Guns.ru Talks
  Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
  Паранормальные явления ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 104 :  1  2  3  4  5 ... 101  102  103  104 
  следующая тема | предыдущая тема
связанные темы

Автор Тема:   Паранормальные явления версия для печати
Max-Rite
15-11-2013 05:09 Max-Rite        первое сообщение в теме:

До крайнего обрушения Ганзы эта тема была довольно популярной. Думаю, пришло время вернуть эту тему в раздел. Делимся рассказами, байками, страшилками, фото и видеоматериалами о загадочном и необъяснимом. Большая просьба делать упор на собственный опыт паранормальных явлений. Художественной литературе тут не место.

click for enlarge 509 X 297 30.9 Kb picture

edit log

Михаил HORNET
15-11-2013 11:47 Михаил HORNET    

quote:
Originally posted by Max-Rite:
Вот кстати, интересная съемка из окна жилого дома. Вот ****ь, что это такое?

Это известное нашумевшее видео Палочника - Слендермена
В основной теме про него было написано
Мрачный тип без лица
А вот еще

quote:
Originally posted by Borovoy:
Всем здрасте.
Осилил наконец-таки тему.
Наткнулся на интересную историю на другом форуме в подобной теме. Не буду указывать источник, так как-так тоже перепост не пойми откуда.
Сама история:
А вот эту историю я никому никогда не рассказывал и, думаю, никогда не расскажу (в случае вероятности деанонимизации). Как-то раз я ночью сторожил офис. Обязанностей было минимум - следить, чтобы никто не ворвался (Я - дрищ знатный, но если бы кто-то сумел ночью взломать эту нереальную железную дверь, его бы и омоновец вряд бы смог остановить, так что я там был скорее для проформы), впускать начальство и ещё чтобы с потолка не текло - иногда там трубы на втором этаже прорывало. И ещё раз в неделю надо окна мыть изнутри. В общем, работа простая и не пыльная. А там были компы со всякими простыми игрушками, типа героев меча и магии третьих - а мне больше и не надо. В этом офисе я проводил ночи с субботы на воскресенье. Всё всегда было спокойно, ключи имелись только у директора, какого-то менеджера и у меня. И как-то раз в субботу я сидел за героями и вдруг что-то зашебуршилось с той стороны двери. Один раз.
Я подошёл, посмотрел в глазок - никого. Решил, что мимо прошли и вернулся к игре, но не успел сесть на стул, как что-то опять заскреблось и послышался совершенно неразборчивый мужской голос и стук в дверь. Я решил, что это пришёл директор, вставил ключи. провернул на один оборот и ещё раз посомтрел в глазок - там никого. Я громко произнёс: "Имя-отчество, это Вы?" В ответ тишина. Я обратно повернул ключ, тут же с той стороны двери послышался голос - на этот раз женский, опять я ни слова не понял - вроде говорит, но какие-то слог за слогом бессмысленные. Тут я громко их всех послал через дверь и пригрозил, что вызову милицию (тут я слукавил - никаких телефонов внутри не было, я только знал, что теоретически где-то должна быть кнопка вызова пожарки, до сих пор не знаю, есть она там или нет). Через где-то секунду после этого женский голос замолк и послышался такой негромкий стук в окно. Я раздвинул жалюзи и окуел. Нет, не просто окуел.
Окуел от страха - ноги подогнулись и я сел на пол. На решетке повис человек (я хочу думать, что человек). Всё в нём было совершенно неестественно. Такое впечатление, блджад, что кто-то видел людей только в кино и сделал себе костюм, чтобы походить на человека и надел его на себя. Я даже приблизительно не могу определить, какого оно было пола. И как только он меня увидел, но заговорил - сначала тем, женским, голосом, потом чередуя по слогу с мужским, потом вообще как будто голос шёл из нескольких источников, с какими-то скрипами и шелестом. Пидзец, у него и мимика была совершенно нечеловеческая - он одновременно двигал всеми лицевыми мышцами во всех возможных направлениях. Руками и ногами при этом сучил по стеклу, а сам поднимался вверх. Может, он зажал прутья между коленей и карабкался - не знаю. В том момент мне казалось, что он взлетал. Видно его было прекрасно и висел он так очень долго, наверное, минуту, а я ничего не мог вообще сделать - просто на полу сидел и, застывши, смотрел на эту тварь.
Где-то через минуту пришло внезапное избавление - вдруг вся какаофония смолкла, а он резко повернулся (клянусь, градусов на 100 повернул башку, аж за плечо) и застыл на несколько секунд, уставившись куда-то, а потом резко спрыгнул и что-то произнося новым, низко вибрирующим голосом, удалился. Куда он делся - я с пола не видел. Мне хватило сил только задвинуть жалюзи и уползти в комнату, из которой не видно ни двери, ни окон. Там я сел и заплакал - как маленький ребёнок, в последний раз я плакал лет за 8 до этого. Потом это состояние прошло и меня стала бить крупная дрожь. Так, на полу, я просидел до 6 утра, пугаясь каждого шороха, пока не пришёл сменщик Артём. Я его, наверное, минуты 2 разглядывал через глазок и просил то отойти, то сказать "что-нибудь".
В конце-концов пустил, он мне с ходу отвесил тяжёлый подзатыльник, а я в ответ только счастливо и истерично засмеялся (опять до слёз в глазах). В общем, домой пришёл - родители не могут понять, что со мной случилось - бледный, круги под глазами, взвесился - на 7 кило похудел за ночь. С тех пор я ночью часто плохо сплю и снятся кошмары. Никому из знакомых - ни слова, ни намёка - засмеют, а здесь решил выложить - всё равно не поверите, я бы сам не поверил, но очень поделиться хотелось. Ну, в общем, это всё, дальше не читаю, сам спать пошёл. А, ну ещё напоследок - почему я сам с ума не тронулся после этого - если рассуждать логически, мне кажется, если бы ему нужен был именно я, я бы не писал сейчас эту историю в этом треде. Я так думаю, я ему случайно подвернулся, а потом он на что-то другое отвлёкся, а обо мне забыл. Ну, хочется так думать.

