Guns.ru Talks
  Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
  Паранормальные явления ( 85 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 104 :  1  2  3 ... 82  83  84  85  86  87  88 ... 101  102  103  104 
  следующая тема | предыдущая тема
связанные темы

Автор Тема:   Паранормальные явления версия для печати
Max-Rite
15-11-2013 05:09 Max-Rite        первое сообщение в теме:

До крайнего обрушения Ганзы эта тема была довольно популярной. Думаю, пришло время вернуть эту тему в раздел. Делимся рассказами, байками, страшилками, фото и видеоматериалами о загадочном и необъяснимом. Большая просьба делать упор на собственный опыт паранормальных явлений. Художественной литературе тут не место.

click for enlarge 509 X 297 30.9 Kb picture

edit log

Трофель
12-10-2015 14:43 Трофель    

quote:
Изначально написано Ursvamp:
2 больших черных шара Улетели на кладбище

Чото не к добрУ.
ИТАР
12-10-2015 15:04 ИТАР    

quote:
Originally posted by Трофель:

quote:
Изначально написано Ursvamp:
2 больших черных шара Улетели на кладбище

Чото не к добрУ.

Угу... классика жанра м.п ))"Периоды просветления и заземления будут чередоваться в течение всей жизни." И вообще ...' Жизнь подобна электричеству: две фазы и - заземление. ' (с) (из нета )
Трофель
12-10-2015 16:33 Трофель    

Про заземление,печальки стали появляться...видать возрастное
Ursvamp
12-10-2015 16:53 Ursvamp    

quote:
Originally posted by ИТАР:

НЛО

Часто такие "нло" наблюдаете, док?
ИТАР
12-10-2015 17:11 ИТАР    

quote:
Originally posted by Ursvamp:

Часто такие "нло" наблюдаете, док?

Откуда камрад Урсвам ? .
Они ведь с Ваших слов ...

quote:

Улетели на кладбище Серафимовское, дальше деревья закрыли.

Да и в Inkeri-Eesti-Suomi не довелось побывать .

edit log

Ursvamp
12-10-2015 21:40 Ursvamp    

quote:

Да и в Inkeri-Eesti-Suomi не довелось побывать

зато какие картинки являются - на загляденье! Да и что тут у нас смотреть - я вижу, мох в Молдове куда как забористей!
quote:

с Ваших слов

Ну и фантазии! Я где-то описывал залупообразные розовые предметы, док?
quote:

2 больших черных шара ( метров по 5 наверно диаметром ) и вокруг них штук 6 поменьше

edit log

Antid
12-10-2015 21:51 Antid    

Появилось ощущение того, что меня нечто стало преследовать... оно меня слышит, видит, но мысли читать очевидно не может... Что это может быть? Паранойя... нет, я спокоен... с утра был трезв, и эта зараза пыталась меня подставить на важном деле... На черта тянет...
ИТАР
12-10-2015 22:01 ИТАР    

quote:

Да и что тут у нас смотреть - я вижу, мох в Молдове куда как забористей!

Мох? А при чем здесь... мох камрад Урсвамп ?
quote:

Ну и фантазии! Я где-то описывал залупообразные розовые предметы, док?

Фантазии ? Тоже не понятно о чем Вы камрад Урсвамп ? Да и залупообразные розовые предметы тож. В моем посте с карикатурой была ирония про НЛО и муравьев ... и только Карл ... ИРОНИЯ -Карл (C)
Трофель
13-10-2015 01:58 Трофель    

quote:
Изначально написано Antid:
пыталась меня подставить на важном деле... На черта тянет...

А поподробней насчет подставки?
zair
13-10-2015 21:57 zair    

Люди злые. Что-то влияет. Заметил такую тему. Если у нас в стране что то нормальное происходит. Даже мелкое добро какой нибудь. Например ракетами по Тбилиси долбанем или просто рубль укрепится хорошо. Как тут же прилетает ответка. Ответка в виде каких то ментальных напрягов. То головы у всех болеть начинают, то народ бешенным становится то еще что то.

Можете считать меня параноиком, но ржачь про шапочки из фольги, он не на пустом месте придуман. Какую то хрень научились на людей излучать. И запулили тему про шапочки. Сами. Спецом. Чтоб даже мысли не было от нее защитится, переводя все в шутки.

