Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Драп городских хомяков. Реальность. Отчет ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Драп городских хомяков. Реальность. Отчет

USSR72
P.M.
17-5-2013 17:17 USSR72
Заинтригован.
Где дают попкорн?
EricMorales
P.M.
17-5-2013 19:06 EricMorales
надеюсь разжиться сегодня фотками с места.
а то мой телефон тогда некстати сел
si1v3r
P.M.
17-5-2013 19:39 si1v3r
Дык Арсений был "побежал в сторону леса" или "Валера кинул не до конца обгрызенную кость в костер."? Я волнуюсь.
Harding
P.M.
17-5-2013 20:09 Harding
Originally posted by EricMorales:
В один из праздничных дней я собирался поехать на шашлыки с коллегами по работе, однако вышло по-другому...

Уважаемый Эрик! напоминает история вылаз чайников на природу, экстрим по офисному так сказать.. . все читать не стал, там мелкнул "спрайт", очки и офис.
Есть тут дядька такой, бабай Дмитрий из Магаданской области, почитайте, у него вот по-мужицки все.

Денис220875
P.M.
17-5-2013 20:46 Денис220875
Блин,а я в "Литературе... " лажу,а тут-вона,чо!Слог заинтересовал,имеете навык письменной речи?
Winston7
P.M.
17-5-2013 21:15 Winston7
автор давай пиши уже!

вся ганза ждет продолжения!

Asmud
P.M.
17-5-2013 22:32 Asmud
жги!
BECJIO
P.M.
17-5-2013 23:17 BECJIO
Кто же это изгрыз покрышки?Детёныш чужого? Жабры кто-нибудь заметил у него?
Big Max
P.M.
17-5-2013 23:33 Big Max
Что-о интерес пропал к этому рассказу.. . автор пытается "кормить" им в час по чайной ложке, но вот интерес который во мне загорелся при прочтении первого отрывка поугас после долгого ожидания и вообще перегорел после этих "анонсов".

Кароче "перемариновал".

GOD_HOUME
P.M.
18-5-2013 06:58 GOD_HOUME
Originally posted by BECJIO:
Кто же это изгрыз покрышки?Детёныш чужого? Жабры кто-нибудь заметил у него?

медвед-резиноед

Tampliervad
P.M.
18-5-2013 09:56 Tampliervad
Короче автор косит под Дартса и его "Крысиные гонки", хочет так же подсадить наивных хомяков на бабки
Sedobor
P.M.
18-5-2013 15:50 Sedobor
Блин, когда продолжение будет? Анонс вообще ужастик какой-то. Что это вы там такое поймали?
Harding
P.M.
18-5-2013 15:54 Harding
Originally posted by Harding:

Уважаемый Эрик! напоминает история вылаз чайников на природу, экстрим по офисному так сказать.. . все читать не стал, там мелкнул "спрайт", очки и офис.
Есть тут дядька такой, бабай Дмитрий из Магаданской области, почитайте, у него вот по-мужицки все.

да, про дядьку Бабая Диму того. мелкнула у него как-тог пара фоток- сначала медведь слишком любопытный, близко к палатке подошел. дальше пишет- пришлось пристрелить. и все так просто и никакого офисного экстрима

Winston7
P.M.
18-5-2013 18:53 Winston7
никакого офисного экстрима

как того выжиальшика звали, который на ладоге дождя испугался и всю ночь в колиматор сайги проглядел?

Tampliervad
P.M.
18-5-2013 19:41 Tampliervad
Originally posted by Winston7:

как того выжиальшика звали, который на ладоге дождя испугался и всю ночь в колиматор сайги проглядел?


Он не дождя боялся, он думал у него лодку украдут Ну а че бдительный товарищ.
Harding
P.M.
18-5-2013 20:45 Harding
Originally posted by Winston7:

как того выжиальшика звали, который на ладоге дождя испугался и всю ночь в колиматор сайги проглядел?

