрыты. Попалась вот такая инфа( http://www.dronesurvivalguide.org/ ):

картинка в PDF:
dronesurvivalguide.org

Текст по русски:
dronesurvivalguide.org

English:
dronesurvivalguide.org


sergey_zh
P.M.
29-1-2015 07:01 sergey_zh
цитата:
Originally posted by КОНСЕРВАТОР:

А я "совкодрочером", в отличие от вас, никогда не был. Потому, что, в отличие от вас, этот совок застал. В сознательной жизни. Успел и в очередях потолкаться, и на обязательных пионерских/комсомольских нуднейших собраниях жопу отсидеть, и талоны на мясо-масло помню. Эти белые и цветные бумажки с красной полоской по диагонали.
А вот пионЭры, знающие об СССР по книгам Максима Калашникова, меня всегда смешили своей тоской по единому-могучему.
Так что уж лучше на деньги дрочить, таки да .

+ Все верно , умиляют идиоты писающие кипятком от совка . Постояли бы пару часов за килограммом вареной колбаски или с баночкой литровой еще пару часов за сметанкой вместо звездежа на форумах... . Ох, собрания тоже помню , меня даже на политсовет вызывали, т.к. брякнул по глупости и молодости, что заграницей наши рубли никому не нужны (это был 87 год, мне 16 лет), еле отговорился, что я имел в виду, что не нужны рублевые и трех и пяти рублевые купюры, а вот червонцы идут на ура (это меня один умный человек научил так ответить, хотя наши рубли там как и сейчас никому не нужны ).

МеДмеДь
P.M.
29-1-2015 07:26 МеДмеДь
Я хоть и не застал толком всех прелестей совка и знаю о нём только по наслышке, но достаточно много людей того поколения с ностальгией вспоминают те времена, не всё же видимо так плохо было.
А вообще, я так понимаю, наш совок состоял из крайностей и слишком много запрещали, при чём с диким маразмом. В Китае тоже социализм, но совсем не такой.
WIZARD2012
P.M.
29-1-2015 15:58 WIZARD2012
цитата:
Originally posted by МеДмеДь:

В Китае тоже социализм, но совсем не такой.


В Китае "не такой социализм" - это капитализм на самом деле (Притом "жестче", чем во многих "капиталистических" странах того же ЕС) Откуда вы все это взяли про социализм в Китае? Они вовремя одумались.

А совок да, редкостная пакость, многим хорошим людям там жизнь испортили изрядно коммуняки, на ровном месте. А у кого то вообще отняли. Cейчас наследники и приверженцы той бредовой идеологии угробили Россию.

цитата:
Originally posted by sergey_zh:

+ Все верно , умиляют идиоты писающие кипятком от совка


И не говорите. Читаю и поражаюсь.
харамамбару
P.M.
29-1-2015 16:49 харамамбару
посмотрел цены на эти квадрокоптеры.
более ли менее стоит овер 100к.
нахнадо.
а если надо - собирать самому имхо
shooter001
P.M.
29-1-2015 22:14 shooter001
youtube.com
Беспилотник. Радиус полёта до 6 км.
marduk616
P.M.
30-1-2015 04:21 marduk616
Во какие безпилотники, прикольно что вся техника противника американская
youtube.com

>