Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Ходячие Мертвецы / The Walking Dead. Обсуждение ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ходячие Мертвецы / The Walking Dead. Обсуждение

Братеньков А
P.M.
15-10-2013 13:18 Братеньков А
Год выпуска: 2010
Страна: США
Режиссёр: Фрэнк Дарабон
В ролях: Эндрю Линкольн, Майкл Рукер, Сара Уэйн Коллис
Описание: После страшной болезни, превратившей жителей Земли в зомби, небольшая группа пока еще живых людей изо дня в день борется за выживание в новом, враждебном мире. Под предводительством бывшего полицейского Рика они ищут безопасное для жизни место, но зомби - это не самое страшное, что их ждет, основная опасность - это жестокое внутреннее соперничество среди выживших.
click for enlarge 425 X 600 116.2 Kb picture
+
Ожидаемые серии
Название серии Дата
Серия 1 - First Time Again 12 октября 2015
Серия 2 - JSS 19 октября 2015
Серия 3 - Thank You 26 октября 2015
Серия 4 - Here's Not Here 2 ноября 2015
Серия 5 - Now 9 ноября 2015
Серия 6 - Always Accountable 16 ноября 2015
Серия 7 - Heads Up 23 ноября 2015
Серия 8 - Start to Finish 30 ноября 2015
Серия 9 - No Way Out 8 февраля 2016
Серия 10 - 15 февраля 2016
Серия 11 - 22 февраля 2016
Серия 12 - 29 февраля 2016
Серия 13 - 7 марта 2016
Серия 14 - 14 марта 2016
Серия 15 - 21 марта 2016
Серия 16 - 28 марта 2016
http://www.walking-dead.ru/episode.html
coldfilm.ru
Нажмите, что бы увеличить картинку до 980 X 508 92.7 Kb
Taraz999
P.M.
16-10-2013 09:01 Taraz999
ни понял
а куда делась старая на 100500 страниц тема?

ув. модераторы, если ее снесли поотому что кто то там поднасрал, то может почистить и востановить?

кстати это же относится и к снесенной ДМ-ом теме Миры гостьи из будущего
он обешал ее востановить, да видно все недосуг

Братеньков А
P.M.
16-10-2013 09:58 Братеньков А
4 Сезон вышел, класс.
C0nrad
P.M.
16-10-2013 10:14 C0nrad
А чем была полезна тема? Обсуждать как соотносится с выживанием фантазия киношников?
По мне так все ясно, я сериал не смотрел, но помню картинку: О ужас, один укус или царапина и ты станешь зомби! Поэтому давайте все ходить в футболках!!!
Братеньков А
P.M.
16-10-2013 10:25 Братеньков А
Originally posted by C0nrad:

А чем была полезна тема? Обсуждать как соотносится с выживанием фантазия киношников?По мне так все ясно, я сериал не смотрел, но помню картинку: О ужас, один укус или царапина и ты станешь зомби! Поэтому давайте все ходить в футболках!!!


Из серии не читал но осуждаю.А насчет полезности темы,не все же тушняк с патронами обсуждать.Просто досуг.
ТопающийЁж
P.M.
16-10-2013 10:42 ТопающийЁж
переподпишусь.
И да, верните старую тему.
click for enlarge 612 X 816 123.2 Kb picture
sauer
P.M.
16-10-2013 10:59 sauer
Originally posted by C0nrad:
А чем была полезна тема? Обсуждать как соотносится с выживанием фантазия киношников?
По мне так все ясно, я сериал не смотрел, но помню картинку: О ужас, один укус или царапина и ты станешь зомби! Поэтому давайте все ходить в футболках!!!

+7.62

Еще и жарко спорили в этом топе чем лучше убивать зомбей на полном серьезе. Я как то подслушал разговор старшего сына со сверстниками и сделал вывод что топ "Ходячие мертвецы" ведут исключительно школота или маргинальные переростки с неокрепшим мировозрением.

