Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Драп городских хомяков. Реальность. Отчет ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Драп городских хомяков. Реальность. Отчет

JL_Pikar
P.M.
29-8-2013 16:15 JL_Pikar
Тварь с исполинской силищей уволокла автора в лес, пока он допечатывал свой анонс.
karamba22
P.M.
29-8-2013 18:54 karamba22
Ну поддержу тему на плаву. Может аффтару станет стыдно и он доваяяет свой шедевр )))
dimka7474
P.M.
30-8-2013 17:38 dimka7474
Давно ничего литературного - авторского в разделе не было!
С нетерпением жду продолжения!
70726F726F6B
P.M.
31-8-2013 00:24 70726F726F6B
аффтар у тебя совесть есть?
АндрейД
P.M.
20-10-2013 17:04 АндрейД
как тут писали - сдулся талант. а жаль.начало было хорошее.
stalker163tlt
P.M.
21-10-2013 15:30 stalker163tlt
да. Прикольное было начало
HUMMELschmel
P.M.
29-10-2013 19:35 HUMMELschmel
Камрады допишите кто умеет!
Этож интернет !!!!
Vladislavsf
P.M.
7-6-2014 20:29 Vladislavsf
автор не вернулся?
karamba22
P.M.
8-6-2014 10:18 karamba22
Originally posted by Vladislavsf:

автор не вернулся?


