Guns.ru Talks
  Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
  Паранормальные явления ( 102 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 104 :  1  2  3 ... 99  100  101  102  103  104 
  следующая тема | предыдущая тема
связанные темы

Автор Тема:   Паранормальные явления версия для печати
Max-Rite
15-11-2013 05:09 Max-Rite        первое сообщение в теме:

До крайнего обрушения Ганзы эта тема была довольно популярной. Думаю, пришло время вернуть эту тему в раздел. Делимся рассказами, байками, страшилками, фото и видеоматериалами о загадочном и необъяснимом. Большая просьба делать упор на собственный опыт паранормальных явлений. Художественной литературе тут не место.

click for enlarge 509 X 297 30.9 Kb picture

edit log

Sharlett
9-6-2017 17:41 Sharlett    

quote:
им можно. у них эмоции и "эти" дни. к тому-же муж сам виноват: не любит в достаточной мере. и вообще козел. сатрап и женоненавистник. и еще этот, самодур, вот. и бабник. алкаш. а она лямку тянет. сил нет никаких.

Ну и сколько таких баб вы в жизни видели? Не приписывайте женщинам свою убогую психику.

quote:
одну природу, а именно бисовскую

Психиатрическую. Если б бесы существовали и реально могли хоть половину из того, что им приписывают, человечество тупо исчезло бы как вид.
ИИСлава
9-6-2017 21:18 ИИСлава    

quote:
Изначально написано Sharlett:

Ну и сколько таких баб вы в жизни видели? Не приписывайте женщинам свою убогую психику.

К чему сразу оскорбления?
Я видел баб, любящих распускать руки примерно столько же,сколько мужиков "кухонных боксёров"
Что с такими бабами надо делать, на Ваш взгляд?

edit log

Tor191
10-6-2017 07:25 Tor191    

quote:

Не стоит это воспринимать именно так.
В силу упрощенной модели женской психики, заточенной в основном на выращивание детенышей, все что находится вне рамок этой безусловно жесткой программы, сразу воспринимается в штыки, это у них прошито на уровне инстинкта.
Там изначально нет логической оценки ситуации, вместо критического анализа и разбора причинно-следственных связей,
сразу идет подмена понятий убедительным эмоциональным суррогатом, с целью выгодно для себя повлиять на решение доминирующего партнера по выживанию.
Эти качества позволяли им выживать на протяжении веков, в качестве спутника человека для воспроизводства потомства, но тут надо заметить, что естественный отбор довольно безжалостен к участникам.
Сейчас блага цивилизации предоставили им халявный и как бы независимый способ выживания, но потребуется еще несколько веков на перестройку и перепрошивку инстинктов.

Возможно в скором времени наука и генетические эксперименты позволят вывести идеальную женскую породу в коммерческое использование и больше не будет нужды в хаотическом скрещивании с репродуктивной целью, с генетическим "котом в мешке".

Т.е. пришел к дилеру и выбрал себе генетически правильную особь для вязки, если, конечно, есть необходимость в самостоятельном выращивании детенышей.
Либо выбрал более приспособленную к бытовому использованию особь.
С гарантийным сроком, нужным типом внешности, картой модификаций, имплантами для внешнего управления и контроля, необходимой версией прошивки, прививками и рекомендуемым сроком эксплуатации.
Либо приобрел б.у. экземпляр подешевше из комиссионки или взял в аренду, допустим на отпуск.
Разумеется должна быть полностью построена вся экосистема для производства, хранения, эксплуатации, обслуживания и утилизации отработанного биологического материала.
Особой нужды в "диких" особях не будет, вероятно такие экземпляры будут стерилизовать при вступлении в половую зрелость, это уже к вопросам генетической безопасности, соответственно регуляцию численности популяции наука сможет решить мягким путем.
Симбиоз электроники и генетики - это один из путей построения гармоничного общества на этой планете и судя по подвижкам в IT многие это понимают.
Это только малая часть картины из того будущего, что видно уже сейчас..

edit log

White_hunter
10-6-2017 12:18 White_hunter    

quote:
Изначально написано ИИСлава:

Я видел баб, любящих распускать руки примерно столько же,сколько мужиков "кухонных боксёров"
Что с такими бабами надо делать, на Ваш взгляд?

У баб это от недо...люба Центры удовлетворения и агрессии в мозгу тесно взаимосвязаны.А у мужиков от комплекса неполноценности.Самоутверждается так.

