Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Новый Безумный Макс(Mad Max: Fury Road) ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Новый Безумный Макс(Mad Max: Fury Road)

HWman
P.M.
28-10-2013 03:22 HWman
Всем привет, есть любители второй части? С детства её люблю, это по сути первый мой фильм о пост апокалипсисе, именно из него берутся корни моего вкуса к этому жанру.
Так как я любитель этого жанра, ну и этой трилогии, хоть и первую и последнюю не очень люблю, поинтересовался не будет ли продолжения, и о чудо ru.wikipedia.org .
А если поинтересоватся у гугл-картинко по съёмках то можно найти довольно интересные фото транспорта который будет в фильме.
HWman
P.M.
28-10-2013 03:41 HWman

440 x 315
click for enlarge 1600 X 1118 154.3 Kb picture
click for enlarge 1224 X 918 127.4 Kb picture
HWman
P.M.
28-10-2013 03:42 HWman

click for enlarge 478 X 640 109.1 Kb picture
640 x 427
640 x 427
HWman
P.M.
28-10-2013 03:43 HWman
Один транспорт чего стоит.
marduk616
P.M.
28-10-2013 04:43 marduk616
Эт в Австралиях ихних на таком нормально, у нас не проканает, слишком габартитный(по лесам, овражкам, болотам холмам, горам, сопкам, и т.д. лазить не очень удобно), и отапливать замучаешься кабины зимой
Взгляд
P.M.
28-10-2013 04:59 Взгляд
из него берутся корни моего вкуса к этому жанру.

Это плохо, нужно мыслить ширше. Читайте классику, например, вот это. http://lib.rus.ec/b/36925
Воспринимать апокалипксис как парад странных и веселых машин прикольно, но малопродуктивно.
marduk616
P.M.
28-10-2013 05:13 marduk616
парад странных и веселых машин

в том фильме ещ боевые пидерасты были
Demon 888
P.M.
28-10-2013 05:16 Demon 888
О, нового снимают? Ждёмс! Тоже с этого фильма начал интересоваться темой, да ещё с книг Стругацких и Столярова, лет 15-17 мне было, кажется)).
Только подозрительно - что это за "Макс" получится без Гибсона?? Ну посмотрим.. .
Originally posted by marduk616:
у нас не проканает

Если снять у нас - главный герой, вожак стерхов и друг ночных волков, будет рассекать на жёлтой Калине с ликёро-водочным двигателем, пришпиленной к раме ГАЗ-66. Или, на худой конец, на ё-мобиле. У противоборствующей группировки будут белые Приоры на ослиной тяге. У главного злодея конечно Кайен с коврами, бахромой, кальяном и т.п.
Demon 888
P.M.
28-10-2013 05:24 Demon 888
Originally posted by marduk616:
в том фильме ещ боевые пидерасты были

Были, были)) Что-то типа этого

click for enlarge 750 X 499 51.7 Kb picture
Вот ещё вариант для нового фильма
click for enlarge 768 X 512 130.3 Kb picture

Взгляд
P.M.
28-10-2013 05:39 Взгляд
Были, были)) Что-то типа этого

Вполне логичное продолжение темы
Demon 888
P.M.
28-10-2013 05:47 Demon 888
Кстати, по поводу всяких кинопродолжений:
вроде бы ещё очередной Терминатор планируется к выходу в свет.
http://www.filmz.ru/pub/1/28018_1.htm
HWman
P.M.
28-10-2013 06:18 HWman
Неее.. . ещё не хватало чтобы я начал читать такого рода литературу, совсем уже сдвинусь на теме постапокалипсиса.. . но всё равно спасибо.
Педрильная тема в второй части - единственный недостаток второй части, а так все шикарно, очень доставила концовка с нападением на грузовик, вот это класс.
Кстати, второй фильм который может хоть как-то "дёргается" в сравнением с этим - "Водный мир" лично для меня.
ЗЫ до того как я попал на этот форум я думал что я один такой помешанный на всей этой хрени с выживанием и т.д....
Новая порция фоток:

click for enlarge 1600 X 900 145.9 Kb picture
click for enlarge 1600 X 965 148.6 Kb picture
click for enlarge 1600 X 883 123.0 Kb picture

Я вот не могу понять назначение этой махины:
click for enlarge
Морально убить противника пением билана?

