вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Прогнозы 2014 год.

Odvokat P11001
P.M.
14-1-2014 04:23 Odvokat P11001
Астрологи прогнозируют политические перемены мирового масштаба в новом году, что связано со взрывом кометы.
Об этом сообщил Маг ведической традиции Игорь Мехеда (Раокрим).
'Начиная с апреля 2014 года, мы заметим изменения во всех странах мира. Мы ожидаем мощного взрыва, который приведет во многих странах к смене политических систем. В каких именно странах спрогнозировать сложно, но то, что будет такой взрыв можно сказать точно', - сказал Мехеда.
Он также напомнил, что после взрыва кометы Исон, который произошел 29 ноября 2013 года, в разных странах начались массовые протесты населения.
В момент взрыва кометы солнце находилось в седьмом градусе стрельца, а это градус политики. Если брать астрономические ритмы, взрыв кометы предвещает большие политические перемены в масштабах всей земли. И появление кометы на небе задает движение на целые десятилетия.
Комета ISON - долгопериодическая, распавшаяся на части 28 ноября 2013 года при прохождении перигелия. По мнению авторов открытия, в случае если бы комета 'пережила' встречу с Солнцем, она могла бы стать Большой кометой 2013 года, а также самой яркой кометой первой половины XXI века. ukrinform.ua
Odvokat P11001
P.M.
14-1-2014 12:27 Odvokat P11001
вот кстати статья 2009 года которую писал Глоба

Павел Глоба: 'Пик кризиса придется на 2014-2015 годы. Туго придется всем' 16.03.09 18:57
http://www.nr2.ru/moskow/224440.html

По его прогнозу, для России период 2014-2016 годов станет временем больших перемен, связанных с большими потрясениями.


ЯНУС
P.M.
14-1-2014 17:14 ЯНУС
100процентно сбудующийся.. . сбудящи.. .
Короче, 100% что доблестные синоптики и в 14ом году будут пальцем в небо тыкать.
КВН*
P.M.
16-1-2014 02:21 КВН*
как то желтую прессу про НЛО,монстров, "заряжателей" и прочего не люблю читать
но тут дали ссылку про сновидца блогера Драгунова спасибо, после длительного чтения его постов, еще не дочитав до конца - пошел по сети искать что о нем есть. В целом в ряде кругов уже очень хорошо известный ник. Викиреалити выдает что это просто
litvinov-studio.livejournal.com

после этого мне стало втройне интереснее дочитать. Воды там правда жуть.
но в одном его ЖЖ намиксили столько... . чего для нарывания в сети требуются годы.
В общем как добью текст, может отпишусь. Но если кратко, сейчас появилось впечатление, что это пишется определенным отделом под коррекцией ряда очень влиятельных лиц. С одной стороны бред, с другой столько следов на песке, при том еще до их реального появления.

indie
P.M.
16-1-2014 02:44 indie
Originally posted by КВН*:
появилось впечатление, что это пишется определенным отделом

вообще где то проскакивало, шо сабж кагбэ "сотрудничает" с немчиками, так что вполне может быть сливает инсайд, но нам я щитаю никакой разницы откуда там и чего, главное шоп того.. . ну вы поняли

Nespjashiy
P.M.
16-1-2014 15:01 Nespjashiy
Originally posted by Odvokat P11001:

вот кстати статья 2009 года которую писал Глоба

Павел Глоба: 'Пик кризиса придется на 2014-2015 годы. Туго придется всем' 16.03.09 18:57
http://www.nr2.ru/moskow/224440.html

По его прогнозу, для России период 2014-2016 годов станет временем больших перемен, связанных с большими потрясениями.

Кстати, Глобу не единожды ловили на пустопорожних "прогнозах". Например, он не угадал 2008 год - поставил на "всё будет спокойно".
Я бы Глобу в качестве прогнозёра вообще не рассматривал.

Nespjashiy
P.M.
16-1-2014 15:05 Nespjashiy
http://worldcrisis.ru/crisis/1338948

Прогноз Михаила Хазина на 2014 год

Mr. Fredd
P.M.
17-1-2014 08:08 Mr. Fredd
Originally posted by Nespjashiy:

Прогноз Михаила Хазина на 2014 год

если нетрудно - можно основные, на ваш взгляд, тезисы скопировать сюда.

