Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Над Москвой висит НЛО. 18:20-18:30 ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Над Москвой висит НЛО. 18:20-18:30

HighMan
P.M.
15-12-2013 18:38 HighMan
Замечен на большой высоте. Очень яркое белое свечение. Объект неподвижен. Заснял видео, но видно плохо.
Определить форму объекта не получается - далеко.
Вроде, туда отправился самолет. Не уверен. Высота существенно ниже.
Объект замечен из СВАО, направление.. . Юг, наверное. Если смотреть от ТТЦ, то в сторону пивзавода, левее. Объъект еще виден!
Myha__TT
P.M.
15-12-2013 18:44 Myha__TT
Это просто аху..... о
click for enlarge 550 X 440  40.4 Kb picture
button
P.M.
15-12-2013 18:48 button
может собьем его?
Wladim753
P.M.
15-12-2013 18:48 Wladim753
Да ладно уж)))) сам видел не однократно, только в Челябинской области....
Не употребляю и не состою на учете)))
Wladim753
P.M.
15-12-2013 18:51 Wladim753
Когда были учения совместные с китайцами в 2008 г.
Летали и самолеты Су-24 их облетали.. .
Аден
P.M.
15-12-2013 18:54 Аден
Полнолуние.
HighMan
P.M.
15-12-2013 18:54 HighMan
Блин, москвичей нету что ли? Объект еще виден! Положение, визуально, не изменилось. Заснял. На видео красная точка, в реальности ярко-белая.
Объект изменил свое положение. Сдвинулся ниже. Пока отчетливо виден.
квасерпервый
P.M.
15-12-2013 18:54 квасерпервый
Содомиты глаз на Москву положили.
HighMan
P.M.
15-12-2013 18:56 HighMan
Originally posted by Аден:
Полнолуние.

Если намек на обострение, то мимо. Меня позвала и показала жена. С ума по одиночке сходят, это гриппом вместе болеют!

dimon8-5
P.M.
15-12-2013 18:58 dimon8-5
и не состою на учете)))

так это-то несложно
STP2001
P.M.
15-12-2013 18:59 STP2001
Originally posted by HighMan:

Над Москвой висит НЛО.

Ну наконец-то . Не, я серьезно

button
P.M.
15-12-2013 19:00 button
Originally posted by квасерпервый:

Блин, москвичей нету что ли? Объект еще виден! Положение, визуально, не изменилось. Заснял. На видео красная точка, в реальности ярко-белая.Объект изменил свое положение. Сдвинулся ниже. Пока отчетливо виден.


да над Москвой столько всего светится и летает, что как-то и внимание не обращаешь ну садомиты.. . ну и что? не впервой
rainbow2
P.M.
15-12-2013 19:00 rainbow2
Originally posted by квасерпервый:
Содомиты глаз на Москву положили.

Ну наконецтво дождались

GreenMan
P.M.
15-12-2013 19:02 GreenMan
А почему ажиотажа в инете нет? В Москве полтора ивана живет? Вроде бы на сейчас 12 миллионов душ там обитает. И ни у кого нет нормальной техники отснять объект или даже хотя бы посмотреть в бинокль?
Вообще в эти дни в Москве в направлении на юго запад перед заходом солнца наблюдается Венера. И в других городах тоже, уже была одна такая тема.
Wladim753
P.M.
15-12-2013 19:05 Wladim753
так это-то несложно

Только после Вас))))
HighMan
P.M.
15-12-2013 19:09 HighMan
Садомиты, и правда, не в новинку. Другое дело, что в первый раз видно как они прилетели. Эх.. . А можнот их не привозят, а увозят?
Самолетом, или еще какой фигней быть не может. Неподвижен, яркость свечения феноменальная.
Как он менял свое положение - я не видел. Не все же время торчать у окна.
Представление о дальности и яркости дал самолет. Т.е. мигающая красная точка. Самолет намного ближе, ниже и моргал не так ярко.
Объект светится постоянным светом.
Звезды ночью на юге видны существенно хуже. Эта же хрень, явно выше облаков, но свет пробивается и еще как!