Winston7
P.M.
16-10-2013 11:20 Winston7
А по моему прикольный сериал.
Его по крайней мере смотреть интересно, в отличии от 90 процентов говна обсуждаемого в палате.
sauer
P.M.
16-10-2013 11:26 sauer
Originally posted by Winston7:
А по моему прикольный сериал.
Его по крайней мере смотреть интересно, в отличии от 90 процентов говна обсуждаемого в палате.

Дак кто ж запрещает ? Смотрите ! Только вот зачем весь этот просмотр тут обсуждать? я соглашусь 90% говна в 151ом разделе, но с этой темой вы добавляете еще пару процентов нереального говна.

yalga
P.M.
16-10-2013 13:11 yalga
Подозреваю, что старую тему Максрайт удалил. Обиделся за соотечественников.

Давайте будем обсуждать, только с одной поправкой.
Давайте не будем обсуждать ляпы с точки зрения выживания - этот сериал состоит из ляпов чуть менее чем на 100%.
Видимо, взаимоотношения персонажей для сценариста важнее. Да и бог с ним.
Давайте обсуждать те полезные, рациональные действия персонажей, которые - с точки зрения жителя РФ - могли бы быть полезны и нам в схожей ситуации.

В первой серии нового сезона я увидел 2 таких эпизода.
1. Ворота-рассекатель с противовесами.
2. Рик, уходя от туристической палатки, не забыл забрать свой сэндвич (всё-таки этот мужик не безнадежен).

Originally posted by sauer:

Дак кто ж запрещает ? Смотрите ! Только вот зачем весь этот просмотр тут обсуждать? я соглашусь 90% говна в 151ом разделе, но с этой темой вы добавляете еще пару процентов нереального говна.

Вам не нравится - вы и не обсуждайте. И не надо тут разбрасываться коричневой субстанцией.

Elvis4791
P.M.
16-10-2013 13:36 Elvis4791
Originally posted by Taraz999:
ни понял
а куда делась старая на 100500 страниц тема?

ув. модераторы, если ее снесли поотому что кто то там поднасрал, то может почистить и востановить?

Там Авгиевы конюшни =) побойтесь Бога =)

FaceGrabber
P.M.
16-10-2013 14:11 FaceGrabber
Как зомби с потолка сыпались-отличная идея для шутера.
ТопающийЁж
P.M.
16-10-2013 14:46 ТопающийЁж
Еще и жарко спорили в этом топе чем лучше убивать зомбей на полном серьезе. Я как то подслушал разговор старшего сына со сверстниками и сделал вывод что топ "Ходячие мертвецы" ведут исключительно школота или маргинальные переростки с неокрепшим мировозрением.

К которому из упомянутых типов относитесь лично Вы, раз присутствуете в этой теме?
Ну не нравится сериал, тему на форуме считаете глупостью - так не пишите в ней

Начал смотреть первую серию нового сезона на инглише Сморило и я уснул На днях досмотрю, чур, не спойлить

Winston7
P.M.
16-10-2013 15:33 Winston7
а на русском еще нет ее?
смотрел только русский трейлер к 4 сезону, на ходячиемертвецы.ру.
Что-то по 2 серии в месяц смотреть как-то не айс, дождусь наверно выхода всего сезона и посмотрю.

Давайте не будем обсуждать ляпы с точки зрения выживания - этот сериал состоит из ляпов чуть менее чем на 100%.

да нормально они себя все ведут в сериале. Вполне как обычные люди. Ищут безопасные места, добывают хавку, пытаются выжить. Естественно кто-то хочет быть главным, кто-то кому-то не нравится или не согласен с решением главного. Это же не действующая армия, где все похватали рюкзаки, автоматы и пошли безоговорочно выполнять приказ командира.

Думаю если бы там вместо актеров были супер гуру выживания 80lvl из 151 палаты, сериал бы превратился в унылое говно и слился бы по окончанию 1 сезона.

