Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Краткие новости по Вайперу плюс просьба о помощи.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Краткие новости по Вайперу плюс просьба о помощи.

Gromozeka
P.M.
3-8-2012 15:23 Gromozeka
Добрый день, уважаемые ганзовцы.
Для тех, кто не знает, я супруга Василия Федоровича, более известного как Вайпер, Федорович Любовь.
Появилось время написать на ганзе кратко новости.
Пока что Василий также находится в СИЗО N1, предъявлено обвинение по ст. 126 УК РФ.
Следственные действия идут дальше, мера пресечения пока что остается прежней, несмотря на ходатайства о том, что ставятся в трудное положение супруга и двое несовершеннолетних детей (младшему - 8 дней на данный момент).

В прессе и в блогах в день ареста вылились тонны негатива, явно заказного характера (особенно учитывая кто владелец Ура.ру, а также то, что Вася довольно плотно занимался информационными войнами на протяжении последнего года). Призывать кого-либо не верить тому, что написано в СМИ, я не буду, каждый сам для себя решит, где бред, а где нет, но думаю по форме подачи материала, и по тому, что сейчас нет ни слова по поводу продолжения расследования уголовных дел, и так все понятно.
В моей понимании, это связано с некоторыми из клиентов, которые обращались за юридической помощью, что там на самом деле - время покажет, но я настроена поддерживать и бороться до победного, независимо от результата.

Изначально не хотела обращаться за помощью, но время идет, неизвестно, сколько времени продлится следствие, а семья с двумя детьми есть семья с двумя детьми. Сразу оговорюсь - те, кто хочет отчета о потраченных средствах и копий чеков на каждую пачку памперсов - лучше не помогайте. Те, кто искренне хочет помочь семье - буду рада любой помощи.

Реквизиты Яндекс-кошелька:
Федорович Любовь

Реквизиты карты:
"Банк24.ру" (ОАО)
к\с
в ГРКЦ ГУ Банка России по Свердловской области
БИК 046577859
р\с
Федорович Любовь Анатольевна

Могу скинуть в личку желающим данные паспорта для блиц-перевода через Сбербанк России.
Заранее спасибо.


fla-guns.livejournal.com

UPD. номер счета карты Сбера (просто сама карта будет получена только в среду)

БИК 046577674

UPD2: номер карты сбербанка "моментум"
67619600 0487853062

Краткие новости по Вайперу плюс просьба о помощи.

Gromozeka
P.M.
3-8-2012 15:47 Gromozeka
Fla
posted 3-8-2012 15:29
Добавила номер карты сбербанка "моментум"
67619600 0487853062
quote:
Originally posted by piroman77:

Для перевода через кассу 24ру


номер самой карты 1541

>
Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Краткие новости по Вайперу плюс просьба о помощи.