Sabalaq
P.M.
17-1-2014 08:32 Sabalaq
Три недели осталось
Никто ничего нехорошего мутить не будет? как думаете?
Mr. Fredd
P.M.
17-1-2014 09:57 Mr. Fredd
Originally posted by Sabalaq:

Никто ничего нехорошего мутить не будет? как думаете?

я думаю замутить-то захотят, но кто ж им даст-то?
может и немного наивно, но я верю в силу наших спецов. слишком много поставлено на кон и потому думаю, что верхи правильно всех замотивировали, а уж спецы то выложатся по полной.

недавние события в волгограде - это на мой взгляд тактический выигрыш "той стороны", при стратегическом проигрыше всей ситуации в целом.
Ибо, если бы все это произошло например в день открытия - резонанс был бы куда круче, и говорили бы не о взорванном новом годе, а о взорванной олимпиаде.
из случивщегося власти надеюсь сделали выводы, и сейчас наши спецслужбы должны (образно) носиться по всей стране, как гончие и рыть землю с пеной у рта. причем не показушно, как охрана и рамки на входе, а именно на земле - шерстить квартиры, промзону, склады, диаспору, всех подозрительных одиночек, соцсети и пр., т.е работа должна вестись в авральном режиме.

так вот и лакмусовая бумажка - если в здании на лубянке (и в других подобных) горит свет круглые сутки, если из ворот туда сюда снуют машины - то наверно все нормально.
если тихо - не к добру.



marduk616
P.M.
17-1-2014 14:17 marduk616
и сейчас наши спецслужбы должны (образно) носиться по всей стране, как гончие и рыть землю с пеной у рта. причем не показушно, как охрана и рамки на входе, а именно на земле - шерстить квартиры, промзону, склады, диаспору, всех подозрительных одиночек, соцсети и пр., т.е работа должна вестись в авральном режиме.

А она постоянно так ведётся, папаня мой так сказать непосредственно в операх работал в конторке всем известной, и ни дня они не сидели просто так, причём работали довольно эффективно. Другое дело что те кто им приказы на выполнение этой работы выдаёт, и те кто обеспечивает этой работой имхо одни и те же лица.. .
MDM
P.M.
23-1-2014 12:06 MDM
хз.. можно конечно и на год бухой лошади ориентироваться или на Глобу..
самому по обновляющейся каждый год методичке немного проще..
анализ предыдущего года - прогноз на предстоящий
понятно, что год от года повторяется примерно.. но не без нюансов
ну и некоторые моменты про свой регион узнаешь, которых в Вики)) нет..
для вновь прибывших (собирающихся) имхо самое то:

ПРОГНОЗ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ
НА ТЕРРИТОРИИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ НА 2014 ГОД

(подготовлен на основании информации: Среднесибирского УГМС, ЦСМ КНИИГиМС, Сибирского филиала ФКУ 'НЦУКС МЧС России', Енисейского БВУ, территориальных подразделений: Росприроднадзора, Роспотребнадзора, Службы по ветеринарному надзору, КГАУ 'Красноярская база авиационной наземной охраны лесов и статистических данных)

На территории Красноярского края, вследствие производственной деятельности, а также неблагоприятных климатических условий, возможно возникновение следующих чрезвычайных ситуаций различного характера:
- аварий с выбросом радиоактивных веществ;
- аварий на химически опасных объектах с выбросом АХОВ;
- катастрофического затопления при разрушении плотин гидроузлов;
- крупных производственных аварий и пожаров;
- лесных пожаров;
- наводнений и паводков;
- аварий и крушений на железнодорожном транспорте;
- авиакатастроф;
- аварий на коммунально-энергетических сетях;
- снежных лавин, заносов и селевых потоков;
- взрывов взрывчатых материалов при их транспортировке и хранении, а также боеприпасов на складах войсковых частей, дислоцированных на территории края.

Также реальна угроза возникновения чрезвычайных ситуаций, обусловленных:
- затоплением пахотных земель при наводнениях;
- несанкционированным подтоплением земель в результате нарушения естественного водосброса;
- образованием обширной зоны кислотных осадков;
- истощением и загрязнением источников питьевой воды;
- снижением содержания растворенного в воде кислорода.

