Guns.ru Talks
  Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
  Паранормальные явления ( 90 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 104 :  1  2  3 ... 87  88  89  90  91  92  93 ... 101  102  103  104 
  следующая тема | предыдущая тема
связанные темы

Автор Тема:   Паранормальные явления версия для печати
Max-Rite
15-11-2013 05:09 Max-Rite        первое сообщение в теме:

До крайнего обрушения Ганзы эта тема была довольно популярной. Думаю, пришло время вернуть эту тему в раздел. Делимся рассказами, байками, страшилками, фото и видеоматериалами о загадочном и необъяснимом. Большая просьба делать упор на собственный опыт паранормальных явлений. Художественной литературе тут не место.

click for enlarge 509 X 297 30.9 Kb picture

edit log

reo03
27-1-2016 15:48 reo03    

quote:
Изначально написано ИТАР:

Вот фиг.зна. до сих пор не понимаю механику , а главное как это можно сделать в реале , без ... всяких "нано-технологий" на коленке .

По 1 и 3 ... технология и механика- не нова ... в смысле так и должно быть ... т.е. ВСЕ ПОНЯТНО

Отчегож на коленке:

"Российские ученые не занимаются опытами телепортации на квантовом уровне, мы изучаем изменения пространства и времени под воздействием электромагнитного поля. Первая российская модель машины для перемещения в пространстве и времени была создана еще в 1988 году на базе Московского авиационного института, завода им. Хруничева и НПО «Энергия». Она проходила под кодовым названием «Установка Ловондатр» — «Экспериментальная электромагнитная ловушка для диких ондатр». Эксперименты продолжаются."
Т . Е. Вадик заверил руководство охочее до охоты, что сделает чудо довушку. С его слов в создании задействовано было 100 человек. После ревизии объекта руководством- итог немного предсказуем

По их отчетам- давно уже используют... Правда на час другой назад летают...
click for enlarge 1280 X 720 332.9 Kb
click for enlarge 551 X 403 76.0 Kb

edit log

ИТАР
28-1-2016 14:14 ИТАР    

quote:
Originally posted by reo03:

Правда на час другой назад летают...

.
click for enlarge 1480 X 1080 147.3 Kb
click for enlarge 664 X 773  38.4 Kb

reo03
28-1-2016 15:07 reo03    

Первым залез в машину
Иван Конов, - рассказывает один из участников этой экспедиции Геннадий Белимов. - Он пробыл там целых полчаса. Говорил потом, что в голове шумело и уши заложило.
ИТАР
28-1-2016 18:58 ИТАР    

quote:

Он пробыл там целых полчаса. Говорил потом, что в голове шумело и уши заложило.

Страшно подумать ,что произошло, бы , если время прибывания, увеличилось ... ну, как во время проведения наркоза , когда хирург залез в "колодец" и не знает как от туда выбраться (это как метафора -ирония... пример ) Вы,надеюсь понимаете коллега reo03, о чем это я .... .

ИТАР
28-1-2016 19:05 ИТАР    

На счет машины времени , как то все равно не понимаю ... даже модели приведенные физиками и прочими ученными . А вот с параллельными мирами у эзотериков и прочих шаманов естествоиспытателей ... на мой взгляд более конструктивно . ИМХО конечно .
30 x 35
reo03
28-1-2016 19:38 reo03    

quote:
На счет машины времени , как то все равно не понимаю ... даже модели приведенные физиками и прочими ученными . А вот с параллельными мирами у эзотериков и прочих шаманов естествоиспытателей ... на мой взгляд более конструктивно . ИМХО конечно .

Да я вообще восторгаюсь Чернобровами, ВладМихами, Горяевыми , докторым Поповым ( автор лечения геморроя огурцом на грядке- у него домик на Рублевке) и проч

edit log

ИТАР
28-1-2016 20:09 ИТАР    

quote:

Да я вообще восторгаюсь Чернобровами, ВладМихами, Горяевыми , докторым Поповым ( автор лечения геморроя огурцом на грядке- у него домик на Рублевке) и проч

Это ,скорее закономерность и не только ... нашего века

Успех шарлатанов от медицины (как и любых мошенников), скорее всего, объясним невежеством, глупостью и легковерием публики.

