Guns.ru Talks
  Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
  Паранормальные явления ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 104 :  1  2  3 ... 5  6  7  8  9  10  11 ... 101  102  103  104 
  следующая тема | предыдущая тема
связанные темы

Автор Тема:   Паранормальные явления версия для печати
Max-Rite
15-11-2013 05:09 Max-Rite        первое сообщение в теме:

До крайнего обрушения Ганзы эта тема была довольно популярной. Думаю, пришло время вернуть эту тему в раздел. Делимся рассказами, байками, страшилками, фото и видеоматериалами о загадочном и необъяснимом. Большая просьба делать упор на собственный опыт паранормальных явлений. Художественной литературе тут не место.

click for enlarge 509 X 297 30.9 Kb picture

edit log

Elvenhunter
19-11-2013 18:01 Elvenhunter    

Ага, оказывается сОтОна все это время не дремал, эпал и колотил.http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048751947 . ОНИ ждут...

edit log

Shizakroid
19-11-2013 18:30 Shizakroid    

quote:
Originally posted by Max-Rite:

Max-Rite

Инфракрасный режим он вообще при съёмках людей "страшный". Попробуйте свою девушку в стиле "ню" заснять в режиме "ночного видения"- при грамотном угле съёмки и быстрых движениях можно будет смело называть видео "вампирша шастает по хате". К тому же есть всякие лысые медведи/еноты которые и на самих себя не похожи без шерсти, и как они будут смотреться на инфракрасной камере - большой вопрос.
quote:
Originally posted by C0nrad:

у меня появилось ощущение, что я подвешен в воздухе и ощущалось это вполне естественным.

Ранние японские видеоигры грешили тем, что частым вырвиглазным видоерядом с мерцанием и звуком вводили японское же школиё в транс и эпилепсию. Быть может это из той же оперы.
quote:
Originally posted by Карабас Барабас:

и почему на нашем Кавказе в горах бесследно исчезают люди?

попадают в член к пипенцам
maior 0763
19-11-2013 19:48 maior 0763    

Н-дя...сегодня произошло со мной такое что сильно подорвало мой атеизм.
Ну не верю я в совпадения такие,привык все анализировать без потусторонних сил.
Но сегодня все пошло не так как говорит логика моего атеизма:
В общем мне месяц с небольшим назал была сделана операция но необходима еще одна-завершающая и тогда я стану полноценным человеком а не инвалидом.
Я очень хотел ее сделать до нового года,что бы дома встретить его.
Косяки начались у меня с 15 ноября-когда хирург категорически не хотел делать вторую операцию,мол еще 2 месяца не прошло и вообще как то все не так и ты какой то не такой...
Надо сказать что хирург делал и первую операцию и рекомендован я был ему влиятельными людьми.
Пришлось нажать на него через них и уговорил таки я его на 20 ноября.
Мля-в пятницу косяки продолжились....: маршрутка утром попала в страшную пробку и я не успел в лабораторию сдать анализы.
В воскресенье поликлиника была дежурной и мне поставили пробу на супер пупер анестезию.
Вроде нормально и отрицательной реакции не было.
А вечером как раз общались с другом по инету и стало мне хреново и весьма, даже другу не смог ответить.
Но отлежался и в понедельник пошел сдал все анализы,захожу сдавать кардиограмму а свет отключили.
Врач говорит-идите домой и приходите завтра а меня сроки поджимают, дошел до остановки и вернулся таки-свет включили и сдал кардиограмму,как ни странно была она очень хорошей,несмотря на то что было накануне.
Сегодня бегом прибежал в госпиталь и....потеряли анализы крови, мля!!!!!!!
Взял шоколадку и уговорил девочек из лаборатории что бы выписали по журналу.
Прихожу к терапевту а именно она решает можно или нет допускать на операцию и она мне говорит: судя по анализам передо мной сидит не мужчина 50 лет а мальчик 20 летний,хоть в космос его отправляй и свертываемость крови прям замечательная-НО ТАК НЕ БЫВАЕТ С ДИАБЕТИКАМИ!!!!(я диабетик и у нас как правило низкая свертываемость крови))
В общем пишет она хирургу: до операции допускается но провести доп анализы более расширенные,замечания по высокому уровню свертываемости крови нетипичному для диабетиков и ставит большой вопросительный знак..
Прихожу к хирургу он посмотрел и выдает: ну прям все настоль у тебя хорошо что и мне что то не верится. Уж слишком все замечательно.
Иди в нашу лабораторию и сдавай более расширенные анализы.
Сдал и принес хирургу....он очень солидный человек и очень строгая внешность,невозмутим всегда.
Но он на моих глазах побледнел и сказал: запомни этот день!!!!!
Оказалось что эндокринолог,накануне, всвязи с предстоящей операцией назначила мне как диабетику более слабые таблетки по диабету, она мне их назначала раньше и все нормально было но они слабо помогали и потому их тогда отменили и назначены были другие-более мощные.
Так вот к этим слабым таблеткам у меня невоспреимчивость причем к одному из веществ из которых они состоят и все бы ничего если бы не операция.
Невоспреимчивость связана с тем что они у меня вызывают огромную свертываемость крови.
И как сказал хирург что бы было: идет операция-шок и стресс для организма и он начинает увеличивать свертываемость крови а она итак повышена,кровь превращается в кисель и возникают тромбы.
По анализам то у меня все нормально и естетно врачи бы ничего не поняли....
А в это время забивается тромбами сосуды,сердце,мозг и наступает пипец..
Вот так бывает-никогда не верил в бога а тут прям в раздумьях.
Жена сказала что свечку завтра поставит.
Мля-не бывает столь совпадений,не бывает.... но они есть.
С одной стороны как будто что то подталкилово к операции и в то же время что то не давало мне идти на нее....
Что хочешь то и думай.......
Позвонил сейчас сестренки и ничего не говорил и не обьяснял а только спросил:ничего странного не приснилось тебе в последние дни?
Она отвечает : вчера приснилась мама (умерла уж 5лет) и очень сильно плакала......

