Guns.ru Talks
  Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
  Паранормальные явления ( 97 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 104 :  1  2  3 ... 94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104 
  следующая тема | предыдущая тема
связанные темы

Автор Тема:   Паранормальные явления версия для печати
Max-Rite
15-11-2013 05:09 Max-Rite        первое сообщение в теме:

До крайнего обрушения Ганзы эта тема была довольно популярной. Думаю, пришло время вернуть эту тему в раздел. Делимся рассказами, байками, страшилками, фото и видеоматериалами о загадочном и необъяснимом. Большая просьба делать упор на собственный опыт паранормальных явлений. Художественной литературе тут не место.

click for enlarge 509 X 297 30.9 Kb picture

edit log

Boore
12-1-2017 10:50 Boore    

А у меня приятель постоянно что-то видит боковым зрением.

Нет, постоянно у меня такого нет))) Потому и удивился.

LamaK
12-1-2017 12:06 LamaK    

quote:
Originally posted by SergPZ:

постоянно что-то видит боковым зрением.

https://ru.wikipedia.org/wiki/...D0%BE_%D1%82%D0

edit log

Остгот
12-1-2017 13:14 Остгот    

quote:
Изначально написано Тайдак:

А тот бункер что из себя представлял?

Подземное сооружение из ж\б плит на несколько комнат и печкой - ничего примечательного. Типичный отмаз СА начала 80-ых для "игрушек в войнушку".
click for enlarge 1280 X 915 384.4 Kb

edit log

Тайдак
13-1-2017 09:46 Тайдак    

quote:
Изначально написано Остгот:

Подземное сооружение из ж\б плит на несколько комнат и печкой - ничего примечательного. Типичный отмаз СА начала 80-ых для "игрушек в войнушку".

Он находится около меня. На выходные пойду посмотрю что там осталось

Не-Он
13-1-2017 10:44 Не-Он    

quote:
Originally posted by Тайдак:

Да что могли разобрали, остальное всё засрали...

hm89
26-2-2017 16:53 hm89    

Почитаю.

edit log

SKS45
21-3-2017 17:24 SKS45    

quote:
Originally posted by Тайдак:

13-1-2017 09:46

"... не вернулся из боя..."

edit log

Drak_vr
22-5-2017 17:29 Drak_vr    

Один из самых уважаемых и грамотных исследователей таинственных явлений, не раз упоминаемый в этой теме Вадим Чернобров умер 18 мая сего года..... А пол-года назад умер другой достойный исследователь и популяризатор Андрей Скляров.... ( Светлая им память.
Не-Он
22-5-2017 21:19 Не-Он    

Упс, вот это новость......
Пишут про тяжелую и продолжительную, значит рак...
Коварная болезнь. Вопрос только в том, развивался он (рак) у него как у всех или это связанно как то с его деятельностью.

Drak_vr
22-5-2017 23:10 Drak_vr    

Похоже что рак, он несколько лет назад совершенно лысый какое-то время был, видимо лучевая терапия, возраст не тот стайл менять, но последнее время был бодрячком, правда на последней лекции в начале мая кажется, она на ютубе есть, на тему пропажи Норкфолского полка был довольно сильно простужен - кашель,сопли, но планировал встречу на 16 мая, не знаю состоялась ли она... Лекция, кстати была довольно слабенькая, обычно у него интересней. Вот книга о Медведицкой гряде у него просто шикарная.
Avega67
23-5-2017 08:35 Avega67    

Несколько лет назад зачитывался книгами Черноьрова, хотя к Космопоиску скептически относился, но молодец был. Царствие небесное....
Drak_vr
23-5-2017 11:16 Drak_vr    

Кстати у него и по тематики выживания есть неплохая книга, конечно не очень глубокая, но всё же - как готовить сублимированные продукты, как рассчитывать потребления при автономке, как рассчитывать скорость своего передвижения на маршруте исходя из рельефа да и много чего ещё, способы ориентирования, способы оценки расстояний и высот до объекта и т.п.
Не-Он
23-5-2017 21:01 Не-Он    

Мне жаль человека, мог бы еще жить и жить.
Касаемо деятельности его и его организации, то лично по мне, это эдакое шарлатанство. имхо конечно же.
Drak_vr
24-5-2017 00:47 Drak_vr    

Категорически не согласен с вами, но спорить не буду, и так офтоп получился.
Не-Он
24-5-2017 09:33 Не-Он    

Думаю ни чего страшного в офтоп"е нет, т.к. тема совсем замерла, надо её не много оживить, хотя бы таким способом.