а как то кто-то писал тут, как оне шастали по Подмосковью на велике через болота, в камуфле естественно, со здоровенным ножом. Но не в этом дело. Разглядывали ближайшую деревню в оптический прицел ружжа. так конечно круче, а вдруг там заблудившиеся пожилые немцы-ветераны держат власть втайне от Красной Армии

Александэр
P.M.
19-5-2013 01:07 Александэр
косит под Дартса и его "Крысиные гонки", хочет так же подсадить наивных хомяков на бабки

Интересно, уже кто-то оплатил? Масса же другого чтива в сети, а от "Крысиных гонок" после такого крысиного поступка аффтора отказался.. .
Михалыч Абакан
P.M.
19-5-2013 08:05 Михалыч Абакан
Я так понял Арсений с голодухи чуть товарища не сожрал?
Вот только покрышки есть пытался зачем?
EricMorales
P.M.
19-5-2013 11:44 EricMorales
Originally posted by Big Max:

автор пытается "кормить" им в час по чайной ложке,

ну это не специально ) а от нехватки времени, скорее, прошу прощения. Есть что писать, но никак не доберусь ко компа, чтобы добить до конца.

EricMorales
P.M.
19-5-2013 11:47 EricMorales
Originally posted by Денис220875:

имеете навык письменной речи?

ну в школе за сочинения хвалили, а так просто любитель, конечно. Даже образование не гуманитарное

EricMorales
P.M.
19-5-2013 13:40 EricMorales
кусочек 3 части перед "анонсом"
Big Max
P.M.
19-5-2013 18:32 Big Max
Originally posted by EricMorales:

ну это не специально ) а от нехватки времени, скорее, прошу прощения. Есть что писать, но никак не доберусь ко компа, чтобы добить до конца.

Простите не верю!
Анонс напечатать было же время. Ведь можно было вместо него впечатать кусочек продолжения.
Да и рассказ у вас этот уже давно напечатан (уверен на 97%).

Очень рекомендую напечатать все сразу, а потом будет повод все обсудить, а не строить предположения и догадки.

Winston7
P.M.
19-5-2013 18:55 Winston7
'' Очень рекомендую напечатать все сразу, а потом
будет повод все обсудить, а не строить''

согласен, пока 3 часть вышла, я уже забыл что в 1 было..

Knigochot
P.M.
19-5-2013 19:02 Knigochot
кусочек 3 части перед "анонсом"

Да вы,батенька,интриган.
EricMorales
P.M.
20-5-2013 09:20 EricMorales
рассказ не дописан, к сожалению, целиком.

Если бы писал целиком, боюсь, так он и не увидел бы свет. А так с помощью ганзы, надеюсь, добью до конца.

Рамиль
P.M.
20-5-2013 10:53 Рамиль
По-поводу атаки бобров. Рекомендуется сразу же обращаться к врачу, иначе не только бешенство, но и полно других болезней можно через укус подватить. Бобры оне такие мерзкие.
Паралетчик
P.M.
20-5-2013 11:12 Паралетчик
я так понимаю что это даже не тролинг а на полном серьезе. в стиле уже бывших тем "я выживал в зимнем городском парке 5 часов", как я выживал (ночевал) в 300 метрах от автобусной остановки в подмосковье" и т.д.
или про марш бросок по "непроходимым джунглям" с М4 на М5 аж на 20 километров (там где местные ездят по 3 раза в день.
GOD_HOUME
P.M.
20-5-2013 12:39 GOD_HOUME
Originally posted by K/B:
ТС имеет литературный дар.

это очень смелое заявление.. .

Pivnic
P.M.
20-5-2013 15:11 Pivnic
Все, летописи драпа трагически прервались? ) Большой минус сериала - невозможность изменить сюжет в уже показанном материале, что может завести мысль в тупик. Надеемся, в данном случае это не так?)
plombir
P.M.
20-5-2013 16:09 plombir
я так понимаю что это даже не тролинг а на полном серьезе. в стиле уже бывших тем "я выживал в зимнем городском парке 5 часов", как я выживал (ночевал) в 300 метрах от автобусной остановки в подмосковье" и т.д.
или про марш бросок по "непроходимым джунглям" с М4 на М5 аж на 20 километров (там где местные ездят по 3 раза в день.

Или "как я героически преодолевал милицейские посты во время отпуска"
EricMorales
P.M.
20-5-2013 16:25 EricMorales
Паралетчик и пломбир,

так и тема называется не ъВыживание героических выживальщиков спецназовцев-любителей, грабителей коровановъ, а обычно, как есть, и без претензий.

Напишите свои истории, зануды, и я тоже поулыбаюсь ))


Паралетчик с серьезным лицом расчехлил свой параплан. Горный ветер развевал его богатую шевелюру.