Был он тут последний раз позавчера... . Пора ему в каждую тему писать чтобы доделал незавершенное действо ))))
zair
P.M.
8-6-2014 13:33 zair
Вы травмируете нежную психику аффтора! Не каждый смог бы написать продолжение будь он на его месте
ст1ст
P.M.
21-9-2014 10:13 ст1ст
Да какой же роман без мистики и любовных сцен?!
....
....
К середине четвёртого литра Борька спустил воротник свитера.
- Нихясе, череп - почти не удивился Сеня.
- Не череп, а поцелуй такой, не ссы, Мышьяк, - Борька разлил остаток мутной жидкости.
- Хомяк я, а не мышьяк.
- Да пох мне, Arsenicum - Анатолич окатил его жутким взглядом, кутаясь в бобровую шубу - с тех пор, как в Гааге с меня шкуру спустили, мёрзну зимой и летом, особливо под утро...
- Ой, Анатолич, ты в луже не отражаешься - Сенька прижух - Ты не вампир часом?
- Да ебендыть, был Дракула да весь вышел, Деркулов я, и не в луже, а в Луганске - там да, не отражают, а то б не сбылось. Ну, эпоха такая. Да ты не боИсь, вон монетку из костра подбери, поди прокалилась уже, стерильна. Настоящая гинея, чистое серебро. Руками брать не могу, сам понимаш, а ты в карман положи - сможешь до петухов пить с нами.
- Нее, до петухов я не согласный, пусть вон сами нагличане, чья монета.. . Кста о петухах - чёйто бапп-то нет на посёлке? Третий тост за дам врде длжбть, ик...
- Так делись куда-то - череп-Борька ковыряет в зубах лезерманом - а Этих можно и вызвать, я ж старый выЗывальщик, - Анатолич, подсоби.
Они углубились в кусты и кряхтя выворотили что-то чёрное, пугающих размеров.
Что-то скрипнуло, и будто отражение Борькиного черепа сверкнуло многократно увеличенное, с рядом блестящих белых зубов.
- Ухбля, рояль! - Сенька сличил увиденное с надписью на бутылке - прям из кустов.
- Не рояль, а выЗывальческий девайс, сам же ледей заказывал, - Деркулов поклонился, сел за рояль и заиграл "К Элизе" Чайковского. Гирман поправил на нём бобровую обложку шубу.
У Сеньки в штанах что-то зашевелилось. То есть в кармане штанов. Он нащупал там монету - профиль Элизы, тьфублин, Квин-Элизабет подозрительно выпячивался из аверса. Он почувствовал скользкий липкий язык на бедре, подбирающийся, понятное дело, к середине. "Ух ты, и впрямь Лизка, хых, Лиза, хых, хых, Лииизааа... ". Лизание перешло в сосание, и вот середина штанов выперла пузырём, рванулась лепестками, и уже вздымается, раскачивается над Сенькой Королева, затянутая в кожаный комбинезон без единого шва. Мелькнул шильдик "Switzerland desighned, Haague" - так вот где анатоличева шкура...
"Хых, Лиизаа, хых, Лии, хых.. . Лоуд! Олл! Ааа!!" Скользкое липкое всосало Сеньку аж выгнув от рёбер до колен, ёооо...
- Ага, Лии, блин - Деркулов, похабно улыбаясь, что-то вспомнил - Тока Эдик, ЕМНИП, её Аннабель Ли звал, гы-гы-гы. Но Эдику можно, тому ваще всё По, гы-гы. А ты, Мышьяк, зови её теперь Бет - Элиза она тока поначалу. Вообще, их три сестры было, но как в Луганске "Магнит" открыли, Алька налево пошла и скурвилась, Гамма прямо, пока лбом в свинец не упёрлась (ага, во все 32 грамма прямма Гамма), А вот Бета всегда права, гы. Вишь, у неё вокруг головы аж нимб сделался!
- Не, Анатолич, у Сеньки вон опух, как черенок лопаты, - ржёт вечноулыбающийся Борька - так это у нас черенкование это сельхозная операция, а у нагличан это казнь такая, так что то не нимб, а черенковское свечение.
- Уффф.. . Череп, мне чёт неможется - отвалился Сенька - уж не заболел ли я?
- Не Череп, бля, а Гуинплен по-нагличански, и это.. . СПИД у неё. Гы-гы, теперь у вас обоих, конечно...
....
....
ст1ст
P.M.
21-9-2014 10:42 ст1ст
- Слышь, Анатолич, а хли ты Лизку-то вызвал, вон Мышьяк терь балной сафсэм. Надо было КОНДОлизу, хоть и черна лицом, здоров бы остался. Да и "на горе у них машина, та машина без колёс... ", напомни мне, куда там по тексту резина делася?
200 x 200
ст1ст
P.M.
21-9-2014 16:13 ст1ст
Господа мужики, вот теперь надо выйти на сюжет "Анонса".
Варианты:
1. У КвинЭлизабет бешенство матки, которое передаётся Арсению в виде просто бешенства - "рабис" со всеми причиндалами - слюнотечение, свето- и водо-боязнь, на людей кидаица, вобщем, полная клиницкая картина зомби.
2. Таки Кондолиза - она же Райс, т.е. "рицин" - вещество, при отравлении которым зомбями делаются на ихних Гаитях...
3. Заразившись без резины, бедный Сенька теперь резину ненавидит и рвёт везде где видит...
4. И кто-то тут писал о болезнях, переносимых БОБРАМИ.. . Иммунитет-то сенькин пал ужо.
5. Ещё варианты?
EricMorales
P.M.
28-9-2014 11:49 EricMorales
Чувствую надо мне продолжать линию сюжетную
Русич
P.M.
28-9-2014 13:26 Русич
А пожалуй и неплохо, что офисные вымрут...
Mad-Max
P.M.
7-10-2014 14:55 Mad-Max
цитата:
EricMorales:
Чувствую надо мне продолжать линию сюжетную

Давно пора. А то не на шутку затянулась пауза.

Utilizer II
P.M.
7-10-2014 22:54 Utilizer II
подпишусь
Чубакка
P.M.
8-10-2014 00:04 Чубакка
цитата:
Originally posted by ст1ст:

о болезнях, переносимых БОБРАМИ


вот это дело развить надо)))

может, лихорадка Эбола - на самом деле лихорадка Э,Бобра?