Вот человек не один десяток лет занимался поиском неизведанного.
Наверное были спонсоры, так как на свои так не "разгуляешься".
Не считаю чужие деньги, но в тоже время отмечу, что они потрачены.
А результат есть, конкретные фото видео съемки?
По мне сплошное бла бла бла из серии ОБС.

Жак-Ив Кусто занимался исследованием океанов. Много фильмов, книг, открытий.
А тут сплошные тайны и лекции на ютубе с которых можно так же зарабатывать.
По мне, так напоминает 1001 честный способ отъема денег у доверчивых граждан.

не претендую на истину, мой взгляд на эту организацию под названием Космопоиск.

stumm
24-5-2017 12:25 stumm    

quote:
Изначально написано Не-Он:
Думаю ни чего страшного в офтоп"е нет, т.к. тема совсем замерла, надо её не много оживить, хотя бы таким способом.

Вот человек не один десяток лет занимался поиском неизведанного.
Наверное были спонсоры, так как на свои так не "разгуляешься".
Не считаю чужие деньги, но в тоже время отмечу, что они потрачены.
А результат есть, конкретные фото видео съемки?
По мне сплошное бла бла бла из серии ОБС.

Жак-Ив Кусто занимался исследованием океанов. Много фильмов, книг, открытий.
А тут сплошные тайны и лекции на ютубе с которых можно так же зарабатывать.
По мне, так напоминает 1001 честный способ отъема денег у доверчивых граждан.

не претендую на истину, мой взгляд на эту организацию под названием Космопоиск.

+1

ВикипедИя
Общеросси́йское нау́чно-иссле́довательское обще́ственное объедине́ние «Космопо́иск» — неакадемическая организация по исследованию аномальных явлений[2][3][4]. Основана в 1980 году при Московском авиационном институте[5]. Организация изучает НЛО[6], полтергейст, криптобиологию и цереологию[7]. Участники работают в сфере краеведения и истории, астрономии, спелеологии[8], футурологии и других научных направлениях/с/

37лет внешне не глупые люди изучали, изучали, изучали, изучали... Но так и не смогли понять того, что раньше обьясняли в церковно приходской школе.
Шоу ради денег. Имхо.

Sharlett
24-5-2017 14:33 Sharlett    

quote:
Но так и не смогли понять того, что раньше обьясняли в церковно приходской школе

Судя по тому, что выпускники тех самых школ потом попов вешали, объясняли там явно что-то не то.
stumm
24-5-2017 19:08 stumm    

quote:
Изначально написано Sharlett:

Судя по тому, что выпускники тех самых школ потом попов вешали, объясняли там явно что-то не то.

Знание правил дорожного движения, к сожалению, не гарантируют того, что носитель этих знаний всенепримерно будет их выполнять.

Этому собственно и учили... Первородный грех... Свобода выбора... и тд.
Приведенный Вами пример лишь подтверждает правило.

victor01
24-5-2017 21:53 victor01    

quote:
Изначально написано SergPZ:
А у меня приятель постоянно что-то видит боковым зрением. Недоступное другим. Со школы еще. Резко головой крутит, пытается зафокусировать. Раньше делился - типа, вот опять что-то сбоку мелькает. Сейчас (за 40 мужику уже) про это никому ничего не говорит, ибо себе дороже. Но по человеку видно - продолжает он "это" видеть. Причем в остальном - нормальный адекватный мужик, без заскоков.
То ли глюки у чела пожизненные, то ли и вправду что-то такое замечает...

В психологии упоминается такое, мол, расстройство...

edit log

Sharlett
24-5-2017 22:00 Sharlett    

quote:
Знание правил дорожного движения, к сожалению, не гарантируют того, что носитель этих знаний всенепримерно будет их выполнять.

В отличие от дорожных, выполняя христианские правила, можно получить только психоз с неврозом.
  всего страниц: 104 :  1  2  3 ... 94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
  Паранормальные явления ( 97 )
guns.ru home