edit log

Hornisse
15-11-2013 11:58 Hornisse    

quote:

Это походе на те херовины, которые воздухом накачиваются и туда-сюда дрочатся. На автофестах часто бывает.

Sabalaq
15-11-2013 12:43 Sabalaq    

quote:
Originally posted by Hornisse:

Это походе на те херовины, которые воздухом накачиваются и туда-сюда дрочатся. На автофестах часто бывает.

У мя тож первая мысля ыбла
Но эта херня за угол уползла, цепляясь за русты

Serrrgey
15-11-2013 14:26 Serrrgey    

Вот такое еще есть. Довольно старое видео. Целиком не нашел, там какое-то мероприятие было, много народу. На этом чисто сам момент с "нечто".

ferge
15-11-2013 14:34 ferge    

quote:

Явный монтаж, подделка, видно как в каком-то редакторе видеоэффектов палочки рисовались к дому.

quote:

В кого стрелять будем?

Вообще надеюсь ни в кого, потому что человеку с автоматом обычно все внемлют

edit log

M@DnE$$
15-11-2013 15:17 M@DnE$$    

Было лет 15 назад, поехали мы за грибами. Компания собралась человек 12, поэтому поехали четырьмя машинами. Приехали на место и четырьмя группами, как ехали в машинах, разошлись в разные стороны условившись через час вернутся к месту сбора. Время около полудня. Мы с супругой двинулись на юго-восток, прикинув мол полчаса туда и столько же обратно. Время ранняя осень, прекрасная солнечная погода, с собой пара пластиковых вёдер, два хозбыта перочинных, компас и наручные механические часы. За полчаса в ту сторону вёдра были наполнены белыми под завязку, поэтому дорога обратно совершалась лёгким прогулочным шагом. Но к месту сбора мы так и не вышли. Хотя и компас показывал обратное направление, и мой внутренний GPS указывал правильность направления, и возвращались мы по своим следам. Еще полчаса покружили рядышком, поорали, поаукали, мабилы тогда небыло. Ясно дело потерялись, хотя и представить себе не мог что со мной такое вообще возможно. Чувство направления полностью исправно, чувство времени, расстояния. По лесам я с отцом с самого детства хожу. Оглянулся и лес какой-то не знакомый. Странно всё это. Решили выходить в сторону ближайшего села на север, по моим прикидкам километра два-три по лесу. Через минут сорок мы таки вышли на опушку леса и село вдалеке виднеется. В общей сложности километров 5-6 мы прошли с момента как разошлись группы.
Вышли на трассу что через село проходит, поймали попутку и отправил я супругу в город. Сам пошёл лесника искать, морально настроив себя что сейчас придётся его уговаривать в лес ехать машину искать.
Лесника нашёл в соседнем селе уже глубоко после обеда. Пока собрались и поехали на лесниковском УАЗике уже совсем сереть начало, а в лес въехали там вообще темень. Затемно нашли мою одинокостоящую восьмёрку там где я её и оставил. И тут лесник спросил, мол начинали вы здесь грибы собирать, а на трассу вышли там-то?!? Ну да, говорю. А он, так это же километров тридцать отсюда, усмехнулся мол ты что-то перепутал.
В полтергейстов и леших я не верю, а из самого аномального верю в дробовик 12-го калибра. Но как мы очутились фик знает где, я до сих пор не могу найти объяснения.
C0nrad
15-11-2013 16:17 C0nrad    

Обострение какое-то в палате. Рептилойдов обсуждают, домовых. Я ж говорил, генераторы включили =))) И активность Солнца еще...
AA GUN
15-11-2013 16:22 AA GUN    

Мне сегодня друган скинул видео с камеры на работе, вобщем такая хрень говорит, по ночам часто возникает. Сам хз, что это может быть, говорит, что насекомых у них нет.

Serrrgey
15-11-2013 16:35 Serrrgey    

quote:
Originally posted by AA GUN:
Мне сегодня друган скинул видео с камеры на работе, вобщем такая хрень говорит, по ночам часто возникает. Сам хз, что это может быть, говорит, что насекомых у них нет.