ИИСлава
10-6-2017 14:24 ИИСлава    

quote:
Изначально написано White_hunter:

У баб это от недо...люба Центры удовлетворения и агрессии в мозгу тесно взаимосвязаны.А у мужиков от комплекса неполноценности.Самоутверждается так.

Офигенный психолог, всех под одну гребёнку.
White_hunter
10-6-2017 22:47 White_hunter    

quote:
Изначально написано ИИСлава:

Офигенный психолог, всех под одну гребёнку.

Рад,что вам помог понять проблему.

vorona17
11-6-2017 12:37 vorona17    

quote:
Изначально написано stumm:

На "битве сенсов" на ТНТ. А разведенная фигня важна для понимания того, что все эти явления имеют одну природу, а именно бисовскую. А что бы разобраться с ней необходима узкопрофилированная "фигня"

про бесов, говорите?
Ну, их "влияния" и самих не видела (не могу столько пить). А вот про людей, которые пользуются их "услугами" и их "подкармливают", знаю.
Верить или нет - не знаю. Знаю только то, что, если найдете на перекрестке (пешеходном, как правило) закрытые пачки сигарет, алкоголь и что-то подобное, лучше не брать, не употреблять, даже не касаться. Возможно, денег это тоже касается.
а природа "бИсовская" - это у женщин, что ли?

почти аноним
11-6-2017 15:50 почти аноним    

quote:

ну, скажем так, что почти 100% женщин готовы распускать руки, если чувствуют безнаказанность. Единицы просто не способны физически. Уровень агрессии у женщин намного выше мужского.
Мужчина может дать подзатыльник как крайнюю меру: когда женщина настолько офигелла, что ничего уже не действует. Причем реально не сильнее подзатыльника, т.к. мужчины по опыту знают что такое хороший удар и им не нужна запуганная и забитая чушка. Лишь единицы психопатов получают удовольствие от побоев жены.

и, отвечая двум или уже трем (?) феминистам, скажу, хоть и ждал когда сами дотумкают: фраза "бьет значит любит" была сказана женщиной вследствие того, то она прекрасно знает, что иногда женщинам попадает вожжа под хвост и только крепкий подзатыльник может остановить от самоубийственного действия.
Самый простой пример: сама себе придумала, обиделась и посреди ночи решила наказать мужа уходом к маме. Если не остановить, то ее уже ничего не спасет: в таком состоянии она легкая жертва от насильника до убийцы или лихача за рулем. Подзатыльник, отбирание ключей и одежды. Да, он тиран, да она жертва. Но живая жертва и жена тирана. И наутро будет только рада, что ее остановили насильно.
А все эти "недовольные" идут лесом пусть, раз мозгов меньше, чем у моей собаки - одни инстинкты. увидел слово "бьет", сразу фас, ату, здесь тожемать убивают. тьфу на вас.

stumm
11-6-2017 15:56 stumm    

quote:
Изначально написано vorona17:

а природа "бИсовская" - это у женщин, что ли?

Да нет :-) .
Просто есть вещи которые желательно не озвучивать и даже не воплощать в мыслеформах. Тех о ком говорим вообще лучше называть 'враги', 'нечесть' и тд. А называть кого то его именем это значит призывать его... А оно нам надо?

ИИСлава
11-6-2017 16:31 ИИСлава    

quote:

А называть кого то его именем это значит призывать его... А оно нам надо?

Гарри Потер, перелогинтесь
Не, ну серьёзно, неужели ктото всерьёз верит в подобное?

edit log

Иваныч611_1
11-6-2017 16:45 Иваныч611_1    

quote:
Originally posted by ИИСлава:

Не, ну серьёзно, неужели ктото всерьёз верит в подобное?

Вы переоцениваете среднепланетный интеллект. Если бы не верили - не было бы на ТВ всяких "битв экстрасенсов" и прочей паранормальщины.
vorona17
11-6-2017 16:48 vorona17    

quote:
Изначально написано почти аноним:

и, отвечая двум или уже трем (?) феминистам, скажу, хоть и ждал когда сами дотумкают: фраза "бьет значит любит" была сказана женщиной вследствие того, то она прекрасно знает, что иногда женщинам попадает вожжа под хвост и только крепкий подзатыльник может остановить от самоубийственного действия.
Самый простой пример: сама себе придумала, обиделась и посреди ночи решила наказать мужа уходом к маме. Если не остановить, то ее уже ничего не спасет: в таком состоянии она легкая жертва от насильника до убийцы или лихача за рулем. Подзатыльник, отбирание ключей и одежды. Да, он тиран, да она жертва. Но живая жертва и жена тирана. И наутро будет только рада, что ее остановили насильно.
А все эти "недовольные" идут лесом пусть, раз мозгов меньше, чем у моей собаки - одни инстинкты. увидел слово "бьет", сразу фас, ату, здесь тожемать убивают. тьфу на вас.

