Guns.ru Talks
  Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
  Паранормальные явления ( 104 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 104 :  1  2  3 ... 101  102  103  104 
  следующая тема | предыдущая тема
связанные темы

Автор Тема:   Паранормальные явления версия для печати
Max-Rite
15-11-2013 05:09 Max-Rite        первое сообщение в теме:

До крайнего обрушения Ганзы эта тема была довольно популярной. Думаю, пришло время вернуть эту тему в раздел. Делимся рассказами, байками, страшилками, фото и видеоматериалами о загадочном и необъяснимом. Большая просьба делать упор на собственный опыт паранормальных явлений. Художественной литературе тут не место.

click for enlarge 509 X 297 30.9 Kb picture

edit log

дезерт игл
14-6-2017 17:38 дезерт игл    

quote:
Тех кто эту куйню продает и делает стрелять надо!

Бутират то? Да ладно, чистый дуроскоп
gloomy11
14-6-2017 21:25 gloomy11    

Наверное поправлюсь, барыг стрелять надо.
yur1x
26-7-2017 05:28 yur1x    

до армии дело было. ночью сидел дома один, рисовал чертёжик. запарился и решил размяться. подошёл к окну, это был 5-й этаж, а из окна видна речка, не близко, метров 400. за ней частный сектор и вдоль неё с той стороны реки дорога плохо освещённая фонарными столбами. и вот по этой дороге скользит огромная фигура в балахоне, как художники рисуют классическую старуху с косой. и мчится довольно быстро раскачиваясь из стороны в сторону, как конькобежец. только ног не видно. ростом была как раз с фонарный столб и в руках была палка, а может и коса. долго я не разглядывал, мне был виден небольшой отрезок той местности. мурашки пробежали от затылка до пяток, спал в ту ночь не выключая светильник. объяснить виденное игрой теней было не возможно, верх фигуры был за пределами источника света. кстати, как раз за теми домами находилось кладбище, заброшенное и всё перерытое. был там только раз и больше не ходил. неприятные от него ощущения.

а жена рассказывала, когда была маленькая, жила в другом доме и однажды проснувшись увидела как маленькая лошадка на колёсиках ездит по комнате кругами. я посмеялся, но она не раз это вспоминала и призналась, что сильно на меня в обиде из-за того что не верю. лет 5 назад в новый год выпила, тогда и призналась. пришлось сказать, что верю. а она говорит - врёшь, я тебе сейчас покажу. протягивает к моей голове руки, а между рук звук как под высоковольтной линией. такой характерный, трескучий гул стоит. я не дал ей дотронутся. фиг знает, может шандарахнуло бы насмерть, а может дураком бы стал. а погибла она как и её мать, в 40 лет, через неделю после дня рождения.

однажды случилось мне сидеть в одном учреждении в ожидании военного трибунала. было такое в моей богатой биографии. а тупо пялиться в потолок я не умею, свихнусь от тоски. читать уже надоело. и решил я сделать карты для гадания, 52 штуки. как раз перед этим попалась литературка с одним из методов гадания. ну сделал, раскинул. по всему выходило, что в течении месяца моё заточение прекратится. я не поверил, как так и с первого раза такой ответ. пробовал ещё дважды и оба раза выходило то же самое. так и случилось. через три недели на выход с вещами, взял только карты, соседям сказал прощайте, больше не увидимся. трибунал, подписка о неразглашении и оттуда домой без всяких последствий.

а когда был маленький, на указательном пальце у меня был волдырь типа бородавки у самого ногтя. очень долго и не проходил до конца. становился то больше, то меньше, но не исчезал. приехав к бабушке на лето начал его ковырять и она заметила. взяла толстую лохматую нить, назвала её - "суровая нитка". вывела меня на улицу, завязала над моим пальцем узел и что то шептала, а потом закопала и сказала ни в коем случае не откапывать. и сказала, как нитка сгниёт так всё и пройдёт. так и вышло. а когда я спрашивал что она шептала, ответила - тебе это знать не надо.

