Guns.ru Talks
  Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
  Паранормальные явления ( 89 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 104 :  1  2  3 ... 86  87  88  89  90  91  92 ... 101  102  103  104 
  следующая тема | предыдущая тема
связанные темы

Автор Тема:   Паранормальные явления версия для печати
Max-Rite
15-11-2013 05:09 Max-Rite        первое сообщение в теме:

До крайнего обрушения Ганзы эта тема была довольно популярной. Думаю, пришло время вернуть эту тему в раздел. Делимся рассказами, байками, страшилками, фото и видеоматериалами о загадочном и необъяснимом. Большая просьба делать упор на собственный опыт паранормальных явлений. Художественной литературе тут не место.

click for enlarge 509 X 297 30.9 Kb picture

edit log

Не-Он
25-12-2015 21:15 Не-Он    

кончилась тема.. (
Оболенский
27-12-2015 04:16 Оболенский    

Да, похоже на то. И это тянет на что-то паранормальное и необъяснимое
Shtefan
27-12-2015 20:21 Shtefan    

800 x 450
Трофель
14-1-2016 16:57 Трофель    

..жаль..
Drak_vr
23-1-2016 03:23 Drak_vr    

Напрасно вы скептически о Вадиме Черноброве высказывались, один из немногих исследователей этой непростой темы у которого системный подход, методология определённая, оборудование, специалисты, хотя всё конечно на общественных началах, к сожалению. Вот например в предложенном видео, на мой взгляд он полностью разоблачает мифы озера Бросно, а вот касательно Лабынкыра наоборот подтверждает наличие неких аномалий.

Ещё крайне интересная у него тема о неком Евгении Гайдучке, якобы человеке заблудившемся во времени и главное он не настаивает на своих выводах просто приводит факты и позволяет выводы делать самим.

Не-Он
23-1-2016 14:51 Не-Он    

Потратил 2 часа на Черноброва.
В конце он обижается, что казанские подводники ему не отписались о том как у них все прошло на озере, а на последней минуте говорит, что все таки они ему написали.
Говорит складно, но мутный тип.
reo03
23-1-2016 15:00 reo03    

quote:
Изначально написано Drak_vr:

Ещё крайне интересная у него тема о неком Евгении Гайдучке, якобы человеке заблудившемся во времени и главное он не настаивает на своих выводах просто приводит факты и позволяет выводы делать самим.

Выводы- в музее есть фото Гайдучка, в том числе в разном детском возрасте. Местные про фантастическую историю даже слушать не хотят.

edit log

Drak_vr
23-1-2016 15:11 Drak_vr    

Возможно и подмучивает слегка, но так и темы весьма мутные по своей сути.
В каком музее? А про фантастические истории любые 90% людей "даже слушать не хотят".
reo03
23-1-2016 15:37 reo03    

quote:
Изначально написано Drak_vr:
Возможно и подмучивает слегка, но так и темы весьма мутные по своей сути.
В каком музее? А про фантастические истории любые 90% людей "даже слушать не хотят".

Краеведческом, который Гайдучок и создал, в Жирновске

Drak_vr
23-1-2016 18:02 Drak_vr    

Согласитесь, как-то странно Гайдучку, который уверял, что попал сюда в подростковом возрасте фотографии себя в более ранний период помещать, да не скромно вообще. А после его смерти поместить могли что угодно. Нет я не спорю, может я об этом явлении не обладаю всеобъемлющей информацией, надо как-то покопать.
Drak_vr
23-1-2016 18:12 Drak_vr    

Вообще нужно найти по этой тематику какую нибудь книгу, по возможности из первых изданий и смотреть, что совпало из прогнозов. По Ванге я так мониторю ситуацию с Сирией, в старой печатной книге она как маркерный момент больших перемен на земле определяет падение Сирии, а сейчас по моему это как никогда близко.
ИТАР
25-1-2016 18:49 ИТАР    

quote:
Originally posted by Не-Он:

Говорит складно, но мутный тип.

Ранее не знал за него . Посмотрел, видео представленное камрадом Drak_vr . и + еще пару по др.темам , после . Понравилась , в смысле изящно и грамотно , на мой взгляд конечно, излагает материал по темам.По крайней мере , не то что, нынешние газетчики и прочие шизоиды из СМИ . На счет "мутный тип" ,не согласен ... Фактура его разработок, как раз, и предполагает подобный подход ... это Вам не ... " Вынь да положь весь, хрен до копейки " т.е. требует и абстрактного понимания и соответствующей подготовки к излагаемому . Как то так , на мой взгляд .

Не-Он
25-1-2016 21:09 Не-Он    

quote:
Изначально написано ИТАР:

Ранее не знал за него . Посмотрел, видео представленное камрадом Drak_vr . и + еще пару по др.темам , после . Понравилась , в смысле изящно и грамотно , на мой взгляд конечно, излагает материал по темам.По крайней мере , не то что, нынешние газетчики и прочие шизоиды из СМИ . На счет "мутный тип" ,не согласен ... Фактура его разработок, как раз, и предполагает подобный подход ... это Вам не ... " Вынь да положь весь, хрен до копейки " т.е. требует и абстрактного понимания и соответствующей подготовки к излагаемому . Как то так , на мой взгляд .

Ну болтать складно и немой научится за это время, что он все трет..
Мене вот интересует, кто его финансирует?