(Если бы я был звукорежисером, то обязательно бы наложил на этот видео ряд какую-нибудь героическую мелодию)

Благодаря своему профессионализму, он уже прикинул в уме высоту горного склона, скорости и направления воздущных потоков, углы планирования. Поправил на груди десантный вариант АК со сложенным прикладом, разминал руки перед полетом. АК подарили ему благодарные бойцы подразделения парапланеристов из спецназа внутренних войск, где он подрабатывал инструктором. Сегодня он собирался проверить бдительность местного дивизиона ПВО, а так же эффективную отражающую поверхность крыла своего нового параплана. В совершенстве зная тактику войск ПВО, сегодня он собирался идти на предельно малой высоте, чтобы не попасть в зону обзора низковысотного обнаружителя. Пломбир неуверенно топтался возле параплана. Паралетчик подмигнул ему, мол, смелее и тот сел в кресло и закрепил ремни. Новая кожанная куртка американского пилота облегала его широкие плечи.
Паралетчик еще не знал, что на днях зенитчикам завезли новые пулеметы НСВ Утес. для обеспечения непосредственного прикрытия позиций, а на боевое дежурство сегодня рано утром заступил рядовой Алик Цсахоев из Владикавказа, который давно не был в отпуске.

Через неделю Паралетчик появился в своем офисе.
Солнце сделало лицо Паралетчика практически черным, так что коллеги на работе постоянно спрашивали, не вернулся ли он с моря. Паралетчик лишь загадочно улыбался и, уходя покурить, как бы невзначай оставлял на рабочем столе компьютера незакрытые свежие фотографии из недавнего полета и сайт ганзы. Восхищенные девицы практикантки с визгом восхищались видами,просили себе оригинал для обоев рабочего стола компьютера. Донимали вопросами в столовой на перерыве.
Офисный планктон в пробках спрашивал Паралетчика, что это за штуковина закреплена на крыше его автомобиля, и почему в ней дыры как в крыле сбитого Мессершитта, он снисходительно объяснял этим простакам, что просто недавно вернулся из полета. А водители женского пола просили у него телефон и совместное фото, чтобы потом выложить в одноклассниках

EricMorales
P.M.
20-5-2013 16:26 EricMorales
Originally posted by Pivnic:

Большой минус сериала - невозможность изменить сюжет в уже показанном материале, что может завести мысль в тупик

я не меняю сюжет, потому что все основано на реальных событиях. Поездку описываю свою

guron
P.M.
20-5-2013 16:32 guron
Категорически рекомендую перенести весь текст во 2-й пост, а в первом оставить только заголовок ибо на каждой страничке такая простыня - это перебор.
Gets
P.M.
20-5-2013 17:17 Gets
автор, не слушай критиканов, они от зависти, с нетерпением ждем продожения! вся интрига как раз в невыдуманности и как на ровном месте вляпаться в Историю)
Big Max
P.M.
20-5-2013 19:03 Big Max
Originally posted by Winston7:

согласен, пока 3 часть вышла, я уже забыл что в 1 было..


А читать снова, как то у же не айс!
Originally posted by EricMorales:

расчехлил свой параплан


Удар ниже пейджера!
Ну каак можно путать параплан и паралёт?!7171семьодинsevenone
Originally posted by EricMorales:

Новая кожанная куртка американского пилота облегала его широкие плечи.


О уже частично присутствует Макс-Райт? Тока он не пилот...
Originally posted by EricMorales:

Паралетчик лишь загадочно улыбался и, уходя покурить,


Не курит он.

magamos
P.M.
20-5-2013 22:26 magamos
А когда они вчетвером вернутся в город - он окажется захваченным инопланетянами? Ну или хотя бы китайцами?
АндрейД
P.M.
20-5-2013 22:50 АндрейД
не бейте пианиста он играет как моджет

Автор - пишите и не торопитесь, а то в спешке может получится не интересная муйня.

Big Max
P.M.
20-5-2013 23:14 Big Max
Originally posted by magamos:

инопланетянами?


Алиенами-содомитами!
Winston7
P.M.
21-5-2013 00:21 Winston7
про паралетчика зачет. :-)
Botany Bay
P.M.
21-5-2013 02:33 Botany Bay
Up

>
Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Драп городских хомяков. Реальность. Отчет ( 3 )