ну а сонный паралич частенько бывает, будто проваливаешься куда то и просыпаясь дёргаешься. только однажды был совсем другой. как жена умерла, в течении месяца случилось, точно не помню. сплю на боку и снится что кто то трясёт за плечо, аккуратно так, покачивая. я в полудрёме пытаюсь шевельнутся и не могу. возникает такое чувство, будто кто то пытается занять мою драгоценную тушку. я естественно пытаюсь сопротивляться и не могу. пытаюсь повернуться в ту сторону и посмотреть, а сил нет. бессилие как обычно во сне бывает. продолжается это некоторое время, я уже почти проснулся и тут думаю - да хрен с ним, будь что будет и перестаю сопротивляться. вот тут то всё и проходит. встал, пошёл покурил, подумал и опять спать пошёл.

вот эти истории не выдумка и не копипаста. это то что было со мной лично и чему у меня объяснений нет. остальные мутные истории где то на задворках подсознания, знаю что что-то было и даже какие то обрывки вылазят, но вспомнить не могу. а вот ещё одна, на съёмной квартире сидит у меня девка на кухне, а я в туалет пошёл. ну вот припёрло и хоть разорвись, а надо, иначе точно разорвёт. ну сходил, выхожу и думаю, вот сука, думает помою я руки или нет. помыл, захожу на кухню, а она мне и говорит - а я думала, помоешь ты руки или нет.

edit log

Рядовой запаса
26-7-2017 06:45 Рядовой запаса    

quote:
Originally posted by yur1x:

ростом была как раз с фонарный столб и в руках была палка

у эвенков это называется селикун. для мужчин не страшено.
Рядовой запаса
26-7-2017 07:00 Рядовой запаса    

а еще голова как перевертнутое ведро?
simvolik
26-7-2017 07:16 simvolik    

quote:
Изначально написано Sharlett:

Психиатрическую. Если б бесы существовали и реально могли хоть половину из того, что им приписывают, человечество тупо исчезло бы как вид.

С другой стороны легенды о вселении чуждых сущностей или подменышах есть в любой религии мира. Даже самых примитивных и древних. Те же наколки или шрамирование например. Что делает человека отличным от его природного облика. Или древнейшие лабиринты, которые позволяют отличить существо разумное от существе неразумного.

Конечно понятно, что души в том виде, как нам ее представляют регилии не существует. Равно как и не существует демонов, могущих вселиться в замен души. Но дымы без огня...

MAPTOBCKuu KOT
26-7-2017 08:03 MAPTOBCKuu KOT    

quote:
Изначально написано simvolik:
С другой стороны легенды о вселении чуждых сущностей или подменышах есть в любой религии мира. Даже самых примитивных и древних...

думаю, это вполне доказывает, что некоторые страхи и комплексы аналогичны для любых людей
simvolik
26-7-2017 08:53 simvolik    

дай то бог, что бы это было все так просто..
volchonok
26-7-2017 09:18 volchonok    

зашёл в тему почитать что то весёлое и/или жуткое про барабашек и зеленых человечков с УФО. а тут битвы околорелигиозные и споры феминистические...)))

К слову сказать, вся эта нечисть типа "экстрасенсов", гороскопов, и т.д. и т.п. - называется оккультизм. и церковью осуждается однозначно. И в этом плане у церкви и науки есть один общий враг. Враг очень древний.
Мракобесие и засерание мозга в том, что кругом все эти гороскопы, экстрасенсы, амулеты обереги и т.п.
лично я для себя определил так -
мистики нет, но есть промысел Божий.

паранормальное же - это типа добрый барабашка и огни в небе. ))

simvolik
26-7-2017 10:20 simvolik    

разговоры о промысле - не меньшее мракобесие. Просто высочайше утвержденное текущей илиткой. И не более.
zair
26-7-2017 10:36 zair    

quote:
Originally posted by volchonok:

то кругом все эти гороскопы, экстрасенсы, амулеты обереги и т.п.