Теплый Хорёк
P.M.
16-10-2013 15:38 Теплый Хорёк
Что тут обсуждать. Один сезон посмотрел, больше не хватило на этот театр абсурда. Сериал сериалом, но аж настолько неправдоподобными помоями кормить нас не надо. Хотя пипл кушает.
Теплый Хорёк
P.M.
16-10-2013 15:42 Теплый Хорёк
Originally posted by Winston7:

Думаю если бы там вместо актеров были супер гуру выживания 80lvl из 151 палаты, сериал бы превратился в унылое говно и слился бы по окончанию 1 сезона.

Да, к сожалению, правдоподобные вещи скучные. Ходили бы они к примеру в брониках, так смертей было бы меньше, да и мозги напрягать надо, как их мочить-то по сценарию, чтобы плавать. Но повторюсь, можно было хотя бы чуточку правдоподобнее сделать, ни в какие ворота ведь.

Братеньков А
P.M.
16-10-2013 16:25 Братеньков А
Originally posted by Теплый Хорёк:

Что тут обсуждать. Один сезон посмотрел, больше не хватило на этот театр абсурда. Сериал сериалом, но аж настолько неправдоподобными помоями кормить нас не надо. Хотя пипл кушает.


Не надо относиться к сериалу как какому то пособию, это просто развлечение вечерком под баночку холодного пива.
Adolf Ritter
P.M.
16-10-2013 17:05 Adolf Ritter
На русском есть ужо.

Может, подождем денек новую серию обсуждать, мож еще кто не посмотрел?

yalga
P.M.
16-10-2013 17:19 yalga
На сайте Лостфильма (скачивание доступно после регистрации).
lostfilm.tv

На другом сайте (другой дубляж):
supernatural-word.ru

amiz2305
P.M.
16-10-2013 17:42 amiz2305
Где Полковник и Пломбир? По моему это самые активные участники старой темы,а по вопросу, надо или не надо открывать тему,комрады которых коробит и которые "не читал,но осуждаю"-ребята вас кто-то заставляет заходить в такую не интересную тему?
Братеньков А
P.M.
16-10-2013 18:21 Братеньков А
Originally posted by amiz2305:

Где Полковник и Пломбир?


Хто такие?Не дожили они, зомби сожрали.
\
А ведь ее не узнать.=)
click for enlarge 351 X 500 45.2 Kb picture
indie
P.M.
16-10-2013 21:17 indie
зря я "Во все тяжкие" посмотрел теперь все сериалы, включая и этот, кажутся унылом овном
АА12
P.M.
16-10-2013 23:52 АА12
Поддерживаю мнение.
Big Max
P.M.
17-10-2013 02:54 Big Max
Видимо сценаристы прочитали наши замечания про подсобное хозяйство. Правда занимается им только экс-шериф. Видимо, остальные живут по принципу "вдруг война а я уставший!".

Все-таки интересно что делает вся остальная община тем временем как Рик трудится на миниферме и пару девок колет зомбёшек по периметру?

Big Max
P.M.
17-10-2013 02:57 Big Max
Originally posted by Братеньков А:

А ведь ее не узнать.=)


Да такую носяру и через сто лет не забудешь и губища здоровенные тоже в память въедаются "нижняя как башмак, а верхняя как одеяло" (с)

Самое жуткое если с одной стороны на тебя идут зомби, а с другой это чудовище!

yalga
P.M.
17-10-2013 08:50 yalga
Originally posted by indie:
зря я "Во все тяжкие" посмотрел теперь все сериалы, включая и этот, кажутся унылом овном

"Во все тяжкие" - это вообще уникальный продукт.
Там, как ни странно, присутствует МОРАЛЬ.
А ходячие мертвецы - это простая жвачка для мозгов.