С учетом этого территория края рассматривалась как многокомпонентная система с заданным набором источников опасности в виде:
- техногенных аварий и катастроф - пожаров, аварий на промышленных объектах, транспортных аварий, обрушений зданий, разрушений инженерных сооружений, аварий в системах жизнеобеспечения и т.п.;
- природных стихийных бедствий - метеорологически опасных явлений (бурь, ураганов, ливней, сильных снегопадов, сильных морозов), гидрогеологически опасных явлений (наводнений, ранних ледоставов, ледовых заторов), геофизически и геологически опасных явлений (землетрясений, осыпей, обвалов), лесных пожаров.
24.mchs.gov.ru
и дальше по тексту в ссылке..

понятно, что все направления в один год не случатся..
но читаем анализы за прошлые года, сопоставляем, смотрим динамику и типа думаем
самому - увлекательнее гороскопа))

Max-Rite
P.M.
23-1-2014 14:40 Max-Rite
Россия - Небольшой теракт на Олимпиаде, который станет причиной огромного скандала и возможного срыва мероприятия. Банковский кризис расширяется, "обманутые вкладчики" бузят. Экономика медленно сползает вниз. Расходы на оборонку растут. В войска поставляется новая техника. Весной паводки/наводнения, летом пожары. Техногенка. Возможно упадёт самолёт. Год относительно спокойный, но безрадостный.

Украина - Майдан будет жестко подавлен к весне. Обстановка будет настороженно-опасливая. Экономические показатели медленно падают.

Иран - постепенно вливается в мировое содружество, благодаря вменяемому президенту. Войны не будет.

Сирия - гражданская война продолжается. Никто не вмешивается. Израиль бомбит помаленьку.

Европа - ЕС переживает трудные времена, но доживёт до 2015. Возможны массовые беспорядки с жертвами, но без серьёзных последствий.

США - Новой войны не будет. Начнётся вывод войск из Афгана с последующим крахом марионеточной администрации. На начало февраля намечен очередной спектакль с потолком долга. Его поднимут в последний момент, но всем уже наплевать. Экономические показатели растут. К концу года экономика по некоторым показателям может выйти на докризисный уровень. Оружейное законы никто не трогает. Законодатели обратят внимание на проблемы психиатрии. Возможна техногенка по причине ветхости инфраструктуры. Экологи наконец-то докричатся до правительства и на побережье Калифорнии начнут мониторить радиационный фон.

Япония - Фукупиздец растёт и ширится. Правительство попросит о помощи извне.

Odvokat P11001
P.M.
23-2-2014 03:20 Odvokat P11001
Экономический ПЦ близок как никогда. Сейчас все видите что на Украине происходит, скоро там будет дефолт, ВТБ и Сбер закупались в свое время хохлятскими акциями, они пострадают.
Завтра, точнее сегодня заканчивается распилиада, Путя полезет на Украину вписываться за Крым, а это уже почти начало 3-й мировой. Наш финансовый рынок и экономика и так очень нестабильны, а когда начнется конфликт, то биржа и рубль, это все ё, упадет короче очень больно, как было 08.08.08, после этого у нас будут созданы все условия для БП который сейчас происходит у хохлов.
ЯНУС
P.M.
23-2-2014 19:13 ЯНУС
Originally posted by Max-Rite:

Небольшой теракт на Олимпиаде, который станет причиной огромного скандала и возможного срыва мероприятия.


А фиг.
SWOTL
P.M.
23-2-2014 20:43 SWOTL
Originally posted by SWOTL:
В Украине Евромайдауновская истерика медленно, но утихнет, т.к. закончится подпитка иностранными деньгами. Экономика медленно продолжит ухудшаться, но кардинального кризиса не будет, т.к. новый договор с РФ даст положительные результаты. Плюс продадут несколько вкусных бюджетообразующих предприятий. За счёт этого и продержится.

Гы, месяц назад писал, и подиж-ты! Всё в точности наоборот! Увы.

HARON
P.M.
23-2-2014 22:24 HARON
Originally posted by Max-Rite:

Небольшой теракт на Олимпиаде, который станет причиной огромного скандала и возможного срыва мероприятия.


вот и ошиблись . я тоже опасался такого события, но все-таки спецслужбы оказались лучше подготовлены, чем я о них думал.
Taraz999
P.M.
24-2-2014 08:15 Taraz999
Россия - Небольшой теракт на Олимпиаде, который станет причиной огромного скандала и возможного срыва мероприятия. Банковский кризис расширяется, "обманутые вкладчики" бузят. Экономика медленно сползает вниз. Расходы на оборонку растут. В войска поставляется новая техника. Весной паводки/наводнения, летом пожары. Техногенка. Возможно упадёт самолёт. Год относительно спокойный, но безрадостный.