По поводу гороскопов, слышал такое мнение что 12 знаков созвездий соответствуют 12 коленам израилевым и накладывают свой отпечаток на каждый род. То, что человек родившийся под определенным созвездием несет на себе определенные, характерные для этой группы черты - думаю внимательным комрадам известно без всяких но. К сожалению это все что лично я вижу явного в теме зодиака, далее начинается облапошивание и одурачивание и прочая глоба.

Если брать по Евангельскому учению, можно сделать вывод что сатана был ангелом-архитектором земли(? масоны-каменщики их идол великий архитектор хм...) и участвовал каким то образом в ее создании и управлении ее функционалом. После предательства был со своими сообщниками заключен здесь и лишен рычагов управления. Однако они прекрасно знают как функционируют процессы и что за что отвечает. Поэтому они в своих интересах раскрывали некоторую информацию людям/шаманам/кастанедам/укуркам и артемам драгуновым.

Это все равно что вы приехали в санаторий, и понятия не имеете откуда берется вода в душе, еда в баре и тп. А к вам подходит уволенный сантехник и говорит - слышь, бро, если открыть лючок в полу и отвернуть вентиль - соседа зальет канализацией, а если нажать кнопку то включится система пожаротушения и всех эвакуируют.

Колдуны и экстрасенсы пользуются этими фичами уволенного сантехника. Гады, чо.

ИИСлава
26-7-2017 11:39 ИИСлава    

Насчёт паранормального- со мной служил парень хант, так вот он абсолютно точно мог, не заходя в дом, сказать, есть там люди или нет. Проверяли кучу раз. Он же идеально чувствовал чужой взгляд.
zair
26-7-2017 16:17 zair    

quote:
Изначально написано ИИСлава:
Насчёт паранормального- со мной служил парень хант, так вот он абсолютно точно мог, не заходя в дом, сказать, есть там люди или нет. Проверяли кучу раз. Он же идеально чувствовал чужой взгляд.

Низшие в развитии народности не утратили контакта с духами и при помощи культовых вещей, оберегов, заклинаний могут держать возле себя такого духа помощника. Суть беса. Который будет делать вид что охраняет подсказывает и тп но в удачный момент погубит.

Несколько раз слышал про подобные способности котороые резко пропадали при нахождении рядом креста или святой воды. Можете проверить при случае.

edit log

K/B
26-7-2017 16:51 K/B    

То что у меня есть ангел хранитель, а скорее всего их два-не сомневался и не сомневаюсь. Две недели назад опять спасли. Спасибо Вам ребята!
ИИСлава
26-7-2017 18:16 ИИСлава    

quote:
Изначально написано zair:

Низшие в развитии народности не утратили контакта с духами и при помощи культовых вещей, оберегов, заклинаний могут держать возле себя такого духа помощника. Суть беса. Который будет делать вид что охраняет подсказывает и тп но в удачный момент погубит.

Несколько раз слышал про подобные способности котороые резко пропадали при нахождении рядом креста или святой воды. Можете проверить при случае.

Извините, чур без обид,но Ваши слова попахивают православием головного мозга Ещё раз извиняюсь
Насколько близко должен быть крест, чтоб он подействовал? Просто крестики носили многие, то есть можно сказать, что крест был всегда недалеко
zair
26-7-2017 23:00 zair    

quote:
Originally posted by ИИСлава:

Извините, чур без обид

Да какие обиды, просто не каждый сталкивался близко с серьезными вещами. Бог открывается не всем, иначе все были бы с "православием головного мозга" как вы выражаетесь. Наверное так нужно.

edit log

terranin
26-7-2017 23:08 terranin    

quote:
Изначально написано zair:

Да какие обиды, просто не каждый сталкивался близко с серьезными вещами.

Открывается тем, кто позовет, остальные справляются сами до поры-до времени.
  всего страниц: 104 :  1  2  3 ... 101  102  103  104 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
  Паранормальные явления ( 104 )
guns.ru home