На этот счет есть анекдот XVIII века. Встречаются известный врач и не менее знаменитый "quack"(шарлатан). Только врач, несмотря на свою квалификацию и общепризнанные успехи, гораздо беднее жулика. Почему? - спрашивает доктор у конкурента.

Тот вместо ответа задает собеседнику вопрос: "Сколько, по-вашему, найдется умных людей на каждую сотню?" Врач, прикинув, говорит, что, пожалуй, по-настояшему умен разве что один человек из ста. "Вот он,- смеется "квак",- и пойдет лечиться к вам, а остальные девяносто девять - ко мне".

http://www.liveinternet.ru/users/5057605/post330913805

click for enlarge 1725 X 1221 942.1 Kb

DeKwakzalver-JanSteen-1626-1679

edit log

Drak_vr
31-1-2016 13:06 Drak_vr    

Что вы над чернобровом с его машиной времени глумитесь? Думаете первые прыжки и скачки аэропланов выглядели менее комично для "серьёзной" публики? Наверняка степенные джентльмены заявляли, что всё это баловство для чудаков и ничто не заменит хорошего жеребца и экипаж и где они теперь?
Drak_vr
31-1-2016 13:16 Drak_vr    

quote:
Изначально написано reo03:

Да чем вас Чернобров-то так возбудил? Не получает он дохода от своих изысканий, нет у него дома на рублёвке! Что-то зарабатывает на книгах, вы усматриваете в этом жуткую корысть? Во всяком случае в области исследований аномальных явлений он едва ли не единственный, кто делает это применяя научную методологию, а не "я чувствую энергию". Область исследований очень скользкая, потому и результаты не очевидны, но для тех ко серьёзно интересуется вопросом - результаты хоть и не большие но есть.

reo03
31-1-2016 13:33 reo03    

quote:
Изначально написано Drak_vr:

Да чем вас Чернобров-то так возбудил? Не получает он дохода от своих изысканий, нет у него дома на рублёвке! Что-то зарабатывает на книгах, вы усматриваете в этом жуткую корысть? Во всяком случае в области исследований аномальных явлений он едва ли не единственный, кто делает это применяя научную методологию, а не "я чувствую энергию". Область исследований очень скользкая, потому и результаты не очевидны, но для тех ко серьёзно интересуется вопросом - результаты хоть и не большие но есть.

Не буду вступать в спор ( да и декларацию о дохода данного господина не видел).

edit log

Drak_vr
31-1-2016 14:37 Drak_vr    

quote:
Изначально написано reo03:

Не буду вступать в спор

Согласен, это много лучше чем спор разводить, к тому же офтоп.

ИТАР
31-1-2016 16:51 ИТАР    

quote:
Originally posted by Drak_vr:

Согласен, это много лучше чем спор разводить, к тому же офтоп.

Хорошо , вот Вы камрад Drak_vr , как представляете себе перемещение живых субъектов в машине времени желательно конечно Homo sapiens , а не кролика из шляпы .
White_hunter
31-1-2016 20:15 White_hunter    

quote:
Изначально написано Drak_vr:
Что вы над чернобровом с его машиной времени глумитесь? Думаете первые прыжки и скачки аэропланов выглядели менее комично для "серьёзной" публики? Наверняка степенные джентльмены заявляли, что всё это баловство для чудаков и ничто не заменит хорошего жеребца и экипаж и где они теперь?

Что-то в его рассуждениях есть.На больших расстояниях известны два взаимодействия:гравитация и электромагнитное поле.Если первое искривляет пространство и время,то почему бы и второму как-то не влиять на них.Еще Эйнштейн думал об этом.

Drak_vr
4-2-2016 21:13 Drak_vr    

quote:

Хорошо , вот Вы камрад Drak_vr , как представляете себе перемещение живых субъектов в машине времени желательно конечно Homo sapiens , а не кролика из шляпы .