ст1ст
P.M.
8-10-2014 09:11 ст1ст
Братцы, да в моём тексте 18 прямых и непрямых ссылок/ассоциаций, в т.ч. и по бобрам - кто расшифрует? Бугагага.
EricMorales
P.M.
10-2-2015 22:22 EricMorales
.. . Дрозд, отдуваясь, полез в багажник своей шнивы. Какого только хлама там не было - драные одеяла, удочки, пустые пластиковые бутылки, даже старый чемодан из секретной части, которым он очень гордился и приспособил его под инструменты. Наконец он извлек то что так долго искал - в его руках появился небольшой продолговатый сверток, который Дрозд стал торопливо потрошить. Наконец, нож звякнул обо что то металлическое и в темноте я увидел тусклый блеск вороненой стали!
Ну и Дрозд! - ахнули мы с Валерой.
Дрозд сердито собирал видавшую виды двустволку, а это была, без сомнения, именно она, в потемках это было сделать очень тяжело. Наконец раздался характерный щелчок, такой бывает только тогда, когда все встает на свое место и Дрозд, тяжело дыша, держа двустволку наперевес, развернулся к нам. Ружье он почему то направил на Валеру, отчего тот поежился и мягким кошачьим движением ушел с линии огня.
Да не тычь ты стволом! - сердито буркнул Валера. - Пули есть? Этого бугая дробь не возьмет!
Этот вопрос, еще час назад мог показаться всем шуткой, после увиденного нами был вполне нормальным. После всего увиденного, нелегальное ружье, которое оказалось в баажнике у Дрозда волновало и удивляло меня меньше всего на свете.
"Щас щас щас.. . Щас щас щас... " - как заклинание повторял припеваюче Дрозд, копаясь в глубине багажника.
"Щас щас щас.. . Щас щас щас... " - мне кажется он начинал сходить с ума.
"Вот! Тварь! Хаха, есть!" - Дрозд торжествующе, поднял кожанный патронташ. Он, как индеец поднимающий скальп бледнолицего, возбужденно тряс патронташем над головой!
Заряжай! - мы с Валерой кинулись к Дрозду и, подпрыгивая, старались дотянуться до заветной кожанной сумки с патронами.. .
EricMorales
P.M.
7-3-2015 07:49 EricMorales
.. . Дрозд, отдуваясь, полез в багажник своей шнивы. Какого только хлама там не было - драные одеяла, удочки, пустые пластиковые бутылки, даже старый чемодан из секретной части, которым он очень гордился и приспособил его под инструменты. Наконец он извлек то что так долго искал - в его руках появился небольшой продолговатый сверток, который Дрозд стал торопливо потрошить. Наконец, нож звякнул обо что то металлическое и в темноте я увидел тусклый блеск вороненой стали!
Ну и Дрозд! - ахнули мы с Валерой.
Дрозд сердито собирал видавшую виды двустволку, а это была, без сомнения, именно она, в потемках это было сделать очень тяжело. Наконец раздался характерный щелчок, такой бывает только тогда, когда все встает на свое место и Дрозд, тяжело дыша, держа двустволку наперевес, развернулся к нам. Ружье он почему то направил на Валеру, отчего тот поежился и мягким кошачьим движением ушел с линии огня.
Да не тычь ты стволом! - сердито буркнул Валера. - Пули есть? Этого бугая дробь не возьмет!
Этот вопрос, еще час назад мог показаться всем шуткой, после увиденного нами был вполне нормальным. После всего увиденного, нелегальное ружье, которое оказалось в баажнике у Дрозда волновало и удивляло меня меньше всего на свете.
"Щас щас щас.. . Щас щас щас... " - как заклинание повторял припеваюче Дрозд, копаясь в глубине багажника.
"Щас щас щас.. . Щас щас щас... " - мне кажется он начинал сходить с ума.
"Вот! Тварь! Хаха, есть!" - Дрозд торжествующе, поднял кожанный патронташ. Он, как индеец поднимающий скальп бледнолицего, возбужденно тряс патронташем над головой!
Заряжай! - мы с Валерой кинулись к Дрозду и, подпрыгивая, старались дотянуться до заветной кожанной сумки с патронами.. .
Dimass_13th
P.M.
10-3-2015 19:57 Dimass_13th
Написано хорошо, но очень уж долго ждали... .

>
Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Драп городских хомяков. Реальность. Отчет ( 5 )