гудмен
P.M.
28-10-2013 07:20 гудмен
(аккуратно заполняю на третьей странице "историю болезни") Продолжайте, батенька, ВИЧ, туберкулёз, венерические болезни? Тяжёлые травмы, операции были?
Новый больной в нашей палате. Блин, уже класть-то некуда, и выписать некого, пора койки в два яруса ставить. Хотя, новенький, мож его в изолятор, пусть осмотрится, для начала к другим больным присмотрится?
) )
sad
P.M.
28-10-2013 07:27 sad
Originally posted by HWman:
Я вот не могу понять назначение этой махины:
жрать пару литров солярки на километр пути
в постапокалипсисе, же, топлива хоть залейся

YuriB
P.M.
28-10-2013 10:05 YuriB
Originally posted by HWman:
Всем привет, есть любители второй части? С детства её люблю, это по сути первый мой фильм о пост апокалипсисе, именно из него берутся корни моего вкуса к этому жанру.
Так как я любитель этого жанра, ну и этой трилогии, хоть и первую и последнюю не очень люблю, поинтересовался не будет ли продолжения, и о чудо ru.wikipedia.org .
А если поинтересоватся у гугл-картинко по съёмках то можно найти довольно интересные фото транспорта который будет в фильме.

Шо, опять???

SWOTL
P.M.
28-10-2013 20:07 SWOTL
Походу ТС совсем молодой вьюноша. Или школьник.

Что касается 4-й части Макса, судя по фоткам техники - как бы ленту не отдали на откуп настоящим пидарасам, т.е. продюссерам и типа "художникам". Они считают, что чем фантастичнее и несуразнее (дебильнее) транспорт, тем типа круче. Погоня за кассовыми сборами мать их.

HWman
P.M.
28-10-2013 20:14 HWman
Originally posted by SWOTL:
Походу ТС совсем молодой вьюноша. Или школьник.

Вечно молодой...

youtube.com

Насчёт погони за кассой, тут ничего не поделать, это как сказал один человек "ничего личного, это просто бизнес".

HWman
P.M.
4-11-2013 06:21 HWman
Вот ещё:


А вот ещё пару фоток дивного музыкального грузовика:


Neforo
P.M.
4-11-2013 19:14 Neforo
Originally posted by HWman:
Вечно молодой.
Ильич шоле?
HWman
P.M.
6-11-2013 00:03 HWman
Нет, просто вспомнилась песня.
Violator666
P.M.
12-12-2013 22:32 Violator666
дивного музыкального грузовика

это, наверное, грузовик группы Мановар!)) чтобы из далеко было слышно Louder than hell(громче чем в аду)))
jim hokins
P.M.
12-12-2013 23:36 jim hokins


Новый Безумный Макс(Mad Max: Fury Road)

АХТУНГ!!!Безумный Макс уже докатил до России!

604 x 402
Big Max
P.M.
13-12-2013 00:10 Big Max
Originally posted by HWman:

Я вот не могу понять назначение этой махины:

Морально убить противника пением билана?



Неее, боевых пидорасов песни своего одноматрасника только взбодрят!
__________
Ощущение, что после БП в живых остались только ополоумевшие авто-конструкторы.. . а правит ими адский сотона (главный конструктор автоваза)
Violator666
P.M.
13-12-2013 00:17 Violator666
уже докатил до России!

этот ахтунг уже пару лет возле клуба "Секстон" стоит.. . там ещё парочка за это время отпочковалась, поменьше))
jim hokins
P.M.
13-12-2013 00:20 jim hokins
Originally posted by Violator666:

же пару лет возле клуба "Секстон" стоит


Нуу,ч по клубам не ходок.Да и далече до Москвы .Для меня это новинка.
Violator666
P.M.
13-12-2013 00:55 Violator666
по клубам не ходок

я тоже! Секстон - это клуб "Ночных волков"))
click for enlarge 450 X 338  41.9 Kb picture
Big Max
P.M.
13-12-2013 00:58 Big Max
Originally posted by Violator666:

я тоже! Секстон - это клуб "Ночных волков"))


Да уж в такие места, натурал не пойдёт.. .
JTF2
P.M.
13-12-2013 02:53 JTF2
Originally posted by Big Max:

Да уж в такие места, натурал не пойдёт...