Очень похоже на это:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%...%E5%F0%E6%ED%E8

Однако объяснить нашумевшее крушение российского истребителя на авиашоу, где тоже была обнаружена эта хрень на видео, летевшая поперек курса самолета, этим не возможно.

edit log

Serrrgey
15-11-2013 16:41 Serrrgey    

П.С. Прошу прощения, украинский самолет:

http://ufodos.org.ua/publ/1-1-0-115

Shizakroid
15-11-2013 16:42 Shizakroid    

quote:

Вот ****ь, что это такое?

1. тень чего то что ползло по фонарю.
2. фотошоп.

Видео с подобными хернями иногда проскакивает. То они через дорогу перебегают, то по домам ползают.

quote:

В кого стрелять будем?

Не в кого, а чем! Как то видел темку про серебряную пулю.

По поводу всякого анормального- дочка часто говорила что у неё в комнате какой то "дядя". Следуя заветам майора Пейна я брал ружьё и шел того "дядю" "зачищать". Естественно в комнате никого не было.
Разок мы с женой слышали как в коридоре коляска катается (она подпёрта другой коляской и кататься ну никак не может).
ИЧСХ в детской на паре шкафов стоят дверные зеркала, и в коридоре тоже зеркало.

quote:
Originally posted by M@DnE$$:

а из самого аномального верю в дробовик 12-го калибра.

я тоже заметил, что с дробовиком активность всякого паранормального уменьшается в разы
Max-Rite
15-11-2013 16:44 Max-Rite    

quote:
Originally posted by AA GUN:
[B]говорит, что насекомых у них нет.

Это как раз насекомые 100%. Некоторые камеры на опред. выдержке их так показывают.

Elvis4791
15-11-2013 16:47 Elvis4791    

quote:

Макс не читайте двачи на ночь =)

Max-Rite
15-11-2013 16:48 Max-Rite    

quote:
Originally posted by Shizakroid:

Видео с подобными хернями иногда проскакивает. То они через дорогу перебегают, то по домам ползают

Вот такие видео мы и будем выкладывать в эту тему. А если серьёзно, то я других видео про Палочника так и не нашел, включая печально знаменитое видео "station922.mkv". Только несколько фото...
click for enlarge 1920 X 1440 420.9 Kb picture

Max-Rite
15-11-2013 16:50 Max-Rite    

quote:
Originally posted by Elvis4791:

Макс не читайте двачи на ночь =)

Но ведь там все мои друзья!

Биг ред тролль
15-11-2013 17:00 Биг ред тролль    

quote:
Originally posted by Mr. Fredd:

ну ладно, последняя байка от меня.

примерно те же времена, что и первый случай, мне лет 16-17.

поздняя осень, сплю у себя дома, ночь...
к какой-то момент просыпаюсь от того, что кто-то стоит рядом. настораживаюсь, прислуживаюсь. Некто стоит возле моей кровати, неподвижно. слышу какой-то постепенно нарастающий шум - невероятная какафония звуков, что-то гремит, стучит, визжит, подвывает. пытаюсь встать - немогу, пошевелиться - не могу, глаза открыть немогу. ничего - не могу! ужас накатывает, хочется кричать - губы не разжимаются, тело не слушается.
тут это нечто вскакивает мне на грудь и начинает дико отплясывать на мне.
каким-то образом "вижу", что это - небольшое существо, мохнатое, круглое, с руками-ногами, размером ну максимум взрослому по колено наверно.
я бьюсь чуть не в истерике, до того страшно, но весь как будто скован, даже пальцем не пошевелить...
потом меня осеняет и про себя мысленно шепчу "бисмилляхи-иррахман-иррахим".
(по христиански это что-то вроде "отче наш").
и все. мгновенно все пропало! нечто исчезло, какафония прекратилась. в тишине четко услышал, как в печке гудит огонь.
Охренел, отдышался, воды попил. и дальше спать.

Отца расспросил - он сказал, что наверно домовой приходил...

Сонный паралич. из него можно в осознанное сновидение выпасть

Биг ред тролль
15-11-2013 17:01 Биг ред тролль    

quote:
Originally posted by Slava Tatarin:

это называется сонный паралич в медицине, а так в христианстве это духи читай служители сатаны.

Это сонный паралич.

Религиозный бред , это другой диагноз.

Elvenhunter
15-11-2013 17:38 Elvenhunter    

quote:

Имхо, напоминает сюжет известного рассказа Эдгара По - там герой увидел неведомую хрень, размером с тогдашний военный корабль, спускающуюся по склону холма и издающую страшные звуки. Оказалось, по паутинке вдоль окна ползла бабочка, но выглядело это так, будто оно там далеко и огромадное. Рассказ называется "Сфинкс". http://www.edgarpoe.ru/sfinks/

M@DnE$$
15-11-2013 17:55 M@DnE$$    

quote:

Только несколько фото...

навалом

Shizakroid
15-11-2013 18:07 Shizakroid    

quote:

я других видео про Палочника так и не нашел

действительно, только картинки.