Guns.ru Talks
  Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
  Паранормальные явления ( 94 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 104 :  1  2  3 ... 91  92  93  94  95  96  97 ... 101  102  103  104 
  следующая тема | предыдущая тема
связанные темы

Автор Тема:   Паранормальные явления версия для печати
Max-Rite
15-11-2013 05:09 Max-Rite        первое сообщение в теме:

До крайнего обрушения Ганзы эта тема была довольно популярной. Думаю, пришло время вернуть эту тему в раздел. Делимся рассказами, байками, страшилками, фото и видеоматериалами о загадочном и необъяснимом. Большая просьба делать упор на собственный опыт паранормальных явлений. Художественной литературе тут не место.

click for enlarge 509 X 297 30.9 Kb picture

edit log

тоз-194
8-10-2016 17:40 тоз-194    

В среду хотим все же хотим доехать до Полюда. По этой же дороге.Правда вдвоем что то очково..Ну и регистраторы возьмем. А кто то слышал байку (или не байку)про мертвый дом в Покче? С тех же краев история. И может даже одной природы. Я точно ее не знаю,но якобы все кто в этот дом заходил умирают.
тоз-194
8-10-2016 17:55 тоз-194    

quote:
Вот аж хочется взять и уеб.ть за такие вопросы.
Когда подобные вопросы задают, сразу понятно - дилетант во всём!
Чем по вашему факт пития (чего либо) мог изменить восприятие описанного случая тоз-194?
Или вы врач?
Если бы 194-й сказал что выпили с товарищем двести грамм коньяка,ни на что не влияющие, этот деятель с радостью завопил бы "Всё понятно! Вы пьяны были!". Ещё раз повторю - хочется просто взять и уеб.ть.
И зачем заходить в такую тему, изначально содержащую истории о неизведанном, непонятном, что бы каждого автора очередной истории вопрошать: "Вы точно ничего не пили?

Мне кажется что такие вопросы задают люди не вкусившие сполна прелести алкоголя. Я выпить любил (и думаю буду любить), но никогда у меня в выпившем или даже в пьяном состоянии не было галюцинаций, каких то видений,или фантастических историй. Может у тех кто запоями бутираты жрет и бывают видения, а вот у меня после Хенесси ВСОПи или Чивасика 12 летнего (18 летний жестковат) никогда подобного не было))))). Даже после литра.
TapakaH
8-10-2016 21:04 TapakaH    

У особо чутких, на природе, под влиянием алкоголя может что-то показаться.Обостряется что-то, открывается (Папюс не зря пользовал).
Не в смысле "вот мне показалось" и перекреститься, а "оно проявилось, оно показалось на свет,оно проявилось человеку".
И это не игры восприятия и обработки неконкретного видения ума.
Пенек за морду лешего принять например.
Это конкретное потустороннее проявление. Его время (когда, откуда оно) и сущность в целом не имеет значения. Всякое видеться,ощущается, в том числе и до уровня не объяснимого человеческими понятиями взаимного общения с ним.

Может быть и проявление (его\их) чего-то и для коллектива, как у пивших так и не пивших в одной компании. Как например у групп поисковиков по местах боев ВОВ.

Могут быть видения мозга от общего отравления организма, но это или с перепою, или от сивушки.

Так что: "а вы точно не пили?", мнение Доброго Утра поддерживаю всецело. ))

Guten Morgen
8-10-2016 23:15 Guten Morgen    

Поздно уже, не трезв и вспомнилось.
Есть по трассе Симф. - Фео. остановка монастырь Топловка. Там купели. ну ездят туда в общем для омовения и причастия(смысла этого слова точно не знаю).
Поехали туда с супругой. Март месяц вроде, т.е. теплело уже и вода текла по рекам.
Первая купель прям в монастыре, следующая за километр, третья - километров за 5-7.
Мы не теряя времени пошли на дальнюю купель, по лесу дошли, спустились - хорошо возле неё. Перед нами один паломник, уже искупав себя, собрался и уходил. Мы оставшись одни, без разговоров собрались с мыслями, нырнули, после обтёрлись, оделись сели против друг-друга в медитации. Ну, там 10-15 минут сидели,после встали собрались. Жена спрашивает:"Ничего не видел?"
-"Нет вроде"
-"А шар?"
-"Какой?"
-"Висел над водопадом! Светящийся!"
И описывает ...как же их.., да ладно.
В общем мы мужики угрюмые и грубые не можем себя настроить на взаимодействие с каким-то эфиром. Женщинам проще. Они более тонки, подвержены влиянию и видению. А мы толсты. Т.е. для гармонии женщина обязательна.
Как говорил один генерал, "Праздник без женщины, что часть без знамени. Вроде всё есть, а чего-то не хватает. А не хватает главного - гордости".
За женщин!
Khiv
9-10-2016 00:22 Khiv    

избирательный штаб Клинтон предупредили о 'пришельцах из смежной вселенной' https://russian.rt.com/article/325044
Hvost
9-10-2016 06:02 Hvost    

quote:
Изначально написано Rollo Tomazzo:
А так вот разумное то объяснение то есть наверное случившегося, ну кроме вогульского морока?