Я не вполне представляю, вернее я не уверен вообще в представляимости этого процесса, из всех моделей мне наиболее интересна голографическая модель вселенной Дэвида Бома(учавствовал в Манхэттенском проекте частично, сотрудничал с Энштейном, это говорит что учёный очень серьёзный) основные идеи сформировал, книга доступно обрисовывающая её "Голографическая вселенная" Талбот Майкл. Ещё очень интересно работы Бартини почитать по шестимерной вселенной - 3 измерения времени, 3 пространства, но всё времени не найти, предполагаю, что понять будет не просто. Насчёт машины времени где-то у Черноброва очень интересный эпизод был описан, воспроизведу по памяти: Где-то в России где-то в 30-х годах над пашней увидели большое(сторона кажется около 100 метров) 3-угольное НЛО, НЛО-то улетело, а вот трактора на этом следе стали глохнуть, в итоге не мудрствуя этот участок просто стали объезжать, на пашне появился треугольник. Прошли годы и уже в 60-х опять наблюдают один в один НЛО такое же со смещением на небольшое расстояние и опять история повторяется. Сейчас если смотреть со спутника то наблюдается на пашне два треугольника леса, одинакового размера но разной степени заросшести. Чернобров предположил, что это как раз промахи во времени, так как корабль идентичный. Ссылку найду - закину.

White_hunter
4-2-2016 22:28 White_hunter    

quote:
Изначально написано Не-Он:

Ну болтать складно и немой научится за это время, что он все трет..
Мене вот интересует, кто его финансирует?

Но адепты у него лютые.
Зарегился у него на форуме, рассказал реальную историю с нло, где глюков/выдумки = 0%
Начали меня там пытать, отвечал на вопросы, в один омент где то не сдержался( но не хамил и не матюкался), а написал что то типа верить не верить ваше дело.
В итоге забанили, и не на месяц или год, на на пожизненно.
Странно, не правда ли?

А-ха-ха.А меня в мужском разговоре забанили,когда я игиловцев фанатичными баранами назвал. Что же мне теперь,на ганзу не ходить?

Lelik 22
4-2-2016 22:43 Lelik 22    

НЛО и военные самолёты.

ИТАР
4-2-2016 22:50 ИТАР    

quote:
Originally posted by Drak_vr:

Насчёт машины времени где-то у Черноброва очень интересный эпизод был описан, воспроизведу по памяти: Где-то в России где-то в 30-х годах над пашней увидели большое(сторона кажется около 100 метров) 3-угольное НЛО, НЛО-то улетело, а вот трактора на этом следе стали глохнуть, в итоге не мудрствуя этот участок просто стали объезжать, на пашне появился треугольник. Прошли годы и уже в 60-х опять наблюдают один в один НЛО такое же со смещением на небольшое расстояние и опять история повторяется. Сейчас если смотреть со спутника то наблюдается на пашне два треугольника леса, одинакового размера но разной степени заросшести. Чернобров предположил, что это как раз промахи во времени, так как корабль идентичный. Ссылку найду - закину.

Да ,любопытная история . Про машину времени ... Мне более понятна и импонирует модель параллельных миров во времени ... ну и как бы да ... можно перейти ... хотя это уже фантастика конечно которая очень плодотворно эксплуатируется всякими писателями . Других прорывов как бы и не густо . Все ИМХО конечно
ИТАР
4-2-2016 23:09 ИТАР    

quote:
Originally posted by Lelik 22:

НЛО и военные самолёты.

Вряд ли НЛО , скорее нет . Кста у Черноброва есть лекция на счет вмешательств НЛО-шников в жизнедеятельность людей , очень грамотно на мой взгляд .

edit log

ИТАР
4-2-2016 23:15 ИТАР    

Ну и свежее интервью

Aglalex
5-2-2016 12:00 Aglalex    

Ипать, ну тут и мракобесов накопилось! )))

Я в свое время был забанен навсегда на форуме "Космопоиска", когда эта шушера во главе с Чернобровом и Александровым так и не смогла ответить на простые и логичные вопросы. B чтобы мои вопросы не распугивали пустые умы новообращенных адептов, воспользовались банхаммером

И эту "машину времени" мы находили с ребятами во время походов на Медведецкую гряду (могу дать координаты, если кому надо )

всего страниц: 104 :  1  2  3 ... 87  88  89  90  91  92  93 ... 101  102  103  104 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
  Паранормальные явления ( 90 )
guns.ru home