Ursvamp
13-10-2015 22:46 Ursvamp    

quote:
Originally posted by zair:

ожете считать меня параноиком, но ржачь про шапочки из фольги, он не на пустом месте придуман. Какую то хрень научились на людей излучать.

Почитайте что такое "Коллективное Бессознательное".
zair
14-10-2015 09:22 zair    

quote:

Почитайте что такое "Коллективное Бессознательное".

Почитайте что такое "ментальное оружие". Про "коллективное бессознательное" я вам лекцию на пару часов могу зачитать.

SprinterBRN
16-10-2015 20:23 SprinterBRN    

quote:
Изначально написано Не-Он:
не понятно, что на фото?

На фото памятник, лежащий "на спине" поверх "рамки" для цветов, которая перед памятником располагается обычно.
И всё это на обочине трассы, достаточно далеко от населенных пунктов.

nikserg
17-10-2015 10:11 nikserg    

наткнулся на гиктаймсе, ребята выложили очередной путёвый перевод. мужик изрядно попортил крови барыгам от аномальщины:

ИТАР
17-10-2015 13:12 ИТАР    

quote:
Originally posted by nikserg:

наткнулся на гиктаймсе, ребята выложили очередной путёвый перевод. мужик изрядно попортил крови барыгам от аномальщины:

Посмотрел , хороший фильм понравился +10 . Спасибо . На мой взгляд... главное на 25:25 и 26:30 , ну... и кмк, по-любому автор тож ,мог бы создать такой же фильм , но с другим контекстом ... просто уверен в том ,что есть фокусы ,которые и его могут поставить в тупик . Но это, не входит в его интерес . Как то так... ИМХО конечно .
nikserg
17-10-2015 14:39 nikserg    

quote:

кмк, по-любому автор тож ,мог бы создать такой же фильм , но с другим контекстом ...

quote:
Признаюсь, Уотсон, я всегда думал, что из меня вышел бы замечательный преступник.

Шерлок Холмс, "Конец Чарльза Огастеса Милвертона"
ИТАР
17-10-2015 17:15 ИТАР    

quote:
Originally posted by nikserg:

Шерлок Холмс, "Конец Чарльза Огастеса Милвертона"

Хм ...'Истина где-то рядом"(с)

37 x 32

edit log

андрей фон шеффер
17-10-2015 23:11 андрей фон шеффер    

quote:
quote:
Изначально написано Antid:
пыталась меня подставить на важном деле... На черта тянет...

А поподробней насчет подставки?

Похоже—подробностей не будет!
Наверное—все же подстава была конкретной вполне (((.

андрей фон шеффер
17-10-2015 23:18 андрей фон шеффер    

quote:
Изначально написано zair:
Люди злые. Что-то влияет. Заметил такую тему. Если у нас в стране что то нормальное происходит. Даже мелкое добро какой нибудь. Например ракетами по Тбилиси долбанем или просто рубль укрепится хорошо. Как тут же прилетает ответка. Ответка в виде каких то ментальных напрягов. То головы у всех болеть начинают, то народ бешенным становится то еще что то.

Можете считать меня параноиком, но ржачь про шапочки из фольги, он не на пустом месте придуман. Какую то хрень научились на людей излучать. И запулили тему про шапочки. Сами. Спецом. Чтоб даже мысли не было от нее защитится, переводя все в шутки.

А что за шапочки из фольги—то такие?
У меня как раз есть немного фольги армированной(метров сто квадратных на работе спер,отличного качества(бывает акая,применяется при упаковке очень дорогого оборудования).
С удовольствием пошил бы себе вставку в шапочку из нее,можно даже многослойную,на всякий случай(слоев 20—30для верности)если будет понимание—зачем это!
Дайте ссылок,или скажите,где есть обсуждения,почитаю!

Трофель
17-10-2015 23:38 Трофель    

quote:
Изначально написано андрей фон шеффер:

С удовольствием пошил бы себе вставку в шапочку из нее

Фильм"ЗНАКИ"с Мелом Гибсоном 2002 г.в.Там объяснят нормально.

click for enlarge 1000 X 669 215.2 Kb

edit log

всего страниц: 104 :  1  2  3 ... 82  83  84  85  86  87  88 ... 101  102  103  104 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
  Паранормальные явления ( 85 )
guns.ru home