Guns.ru Talks
  Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
  Паранормальные явления ( 73 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 104 :  1  2  3 ... 70  71  72  73  74  75  76 ... 101  102  103  104 
  следующая тема | предыдущая тема
связанные темы

Автор Тема:   Паранормальные явления версия для печати
Max-Rite
15-11-2013 05:09 Max-Rite        первое сообщение в теме:

До крайнего обрушения Ганзы эта тема была довольно популярной. Думаю, пришло время вернуть эту тему в раздел. Делимся рассказами, байками, страшилками, фото и видеоматериалами о загадочном и необъяснимом. Большая просьба делать упор на собственный опыт паранормальных явлений. Художественной литературе тут не место.

click for enlarge 509 X 297 30.9 Kb picture

edit log

Guten Morgen
19-9-2015 15:42 Guten Morgen    

quote:
Originally posted by Roman Prag:

Отчего и умер.

Есть теория что Она постоянная наша спутница. Некоторые шаманы знают её танец.
Обычные люди даже боятся разговоров с ней связанных, как будто их это не касается))).
Большинство людей живут как безсмертные. Это непонятно чья уловка. Капкан. В один момент ни деньги, ни недвижимость, ни прочие земные радости становятся не нужны. Смерть действует сразу и конкретно. Не остаётся даже мысли о том, как быть со своими накоплениями. Остаётся лишь последняя мольба Богу о прощении, если момент есть))).
Пройдено. Никто не даст гарантии что завтра будем жить. А ведь так хочется))).
Недавно узнал что такое "надсознательное". Причём сначала узнал, убедился, а после в Яндекс полез))).
Ни к чему никого не призываю. В-первую очередь хочу сам узнать какой танец мне ей придётся исполнить, что бы попробовать "договориться".

AntonAV
19-9-2015 16:27 AntonAV    

quote:
Originally posted by Guten Morgen:

Есть теория что Она постоянная наша спутница. Некоторые шаманы знают её танец. Обычные люди даже боятся разговоров с ней связанных, как будто их это не касается))). Большинство людей живут как безсмертные. Это непонятно чья уловка. Капкан. В один момент ни деньги, ни недвижимость, ни прочие земные радости становятся не нужны. Смерть действует сразу и конкретно. Не остаётся даже мысли о том, как быть со своими накоплениями. Остаётся лишь последняя мольба Богу о прощении, если момент есть))). Пройдено. Никто не даст гарантии что завтра будем жить. А ведь так хочется))). Недавно узнал что такое "надсознательное". Причём сначала узнал, убедился, а после в Яндекс полез))).Ни к чему никого не призываю. В-первую очередь хочу сам узнать какой танец мне ей придётся исполнить, что бы попробовать "договориться".

Что за херню я сейчас прочитал?
ИТАР
19-9-2015 16:30 ИТАР    

quote:

Есть теория что Она постоянная наша спутница. Некоторые шаманы знают её танец.
Обычные люди даже боятся разговоров с ней связанных, как будто их это не касается)))

Смерть - наш вечный попутчик. Она всегда находится слева от нас на расстоянии вытянутой руки, и смерть - единственный мудрый советчик, который всегда есть у воина. Каждый раз, когда воин чувствует, что всё складывается из рук вон плохо и он на грани полного краха, он оборачивается налево и спрашивает у своей смерти, так ли это. И его смерть отвечает, что он ошибается и что кроме ее прикосновения нет ничего, что действительно имело бы значение. Его смерть говорит: "Но я же еще не коснулась тебя!"
----------------------------------------------------
Смерть находится везде. Она может принять вид зажженных фар машины, которая въезжает на холм позади нас. Она может оставаться видимой некоторое время, а потом исчезнуть в темноте, как если бы она покинула нас на время, но она опять появляется на следующем холме, чтобы потом исчезнуть вновь. Это огни на голове смерти. Она надевает их наподобие шляпы, прежде чем пуститься в галоп. Эти огни она зажгла, бросившись в погоню за нами. Смерть неуклонно преследует нас, и с каждой секундой она все ближе и ближе. Смерть никогда не останавливается. Просто иногда она гасит огни. Но это ничего не меняет
(с)Карлос Кастанеда
(американский антрополог и писатель)
(1925-1998)
Roman Prag
19-9-2015 16:38 Roman Prag    

quote:
Originally posted by AntonAV:

Паранормальное явление, епты.

quote:
Недавно узнал что такое "надсознательное". Причём сначала узнал, убедился, а после в Яндекс полез

А вот это уже серьезно. Осень.

edit log

Guten Morgen
19-9-2015 16:48 Guten Morgen    

quote:

Вы считаете себя самой важной вещью(сущностью) на свете? Безсмертен?

quote:

Паранормальное явление, епты.

Абстрагируйся, епты))).

ИТАР в курсе))).

ЗЫ. Есть техна. Сам её (одну из) прорабатывал пару лет назад. Скептикам (да и желающим попробовать на вкус т.с.)могу ей поделиться. Пусть попробуют))). Если не ссут конечно))).

edit log

AntonAV
19-9-2015 17:25 AntonAV    

quote:

Вы считаете себя самой важной вещью(сущностью) на свете? Безсмертен?