приятно, когда прогнозы четкие и по датам
отчасти оправдывается, про экономику
про теракт по счастью нет
Украина - Майдан будет жестко подавлен к весне. Обстановка будет настороженно-опасливая. Экономические показатели медленно падают.

ну что тут сказать
ошибся Макс, да и не он один
такого трусливого бегства янека я вообще не представлял
Иран - постепенно вливается в мировое содружество, благодаря вменяемому президенту.

пока сбывается

Сирия - гражданская война продолжается. Никто не вмешивается. Израиль бомбит помаленьку.

вроде пока так, окромя Израиля только

Европа - ЕС переживает трудные времена, но доживёт до 2015. Возможны массовые беспорядки с жертвами, но без серьёзных последствий.

трудные времена есть
будем дальше посмотреть

США

нет такой страны, ее придумали

Япония - Фукупиздец растёт и ширится. Правительство попросит о помощи извне.

частично сбывается, буквально на днях было обьявлено об утечке 100 тонн радиактивной воды

процент попаданий неплохой

Max-Rite
P.M.
24-2-2014 14:28 Max-Rite
Originally posted by ЯНУС:

А фиг.

Очень рад, что оказался не прав. Хотя можно засчитать нераскрывшееся "кольцо" как конфуз или диверсию. Здесь этот прокол до сих пор смакуют. Особенно на фоне смачного отсоса американских отлетов.

Max-Rite
P.M.
24-2-2014 14:34 Max-Rite
Я между прочим выиграл пари, что Россия победит. Теперь мой босс заплатит за мой ужин.
smith_SVP
P.M.
24-2-2014 14:54 smith_SVP
Прогноз на 2014 год (до декабря).
Все сугубое ИМХО, без ссылок на ФСБ и Павла Глобу.
Надеюсь, я не прав.
1. Конец февраля-начало марта 2014 - Украина сползает в ГВ, на ее территорию вводятся контингенты различных сил (Румынии, России, Польши, возможно НАТО включая США).
2. Март-апрель. Жестокая борьба за центральные области Украины усиливается. Начинаются чистки и террор мирного населения, образовывается линия фронта. Тысячи беженцев в России. Румыния оккупирует Молдавию.
3. Апрель-Май. На захваченных западных областях Украины начинаются этнические чистки русских, русскоязычных и вообще всех, кто не с нами. Сходня ситуация в Молдавии и Приднестровье.
Начинается КТО на Кавказе, в Дагестане, Чечне и Кабарде, потом возможно продолжение в КЧР и Осетии.
Вероятен дефолт рубля, экономический кризис.
4. Лето 2014. Затяжные БД на Украине и Кавказе. Тысячи Беженцев с этих регионов в России. Начинает разгораться Средняя Азия по стандартному сценарию.
5. Конец лета-начало осени 2014. Тысячи беженцев из средней Азии ищут прибежища в России. Возможно создание лагерей беженцев на границе с Казахстаном. Экономическая ситуация в стране тяжелая. Политическая и военная тоже.
6. Осень 2014. В лагерях беженцев начинают работы вахабитские ячейки. Единичные тарракты и КТО в крупных городах (Москве, Краснодаре, Ростове, Волгограде, возможно Новосибирске).
7. Конец осени -начало зимы 2014. Подготовка к реализации Сирийского Сценария в РФ закончена. Можно поджигать.
Дальше прогнозировать не берусь, да и не хочется. Надеюсь, что и тут мои прогнозы не сбудутся.
Всем, кто собирается в случае БП валить из страны, рекомендую начать заниматься этим прямо сейчас. Дальше будет хуже.
Не-Он
P.M.
24-2-2014 14:56 Не-Он
Originally posted by YuriB:
будет раскол в РПЦ.

Какие предпосылки?

Саня1971
P.M.
24-2-2014 15:27 Саня1971
Originally posted by Max-Rite:
Я между прочим выиграл пари, что Россия победит. Теперь мой босс заплатит за мой ужин.