Птицы очень хорошо обучаются копированию довольно сложных песен и звуков. Если, например, птицы, ранее вылупившиеся под крышей храма или консерватории, сменили место обитания и найдя там ресурсы размножились - у них, у целой стаи, может быть своя песня на случай опасности. Заехали в места гнездования - и те начали трубить тревогу. Все остальное - то что видел и слышал один участник - выделил отдельные непонятные голоса, потеря ориентации у другого - индивидуальная реакция на страх. И мужика с копьем в таком состоянии можно увидеть и в отдельно стоящем дереве.

edit log

zair
9-10-2016 10:22 zair    

Тоз, вы вообще оба крещеные? Кресты на теле носите? Берегите себя.
TapakaH
9-10-2016 11:53 TapakaH    

Самые те вопросы для темы паранормального.
volmeg
9-10-2016 15:03 volmeg    

Про дом в Покче подтверждаю, скептики добро пожаловать. За вменяемость ТОЗ-194 и его слова ручаюсь.
Rollo Tomazzo
9-10-2016 15:07 Rollo Tomazzo    

Я как бы тут за скептика. Очередная страшилка от бабок?)
volmeg
9-10-2016 15:13 volmeg    

Дом находится на окраине Покчи, как ехать в Ныроб, по правой стороне дороги. Про него спрашивал не у бабок, у местных мужиков. У них отношение и мировосприятие несколько другое .... нельзя заходить, ну и нельзя. они и не ходят на территорию дома и живут с этим. Народ, кто заходил, местные забулдыги. действительно помирали.... может и от суррогата, может и от болезней, но посмотрев на дом, желания войти в него не возникало. Был с нами один такой же скептик, как Rollo Tomazzo, так он ногами уперся, не пойду и все...хотели его силком закинуть, так упирался .... вот и весь скептицизм таких.
volmeg
9-10-2016 15:15 volmeg    

Но в доме этом движухи какой либо нету....дом и дом, просто стоит и все..... это пишу предугадывая вопрос про фото и видео.....
Rollo Tomazzo
9-10-2016 15:19 Rollo Tomazzo    

Так забулдыги от водки и помирали поди, при чем тут проклятый дом? А чего еще местные говорят?
volmeg
9-10-2016 15:24 volmeg    

От чего помирали не знаю, желаешь проверить? Милости прошу, ориентиры написал, как найти дом..... Еще местные рассказывали, что в детском интернате (дом в где то в центре Покчи, старый, красный кирпич) по ночам ходит женщина с ребенком на руках, многие видели. Ходил туда ночью прошлым летом, интернат был закрыт, дети были на каникулах, много фоткал. все облазил....ни кого не видел.
Rollo Tomazzo
9-10-2016 15:46 Rollo Tomazzo    

click for enlarge 800 X 515 280.2 Kb
Rollo Tomazzo
9-10-2016 15:47 Rollo Tomazzo    

Типа такого дом?
volmeg
9-10-2016 15:52 volmeg    

да нет конечно, стандартный, двухэтажный, стандартный для этого села.....))))))
тоз-194
10-10-2016 11:04 тоз-194    

quote:
Тоз, вы вообще оба крещеные? Кресты на теле носите? Берегите себя.

Мы оба крещенные. В тот день, у друга был крест на теле, а у меня не было. Может поэтому воздействие на меня сильнее было...
Не-Он
10-10-2016 16:33 Не-Он    

quote:
Изначально написано тоз-194:

Мы оба крещенные. В тот день, у друга был крест на теле, а у меня не было. Может поэтому воздействие на меня сильнее было...

Не стоит без креста ходить, раз носите его постоянно.

Как то надо было заночевать в доме одном, где не по себе всегда было, заехал в монастырь, купил за 1000 рэ обычный серебряный крест, (свой "старый" золотой протерся) на веревочки так и ношу уже почти три года его.

Paranoik_13
11-10-2016 06:36 Paranoik_13    

В Иволгинском дацане зафиксировали передвижение мумии Хамба-ламы Этигэлова

Вечером 9 октября в Иволгинском дацане в Бурятии камеры видеонаблюдения зафиксировали передвижение святыни буддистов - мумии Хамбо-ламы Итигэлова.

"Нетленный старец" умер или, как считают буддисты, ушел в нирвану в 1927 году. И вот, как написал на своей странице в "Фейсбуке" помощник Хамбо-ламы Итигэлова - глава бурятских буддистов Дамба Аюшеев, в 20 часов 05 минут 51 секунду (по местному времени) 9 октября камеры видеонаблюдения зафиксировали сенсацию: мумия передвигалась.

всего страниц: 104 :  1  2  3 ... 91  92  93  94  95  96  97 ... 101  102  103  104 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
  Паранормальные явления ( 94 )
guns.ru home