Маякнул в онлайн игрушке - еще несколько человек заметили то самое. На игру забили - обсуждают. Мнение очеведцев - не самолет. Все сходятся на том, что видят НЛО.

indie
P.M.
15-12-2013 19:12 indie
Originally posted by HighMan:

Блин, москвичей нету что ли? Объект еще виден!


хавАйся брат, я уже в бункере по кримлём сгущёнку на батон намазываю

button
P.M.
15-12-2013 19:13 button
Originally posted by HighMan:

Другое дело, что в первый раз видно как они прилетели.


вот как раз как летают - не в диковинку вот увидеть бы как по земле ходят
Alekzandr
P.M.
15-12-2013 19:17 Alekzandr
Е-бург, Москва, кто следующий? Не к добру всё это.
P.S. хоть фото разместите.
dimon8-5
P.M.
15-12-2013 19:17 dimon8-5
так это-то несложно

Только после Вас))))

сам-себя поставить на учёт?

Joker.udm
P.M.
15-12-2013 19:17 Joker.udm
Может началось уже?..
HighMan
P.M.
15-12-2013 19:18 HighMan
Originally posted by button:

вот как раз как летают - не в диковинку вот увидеть бы как по земле ходят

Ну Вы даете! Не видели как по земле ходят? Да ладно! Депутаты, явно, все оттуда!

indie
P.M.
15-12-2013 19:19 indie
Originally posted by GreenMan:

А почему ажиотажа в инете нет? В Москве полтора ивана живет? Вроде бы на сейчас 12 миллионов душ там обитает. И ни у кого нет нормальной техники отснять объект или даже хотя бы посмотреть в бинокль?

его уже сбили лучом, который спроецировал терафим с зиккурата на рубиновую звезду башни.. . давеча содомиты хотели экранировать древнее оружие прарусов, огромным чемоданом-ангаром, но трудящиеся просекли подлянку и вовремя его убрали, спокойно товарищи, теперь содомьё не пройдёт!

Аден
P.M.
15-12-2013 19:21 Аден
Originally posted by HighMan:

Если намек на обострение, то мимо. Меня позвала и показала жена. С ума по одиночке сходят, это гриппом вместе болеют!


Да нет, какое там. Ночью встал попить водички - лунища полная, яркая, как раз небо ветер от туч очистил.
Joker.udm
P.M.
15-12-2013 19:27 Joker.udm
Возмите метро или такси. Сфоткайте с другого ракурса. Херня все это. Сам видел пару раз качественно - фигня.
HighMan
P.M.
15-12-2013 19:28 HighMan
Originally posted by Alekzandr:
Е-бург, Москва, кто следующий? Не к добру всё это.
P.S. хоть фото разместите.

Видео есть, но по нему нифига не понятно. Снимал с тилипона. Там видна неподвижная красная точка и все. Если не видеть все в живую, то не понятно.
Опять же, видео не передает перспективу, да и точка не белая, а красная.
Когда снимал - не верил, что хоть что-то видно будет.
Сейчас уже не видно.

Кстати, тут пришлось настраивать старинный WiFi роутер. Хотел настроить время и выставить дату.. . Максимальная дата, которую удалось выставить - 25.12.2012! Даже 26 выставить не удалось.
Видимо у кетайциф тож есть выжываторы.. .

Холодец
P.M.
15-12-2013 19:33 Холодец
Должно быть, та Венера, что висела в конце ноября над Екатеринбургом, долетела наконец до Москвы

HighMan
P.M.
15-12-2013 19:37 HighMan
Originally posted by Аден:

Да нет, какое там. Ночью встал попить водички - лунища полная, яркая, как раз небо ветер от туч очистил.

Вы, видимо, не представляете себе небо над Москвой. Мордор отдыхает! Зимой увидеть луну или звезду - фантастика!
Осенью летели из Италии, обратно в Мор.. . Москву. Из Италии вылетели и отлично видели землю с 10000. Лишь редкие облачка. В общем, практически весь полет мы видели землю, а вот при подлете к России одна хмарь! Видимо, Всевышнему муторно смотреть на это безобразие и он затянул небо, даже не тучами, а пеленой! Видимо Он тож смотрел "Властелин колец" и с тамошнего Мордора подчерпнул идею.