Бери консервами,ну там икра чёрная и т.д.

dmb73
P.M.
24-2-2014 18:06 dmb73
Отмечусь,ну и толкну свое,вдруг угадаю
рф-увеличение сборов с населения,дадут пестики,но закрутят при этом гайки для владельцев оружия,так что ружье станет роскошью,ПОДЫМУТ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН даже при падении цен на нефть в 2 раза,нацвопрос с тоже россиянами решат полным сливом южных областей вплоть до саратова,налогов от туда Х.... ,зато много дотаций.зато в питере и москве лица чище,светлее.
Украина-вялотекущее затухание майдана,возможный рецидив на востоке и в крыму,может даже до федерации дойдут.
Сша-все хорошо,круто,все дрочат на доллар.
ЕС- постепенный распад,ну не одной же германии "кормить всех дармоедов".
Сомали- опять что-то захватят,я в это верю.
Исправил.
HARON
P.M.
24-2-2014 20:19 HARON
Originally posted by dmb73:

ЕС- постепенный распад,ну не одной же германии кормить всех дармоедов.


смешно . все-таки как разнятся взгляды, в зависимости от места пребывания.. . я все больше слышу, что это именно Германия обирает соевропейцев.
dmb73
P.M.
24-2-2014 20:45 dmb73
Конечно обирает,как и самара ульяновск,поверьте мне,хотя может и не прав,что присутствие "сок" в ульяновске,убыток местным.ну это наши местные проблемы.в макроэкономике могут быть другие законы,ну и кавычки забыл.извиняйте.
Reiders
P.M.
24-2-2014 21:30 Reiders
Originally posted by Max-Rite:
[b]Россия - Небольшой теракт на Олимпиаде, который станет причиной огромного скандала и возможного срыва мероприятия. Банковский кризис расширяется, "обманутые вкладчики" бузят. Экономика медленно сползает вниз. Расходы на оборонку растут. В войска поставляется новая техника. Весной паводки/наводнения, летом пожары. Техногенка. Возможно упадёт самолёт. Год относительно спокойный, но безрадостный.

Украина - Майдан будет жестко подавлен к весне. Обстановка будет настороженно-опасливая. Экономические показатели медленно падают.

Иран - постепенно вливается в мировое содружество, благодаря вменяемому президенту. Войны не будет.

Сирия - гражданская война продолжается. Никто не вмешивается. Израиль бомбит помаленьку.

Европа - ЕС переживает трудные времена, но доживёт до 2015. Возможны массовые беспорядки с жертвами, но без серьёзных последствий.

США - Новой войны не будет. Начнётся вывод войск из Афгана с последующим крахом марионеточной администрации. На начало февраля намечен очередной спектакль с потолком долга. Его поднимут в последний момент, но всем уже наплевать. Экономические показатели растут. К концу года экономика по некоторым показателям может выйти на докризисный уровень. Оружейное законы никто не трогает. Законодатели обратят внимание на проблемы психиатрии. Возможна техногенка по причине ветхости инфраструктуры. Экологи наконец-то докричатся до правительства и на побережье Калифорнии начнут мониторить радиационный фон.

Япония - Фукупиздец растёт и ширится. Правительство попросит о помощи извне.[/B]

Ну что, первые два пункта уже можно проверить.

YuriB
P.M.
24-2-2014 23:10 YuriB
Originally posted by Не-Он:

Какие предпосылки?

Возможно по поводу выноса "трупа" из Мавзолея

forum/151/1320450

Ingermanland
P.M.
24-2-2014 23:26 Ingermanland
Originally posted by drafi:
Август 2014 года. Произойдёт то чего никто не ждал. Но мало никому не покажется.

Октябрь 2014 года.
Что-нибудь обязательно произойдет, но возможно и нет.

Мяу
P.M.
24-2-2014 23:53 Мяу
РФ предаст Севастополь.
kod.75
P.M.
24-2-2014 23:59 kod.75
Originally posted by Мяу:
РФ предаст Севастополь.

Прям животрепещущая тема. Сделаю прогноз по Крыму тоже. Флот будет стоять (в прямом и переносном смысле) Автономия останется украинской, но с абсолютным большинством пророссийски настроенных граждан. Татары попыхтят, им заткнут рот земельными подачками и т.д.

КВН*
P.M.
25-2-2014 12:21 КВН*

Originally posted by Reiders:

Украина .. . Экономические показатели медленно падают.

Вы не вкуряете со стороны - у нас она не МЕДЛЕННО падает, а ей давно пизд.. ц.