Но адепты у него лютые.
Зарегился у него на форуме, рассказал реальную историю с нло, где глюков/выдумки = 0%
Начали меня там пытать, отвечал на вопросы, в один омент где то не сдержался( но не хамил и не матюкался), а написал что то типа верить не верить ваше дело.
В итоге забанили, и не на месяц или год, на на пожизненно.
Странно, не правда ли?

edit log

vhunter55
25-1-2016 21:21 vhunter55    

quote:
Странно, не правда ли?

Деньги от рекламы по ТВ делают... А реалии-они сами ничего не встречали, болтуны или больные, может-в комплексе...
У нас-только сны, увы, вещие, и не о хорошем...
ИТАР
25-1-2016 21:31 ИТАР    

quote:

Мене вот интересует, кто его финансирует?

Хм, даж не знаю , что сказать . Полагаю есть ... кому это не в убыток .

quote:

Но адепты у него лютые.
Зарегился у него на форуме, рассказал реальную историю с нло, где глюков/выдумки = 0%
Начали меня там пытать, отвечал на вопросы, в один омент где то не сдержался( но не хамил и не матюкался), а написал что то типа верить не верить ваше дело.
В итоге забанили, и не на месяц или год, на на пожизненно.
Странно, не правда ли?

На мой ,взгляд нет , в смысле, ни каких странностей . Просто есть форумы, где народ смакует свое, представление о окружающим его реале , а есть и неудобные участники которые, не вписываются в формат . Понятно ,что результат закономерен и в принципе даж предсказуем .

edit log

Не-Он
25-1-2016 22:39 Не-Он    

quote:
Изначально написано ИТАР:

На мой ,взгляд нет , в смысле, ни каких странностей . Просто есть форумы, где народ смакует свое, представление о окружающим его реале , а есть и неудобные участники которые, не вписываются в формат . Понятно ,что результат закономерен и в принципе даж предсказуем .

Согласен.
Но я сам люблю "нечто..." по их теме.
Есть что рассказать, чем поделиться, но увы не ко двору был..
Для поддержки того же форума нужны новые люди, если всех банить, быстро их форум закиснет.

ИТАР
25-1-2016 23:07 ИТАР    

quote:

Для поддержки того же форума нужны новые люди, если всех банить, быстро их форум закиснет.

Дык ть ... на мой взгляд , Вы мало, чем отличаетесь от многих участников ( нормальных без всяких -измов и прочих прибабахов ) всемирной паутины . А разные сайты и имеют свою идеологию , кошерность если угодно . Есть, свои комиссары-админы и верный круг, кто на подхвате... шипит на неугодных или гавкаются на назначенных жертв (которых не банят а спецом держат и кормят ) На, том и держатся . Умные либо уходят , либо созерцают со стороны ... выискивая интересное . Как то так, из личного опыта интернет- сёрфинга . Другое дело, порталы ... там есть свои местечки... по интересам

edit log

Drak_vr
27-1-2016 03:06 Drak_vr    

Странная история с баном, сам у них не зарегистрирован, неужели такие суровые там, "Это как его... Валюнтаризм!" (с)

А по теме топика, историю давно рассказывал в "навеяно эхом войны", повторюсь здесь.
Жила у меня бабушка на брянщине, в небольшом городке, а рядом, километров 20 от города, деревня откуда она родом была, деревни как таковой нет, даже домов не осталось, местами остовы печей или погреба, но на первый взгляд даже не заметно, что раньше жили люди, если внимательно присматриваться, то замечаешь яблони, смородину, шиповник как-то упорядоченные. Отвлёкся. Действующим осталось кладбище, дорога к нему более менее живая и где-то менее километра от кладбища большая криница(родник), её окультурили, огородили где-то 2 на 2 метра непосредственно участок ключей, крышу сделали, иконы весят, скамеечка, мосток чтобы воду набирать. Вода очень хорошая, и многие из города ездят набирать для пищевых нужд её. Вот когда несколько лет назад умерла моя бабушка, повезли её хоронить на это кладбище и проезжая мимо криницы подошли к ней, а вода мутная как молоко - ни до ни после такого не видели, хотя часто набирают там воду. Совпадение? Возможно. А вообще в тех местах много необычного случалось и бабушка и мать рассказывали.

reo03
27-1-2016 05:30 reo03    

quote:
Изначально написано Не-Он:

Согласен.
Но я сам люблю "нечто..." по их теме.

Во 1 Чернобров книжек написал тонны . В 2 изобретает всякие чудо машины, иногда получая реальные гранды. На штуки типа лавандатор, машину времени и тд. В 3 у них общество по образцу секты построено- ВЧ глава, остальные смотрят открыв рот.
Часть людей с своего хобби стали получать хороший доход: главным образом через рассказы всяких особо выдающихся небылиц. Диггер Михайлов тому пример. Правда, с тех пор как его начали гонять со всех мест на тв мелькает все реже. А так приметы характерны для обоих: страшные истории, с удовольствием рассказываемые журналистам, отряд добровольцев- восхищенных почитателей, тонны макулатуры похождений.

edit log

ИТАР
27-1-2016 10:26 ИТАР    

quote:
Originally posted by reo03:

В 2 изобретает всякие чудо машины, иногда получая реальные гранды. На штуки типа лавандатор, машину времени и тд.

Вот фиг.зна. до сих пор не понимаю механику , а главное как это можно сделать в реале , без ... всяких "нано-технологий" на коленке .

По 1 и 3 ... технология и механика- не нова ... в смысле так и должно быть ... т.е. ВСЕ ПОНЯТНО

edit log

всего страниц: 104 :  1  2  3 ... 86  87  88  89  90  91  92 ... 101  102  103  104 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
  Паранормальные явления ( 89 )
guns.ru home