"уже трем (?)" - то есть участие женщины в данной беседе приравнивает эту женщину к "феминисткам"?. Неееее, я бы никогда не стала бороться... а то ведь с ними и обязанности всякие, бляха.
Среди ночи - ух! А вообще, не пойму, что такого страшного в "ночи". Доводилось и ходить одной, и ездить, в том числе, далеко за город.

quote:

Да нет :-) .
Просто есть вещи которые желательно не озвучивать и даже не воплощать в мыслеформах. Тех о ком говорим вообще лучше называть 'враги', 'нечесть' и тд. А называть кого то его именем это значит призывать его... А оно нам надо?

а, наверное, соглашусь. Ну его.

edit log

stumm
11-6-2017 19:42 stumm    

quote:
Изначально написано Иваныч611_1:

Вы переоцениваете среднепланетный интеллект.

К сожалению такова картина нашего мира. Печальная и прикольная одномоментно...
Высоко интеллектуальный планктон разглагольствует о своём превосходстве, а религиозные фанатики /различных степеней и градусов/ мило улыбаясь пользуют его по назначению.

Tor191
11-6-2017 20:38 Tor191    

quote:
Доводилось и ходить одной, и ездить, в том числе, далеко за город.

Надеюсь это поможет избежать легкомыслия, почему это не показывают в утренних ТВ передачах, полезно и сразу задает рабочее настроение на весь день.
"Культурная столица" тоже показана:

По поводу уличной тактики - выбирают удобное место, подбегают сзади и бьют по голове трубой или арматуркой, после сканируют тело на предмет ништяков и пока жертва приходит в себя - исчезают.
Пол жертвы значения не имеет, в моем окружении уже было два таких случая.

Познавательное видео, это в качестве бонуса, здесь показан ответ на философский вопрос - что же на самом деле движет этим миром.
Люди какие они есть, так сказать сама их суть:

edit log

gloomy11
11-6-2017 21:55 gloomy11    

Мне жаль тех у кого жена закатывает такие истерики среди ночи (ухожу к маме). У моей такого нет. Ну и пример из жизни моих стариков так вот 55 лет вместе и друг на друга даже голос не повышали.
почти аноним
11-6-2017 23:18 почти аноним    

quote:
Ну и пример из жизни моих стариков так вот 55 лет вместе и друг на друга даже голос не повышали.

скукота.
секс-то был?
почти аноним
11-6-2017 23:20 почти аноним    

quote:
друг на друга даже голос не повышали

такое бывает только в одном случае: один главнее другого и другой не претендует на большее, даже не имеет своей точки зрения. вот вам и равноправие.
gloomy11
11-6-2017 23:46 gloomy11    

Чушь полная. Живут просто нормально. У него свои мужские обязаности у нее свои женские. Это нормально. Ну а если вы развлекаетесь от скуки битьем жены то о чем тут говорить
gloomy11
11-6-2017 23:47 gloomy11    

quote:
секс-то был?

Мозги то есть?
vorona17
11-6-2017 23:50 vorona17    

quote:
Изначально написано почти аноним:

такое бывает только в одном случае: один главнее другого и другой не претендует на большее, даже не имеет своей точки зрения. вот вам и равноправие.

есть просто люди-истерички))) Или в семье оба истерички, или один, который провоцирует другого. Если провокатора на громкий скандал нет, то... будет тихий. Гг. Как будто, чтобы скандалить, нужно поднимать голос.

quote:
Изначально написано Tor191:

Надеюсь это поможет избежать легкомыслия, почему это не показывают в утренних ТВ передачах, полезно и сразу задает рабочее настроение на весь день.

Пол жертвы значения не имеет, в моем окружении уже было два таких случая.

легкомыслия? Хах. Я уже пуганая. Пол, место действия, обстоятельства, время суток значения не имеют. А быть изнасилованной можно даже среди бела дня, возвращаясь с работы/магазина.

edit log

всего страниц: 104 :  1  2  3 ... 99  100  101  102  103  104 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
  Паранормальные явления ( 102 )
guns.ru home