Esterdes
19-11-2013 20:07 Esterdes    

quote:
К тому же есть всякие лысые медведи/еноты которые и на самих себя не похожи без шерсти, и как они будут смотреться на инфракрасной камере - большой вопрос.

Это не лысый медвед, это фейк.
теоретег
19-11-2013 21:25 теоретег    

quote:
Originally posted by maior 0763:

хирург категорически не хотел делать вторую операцию,мол еще 2 месяца не прошло и вообще как то все не так и ты какой то не такой...Надо сказать что хирург делал и первую операцию и рекомендован я был ему влиятельными людьми.Пришлось нажать на него через них и уговорил таки я его на 20 ноября.

Аффтару надо срочно обследоваться в психушке.
menipac
19-11-2013 22:47 menipac    

quote:

Это не лысый медвед, это фейк.

Доказательство...
Max-Rite
19-11-2013 23:03 Max-Rite    

quote:
Originally posted by Shizakroid:

Инфракрасный режим он вообще при съёмках людей "страшный". Попробуйте свою девушку в стиле "ню" заснять в режиме "ночного видения"-

Боюсь за такие эксперименты меня жена пристрелит, ага.

Хренс Горы
19-11-2013 23:10 Хренс Горы    

quote:
Originally posted by теоретег:

Аффтару надо срочно обследоваться в психушке.

Кто-то тратит кучу времени и денег на то,чтобы просрать здоровье,а кто-то пытается просто пожить подольше.Сытый никогда не поймёт голодного,здоровый- больного.
Serrrgey
19-11-2013 23:27 Serrrgey    

А что, в ИК при ночной съемке глаза у человека светятся? (давно подарили камеру, а попользовался я ей раза 3-4 за 8 лет).
White88
19-11-2013 23:39 White88    

quote:
[/B]

quote:
Originally posted by Max-Rite:
[B]
Боюсь за такие эксперименты меня жена пристрелит, ага.

После таких экспериментов я бы сам застрелился
Kazbich
20-11-2013 00:11 Kazbich    

quote:
Originally posted by Serrrgey:

А что, в ИК при ночной съемке глаза у человека светятся?

Совсем не в ИК, и даже при дневном свете - практически все цифровые фото и видеокамеры великолепно видят ИК светодиоды любых дистанционных пультов бытовой электронной аппаратуры. А глаза у людей - этого вообще никак не видят .
Serrrgey
20-11-2013 00:23 Serrrgey    

quote:
Совсем не в ИК, и даже при дневном свете - практически все цифровые фото и видеокамеры великолепно видят ИК светодиоды любых дистанционных пультов бытовой электронной аппаратуры. А глаза у людей - этого вообще никак не видят .