Reiders
P.M.
25-2-2014 23:47 Reiders
Originally posted by КВН*:
Вы не вкуряете со стороны - у нас она не МЕДЛЕННО падает, а ей давно пизд.. ц.
преимущественно этот фактор и вызвал такую бучу, а не гейропа или таможенный союз.

По штатам пошли новости, что сокращают армию и расходы на нее до не бывало низкого уровня. К чему бы это? Наизобретали какой новой оружейной фигни?
Хотя это тема прогнозов. Думаю все же чего намутили из новинок.

Уважаеый, убедительная просьба в последующем ВНИМАТЕЛЬНО читать посты и НЕ ПРИПИСЫВАТЬ мне ЧУЖИХ ЦИТАТ. Во-первых это неуважение, а во-вторых - просто неумно т.к. легко проверяется просмотром темы.

marduk616
P.M.
26-2-2014 10:32 marduk616
Мои думки такие:
К лету имхо на Украине будет полный пижнец, комрады, затаривайтесь жратвой, ништяками, патронами, оружием, укрепляйте джокервили. А лучше, если есть возможность, валите из страны.Сейчас гейропа и сшп начнут накачивать Украину бумагой под проценты, а кушать её толку нет.
Надеюсь я ошибаюсь
Mr. Fredd
P.M.
26-2-2014 12:33 Mr. Fredd
думаю нормально будет все на украине.
Гражданской войны точно не будет. Майдан рассосется постепенно.
Экономика хз, без особых успехов, но в гипер страна не скатится.
Basil2
P.M.
26-2-2014 14:57 Basil2
Имхо:

1. Россия не впишется за Крым, т.к. сам Крым ей не задался. Ей нужна вся Украина. Или хотя бы промышленная восточная часть. Но восток Украины так толком и не поднялся. А без масштабной гражданской войны нет повода вводить миротворческий контингент. С Севастополем получиться некрасиво, но хорошего варианта как поддержать отдельно взятый город так и не придумают.

Восток, имхо, удовлетворится выдвижением своего кандидата в президенты, но тот на выборах не пройдет.

2. Ситуация на Украине зависит от того, кто победит на выборах. Радикалы вряд ли пройдут (против них восток и часть середины), Кличко и другие уже слиты. Возможно, победит Тимошенко. Если так, это не очень плохо, поскольку прогибаться под Путина она уже умеет.

Теоретически возможно что победит восточный кандидат, если пообещает адеватные европейские ценности (свободу, равенство, законность) вкупе с экономической интеграцией в Россию. В этом случае его поддержат и восток, и часть середины/запада. Это тоже хороший вариант.

Совсем плохой вариант - банды мародерствуют по стране, поскольку милиция подставлена президентом; к власти приходят майданщики и сразу подписывают соглашение с ЕС. Но имхо не очень вероятно; радикалы на выборах не пройдут, только если подделками.

3. В России все будет спокойно с небольшой рецессией. Рубль снизят но не сильно.

КВН*
P.M.
26-2-2014 15:16 КВН*
Originally posted by Reiders:

убедительная просьба


отредактировал текст.
просто хотелось написать. что у нас уже мало чему осталось медленно сползать.
живем последние годы, за счет кредитов
как там есть поговорка? "Все украдено до нас"
МеДмеДь
P.M.
26-2-2014 15:35 МеДмеДь
Несбывшийся прогноз.


Radga666
P.M.
27-2-2014 13:40 Radga666
Постепенное, но довольно уверенное снижение уровня жизни: тот кто в том году особо деньги не считал, в этом уже начнет экономить.

Традиционное летнее повышение платы за коммунальные услуги, приведет к тому, что некоторые будут вынуждены переехать в неблагоустроенное жилье.

Плавное сужение круга получателей и усложнение процедуры оформления льгот, компенсаций, субсидий и др. подобных выплат.

Опять же постепенные сокращения сотрудников и различные оптимизации на предприятиях. К концу 2014 года задержка заработной платы на 1-2 месяца будет считаться нормой.

Reiders
P.M.
27-2-2014 14:21 Reiders
Originally posted by КВН*:

отредактировал текст.
просто хотелось написать. что у нас уже мало чему осталось медленно сползать.
живем последние годы, за счет кредитов
как там есть поговорка? "Все украдено до нас"

Спасибо, я очень рад, что Вы внимательно перечитали предыдущие посты. Осталось добавить, что приведенная вами цитата ("Украина .. . Экономические показатели медленно падают.") является НЕ моей, а пользователя Max-Rite.



>