Русский дворник
P.M.
13-12-2013 13:51 Русский дворник
Позволю немного поправить выше высказавшегося товарища насчет боевых и насчет пидарасов. Обидно за мой фильм любимый.
Не соглашусь. Внимательное изучение фильмы не дает повода.
Раз. Неджентльмены охотно насилуют встречных особ женского пола, убив при этом (перед этим) мужчину.
Второе. Во время одного из шухеров была обнаружена пара во время коитуса в палатке, что тоже противоречит предположению о гомосексуальных наклонностях коллектива.
Третье. Банда сия весьма легко расставалась с подельниками (сцена во время штурма бензовоза), что не может не говорить о поверхностных отношениях между бандитами.
Самый скользкий момент - некая связь между главным гомосеком и гомосеком стройным. Опуская варианты вполне можно предположить, что связь эта и боль и ненависть его во время потери симпатичного джентльмена могли быть вызваны вполне понятными для любого нормального человека причинами.
Это мог быть его сын, кузен, приемный сын, дочь-гермафродит.
Наконец, это мог быть наркоман, сын погибшего не так давно друга главного зладея, коий и поручил в предсмертном шепоте заботу о сыне-пидарасе другу.
Что касается одежды, то позволю напомнить, что действие происходит в Австралии. Там более объяснима легкая одежка с кожаными вставышами для зашиты тела, чем в кожу утянутый прикид главного героя.
Кстати, в отличие от канонов, главный герой как раз никого из баб и не соблазнил.

Violator666
P.M.
13-12-2013 15:48 Violator666
главный герой как раз никого из баб и не соблазнил.

был женат! а потом(после смерти жены) у него всё упало...
зато авиатор ещё тот плейбой)))
Всё будет квас
P.M.
14-12-2013 09:16 Всё будет квас
смотрел я где они загораживали автобусом проход - типа ворота такие, так там такое идиотское сражение за топливо было, показывал кому-то - говорит так что они воюют так по-тупому? выключай уже.
вообще, весь фильм полный бред, еле досмотрел. помню только в одном было смешное место где в саксофон воткнулась стрела, а дальше полная ахинея, первый более-менее адекватно еще снят вроде, надо надеяться что новый сделают толково.
time-fixer
P.M.
14-12-2013 10:49 time-fixer
Originally posted by Русский дворник:

Не соглашусь. Внимательное изучение фильмы не дает повода.

Дает, да еще как Вы тут все про вторую часть, а в первой бандюганы вообще имели все, что шевелится независимо от пола.

Violator666
P.M.
15-12-2013 13:01 Violator666
независимо от пола

чушь! где это вы там видели? вспомните голозадого парня, бегущего по полю)) а девку его.. . вот именно! во всех частях гомосексуализм показан именно как негативное явление, присущее отребью! да и то в первой части оочень аккуратно)) даже "ночной ездок" только с тюряги сбежал, а сразу с девахой уже.. .
зы: однозначно боевые пидорасы в фильме только вот эти:
click for enlarge 720 X 304  32.6 Kb picture
Schnapps
P.M.
15-12-2013 13:20 Schnapps
почему только эти? Там их главный в маске который под Джейсона из пятницы 13 косил так и орал им "вперед мои боевые пидарасы". Кстати думаю без Гибсона Макс уже не тот будет.
Joker.udm
P.M.
15-12-2013 13:45 Joker.udm
частях гомосексуализм показан именно как негативное явление, присущее отребью! да и то в первой части оочень аккуратно))

Кстати да. Соглашусь с предыдущим оратором.

Там их главный в маске который под Джейсона из пятницы 13 косил так и орал им "вперед мои боевые пидарасы".

Но сказав "а" не будьте "б". Уточните на какой минуте он орал именно про "пидорасов".
Schnapps
P.M.
15-12-2013 13:50 Schnapps
Не помню точно,но орал.
Васёк
P.M.
15-12-2013 13:50 Васёк
а вам не пофуй ли?
в ситуации типа "Безумного Макса" я постараюсь трахать только хороших годных девушков
на мужчин у меня не хватит эстрогена
Туристег
P.M.
15-12-2013 13:56 Туристег
Originally posted by Васёк:

на мужчин у меня не хватит эстрогена

наверное имел в виду "тестостерон"? Эстроген - женский гормон.

Васёк
P.M.
15-12-2013 14:00 Васёк
ты чо такой зануда?
хотя да, правильно поправил
я спьяну термин забыл

после БП будет избыток тёлок, которым будет нужна надёжная мужская рука

Joker.udm
P.M.
15-12-2013 14:06 Joker.udm
Там их главный в маске который под Джейсона из пятницы 13 косил так и орал им "вперед мои боевые пидарасы".

Это раз.
Не помню точно,но орал.

Это два.
С момента посыла сообщения прошло несколько дней. Фильм доступен в онлайн. Если нет пидарасов то и скажите:
1. Лень мне с вами дураками писать что-то. Там педики и ниепёт.
2. Чёрт, ага, лажанулся, это мода такая была (отмазка).
3. Ну ладно, не мода, климат. Восьмидесятые. Извини, Джок, но педрилов не обнаружил.
Где-то так?
С уважением

>
Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Новый Безумный Макс(Mad Max: Fury Road) ( 1 )