Смертен, каюсь, но персонификация явлений - первый шаг к клинике, а то и того хуже... к религии.
Roman Prag
19-9-2015 17:27 Roman Prag    

Roman Prag
19-9-2015 17:29 Roman Prag    

quote:

ЗЫ. Есть техна. Сам её (одну из) прорабатывал пару лет назад. Скептикам (да и желающим попробовать на вкус т.с.)могу ей поделиться. Пусть попробуют))). Если не ссут конечно))).

Уринотерапию практикуете? Нет, спасибо.

quote:

Безсмертен?

http://dic.academic.ru/searcha...=ru&did=&stype=
Не люблю, когда родной язык коверкают.

edit log

Guten Morgen
19-9-2015 17:45 Guten Morgen    

quote:

Смертен, каюсь, но персонификация явлений - первый шаг к клинике, а то и того хуже... к религии.

При чём здесь религия, медицина? Об них ведь не говорил...
Собственная важность(гордыня) для тебя непререкаема))). Зачем срёшь тогда? Кучу побольше собираешь))).
quote:

Уринотерапию практикуете? Нет, спасибо.

Ромка да не ссы! Никто тебя мочёй не обпоит! С тебя поедания говна хватит которое ты кушаешь))). И не СтОит всякую хню сюда постить, ты пойми, всё гавно уже! в твоём мозге есть))).

quote:

Не люблю, когда родной язык коверкают.

Твой родной язык Идиш? Я не антисемит, но сионистов не уважаю))).

edit log

Roman Prag
19-9-2015 17:50 Roman Prag    

Поплыл пациент...

edit log

Guten Morgen
19-9-2015 18:08 Guten Morgen    

quote:

Поплыл пациент...

Рома, ты бы сходил анализы сдал, чую что с поджелудочной у тебя проблемы...
не шути с этим, к врачам обратись...

edit log

Roman Prag
19-9-2015 18:10 Roman Prag    

quote:
Рома, ты бы сходил анализы сдал, чую что с поджелудочной у тебя проблемы...
не шути с этим к врачам обратись...

"Чуять" проблемы с поджелудочной - это не то же самое, что чуять мочу и кал

Так явственно привокзальным сортиром потянуло...
Есть же люди) Паранормальные!

edit log

Guten Morgen
19-9-2015 18:23 Guten Morgen    

Ром, мне ваще пох на тебя т.е. что ты есть что тебя нет... У тебя своя картина мира, у меня своя. К врачу можешь не идти. Но лучше сходи...

ЗЫ Троллей надо бы всех в отдельную ветку поместить. "Ветка троллей".
Что бы прежде чем им отвечать, понимать кому. Но с другой стороны они
поднимают общение в темах. Троли, здрисьте!

edit log

Трофель
19-9-2015 18:29 Трофель    

Опять,мля сральник.И на кера,каждый один йух остается при своих,а интересную темку можете сглазить.
Roman Prag
19-9-2015 18:31 Roman Prag    

Между историями можно отдохнуть, и посмотреть видео. Например, это. В нем напрямую затрагиваются обсуждаемые тут вопросы, поэтому считаю, что оно вполне по теме.

edit log

Roman Prag
19-9-2015 18:32 Roman Prag    

quote:
Originally posted by Трофель:

а интересную темку можете сглазить.

А не надо в сглаз верить, тогда и с темой все в порядке будет
Сам я, повторю, люблю подобное почитать не меньше ТС'а)

edit log

ИТАР
19-9-2015 18:39 ИТАР    

Музыкальная пауза ...

Guten Morgen
19-9-2015 18:47 Guten Morgen    

quote:

Учитель нашёлся))). Указывает во что верить, во что нет. Истину что ль глаголит? Или пис.ит как всегда? Этих роликов сто штук всунуть можно. Или Рома только сейчас научился их всовывать и теперь копипаста из ютуба заполонила ин-нет с его помощью))).
Такое моё мнение что казачёк он засланный, тролль-говнотолкатель...
И ведь вплёлся в тему. А для чего? ПОгань свою показывать? Ролики-то не русские, а родной язык его идиш, странный какой-то Ромка этот...
Чую я, засланный казачёк этот рома...

Roman Prag
19-9-2015 18:57 Roman Prag    

quote:

Учитель нашёлся))). Указывает во что верить, во что нет. Истину что ль глаголит? Или пис.ит как всегда? Этих роликов сто штук всунуть можно. Или Рома только сейчас научился их всовывать и теперь копипаста из ютуба заполонила ин-нет с его помощью))).
Такое моё мнение что казачёк он засланный, тролль-говнотолкатель...
И ведь вплёлся в тему. А для чего? ПОгань свою показывать? Ролики-то не русские, а родной язык его идиш, странный какой-то Ромка этот...
Чую я, засланный казачёк этот рома...

А теперь явственно так возникла баба на базаре, в платке, и машет руками, и машет, и кричит чего-то, и кричит... Вот такое видение мистическое приключилось...

Насчет роликов - так не книжки же предлагать читать, в самом деле)

edit log

Трофель
19-9-2015 19:00 Трофель    

quote:
Изначально написано Roman Prag:

Про тему-сглаз это я так,в духе темы,таксказать.А конкретно'не верить',это Вы зря.Сам я не верующий,но СГЛАЗ,точняк есть.Хотя'тему'и не навязываю.

всего страниц: 104 :  1  2  3 ... 70  71  72  73  74  75  76 ... 101  102  103  104 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
  Паранормальные явления ( 73 )
guns.ru home