Что-то я не понял... так "светятся" или нет?

Помните видео на ютубе, где туристов напугало какое то чудо человекообразное (худое и лысое) - вскочило из упора лежа и оглянулось, а потом рвануло в кусты. Там глаза "светились", как у кошки.

Serrrgey
20-11-2013 00:26 Serrrgey    

П.С. Вот, нашел http://www.youtube.com/watch?v=8cGIVDNDZS8

Может это не ИК, а обычная подсветка, или фонарь. Но ведь в свете обычного фонаря глаза у человека не отражают свет, подобно кошачим?! Я, во вс. сл-е, не замечал такого.

Kazbich
20-11-2013 00:55 Kazbich    

quote:
Originally posted by Serrrgey:

Но ведь в свете обычного фонаря глаза у человека не отражают свет, подобно кошачим?! Я, во вс. сл-е, не замечал такого.

Не знакомы с эффектом "красных глаз" и при обычной "плёночной" и при цифровой фотосъёмке? Там даже специальные режимы фотовспышки предусмотрены, с "превентивным помаргиванием", чтоб зрачки успели сократиться и эффекта "алкашня с будуна" в глазах не наблюдалось. При съёмке частично в ИК диапазоне и при малой освещённости - зрачкам сужаться не с чего, эффект не столь выраженый, как у кошачьих в видимом диапазоне (именно "отражённый" свет, при малых интенсивностях освещения и широко открытых зрачках), но что-то схожее наблюдается.

edit log

Карабас Барабас
20-11-2013 01:04 Карабас Барабас    

quote:

quote:
Originally posted by Карабас Барабас:

и почему на нашем Кавказе в горах бесследно исчезают люди?

Эту сказку я слышал, но смысл какой, выкуп? Так они туристов никогда не возвращали...
Откуда пипенцы в адыгее то взялись бы? Однозначно мистика (3,14шь) просматривается. Ребята говорили, что схроны по хребтам были, часто охраняемые.
дезерт игл
20-11-2013 01:19 дезерт игл    

quote:

quote:
Однозначно мистика

quote:
Ребята говорили, что схроны по хребтам были, часто охраняемые

схорны мистические ага их йети что ли охраняют? А выкуп...баб в качестве наложниц используют мужики бесплатная раб.сила и не только у пепенцев

------------------
faciam ut mei memineris

Карабас Барабас
20-11-2013 10:10 Карабас Барабас    

quote:
Originally posted by дезерт игл:

схорны мистические ага их йети что ли охраняют? А выкуп...баб в качестве наложниц используют мужики бесплатная раб.сила и не только у пепенцев

Разрушили всю интригу(((
Насчёт схронов, годы то были конец 90-х - начало 2000-х. Поговаривали о существовании учебных баз в горах. Так что схроны, скорее всего, были, и охраняли их не Йети, а Эти
quote:
пипенцы
))
Фик с ними. Дело былое. А что могло сопеть рядом, а потом, мгновенно и бесшумно начать пробираться через валуны в паре сотен метрах от меня?

Если скажете, что это два разных енота, будете ответственны за то, что окончательно лишили 35-летнего мужика веры в сказку)))

Кромсатыч_Саша
20-11-2013 11:46 Кромсатыч_Саша    

Барс,не? Вполне себе бесшумен, да и в тех местах они вполне могли сохранится.
Demon 888
20-11-2013 17:01 Demon 888    

quote:
Ранние японские видеоигры грешили тем, что частым вырвиглазным видоерядом с мерцанием и звуком вводили японское же школиё в транс и эпилепсию. Быть может это из той же оперы.

Меня, помнится, от DOOM2 таак рвало...
Elvenhunter
20-11-2013 17:07 Elvenhunter    

quote:
Originally posted by Demon 888:

Меня, помнится, от DOOM2 таак рвало...

Ага, а еще, наигравшись как-то в Heroes of Might and Magic 1, вышел на двор покурить - а на углу тролль стоит, если кто помнит, были там такие угребища с фиолетовой кожей. Постоял и исчез.

всего страниц: 104 :  1  2  3 ... 5  6  7  8  9  10  11 ... 101  102  103  104 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
  Паранормальные явления ( 8 )
guns.ru home