Блин.. Аден, Вы же из Москвы! Что я распинаюсь про здешнее небо!

Холодец
P.M.
15-12-2013 19:45 Холодец
хоть фото разместите[/B]

Без штатива, поэтому все светящиеся точки превратились в загогулины. Вверху - Венера, в 19:05. Была уже красноватого цвета.

indie
P.M.
15-12-2013 19:47 indie
Originally posted by HighMan:

Зимой увидеть луну или звезду - фантастика!

люблю в Москве зимой гулять ночью, засветка от города есть конечно, но не настолько, чтобы луны не было, сейчас полнолуние если чё, последний раз луну и какие то звёзды, хз какие, видел вчера

HighMan
P.M.
15-12-2013 19:55 HighMan
Originally posted by Холодец:

Без штатива, поэтому все светящиеся точки превратились в загогулины. Вверху - Венера, в 19:05. Была уже красноватого цвета.

Блин, теперь Вы меня смутили.. . Хотя.. . За 30 минут объект сместился вправо и вниз (хотя, скорее, не вниз, а ощутимо отдалился). Ощутимо сместился! Если бы была Венера, то за такой промежуток времени смещение было бы меньше заметно.

Холодец
P.M.
15-12-2013 20:02 Холодец
За 30 минут объект сместился вправо и вниз (хотя, скорее, не вниз, а ощутимо отдалился). Ощутимо сместился! Если бы была Венера, то за такой промежуток времени смещение было бы меньше заметно.

В онлайн-планетарии PLANETARIUM можно оценить смещение, меняя время. Например, на картинке ниже - Венера над Ебургом 24 ноября (точка, которая движется вслед за солнцем).

osetindvr
P.M.
15-12-2013 20:12 osetindvr
У меня окна на север выходят - вижу только полную луну.)))
WerWolf_X
P.M.
15-12-2013 20:40 WerWolf_X
Над Москвой висит НЛО. 18:20-18:30


Ну висит и висит это говно. От него не жарко не холодно. Это дерьмо постоянно висит где-то здеся, то там, то чуть подальше, то круги нарезает.
Какой нам профит с него не понятно!
Совершенно бесполезная хуерага

Я бы по ней электромагнитной пушкой жахнул, для эскремента. Да, пока, к сожалению, орудия такого нет у меня на балконе. А раз нет, то и не парюсь.

YR777
P.M.
15-12-2013 20:47 YR777
Вышел на балкон (окна северо - запад юго - восток)объекта не наблюдаю.
STP2001
P.M.
15-12-2013 20:54 STP2001
Originally posted by osetindvr:

У меня окна на север выходят - вижу только полную луну.)))



Вы уверены, что у вас окна выходят на север? Или что вы видите луну? В 8 вечера луна была на востоке.. .
osetindvr
P.M.
15-12-2013 21:12 osetindvr
Вы уверены, что у вас окна выходят на север? Или что вы видите луну? В 8 вечера луна была на востоке...

Ну у меня не амбразура вместо окна) Я с балкона и восток и запад могу наблюдать. Луна действительно почти на востоке от меня висит. А вот южное направление не видно

HighMan
P.M.
15-12-2013 21:24 HighMan
Originally posted by YR777:
Вышел на балкон (окна северо - запад юго - восток)объекта не наблюдаю.

Примерно к 19 часам, объект или Венеры уже видно не было.
Теперь и я в раздумиях, объект или Венера. В пользу объекта говорит очень яркое белое свечение, так же изменение положения, за неполные пол часа.

YR777
P.M.
15-12-2013 21:27 YR777
Венера, с нее многие обманулись.
Брыня
P.M.
15-12-2013 21:30 Брыня
Я тоже видел сегодня этот объект,на юге. Но я нахожусь в Серпухове,южнее Москвы.. Стало быть,Венера Вопрос возникает только один-почему раньше Венера так не светила? Ничего подобного не видел никогда.
P.S. Снимал на телефон,несколько фоток сделал и видео. Посмотрел в максимальном приближении-дирижабль какой-то,блин)))Штатив нужен и аппаратура нормальная))

>