ТопающийЁж
P.M.
17-10-2013 09:10 ТопающийЁж
зря я "Во все тяжкие" посмотрел

Это брейкинг бэд который? Я начал смотреть, но не зацепило. По-моему, та же фигня что и обсуждаемый сериал.
BUDDY
P.M.
17-10-2013 11:37 BUDDY
Оппа! А если бы не эта тема.. так и прозевал бы выход сезона номер 4. Нормальный сериал. Правда, когда на ферме они прозябали, чуть затягомотился, замылился, я бы сказал. А так.. ничё.
Что по теме. Почему-то во всех этих фильмах, сериалах про зомбей.. . Никто, никогда не проводит тотальную зачистку. Ну выживаешь ты.. ай молодца, а дальше? Патронов мало что ли? Потихоньку, полегоньку убивать всех зомбаков. Ну да.. их мульоны.. и чО? Не пытаться выживать, скуля и поджав хвост, а чистить планету от ходячих. Типа, как в Войне миров Z, там правда не зомбаки, но всё же. Надоело просто отстреливать(ну я хз, мозоль кровавая на плече от приклада или тип того), собирай в кучу и жги/взрывай/растворяй в кислоте, вариантов прессом.
Big Max
P.M.
17-10-2013 13:05 Big Max
Бльо! Опять ганза все посты сожрала
Winston7
P.M.
17-10-2013 13:24 Winston7
Войне миров Z, там правда не зомбаки, но всё же

А кто?
BUDDY
P.M.
17-10-2013 16:33 BUDDY
Originally posted by Winston7:

А кто?


Шибко бешеные неадекваты. Людей же не кушают, им бы перекусать побольше, чтоб поголовье увеличить.


Vovchik MD
P.M.
17-10-2013 16:50 Vovchik MD
А военный доктор таки бухает))) Я сразу понял, что с ним трабл какой-то))) Очень он благообразно выглядит. С Эболой как справляться будут?)))

Вообще кино - труха, лучше не стало. Понятное дело - что БП - это пистец как однообразно и скучно! Но еманарот! Сколько можно терпеть мелодрамм?

Почему Хамви не взяли? С бензином трабл? Так он к 3 году вообще протухнуть должен по идее.

Теплый Хорёк
P.M.
17-10-2013 17:11 Теплый Хорёк
Originally posted by Братеньков А:

Не надо относиться к сериалу как какому то пособию, это просто развлечение вечерком под баночку холодного пива.

Это не дает сценаристам права кормить нас откровенным гуано.

PAM-78
P.M.
17-10-2013 17:17 PAM-78
Здание, где вертолет на крыше, видимо, по такой технологии строили:
youtube.com
Winston7
P.M.
17-10-2013 19:03 Winston7
бля, если вам не нравиться фильм нахера вы заходите в эту тему?
Winston7
P.M.
17-10-2013 19:05 Winston7
Шибко бешеные неадекваты. Людей же не кушают, им бы перекусать побольше, чтоб поголовье увеличить.

Весь фильм говорили что это зомби.
Ученые в лаборатории говорили, что это именно мертвые, так как у них не работает кровеносная система и им не возможно вколоть лекарство. )

BUDDY
P.M.
18-10-2013 08:18 BUDDY
Там эта тема не раскрыта на сто процентов. Может потом организм и помирает окончательно, становясь классическим зомби. Но поначалу это просто живой зараженный человек. Например, убиваются они не только хэдшотами, но и просто дырками в тельцах. Да, акцентировано, что выстрел в череп останавливает их, а в корпус - замедляет, но как объяснить, что от взрыва гранат ни один не вставал? Вряд ли все осколки поражали мозг. Да и где-то ещё я замечал, что окончательно умирали они от поражения именно тела. Я оригинальный перевод не слышал, может и зомбями дразнят, но индийцы их вообще ракшасами называли.. . Смотрел два раза.
ТопающийЁж
P.M.
18-10-2013 10:29 ТопающийЁж
Смотрел два раза.

О-о
Зачемммм??? )))
Васёк
P.M.
18-10-2013 10:56 Васёк
Originally posted by BUDDY:

Смотрел два раза.




попробуйте прочитать книгу
moby_one
P.M.
18-10-2013 11:30 moby_one
Крутят по каналу FOX и FOX Life/ Правда начали коряво с 14 серии вроде. потом 15 и 16, затем 1 и 10. Сюжет от этого не пострадал)

>
Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Ходячие Мертвецы / The Walking Dead. Обсуждение ( 1 )